Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 11:26:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя очень длинная история. Нужно ли еще обследоваться? (Прочитано 138569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« : Ноября 11, 2012, 10:16:15 am »

Здравствуйте, заранее извиняюсь за многабукаф, но очень надеюсь, что на этом форуме я найду друзей, поддержку и помощь. jesti Уже несколько недель читаю форум, 2 дня ожидала подтверждения регистрации, каждые несколько часов проверяя почту. Почему-то я ждала этого одобрения как манны небесной)))
Сейчас будет большой рассказ из детства... sorry  Если вам это не интересно, ниже я напишу уже о самой болезни или недуге. Или не знаю как обозвать эту гадость.
В детстве я всегда была очень скромной девочкой, всего очень стеснялась и за небольшое замечание на уроке была способна переживать и реветь в подушку месяц (в какой-то степени и сейчас такой осталась). Я много читала форум, и поняла, что многие проблемы могут быть психологическими и иметь начало в детстве, потому и начинаю рассказ оттуда. Моя мама никогда не хотела со мной играть и проводить время, она всегда была чем-то занята. Детство я проводила с бабушкой, она со мной играла, растила, помогала с уроками, проблемами с мальчиками, здоровьем и т.д. Мама как правило появлялась, чтобы поругать за что-то. Отец был моряк-полгода в рейсе, потом несколько месяцев отпуска, в которые он конечно как мог со мной отрывался. А мама работала как вол днями и ночами, и только теперь я понимаю, что ей и правда было некогда. Меня всегда воспитывали.. как это сказать по-русски..с очень большой гиперопекой. Меня не пускали на дискотеки, в гости к подрукам одной, до 8 класса провожали и встречали из школы. Мне никогда не разрешали носить каблуки и одежду, которая могла бы привлечь внимание противоположного пола. Нет, конечно, я не была монашкой, моя мама всегда интересовалась модой, шила одежду сама и собирает жрналы "Бурда" по сей день. просто меня всегда одевали, как какую-то мадам-в платья, пальто, шляпки и т.д. Когда я училась в 8 классе, мы переехали в другую квартиру, в которой надо было делать ремонт, потому на время ремонта было решено сплавить меня к бабушке в деревню, где оказались еще 3 мои двоюродные сестры-ровесницы и целая деревня народу того же возраста. сс8 Чем все закончилось, вы понимаетесь. Девочка, которая боялась всего на свете, стала гулять по ночам, строить шалаши с мальчиками, одевать рваные джинсы, красить глаза синими тенями, губы черным карандашом и слушать рок krutoi Я пробыла там всего месяц, но стала совсем другим человеком на всю жизнь. У меня как будто целая жизнь прошла за этот месяц, т.к. столько эмоций я наверное никгда не испытывала. Когда я вернулась домой, родители решили, что я стала наркоманкой, каждый день светили фонариком в глаза, запирали дома и отбирали магнитофон. Потом было много лет борьбы поколений, воспитания и т.д. потом я закончила школу, родители поняли, что переделать меня теперь нереально и наверное уже незачем,  если можно так сказать, расслабили немного эту ситуацию (а чувство вины всегда было со мной, что я плохая девочка, веду себя не так, как надо). Потом были шумные компании, встретила парня, который потом стал моим мужем,  учеба в институте, из которого меня тожественно отчислили за сдачу одного экзамена не в срок (институту очень выгодно такими способами переводить студентов с бюджета на контракт). Потом родители отказались платить за мою учебу. Они конечно совсем и не должны были этого делать, но вот поддержка мне была тогда просто необходима, т.к. из-за этого отчисления и без того на душе было паршиво, жуткая депрессия, мысли о том, что теперь только в ларьке работать, жизнь кончена и т.д. Только парень в итоге мне и помог, я почти переехала к нему, из-за чего имела дома затяжные скандалы (как это так в 19 лет ночевать у мальчика), устроилась на работу, пыталась работать и учиться, оплачивая учебу сама. Конечно, я в итоге не справилась и институт пришлось бросить. Тут началась жизнь в свое удовольствие, годы любви и счастья. Когда я смогла вырваться из родительской опеки, поняла, что у меня выросли крылья!!! В 2006 году я выхожу замуж. Здорово отплясали свадьбу, это был один из самых счастливых дней моей жизни))) Прошу прощения за сумбур, волнусь, как будто переживаю все это заново.
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2014, 16:09:35 pm от Диб » Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 11, 2012, 11:27:46 am »

