Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 15, 2024, 06:36:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД уходи или я знаю, что справлюсь! (Прочитано 134628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СветланаJOY
Гость
« Ответ #80 : Июня 24, 2015, 04:05:49 am »

Спасибо большое за ободряюшие слова! Продолжаю бороться. Муж приедет уже послезавтра. Запасаюсь силами и терпением))
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #81 : Июня 24, 2015, 04:09:59 am »

Спасибо большое за ободряюшие слова! Продолжаю бороться. Муж приедет уже послезавтра. Запасаюсь силами и терпением))
Эх, мужа бы еще в командировке на неделю оставить. Глядишь, вы станете совсем самостоятельной и не будете нуждаться в его поддержке rgach
Записан
Долька
Гость
« Ответ #82 : Июня 24, 2015, 06:15:23 am »

А мне кажется, поддержка нужна в виде близкого человека рядом.
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #83 : Июня 24, 2015, 07:06:11 am »

Спасибо большое за ободряюшие слова! Продолжаю бороться. Муж приедет уже послезавтра. Запасаюсь силами и терпением))
Эх, мужа бы еще в командировке на неделю оставить. Глядишь, вы станете совсем самостоятельной и не будете нуждаться в его поддержке rgach

Он из этой приедет и потом снова уедет. Командировок впереди ооочень много)) Так что поводов почувствовать себя самостоятельной еще будет очень много) Завтра вот, например, мне предстоит ехать к своему ПТ на другой конец города. Уже ломаю голову, на чем лучше добираться.
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #84 : Июня 24, 2015, 07:07:20 am »

А мне кажется, поддержка нужна в виде близкого человека рядом.

Хотелось бы, чтобы хоть кто-то из друзей был рядом. Но как-то карты сложились, что сейчас мы с сыном совершенно одни. Может, такая ситуация была нужна...
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #85 : Июня 24, 2015, 15:15:19 pm »

Единственной его поддержкой стали слова о том, что как накрыло, так и отпустит, которые он произнес глядя куда-то в сторону. У меня нет никого, кроме него, кто бы мог помочь преодолеть этот недуг. Но он не хочет быть поддержкой и опорой. От этого сердце просто разрывается. Так интересно, как у ВСД-шников складываются отношения в семьях. Есть ли стойкие вторые половины, способные быть опорой и поддержкой для нашего непрерывного нытья?... Если честно, боюсь, что наша семья не выдержит испытания этим недугом  :cray:
у меня всд 13 лет.
и муж даже и не догадывался о моем состоянии.
Я так держалась все годы.что только раз за все время вызвала скорую(было низкое давление 80/44)и то чтобы онне видел меня хандрящую-я села за руль и уехала к маме.и на ее адрес вызвали скорую.
Потому что наше состояние поймёт только тот-кто прошел через это.
У меня всд вялотякущая.может быть потому что я одна никуда не езжу
С мужем тоже не езжу-тк он за рулем психует и на меня с ним больше тревога нападает .
А так я сажусь в свое авто.заезжаю за мамой.везу ее по магазинам
и сама что нужно беру.
Работаю дома.поэтому мне не надо в пробках торчать
Сейчас муж 3й год в командировках*-вернее работает далеко от города 500км.
приедит на 2 дня-а уезжает на 2мес pig_ball
Когда тревожно-мама ночует у меня.
когда мне нормально-сами ночуем(у меня ребенку 13.5)
Я знаю что мама в 2х остановках живет и если на меня нападет паника.я на ватных ногах прыгаю в машину(она под окнами) и скорей до мамы это 1мин езды.
пока еду маме звоню .но сейчас режко так делаю тк маме 63
Вот такие дела..

когда бывало при муже прижмет-просто ложилась и говорю низкое давление.он в мед.делах не шарит-поэтому верит.
А вообще когда он дома-у меня нет никаких ПА.НО ДОМА ОН ОЧЕНЬ РЕДКО
пАРА НЕДЕЛЬ МОЖЕТ В ГОД
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #86 : Июня 24, 2015, 15:25:17 pm »

А мне кажется, поддержка нужна в виде близкого человека рядом.

