Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 09, 2024, 18:39:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД уходи или я знаю, что справлюсь! (Прочитано 136631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СветланаJOY
Гость
« Ответ #80 : Июня 24, 2015, 04:05:49 am »

Спасибо большое за ободряюшие слова! Продолжаю бороться. Муж приедет уже послезавтра. Запасаюсь силами и терпением))
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #81 : Июня 24, 2015, 04:09:59 am »

Спасибо большое за ободряюшие слова! Продолжаю бороться. Муж приедет уже послезавтра. Запасаюсь силами и терпением))
Эх, мужа бы еще в командировке на неделю оставить. Глядишь, вы станете совсем самостоятельной и не будете нуждаться в его поддержке rgach
Записан
Долька
Гость
« Ответ #82 : Июня 24, 2015, 06:15:23 am »

А мне кажется, поддержка нужна в виде близкого человека рядом.
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #83 : Июня 24, 2015, 07:06:11 am »

Спасибо большое за ободряюшие слова! Продолжаю бороться. Муж приедет уже послезавтра. Запасаюсь силами и терпением))
Эх, мужа бы еще в командировке на неделю оставить. Глядишь, вы станете совсем самостоятельной и не будете нуждаться в его поддержке rgach

Он из этой приедет и потом снова уедет. Командировок впереди ооочень много)) Так что поводов почувствовать себя самостоятельной еще будет очень много) Завтра вот, например, мне предстоит ехать к своему ПТ на другой конец города. Уже ломаю голову, на чем лучше добираться.
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #84 : Июня 24, 2015, 07:07:20 am »

А мне кажется, поддержка нужна в виде близкого человека рядом.

Хотелось бы, чтобы хоть кто-то из друзей был рядом. Но как-то карты сложились, что сейчас мы с сыном совершенно одни. Может, такая ситуация была нужна...
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #85 : Июня 24, 2015, 15:15:19 pm »

Единственной его поддержкой стали слова о том, что как накрыло, так и отпустит, которые он произнес глядя куда-то в сторону. У меня нет никого, кроме него, кто бы мог помочь преодолеть этот недуг. Но он не хочет быть поддержкой и опорой. От этого сердце просто разрывается. Так интересно, как у ВСД-шников складываются отношения в семьях. Есть ли стойкие вторые половины, способные быть опорой и поддержкой для нашего непрерывного нытья?... Если честно, боюсь, что наша семья не выдержит испытания этим недугом  :cray:
у меня всд 13 лет.
и муж даже и не догадывался о моем состоянии.
Я так держалась все годы.что только раз за все время вызвала скорую(было низкое давление 80/44)и то чтобы онне видел меня хандрящую-я села за руль и уехала к маме.и на ее адрес вызвали скорую.
Потому что наше состояние поймёт только тот-кто прошел через это.
У меня всд вялотякущая.может быть потому что я одна никуда не езжу
С мужем тоже не езжу-тк он за рулем психует и на меня с ним больше тревога нападает .
А так я сажусь в свое авто.заезжаю за мамой.везу ее по магазинам
и сама что нужно беру.
Работаю дома.поэтому мне не надо в пробках торчать
Сейчас муж 3й год в командировках*-вернее работает далеко от города 500км.
приедит на 2 дня-а уезжает на 2мес pig_ball
Когда тревожно-мама ночует у меня.
когда мне нормально-сами ночуем(у меня ребенку 13.5)
Я знаю что мама в 2х остановках живет и если на меня нападет паника.я на ватных ногах прыгаю в машину(она под окнами) и скорей до мамы это 1мин езды.
пока еду маме звоню .но сейчас режко так делаю тк маме 63
Вот такие дела..

когда бывало при муже прижмет-просто ложилась и говорю низкое давление.он в мед.делах не шарит-поэтому верит.
А вообще когда он дома-у меня нет никаких ПА.НО ДОМА ОН ОЧЕНЬ РЕДКО
пАРА НЕДЕЛЬ МОЖЕТ В ГОД
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #86 : Июня 24, 2015, 15:25:17 pm »

А мне кажется, поддержка нужна в виде близкого человека рядом.

Хотелось бы, чтобы хоть кто-то из друзей был рядом. Но как-то карты сложились, что сейчас мы с сыном совершенно одни. Может, такая ситуация была нужна...