Теперь о том, как все началось. Через 2 дня после свадьбы у бабушки была запись на обследование, где подтвердилось, что у нее рак 4 степени. Слезы, депрессия, апатия, отчаяние, все это было со мной. Любимыq, самый дорогой и родной человечек почти в момент стал овощем....Я не буду описывать все, что мы пережили, и чего натерпелась она, но поверьте мне, это очень, очень страшно. Параллельно врач-гинеколог из районной консультации соообщает мне, что я могу вообще никогда не забеременеть, т.к. у меня поликистоз яичников и "слишком маленькая матка"(а ведь мы и не пытались ни разу). Покой и сон были потеряны.
Потом судьба свела меня с хорошим врачом, который сказал, что гинекологиня моя как бы так сказать, в общем, некомпетентна и недоучка)) Было сдано много анализов, назначено было пить витаминки и отпуск. Какой тут отпуск, когда бабушка после операции, психи и тревоги. Проборолись мы год, но спасти ее конечно не удалось ( Внезапно мы узнаем, что ждем пополнения, сообщаем бабушке, что у нее будет правнук, и через 2 дня она уходит от нас.
Беременность была тяжелой. Токсикоз, постоянные боли в спине и крестце, спать не могла-выла, сохранения, капельницы, от гипертонуса матки прописывали "Гинипрал". Это такое жуткое лекарство, которое пить необходимо, чтобы не мучить себя и ребенка, но оно имеет кучу побочек. У меня после него поднималось невероятное сердцебиение, трясло как эпилептика, не могла говорить, соображать, сконцентрировать взгляд. На последних сроках стало темнеть в глазах, ощущение, что упаду в обморок. Было очень плохо, все время было жарко, нечем дышать, непонятно. Могла прямо в магазине сползти на пол hmuro Сейчас, почитав форум, я понимаю, что это было начало....
Потом роды, стимуляция-тонны вколотого окситоцина. Если бы не муж, который был рядом, вообще не представляю, как пережила бы весь этот кошмар. Ребенок родился очень неспокойным, все время кричал, не спал ночами, мучили колики, а нас, конечно нервы и усталость. Я не могла поднять ребенка, у меня ноги становились ватными, подкашивались, другие молодые мамы очень удивлялись, т.к. у них было все хорошо. Шли месяцы, я по-прежнему не могла даже положить малыша в кроватку- подкашивались ноги, темнело в глазах. У ребенка плач почти круглые сутки, а я без сил. И без помощи. Просишь родителей, которые в соседней комнате, чтобы забрали хотябы на час, чтобы поспать, а они отвечали: "Твой ребенок, ты и занимайся", а муж и без того вымотанный за ночь, весь день работал. Симтомы не уходили, а врачи говорили:"Ну вы же кормящая, сейчас у вас могут быть любые недомогания". Были судороги, тряслись и затекали руки и ноги. Конечно нервы. Постоянно происходило что-то. Болели суставы, потом все время болел живот, нашли по анализу слюны разных гельминтов, пролечила, с животом получше стало. А врачи до сих пор продолжают смеяться и говорить, что анализ по слюне-это смех. Потом лактостаз. Потом каждые 2 месяца появлялся ячмень на глазах, воспаление десен. Потом обнаружен демодекс век, вроде пролечила. Потом появились аллергии-на запахи, косметику, средства для мытья. Уже в этом году обнаружен загиб желчного, застой желчи, сответственно неправильно работает печень.
В феврале я очень сильно переболела трахеобронхитом, кашель был 2 месяца и понеслоооось. Появилось давление в груди, как бетонную плиту положили. Постоянно закладывает уши. Причем закладывает одномоментно, одновременно и уши, и голову давит, и грудь. Невропатолог сначала посмеялась, сказала, что симптомы называю как у старой бабки, а самой всего 28, выписала "Грандаксин", который я побоялась принимать из-за побочек. Я вообще стала в последний год бояться лекарств, у меня стало сдавливать голову даже от глазных капель "Визин". Терапевт говорит, что кровь хорошая, значит, я здорова rgach Хотя у меня сильно повышен "плохой" холестерин (у нас в семье по женской линии у всех так), хотя я