Хотелось бы, чтобы хоть кто-то из друзей был рядом. Но как-то карты сложились, что сейчас мы с сыном совершенно одни. Может, такая ситуация была нужна...

не переживайте.ничего не случится с вами.вы уже переживали много ПА и все это заканчивается.дааа это безумно трудно переживать такие приступы
Моему ребенку 13.5 и я все равно с ним одна ночевать боюсь.потому что случись что.он мне чем поможет?
Его ночью буду не разбудишь.а если и разбудить то он пока поймёт что к чему-утро наступит
Но что делать..муж работает не в городе .и дома может недели две за год.
держитесь.завтра уже 25 число.напишите как в врачу сходили.
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #87 : Июня 24, 2015, 16:10:02 pm »

А мне кажется, поддержка нужна в виде близкого человека рядом.

Хотелось бы, чтобы хоть кто-то из друзей был рядом. Но как-то карты сложились, что сейчас мы с сыном совершенно одни. Может, такая ситуация была нужна...

не переживайте.ничего не случится с вами.вы уже переживали много ПА и все это заканчивается.дааа это безумно трудно переживать такие приступы
Моему ребенку 13.5 и я все равно с ним одна ночевать боюсь.потому что случись что.он мне чем поможет?
Его ночью буду не разбудишь.а если и разбудить то он пока поймёт что к чему-утро наступит
Но что делать..муж работает не в городе .и дома может недели две за год.
держитесь.завтра уже 25 число.напишите как в врачу сходили.

Спасибо большое за вашу историю и за слова поддержки. Мне кажется, что не вовремя я одна дома осталась. Мой невроз на фоне этого усугубился и теперь моя ПА атака начинается утром, когда я просыпаюсь и заканчивается вечером, когда засыпаю. Это невыносимое состояние, которому ничего не помогает - ни таблетки, ни релаксация, ни попытки отвлекаться... Самое страшное, что страдает ребенок. От меня нет былого внимания к нему, гулять вдвоем не ходим, только с мужем вместе. А еще ребенок все чувствует, как бы я не пыталась скрывать. Сегодня, глядя на меня, расплакался. И мне жутко больно от этого...
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #88 : Июня 24, 2015, 16:25:19 pm »

Ох! Даже не знаю смеяться или плакать, но похоже на то, что мое состояние достигло пика. Или может мне так только кажется и все самое "веселое" еще впереди?))
Весь день - сплошная паническая атака. Практически ни минуты без ощущения дикого страха и ощущения чего-то страшного и неизбежного. Фенибут, атаракс, глицин, корвалол - не помогло даже хотя бы чуточку облегчить состояние. И если утром я совсем неплохо справилась и отвезла ребенка в садик, то к вечеру состояние усугубилось до потемнения в глазах, ощущения ватности в ногах, ну и ощущения, что если я в таком состоянии сяду за руль, то доеду до первого столба, никак не дальше rgach
Набежавшие в это время тучи, сумасшедшая гроза и посыпавшийся град, величиной с черешню окончательно убедили меня в том, что за ребенком я поеду на такси. И вот, представьте себе такую картину. Мы едем в машине, небо затянуто свинцовыми тучами, из-за стены дождя не разглядеть ничего на расстоянии метра, каждые пять секунд небо озаряется молниями и сопровождается жутким грохотом. Само по себе страшно, а тут еще я - в состоянии панической атаки)) Подъезжаем мы к садику и вдруг путь нам перекрывает огромная лужа, разлившаяся вдовль всего дома, человеку по колено, машинам по колеса... А некоторые, совсем маленькие автомобили покрыты водой примерно наполовину. Водитель, испугавшись заглохнуть, припарковался с другой стороны и мне пришлось выйти из машины и по этой луже, без зонта, бежать за ребенком. Все это напоминало страшный сон, особенно учитывая состояние моего не заставившего себя ждать дереала)) В общем, после всего этого и по сей момент меня не отпускает жуткий страх, ощущение близости чего-то неизбежного и куча физических симптомов, которые просто не хочется перечислять.