не переживайте.ничего не случится с вами.вы уже переживали много ПА и все это заканчивается.дааа это безумно трудно переживать такие приступы
Моему ребенку 13.5 и я все равно с ним одна ночевать боюсь.потому что случись что.он мне чем поможет?
Его ночью буду не разбудишь.а если и разбудить то он пока поймёт что к чему-утро наступит
Но что делать..муж работает не в городе .и дома может недели две за год.
держитесь.завтра уже 25 число.напишите как в врачу сходили.
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #87 : Июня 24, 2015, 16:10:02 pm »

А мне кажется, поддержка нужна в виде близкого человека рядом.

Хотелось бы, чтобы хоть кто-то из друзей был рядом. Но как-то карты сложились, что сейчас мы с сыном совершенно одни. Может, такая ситуация была нужна...

не переживайте.ничего не случится с вами.вы уже переживали много ПА и все это заканчивается.дааа это безумно трудно переживать такие приступы
Моему ребенку 13.5 и я все равно с ним одна ночевать боюсь.потому что случись что.он мне чем поможет?
Его ночью буду не разбудишь.а если и разбудить то он пока поймёт что к чему-утро наступит
Но что делать..муж работает не в городе .и дома может недели две за год.
держитесь.завтра уже 25 число.напишите как в врачу сходили.

Спасибо большое за вашу историю и за слова поддержки. Мне кажется, что не вовремя я одна дома осталась. Мой невроз на фоне этого усугубился и теперь моя ПА атака начинается утром, когда я просыпаюсь и заканчивается вечером, когда засыпаю. Это невыносимое состояние, которому ничего не помогает - ни таблетки, ни релаксация, ни попытки отвлекаться... Самое страшное, что страдает ребенок. От меня нет былого внимания к нему, гулять вдвоем не ходим, только с мужем вместе. А еще ребенок все чувствует, как бы я не пыталась скрывать. Сегодня, глядя на меня, расплакался. И мне жутко больно от этого...
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #88 : Июня 24, 2015, 16:25:19 pm »

Ох! Даже не знаю смеяться или плакать, но похоже на то, что мое состояние достигло пика. Или может мне так только кажется и все самое "веселое" еще впереди?))
Весь день - сплошная паническая атака. Практически ни минуты без ощущения дикого страха и ощущения чего-то страшного и неизбежного. Фенибут, атаракс, глицин, корвалол - не помогло даже хотя бы чуточку облегчить состояние. И если утром я совсем неплохо справилась и отвезла ребенка в садик, то к вечеру состояние усугубилось до потемнения в глазах, ощущения ватности в ногах, ну и ощущения, что если я в таком состоянии сяду за руль, то доеду до первого столба, никак не дальше rgach
Набежавшие в это время тучи, сумасшедшая гроза и посыпавшийся град, величиной с черешню окончательно убедили меня в том, что за ребенком я поеду на такси. И вот, представьте себе такую картину. Мы едем в машине, небо затянуто свинцовыми тучами, из-за стены дождя не разглядеть ничего на расстоянии метра, каждые пять секунд небо озаряется молниями и сопровождается жутким грохотом. Само по себе страшно, а тут еще я - в состоянии панической атаки)) Подъезжаем мы к садику и вдруг путь нам перекрывает огромная лужа, разлившаяся вдовль всего дома, человеку по колено, машинам по колеса... А некоторые, совсем маленькие автомобили покрыты водой примерно наполовину. Водитель, испугавшись заглохнуть, припарковался с другой стороны и мне пришлось выйти из машины и по этой луже, без зонта, бежать за ребенком. Все это напоминало страшный сон, особенно учитывая состояние моего не заставившего себя ждать дереала)) В общем, после всего этого и по сей момент меня не отпускает жуткий страх, ощущение близости чего-то неизбежного и куча физических симптомов, которые просто не хочется перечислять.

По идее завтра должен быть насыщенный делами день. В 11 у меня встреча с психотерапевтом, а после садика надо ехать с ребенком в поликлинику. Но в глубине души закралась предательская мысль не выходить вообще никуда - сидеть себе дома, сжавшись в комочек на диване (как сегодня весь вечер). Это все страх. Моя агорофобия уже завладела мной так, что я на балкон выходить боюсь... А еще боюсь, что такое состояние доведет меня до сумасшествия  roga Я то ладно, ребенка жалко. И так ему с мамой-невротиком не повезло, а тут если еще мама психом станет, совсем тяжко будет.