вроде немного ем жирного , повышены тромбоциты. Кардиолог сделал эхо, суточный монитор, кардиограмму обнаружил только тахикардию, сказал "нервишки это все". Узи внутренних органов без особенных отклонений, кроме желчного и сильно опущенной почки. Флюорография без отклонений. Рентген ШО показал начало ОХ, но невропатолог заверила, что он не может давать такие симптомы. Знаю, что подобное могут давать заболевания внутреннего уха, но лор , убедившись, что нет ухудшения слуха, отправил восвояси и решил, что проверять остальное незачем. После родов появились черные мушки в глазах, но офтальмолог сказал, что это изменение стекловидного тела из-за потуг, и это неопасно. Эндокринолог сделал анализ на 3 основных гормона, и заклчил, что все в норме. Состояние с каждым днем все хуже и хуже, с мая большую половину дня провожу лежа, т.к. мучают головокружения, давит голову и шею непереставая, каждый день с момента поднятия с кровати, заложенность ушей, давление в груди, онемение конечностей, глаза, вылезающие из орбит, шум и звон в ушах. Несколько раз просыпалась от того, что онемела вся голова, я не могу пошевелиться и не могу говорить. Страшно было ужасно. Теперь невролог сподобилась направить меня к ангионеврологу, проверять сосуды, но очередь ждать еще до конца месяца.
Дорогие мои, поговорите со мной, пожалуйста, мне это очень нужно. Уже не знаю, куда бежать, какие обследования пройти. как держать себя в руках. Ребенок все время дома, вечно болеет, дважды предлагали оперировать (у нас аденоиды, секреторный отит), ему поставлен диагноз гиперактивность. Дома все вверх дном, ему нужно внимание, а я лежу пластом целыми днями, чем достала уже и мужа, и ребенка, и всех вокруг.
Были сильные ПА, одна когда война была с Грузией, я тогда чуть с ума не сошла, думала введут военное время и т.д. потом муж учудил, чуть не развелись feminist то ли из-за моего комплекса неполноценности, то ли из-за его невнимания ко мне. Потом вечноболеющий ребенок. Переезд от мамы к свекрови, т.к. мама жизни не давала совсем. Мне казалось, что я очень сильная, и все эти стрессы пережила, но почитав форум, поняла что видимо, нет.
Кто сталкивался с такими ситуациями? Могут ли быть такие симптомы от нервов? Возможно ли вообще это вылечить? Я занимаюсь танцами, но мне кажется, что после тренировок чувствую себя намного хуже. Прошла уже 4 сеанса у остеопата, одного их лучших в городе, становится получше немного, но симптомы все равно не походят, они всегда со мной. Я стараюсь отвлекаться, получать от чего-то удовольствие, но потом появляется это давление, я становлюсь как Пьеро и начинаю портить своим видом настроение окружающим. В итоге сейчас почти ни с кем не общаюсь, т.к. поговорить не о чем. Без конца хожу по врачам. Каждый раз прихожу с надеждой, а ухожу с потеряной надеждой. Остеопат считает, что такое может быть из-за зубов еще, но попасть к зубному пока не удалось, т.к. мы снова все заболели. Ах, да, еще бесконено стоматит и молочница идут со мной по жизни :( Лечусь еще у гомеопата, который работает по методу био-резонансной терапии, с разными другими проблемами помогало здорово, а сейчас нет.
Не была еще у гинеколога, половые гормоны у меня никогда не были в порядке, но вроде такой симптоматики они не дают. Никакие контрацептивы и таблетки не принимаю. Сейчас начала курс магне Б6.
Когда невыносимо накатывает, как ни странно помогает бутылочка пива. Скоро сопьюсь)
Еще не делала МРТ, но здорово боюсь, почти уверена, что не смогу выдержать процедуру, кроме того, не понятно, какого органа делать или каких, а делать все, это проще себя на органы сразу продать, т.к. финансы поют романсы.
В общем, вот такая невеселая история, надеюсь, что я не утомила вас своим рассказом. Мне стало гораздо легче, т.к. до форума даже поговорить об этом было не с кем.
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 11, 2012, 11:42:24 am »