По идее завтра должен быть насыщенный делами день. В 11 у меня встреча с психотерапевтом, а после садика надо ехать с ребенком в поликлинику. Но в глубине души закралась предательская мысль не выходить вообще никуда - сидеть себе дома, сжавшись в комочек на диване (как сегодня весь вечер). Это все страх. Моя агорофобия уже завладела мной так, что я на балкон выходить боюсь... А еще боюсь, что такое состояние доведет меня до сумасшествия  roga Я то ладно, ребенка жалко. И так ему с мамой-невротиком не повезло, а тут если еще мама психом станет, совсем тяжко будет.

До приезда мужа остается совсем немного времени. Возможно, он приедет уже завтра ночью. Но есть у меня подозрение, что этот его отъезд не прибавил мне сил бороться с недугом, а лишь укрепил мой недуг... Как-то не вовремя случилась командировка, в момент обострения болезни. Но хочется верить, что до его приезда не произойдет ничего серьезного и продолжать бороться мы будем уже вместе.. :vmeste12984:
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #89 : Июня 24, 2015, 18:25:46 pm »

СветланаJOY Вам не помогает фенибут при приступах? Мне помогает, но если пью месяц, то перестает действовать. Прочитала Вашу историю, и могу сказать, что у меня с муж реагирует почти так же как Ваш. Я уже и перестала ему жаловаться, если хреново, сажусь и играю в карты на телефоне или смотрю Ворониных, а и перед этим выпиваю пиона.  Муж сначала понимал, а сейчас от него можно только услышать: "Возьми себя в руки" и "Выходи на работу". Поэтому все мои стенания слушает только моя мама, плохо, бегу к ней, сажусь и начинаю ныть и жаловаться. Мама едет скоро в отпуск, и как я останусь без нее, не знаю. В моей голове сразу появляется мысль, а вот начну я умирать и не увижу маму. И вообще мне кажется, что когда мама рядом, ничего плохого со мной не может произойти. Это как в детстве, кажется, что мама всесильна и любую беду рукой отведет. Я своей головой понимаю, что это не так, что мама просто человек, которая не всесильна, но все же мне хочется так думать.
А вообще во время ПА я не могу рядом с кем-то находиться, меня еще сильнее кроет, не хочу чтоб кто-то знал о моем состоянии, вот видимо от этого и кроет, что завалюсь при ком-то постороннем.
Мою дочку берут в сад в сентябре, придется идти на работу, я каждый день себе говорю, что смогу, но не знаю как plaksa
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #90 : Июня 24, 2015, 19:08:15 pm »

СветланаJOY Вам не помогает фенибут при приступах? Мне помогает, но если пью месяц, то перестает действовать. Прочитала Вашу историю, и могу сказать, что у меня с муж реагирует почти так же как Ваш. Я уже и перестала ему жаловаться, если хреново, сажусь и играю в карты на телефоне или смотрю Ворониных, а и перед этим выпиваю пиона.  Муж сначала понимал, а сейчас от него можно только услышать: "Возьми себя в руки" и "Выходи на работу". Поэтому все мои стенания слушает только моя мама, плохо, бегу к ней, сажусь и начинаю ныть и жаловаться. Мама едет скоро в отпуск, и как я останусь без нее, не знаю. В моей голове сразу появляется мысль, а вот начну я умирать и не увижу маму. И вообще мне кажется, что когда мама рядом, ничего плохого со мной не может произойти. Это как в детстве, кажется, что мама всесильна и любую беду рукой отведет. Я своей головой понимаю, что это не так, что мама просто человек, которая не всесильна, но все же мне хочется так думать.
А вообще во время ПА я не могу рядом с кем-то находиться, меня еще сильнее кроет, не хочу чтоб кто-то знал о моем состоянии, вот видимо от этого и кроет, что завалюсь при ком-то постороннем.
Мою дочку берут в сад в сентябре, придется идти на работу, я каждый день себе говорю, что смогу, но не знаю как plaksa