До приезда мужа остается совсем немного времени. Возможно, он приедет уже завтра ночью. Но есть у меня подозрение, что этот его отъезд не прибавил мне сил бороться с недугом, а лишь укрепил мой недуг... Как-то не вовремя случилась командировка, в момент обострения болезни. Но хочется верить, что до его приезда не произойдет ничего серьезного и продолжать бороться мы будем уже вместе.. :vmeste12984:
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #89 : Июня 24, 2015, 18:25:46 pm »

СветланаJOY Вам не помогает фенибут при приступах? Мне помогает, но если пью месяц, то перестает действовать. Прочитала Вашу историю, и могу сказать, что у меня с муж реагирует почти так же как Ваш. Я уже и перестала ему жаловаться, если хреново, сажусь и играю в карты на телефоне или смотрю Ворониных, а и перед этим выпиваю пиона.  Муж сначала понимал, а сейчас от него можно только услышать: "Возьми себя в руки" и "Выходи на работу". Поэтому все мои стенания слушает только моя мама, плохо, бегу к ней, сажусь и начинаю ныть и жаловаться. Мама едет скоро в отпуск, и как я останусь без нее, не знаю. В моей голове сразу появляется мысль, а вот начну я умирать и не увижу маму. И вообще мне кажется, что когда мама рядом, ничего плохого со мной не может произойти. Это как в детстве, кажется, что мама всесильна и любую беду рукой отведет. Я своей головой понимаю, что это не так, что мама просто человек, которая не всесильна, но все же мне хочется так думать.
А вообще во время ПА я не могу рядом с кем-то находиться, меня еще сильнее кроет, не хочу чтоб кто-то знал о моем состоянии, вот видимо от этого и кроет, что завалюсь при ком-то постороннем.
Мою дочку берут в сад в сентябре, придется идти на работу, я каждый день себе говорю, что смогу, но не знаю как plaksa
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #90 : Июня 24, 2015, 19:08:15 pm »

СветланаJOY Вам не помогает фенибут при приступах? Мне помогает, но если пью месяц, то перестает действовать. Прочитала Вашу историю, и могу сказать, что у меня с муж реагирует почти так же как Ваш. Я уже и перестала ему жаловаться, если хреново, сажусь и играю в карты на телефоне или смотрю Ворониных, а и перед этим выпиваю пиона.  Муж сначала понимал, а сейчас от него можно только услышать: "Возьми себя в руки" и "Выходи на работу". Поэтому все мои стенания слушает только моя мама, плохо, бегу к ней, сажусь и начинаю ныть и жаловаться. Мама едет скоро в отпуск, и как я останусь без нее, не знаю. В моей голове сразу появляется мысль, а вот начну я умирать и не увижу маму. И вообще мне кажется, что когда мама рядом, ничего плохого со мной не может произойти. Это как в детстве, кажется, что мама всесильна и любую беду рукой отведет. Я своей головой понимаю, что это не так, что мама просто человек, которая не всесильна, но все же мне хочется так думать.
А вообще во время ПА я не могу рядом с кем-то находиться, меня еще сильнее кроет, не хочу чтоб кто-то знал о моем состоянии, вот видимо от этого и кроет, что завалюсь при ком-то постороннем.
Мою дочку берут в сад в сентябре, придется идти на работу, я каждый день себе говорю, что смогу, но не знаю как plaksa

Ох, как я вас хорошо понимаю! Я тоже на работу никак не решаюсь выйти, хотя понимаю, что надо. А на все мои жалобы муж обычно отвечает: или лучше пол помой.. Видимо, тяжело им нас понять. По поводу лекарств что-то точно понять не могу, но ощущение, что от каких-то таблеток хуже мне. Как начала пить Атаракс в паре с Фенибутом, так ПА почти не заканчиваются. Вот четко вижу. Выпиваю таблетки и практически всегда ровно через час накрывает. Сегодня перед сном выпила один Атаракс, через час от ПА аж из сна выбросило. Лежу теперь в каком-то ужасе, ведь раньше хоть сон спасением был, а теперь вот это.. Выпила половинку фенибута, чтобы посмотреть пройдет приступ или нет. Пока не легчает...
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #91 : Июня 24, 2015, 19:37:41 pm »

От Атаракса может хуже быть. Есть у него такая особенность.
Я как то выпила при ПА, так мне захотелось выйти на болкон и сброситься, чтобы отмучиться сразу.
А вот на ночь атаракс мне хорошо шел, спала крепко.
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #92 : Июня 25, 2015, 00:20:27 am »