Еще забыла написать, постоянно ватная голова, как зудит что-ли, давление в затылке, висках, лбу, иногда кажется, что шея сейчас не выдержит, и голова отвалится
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Mashabassi
Гость
« Ответ #3 : Ноября 11, 2012, 11:58:03 am »

Еще забыла написать, постоянно ватная голова, как зудит что-ли, давление в затылке, висках, лбу, иногда кажется, что шея сейчас не выдержит, и голова отвалится
судя по всему написанному у вас невроз (или ВСД, если хотите). Вы же еще не были у психотерапевта? если нет, идите смело со своим рассказом за рецептом антидепрессантов. Через месяц будете снова получать радость от жизни и от ваших близких людей и ваши близкие будут получать массу радости от общения с вами, т.к. когда мы себя плохо чувствуем, они тоже расстраиваются.
Записан
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 11, 2012, 12:04:45 pm »

Спасибо большое за совет. Я уже была один раз у психотерапевта в августе. Она хотела назначить мне кучу таблеток, но я сказала, что их боюсь и принимать все равно не буду roga Теперь почитала форум и поняла, что была дурочкой, надо бежать лечиться, роняя тапки, пока еще хуже не стало( Честно говоря, я просто не верила, что нервы могу давать такие симптомы. Кроме того, они постоянны, а не тогда, когда понервничаю. В понедельник снова иду на прием к ПТ, уже с другими взглядами на себя и на ее работу, первый раз невролог сказала, что не примет меня повторно, пока я не посещу ПТ, а я тогда обиделась страшно, думаю ну неужели я на истеричку похожа. Видимо, все не похожи, а организм думает по-другому hmuro
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Mashabassi
Гость
« Ответ #5 : Ноября 11, 2012, 12:33:35 pm »

Спасибо большое за совет. Я уже была один раз у психотерапевта в августе. Она хотела назначить мне кучу таблеток, но я сказала, что их боюсь и принимать все равно не буду roga Теперь почитала форум и поняла, что была дурочкой, надо бежать лечиться, роняя тапки, пока еще хуже не стало( Честно говоря, я просто не верила, что нервы могу давать такие симптомы. Кроме того, они постоянны, а не тогда, когда понервничаю. В понедельник снова иду на прием к ПТ, уже с другими взглядами на себя и на ее работу, первый раз невролог сказала, что не примет меня повторно, пока я не посещу ПТ, а я тогда обиделась страшно, думаю ну неужели я на истеричку похожа. Видимо, все не похожи, а организм думает по-другому hmuro
Я в вашей истории узнала себя, а мне помогли лекарства, даже кучу и не нужно, я пью Ципралекс, это антидерпессант, в начале лечения прописывают еще транквилизатор ненадолго, чтобы снять все симптомы побыстрее, т.к. АДы действуют через 2 недели где-то.
А пока мы все спускаемся в лапы невроза, мы этого не замечаем, а когда появляются физические признаки - ищем разные органические болезни, вот этим-то ВСД и опасна, потому как запутывает нас очень сначала, но хорошо то, что однажды попавшись в такую ловушку мы становимся опытнее, вот. И относимся к себе внимательнее в будущем. Желаю скорейшего возобновления формы ulibka
Записан
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 11, 2012, 13:09:04 pm »

спасибо!!! :buket1245: пугает только, что это навсегда(
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Печенье
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 146
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 11, 2012, 15:09:14 pm »

Мне пиво тоже помогает, как ни странно оно помогает всем с тревожными расстройствами, потому что оказывает седативный эффект. Думаю вам, как и мне прямая дорога к психотерапевту и это не страшно, это нормально.
Записан

Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Ноября 11, 2012, 15:21:17 pm »

Вы думаете, оно успокаивает? Мне казалось, должно наоборот напрягать и раздражать, не просто же так люди пьют, чтобы повеселеть и попрыгать, но это я образно)) Думала, тут эффект за счет расширения сосудов, т.к. но-шпа иногда тоже помогает, но я не хочу ей злоупотреблять, и так гастрит с детства имею. Потому страшно, что это что-то сосудистое. Конечно, как и почти все здесь уже начиталась про РС, про зажим артерий, кисты головного мозга, грыжи позвоночника и т.д..В прошлом году у меня были вспышки света в темноте перед глазами, а я пыталась себе успокаивать, что это все от сидения за компом допоздна. Теперь я знаю, что и это сосудистый симптом((( Пытаюсь не паниковать..
« Последнее редактирование: Ноября 11, 2012, 15:30:54 pm от Птица феникс » Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Ноября 11, 2012, 16:28:45 pm »