Ох, как я вас хорошо понимаю! Я тоже на работу никак не решаюсь выйти, хотя понимаю, что надо. А на все мои жалобы муж обычно отвечает: или лучше пол помой.. Видимо, тяжело им нас понять. По поводу лекарств что-то точно понять не могу, но ощущение, что от каких-то таблеток хуже мне. Как начала пить Атаракс в паре с Фенибутом, так ПА почти не заканчиваются. Вот четко вижу. Выпиваю таблетки и практически всегда ровно через час накрывает. Сегодня перед сном выпила один Атаракс, через час от ПА аж из сна выбросило. Лежу теперь в каком-то ужасе, ведь раньше хоть сон спасением был, а теперь вот это.. Выпила половинку фенибута, чтобы посмотреть пройдет приступ или нет. Пока не легчает...
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #91 : Июня 24, 2015, 19:37:41 pm »

От Атаракса может хуже быть. Есть у него такая особенность.
Я как то выпила при ПА, так мне захотелось выйти на болкон и сброситься, чтобы отмучиться сразу.
А вот на ночь атаракс мне хорошо шел, спала крепко.
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #92 : Июня 25, 2015, 00:20:27 am »

Да все у вас нормально будет
Я помню-когда моему ребенку было 2-3 годика тоже паника была.
Он просит гулять-тк лето на дворе-а мне плохо
Еле спускалась по лестнице-он гулял около подъезда-а я вставала в подъездную дверь-распирала обе руки в стороны и стояла.Потому что от тревоги меня качало жутко.
Я даже около подъезда стоять не могла.земля уходила из-под ног.
Потом становилось то лучше-то хуже.
Время шло......потом муж купил мне машину и я могла ездить сам-но до тех пор пока меня не накрыла жесткая ПА в пробке в другом районе города.
И с тех пор года два я выезжаю только куда-то рядом.где нет ни пробок не светофоров.
Потому что ...да наверно я трусиха.
к ребенку на собрания всегда раньше ходила.хоть гололед зимой.хоть вечер
Сейчас в ту сторону где школа жуткое движение-долгие светофоры-и перегородки бетонные(что никуда не свернешь если пробка)
и уже год я на собрания не ходила.
Просто не могу себе представить что на меня паника нападет.а я одна одинешенька в машине.
а еще и бывает собрание в 7ч вечера и на улице темно
Кто меня в машине в темноте спасет?бррррр
от одних мыслей страшно.
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #93 : Июня 25, 2015, 05:55:57 am »

Ох, видать совсем все плохо у меня...  :cray:
Поехала к психотерапевту. На такси доехала до шлагбаума. А там до здания идти еще по лесу минут 10. Вокруг ни души, темные сосны. И я не смогла. Голова дико закружилась, ноги стали ватными, истерика...  Развернулась, еле дошла до ближайшей лавочки, трясущимися руками вызвала такси и поехала обратно домой. Сижу в машине сейчас и плачу. От собственного бессилия и от того, что моя жизнь превратилась в испытание...
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #94 : Июня 25, 2015, 06:18:58 am »

Ох, видать совсем все плохо у меня..:cray:
Поехала к психотерапевту. На такси доехала до шлагбаума. А там до здания идти еще по лесу минут 10. Вокруг ни души, темные сосны. И я не смогла. Голова дико закружилась, ноги стали ватными, истерика...  Развернулась, еле дошла до ближайшей лавочки, трясущимися руками вызвала такси и поехала обратно домой. Сижу в машине сейчас и плачу. От собственного бессилия и от того, что моя жизнь превратилась в испытание...
вы еще герой по сравнению даЖ со мной
меня в такси к чужому человеку не загонишь ни в какую.
Я раз ездила на такси....поехала в поликлинику.на мосту пробка-рядом со мной чужой человек.чую отъезжает голова....
что я тогда испытала-не передать словами....
как будто одна во вселенной
Хорошо до дома одна остановка была-я в стекло рассматривала издалека свой дом и убеждала что еще чуточку и я дома буду.
Хотела ногами пойти-но в моменты тревоги удержать равновесие мне очень трудно.поэтому в машине сидела ни жива ни мертва.
Теперь в такси ни ногой.