Да все у вас нормально будет
Я помню-когда моему ребенку было 2-3 годика тоже паника была.
Он просит гулять-тк лето на дворе-а мне плохо
Еле спускалась по лестнице-он гулял около подъезда-а я вставала в подъездную дверь-распирала обе руки в стороны и стояла.Потому что от тревоги меня качало жутко.
Я даже около подъезда стоять не могла.земля уходила из-под ног.
Потом становилось то лучше-то хуже.
Время шло......потом муж купил мне машину и я могла ездить сам-но до тех пор пока меня не накрыла жесткая ПА в пробке в другом районе города.
И с тех пор года два я выезжаю только куда-то рядом.где нет ни пробок не светофоров.
Потому что ...да наверно я трусиха.
к ребенку на собрания всегда раньше ходила.хоть гололед зимой.хоть вечер
Сейчас в ту сторону где школа жуткое движение-долгие светофоры-и перегородки бетонные(что никуда не свернешь если пробка)
и уже год я на собрания не ходила.
Просто не могу себе представить что на меня паника нападет.а я одна одинешенька в машине.
а еще и бывает собрание в 7ч вечера и на улице темно
Кто меня в машине в темноте спасет?бррррр
от одних мыслей страшно.
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #93 : Июня 25, 2015, 05:55:57 am »

Ох, видать совсем все плохо у меня...  :cray:
Поехала к психотерапевту. На такси доехала до шлагбаума. А там до здания идти еще по лесу минут 10. Вокруг ни души, темные сосны. И я не смогла. Голова дико закружилась, ноги стали ватными, истерика...  Развернулась, еле дошла до ближайшей лавочки, трясущимися руками вызвала такси и поехала обратно домой. Сижу в машине сейчас и плачу. От собственного бессилия и от того, что моя жизнь превратилась в испытание...
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #94 : Июня 25, 2015, 06:18:58 am »

Ох, видать совсем все плохо у меня..:cray:
Поехала к психотерапевту. На такси доехала до шлагбаума. А там до здания идти еще по лесу минут 10. Вокруг ни души, темные сосны. И я не смогла. Голова дико закружилась, ноги стали ватными, истерика...  Развернулась, еле дошла до ближайшей лавочки, трясущимися руками вызвала такси и поехала обратно домой. Сижу в машине сейчас и плачу. От собственного бессилия и от того, что моя жизнь превратилась в испытание...
вы еще герой по сравнению даЖ со мной
меня в такси к чужому человеку не загонишь ни в какую.
Я раз ездила на такси....поехала в поликлинику.на мосту пробка-рядом со мной чужой человек.чую отъезжает голова....
что я тогда испытала-не передать словами....
как будто одна во вселенной
Хорошо до дома одна остановка была-я в стекло рассматривала издалека свой дом и убеждала что еще чуточку и я дома буду.
Хотела ногами пойти-но в моменты тревоги удержать равновесие мне очень трудно.поэтому в машине сидела ни жива ни мертва.
Теперь в такси ни ногой.

держитесь......может муж вас повозит к врачу.
я психотерапию бросила тк со мной 10раз ездили и ждали.а как не наступило эффекта-больше никто не хочет меня ждать и ездить.
Сказала мама"хва деньги им таскать"
поэтому со всех сторон какие-то преграды
Сами мы до врача не доберемся.
Я вас очень понимаю.тк в такой же шкуре сижу.так еще и помимо этого у меня своя заморочка корнем из детства
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #95 : Июня 25, 2015, 06:40:26 am »

Ох, видать совсем все плохо у меня..:cray:
Поехала к психотерапевту. На такси доехала до шлагбаума. А там до здания идти еще по лесу минут 10. Вокруг ни души, темные сосны. И я не смогла. Голова дико закружилась, ноги стали ватными, истерика...  Развернулась, еле дошла до ближайшей лавочки, трясущимися руками вызвала такси и поехала обратно домой. Сижу в машине сейчас и плачу. От собственного бессилия и от того, что моя жизнь превратилась в испытание...
вы еще герой по сравнению даЖ со мной
меня в такси к чужому человеку не загонишь ни в какую.
Я раз ездила на такси....поехала в поликлинику.на мосту пробка-рядом со мной чужой человек.чую отъезжает голова....
что я тогда испытала-не передать словами....
как будто одна во вселенной
Хорошо до дома одна остановка была-я в стекло рассматривала издалека свой дом и убеждала что еще чуточку и я дома буду.
Хотела ногами пойти-но в моменты тревоги удержать равновесие мне очень трудно.поэтому в машине сидела ни жива ни мертва.
Теперь в такси ни ногой.