Вот еще что, год назад я бросила курить. Совершенно без срывов, с удовольствием, была несказанно рада за себя, сала максимально внимательно относиться к питанию из-за холестерина, насколько это возможно, конечно. А после всех этих передряг, головных болей, ушей и т.д. снова закурила(( Тем не менее, взаимосвязи не ощущаю. Мне от этого ни лучше, ни хуже. Правда кардиолог страшно ругался и наказал бросить обратно ulibka
слышала ,что вроде после бросания могут сосуды сужаться сильно. но ведь год прошел...
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Ноября 13, 2012, 07:33:28 am »

Вчера была у психотерапевта. Та выслушала мои жалобы и сходу сообщила, что у меня невроз. Назначила антидепрессант. На уговоры пойти другим путем, сообщила, что его не существует. Неужели и правда не существует? Я боюсь АД, не хочу потом от них всю жизнь зависеть или деприть еще больше((
Я надеялась, что со мной поговорят, помогут справляться с чем-то, а вместо этого мне предложили личные встречи за $, т.к. это не входит в ОМС.
Надо менять врача или у меня запущен случай?
Читаю Курпатова....
А ведь анализы все равно еще не все сделаны....
« Последнее редактирование: Ноября 13, 2012, 10:57:31 am от Птица феникс » Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #11 : Ноября 13, 2012, 08:10:10 am »

Вчера была у психотерапевта. Та выслушала мои жалобы и сходу сообщила, что у меня невроз. Назначила антидепрессант. На уговоры пойти другим путем, сообщила, что его не существует. Неужели и правда не существует? Я боюсь АД, не хочу потом от них всю жизнь зависеть или деприть еще больше((
Я надеялась, что со мной поговорят, помогут справляться с чем-то, а вместо этого мне предложили личные встречи а $, т.к. это не входит в ОМС.
Надо менять врача или у меня запущен случай?
Читаю Курпатова....
А ведь анализы все равно еще не все сделаны....
привет!какие таблы назначили?какие анализы еще не здала?
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Ноября 13, 2012, 08:58:20 am »

В первой истории узнала себя-все очень и очень похоже.А затем-у меня такая ерунда началась когда второму ребенку было 7 месяцев(видимо у всех разная степень изматываемости).
Немного непонятно-говоришь занимаешься танцами,и в то же время лежишь пластом-непонятно????))))У меня были и онемения и ходить сложно было-прошло за 2-3 месяца.Сейчас мучает только ипохондрия и ОХЗ и тревога со страхами-справлялась сама со всем,только когда первое время совсем плохо было пролечилась в неврологии и то таблы не пила(фобия) только укольчики делала))))И прошла курс иглоукалывания.Мой тебе такой совет-учись радоваться жизни!Гуляй побольше с малышом!!!Ты его хоть любишь?А то ощущешие(я извиняюсь если это не так) что ты про него вообще не думаешь (((Я сейчас дам ссылку на свою карточку
Записан

Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Ноября 13, 2012, 09:00:04 am »

Еще забыла написать, постоянно ватная голова, как зудит что-ли, давление в затылке, висках, лбу, иногда кажется, что шея сейчас не выдержит, и голова отвалится
пренапряжение мышц шеи-это от стресса и компьютера!!!!воротник шанца гимнастика и поменьше компьютера
Записан

Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Ноября 13, 2012, 10:42:38 am »


привет!какие таблы назначили?какие анализы еще не здала?
привет, назначила ПАКСИЛ.
только у меня тоже фобия на таблетки, и я безумно боюсь его принимать.
Не делала еще мрт, иду в конце месяца на обследование сосудов. На рентгене шейного отдела невролог не заметила ничего ужасного....
Все необходимые анализы приходится выжимать из врачей, т.к. они хором отправляют лечить нервы и все. Как будто такие симптомы могут быть только от этого((((
« Последнее редактирование: Ноября 13, 2012, 11:00:25 am от Птица феникс » Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Ноября 13, 2012, 10:56:09 am »