держитесь......может муж вас повозит к врачу.
я психотерапию бросила тк со мной 10раз ездили и ждали.а как не наступило эффекта-больше никто не хочет меня ждать и ездить.
Сказала мама"хва деньги им таскать"
поэтому со всех сторон какие-то преграды
Сами мы до врача не доберемся.
Я вас очень понимаю.тк в такой же шкуре сижу.так еще и помимо этого у меня своя заморочка корнем из детства
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #95 : Июня 25, 2015, 06:40:26 am »

Ох, видать совсем все плохо у меня..:cray:
Поехала к психотерапевту. На такси доехала до шлагбаума. А там до здания идти еще по лесу минут 10. Вокруг ни души, темные сосны. И я не смогла. Голова дико закружилась, ноги стали ватными, истерика...  Развернулась, еле дошла до ближайшей лавочки, трясущимися руками вызвала такси и поехала обратно домой. Сижу в машине сейчас и плачу. От собственного бессилия и от того, что моя жизнь превратилась в испытание...
вы еще герой по сравнению даЖ со мной
меня в такси к чужому человеку не загонишь ни в какую.
Я раз ездила на такси....поехала в поликлинику.на мосту пробка-рядом со мной чужой человек.чую отъезжает голова....
что я тогда испытала-не передать словами....
как будто одна во вселенной
Хорошо до дома одна остановка была-я в стекло рассматривала издалека свой дом и убеждала что еще чуточку и я дома буду.
Хотела ногами пойти-но в моменты тревоги удержать равновесие мне очень трудно.поэтому в машине сидела ни жива ни мертва.
Теперь в такси ни ногой.

держитесь......может муж вас повозит к врачу.
я психотерапию бросила тк со мной 10раз ездили и ждали.а как не наступило эффекта-больше никто не хочет меня ждать и ездить.
Сказала мама"хва деньги им таскать"
поэтому со всех сторон какие-то преграды
Сами мы до врача не доберемся.
Я вас очень понимаю.тк в такой же шкуре сижу.так еще и помимо этого у меня своя заморочка корнем из детства

Привет! Обязательно тебе напишу еще в личку сегодня! Сейчас немного отойду от своей неудачи...
У меня полный кошмар.
Психотерапевт, когда я позвонила ему и  извинилась, объяснив всю ситуацию, отказался от меня... Когда я написала смс мужу с вопросом о том, что теперь делать, дословно написал: так ты у себя и спрашивай, раз лучше всех знаешь, что делать... И добавил, что это я всех отбриваю, а он ПОКА держится...

Рыдаю дома, жуткая истерика.. Лучшая подруга трубку не берет... Мне ужасно-ужасно плохо....................... Мысли о том, что я больше так жить не смогу.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #96 : Июня 25, 2015, 07:04:32 am »

Спокойненько! Всё пройдёт у вас пик невроза. От меня тоже отказалась ПТ. Послала в церковь.
Вам нужно не звонить и не тревожить близких. Они не понимают вашего состояния. Пишите сюда.

Пока не можете выходить - ищите ПТ по скайпу. Он вас немного вытянет и найдёте в своём городе.

Муж я так понимаю на грани. Закройте тему невроза с ним. Иначе вы сами понимаете может не выдержать он...

Пока у вас нет ПТ - начните сами себя лечить. Физ.нагрузка и работа с страхами своими. У многих на этом форуме получалось самостоятельно вылезти именно занимаясь вот так.

Безвыходных ситуаций не бывает! У вас всё получится!
« Последнее редактирование: Июня 25, 2015, 07:12:04 am от Долька » Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #97 : Июня 25, 2015, 07:19:51 am »

Спокойненько! Всё пройдёт у вас пик невроза. От меня тоже отказалась ПТ. Послала в церковь.
Вам нужно не звонить и не тревожить близких. Они не понимают вашего состояния. Пишите сюда.

Пока не можете выходить - ищите ПТ по скайпу. Он вас немного вытянет и найдёте в своём городе.

Муж я так понимаю на грани. Закройте тему невроза с ним. Иначе вы сами понимаете может не выдержать он...

Пока у вас нет ПТ - начните сами себя лечить. Физ.нагрузка и работа с страхами своими. У многих на этом форуме получалось самостоятельно вылезти именно занимаясь вот так.

Безвыходных ситуаций не бывает! У вас всё получится!


Спасибо, Долька! ПТ по скайпу уже нашла, вечером сеанс. Муж, возвращаясь из этой командировки, сразу уезжает в следующую. Я думаю уехать на некоторое время с ребенком в свой родной город. Пожить или у свекрови (они очень любят внука, будут рады), или у своего папы с братом. В городе есть хороший центр, который возглавляет главный психотерапевт города и сам прием ведёт. Так что я немного успокоилась. Мужа потерять боюсь, о болезни с ним теперь ни слова. Пошла себя уборкой займу, отвлекусь.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #98 : Июня 25, 2015, 07:26:55 am »

Да, Долька права, здесь вас поймут лучше, чем ваши близкие.
Держитесь! Все эти обострения все равно не вечны. Может, уборка и правда поможет отвлечься.
А идея съездить в другой город тоже неплохая. Поездки часто облегчают состояние, пусть иногда и на время.
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #99 : Июня 25, 2015, 11:53:39 am »

Спокойненько! Всё пройдёт у вас пик невроза. От меня тоже отказалась ПТ. Послала в церковь.
Вам нужно не звонить и не тревожить близких. Они не понимают вашего состояния. Пишите сюда.

Пока не можете выходить - ищите ПТ по скайпу. Он вас немного вытянет и найдёте в своём городе.

Муж я так понимаю на грани. Закройте тему невроза с ним. Иначе вы сами понимаете может не выдержать он...

Пока у вас нет ПТ - начните сами себя лечить. Физ.нагрузка и работа с страхами своими. У многих на этом форуме получалось самостоятельно вылезти именно занимаясь вот так.

Безвыходных ситуаций не бывает! У вас всё получится!


Спасибо, Долька! ПТ по скайпу уже нашла, вечером сеанс. Муж, возвращаясь из этой командировки, сразу уезжает в следующую. Я думаю уехать на некоторое время с ребенком в свой родной город. Пожить или у свекрови (они очень любят внука, будут рады), или у своего папы с братом. В городе есть хороший центр, который возглавляет главный психотерапевт города и сам прием ведёт. Так что я немного успокоилась. Мужа потерять боюсь, о болезни с ним теперь ни слова. Пошла себя уборкой займу, отвлекусь.

это правильно.
Знаете я почему о состоянии здоровья не делилась?
потому что не поймёт муж.
Можно поделиться иногда что болит живот.желудок.голова-это каждый человек в силах понять.тк испытывал эти боли
А вот панич.состояние как он поймёт если у него этого не было?
А просто подтирать нам нос-мужчины не могут.им нужны здоровые жены!!!!
Вот если моему мужу скажут про мое состояние-он не поверит
тк при нем я обычный человек-все на мне.и ремонт я организовала.мастера нашла.все для ремонта закупила ездила
(но то что я например не одна езжу он не видит rgachтк из дома уезжаю то одна.а по пути за мамой заезжаю  roga)
Вот и сейчас его скоро 2 мес нет дома-и все на мне.и скажи ему что я всдшник-паникер...
А какое состояние внутри...это ж мужья не залезут и не узнают
Внешне все нормально и ладно.
Поэтому ты делись всем тут-тут тебя поймут.не жалуйся мужу как бы плохо не было...


Была у меня знакомая.тоже паникой страдала
Сердилась что муж ее не понимает.ей кто то посоветовал его к ее врачу взять-чтобы врач о паническом расстройстве рассказал...
Она так и сделала-врач стал про панические атаки говорить и прочее.
муж слушал.а как вернулись от врача собрал чемодан и уехал жить к маме-сказал что психически не здоровая ему не нужна swoon
Вот как мужской мозг принял инфу доктора....
мужчины существа ранимые..они живут и бояться что если жена заболеет их трусы и носки некому будет в стиралку загружать. lol2 lol2
так что берегем мужчин....меньше о себе думаем.мы то крепкие.а они чувствительные...... yazik
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8