В первой истории узнала себя-все очень и очень похоже.А затем-у меня такая ерунда началась когда второму ребенку было 7 месяцев(видимо у всех разная степень изматываемости).
Немного непонятно-говоришь занимаешься танцами,и в то же время лежишь пластом-непонятно????))))У меня были и онемения и ходить сложно было-прошло за 2-3 месяца.Сейчас мучает только ипохондрия и ОХЗ и тревога со страхами-справлялась сама со всем,только когда первое время совсем плохо было пролечилась в неврологии и то таблы не пила(фобия) только укольчики делала))))И прошла курс иглоукалывания.Мой тебе такой совет-учись радоваться жизни!Гуляй побольше с малышом!!!Ты его хоть любишь?А то ощущешие(я извиняюсь если это не так) что ты про него вообще не думаешь (((Я сейчас дам ссылку на свою карточку

Наверное вам так показалось :one49123:
Просто мой ребенок гиперактивен. Он не может стоять, сидеть, лежать на месте, он все время бегает, крушит все и орееет(а представляете, как классно лежать с головной болью, когда над головой дубасят ложкой по кастрюле? Объяснять ему нереально....)))) А т.к. он еще и бесконечно болеет, то сидит дома, а не в садике. Весь день мы находимся один на один друг с другом (я не могу выйти на работу т.к. он все время болеет, а оставить его некому, вернее, никто не хочет, но это уже другая история). Я очень его люблю))))) И пытаюсь радоваться жизни. Таскаю его по кинотетрам, театрам и прочим местам, где нам интересно)) Правда там он тоже почти всегда начинает истерить, т.к. примерно через час уже устает, и любое мероприятие заканчивается нервотрепкой. В общем, я просто очень устаю с ним. Его ОЧЕНЬ много, а я всего одна, к тому же вечно с плохим самочувствием(((
у меня периодами-дважды было по 2,5 месяца, когда совсем не могла встать. Гудение в голове, глаза вылезают из орбит, задыхаюсь и т.д.  Не просто неприятные симптомы, а невозможные. Я рыдала(( С такими приступами пока справляться не умею, невролог ничего не прописывает и кардиолог тоже. Невролог прописала лек-во только от шума в ушах, но оно снижает давление, а у меня оно и так 100\70, так что мне было страшно его принимать( Сейчас после сеанса остеопата симптомы остались, но стало гораздо легче, сейчас они меня скорее бесят, чем мучают. Я решила вернуться на танцы после полугодичного перерыва, вдруг спине и сосудам полегче станет, нельзя же все время лежать, от этого тоже организм страдает. Но у меня такое уже было( После предыдущего сеанса я тоже вроде выдохнула на месяц, но потом все вернулось обратно еще сильнее, чем было, потому теперь очень боюсь((((((( Радуюсь, пока терпеть могу. Но постоянная головная боль и заложенность ушей с онемением рук и головокружений уже изрядно достали и извели(( Организм устал, и я вместе с ним((
Я потому и переживаю, что люблю его безумно)) Трясусь когда ударился, когда живот болит, когда нос на физкультуре в саду разбили)) Я не могу уже реагировать спокойно, сразу впадаю в панику, если что не так
« Последнее редактирование: Ноября 13, 2012, 11:07:30 am от Птица феникс » Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Ноября 13, 2012, 11:09:02 am »

Еще забыла написать, постоянно ватная голова, как зудит что-ли, давление в затылке, висках, лбу, иногда кажется, что шея сейчас не выдержит, и голова отвалится
пренапряжение мышц шеи-это от стресса и компьютера!!!!воротник шанца гимнастика и поменьше компьютера
дело в  том, что у меня симптомы сохраняютсяи когда не сижу за копмьютером (летом в деревне месяц провела), когда гуляю 2 дня подряд тоже без него((
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Печенье
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 146
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Ноября 13, 2012, 12:17:14 pm »

Это наверное в поликлинике такой ПТ? Вообще таблетками обычно психиатр лечит, а ПТ на то и терапевт, что должен психотерапией лечить. У вас два варианта как мне кажется, либо пить АД, либо найти другого терапевта, второй вариант по лучше будет.
Записан

Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Ноября 13, 2012, 12:32:54 pm »

да в поликлинике((((((((((
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Ноября 13, 2012, 18:59:06 pm »

В первой истории узнала себя-все очень и очень похоже.А затем-у меня такая ерунда началась когда второму ребенку было 7 месяцев(видимо у всех разная степень изматываемости).
Немного непонятно-говоришь занимаешься танцами,и в то же время лежишь пластом-непонятно????))))У меня были и онемения и ходить сложно было-прошло за 2-3 месяца.Сейчас мучает только ипохондрия и ОХЗ и тревога со страхами-справлялась сама со всем,только когда первое время совсем плохо было пролечилась в неврологии и то таблы не пила(фобия) только укольчики делала))))И прошла курс иглоукалывания.Мой тебе такой совет-учись радоваться жизни!Гуляй побольше с малышом!!!Ты его хоть любишь?А то ощущешие(я извиняюсь если это не так) что ты про него вообще не думаешь (((Я сейчас дам ссылку на свою карточку

Наверное вам так показалось :one49123:
Просто мой ребенок гиперактивен. Он не может стоять, сидеть, лежать на месте, он все время бегает, крушит все и орееет(а представляете, как классно лежать с головной болью, когда над головой дубасят ложкой по кастрюле? Объяснять ему нереально....)))) А т.к. он еще и бесконечно болеет, то сидит дома, а не в садике. Весь день мы находимся один на один друг с другом (я не могу выйти на работу т.к. он все время болеет, а оставить его некому, вернее, никто не хочет, но это уже другая история). Я очень его люблю))))) И пытаюсь радоваться жизни. Таскаю его по кинотетрам, театрам и прочим местам, где нам интересно)) Правда там он тоже почти всегда начинает истерить, т.к. примерно через час уже устает, и любое мероприятие заканчивается нервотрепкой. В общем, я просто очень устаю с ним. Его ОЧЕНЬ много, а я всего одна, к тому же вечно с плохим самочувствием(((
у меня периодами-дважды было по 2,5 месяца, когда совсем не могла встать. Гудение в голове, глаза вылезают из орбит, задыхаюсь и т.д.  Не просто неприятные симптомы, а невозможные. Я рыдала(( С такими приступами пока справляться не умею, невролог ничего не прописывает и кардиолог тоже. Невролог прописала лек-во только от шума в ушах, но оно снижает давление, а у меня оно и так 100\70, так что мне было страшно его принимать( Сейчас после сеанса остеопата симптомы остались, но стало гораздо легче, сейчас они меня скорее бесят, чем мучают. Я решила вернуться на танцы после полугодичного перерыва, вдруг спине и сосудам полегче станет, нельзя же все время лежать, от этого тоже организм страдает. Но у меня такое уже было( После предыдущего сеанса я тоже вроде выдохнула на месяц, но потом все вернулось обратно еще сильнее, чем было, потому теперь очень боюсь((((((( Радуюсь, пока терпеть могу. Но постоянная головная боль и заложенность ушей с онемением рук и головокружений уже изрядно достали и извели(( Организм устал, и я вместе с ним((
Я потому и переживаю, что люблю его безумно)) Трясусь когда ударился, когда живот болит, когда нос на физкультуре в саду разбили)) Я не могу уже реагировать спокойно, сразу впадаю в панику, если что не так
вОТ  опять читаю как про себя)))Можешь не рассказывать-у  меня  двое(ссылку забыла дать -сейчас точно дам)-сейчас старшей 3,5 а младшему 1,4.Вот старшенькая-тоже какая то у меня-любая прогулка даже не говоря о мероприятиях-это обязательно будет нытье или крик....При этом  не скажу что она прм гиперактивна-но очень капризная.Правильно-младший повился ей было 2,4-и  не могла физически ей уделять достаточно внимания и никто НИКТО не помогал.....даааааа как вспомню так вздрогну!как веретено  весь день я))) полгода выдержала (чуть более)-всд накрыла.И кстати я тоже очень дико переживаю за все!!!Почему так?С другими общаешься-не все так,далеко не все....
Что же это такое с нами?)))Попробуй иглоукалывание может быть и бассейн(только на спине!) я бассейн не могу пока-не с кем детей оставлять.
Насчет танцев-я сегодня делала зарядку и видно не так что то сделала(1,5 недели не занималась) все болит!живот,бок,спина-я было опять решила что у меня опухоль-расплакалась даже....вот ищу опять в инете-похоже охзйф
Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8