держитесь......может муж вас повозит к врачу.
я психотерапию бросила тк со мной 10раз ездили и ждали.а как не наступило эффекта-больше никто не хочет меня ждать и ездить.
Сказала мама"хва деньги им таскать"
поэтому со всех сторон какие-то преграды
Сами мы до врача не доберемся.
Я вас очень понимаю.тк в такой же шкуре сижу.так еще и помимо этого у меня своя заморочка корнем из детства

Привет! Обязательно тебе напишу еще в личку сегодня! Сейчас немного отойду от своей неудачи...
У меня полный кошмар.
Психотерапевт, когда я позвонила ему и  извинилась, объяснив всю ситуацию, отказался от меня... Когда я написала смс мужу с вопросом о том, что теперь делать, дословно написал: так ты у себя и спрашивай, раз лучше всех знаешь, что делать... И добавил, что это я всех отбриваю, а он ПОКА держится...

Рыдаю дома, жуткая истерика.. Лучшая подруга трубку не берет... Мне ужасно-ужасно плохо....................... Мысли о том, что я больше так жить не смогу.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #96 : Июня 25, 2015, 07:04:32 am »

Спокойненько! Всё пройдёт у вас пик невроза. От меня тоже отказалась ПТ. Послала в церковь.
Вам нужно не звонить и не тревожить близких. Они не понимают вашего состояния. Пишите сюда.

Пока не можете выходить - ищите ПТ по скайпу. Он вас немного вытянет и найдёте в своём городе.

Муж я так понимаю на грани. Закройте тему невроза с ним. Иначе вы сами понимаете может не выдержать он...

Пока у вас нет ПТ - начните сами себя лечить. Физ.нагрузка и работа с страхами своими. У многих на этом форуме получалось самостоятельно вылезти именно занимаясь вот так.

Безвыходных ситуаций не бывает! У вас всё получится!
« Последнее редактирование: Июня 25, 2015, 07:12:04 am от Долька » Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #97 : Июня 25, 2015, 07:19:51 am »

Спокойненько! Всё пройдёт у вас пик невроза. От меня тоже отказалась ПТ. Послала в церковь.
Вам нужно не звонить и не тревожить близких. Они не понимают вашего состояния. Пишите сюда.

Пока не можете выходить - ищите ПТ по скайпу. Он вас немного вытянет и найдёте в своём городе.

Муж я так понимаю на грани. Закройте тему невроза с ним. Иначе вы сами понимаете может не выдержать он...

Пока у вас нет ПТ - начните сами себя лечить. Физ.нагрузка и работа с страхами своими. У многих на этом форуме получалось самостоятельно вылезти именно занимаясь вот так.

Безвыходных ситуаций не бывает! У вас всё получится!


Спасибо, Долька! ПТ по скайпу уже нашла, вечером сеанс. Муж, возвращаясь из этой командировки, сразу уезжает в следующую. Я думаю уехать на некоторое время с ребенком в свой родной город. Пожить или у свекрови (они очень любят внука, будут рады), или у своего папы с братом. В городе есть хороший центр, который возглавляет главный психотерапевт города и сам прием ведёт. Так что я немного успокоилась. Мужа потерять боюсь, о болезни с ним теперь ни слова. Пошла себя уборкой займу, отвлекусь.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #98 : Июня 25, 2015, 07:26:55 am »

Да, Долька права, здесь вас поймут лучше, чем ваши близкие.
Держитесь! Все эти обострения все равно не вечны. Может, уборка и правда поможет отвлечься.
А идея съездить в другой город тоже неплохая. Поездки часто облегчают состояние, пусть иногда и на время.
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #99 : Июня 25, 2015, 11:53:39 am »

Спокойненько! Всё пройдёт у вас пик невроза. От меня тоже отказалась ПТ. Послала в церковь.
Вам нужно не звонить и не тревожить близких. Они не понимают вашего состояния. Пишите сюда.

Пока не можете выходить - ищите ПТ по скайпу. Он вас немного вытянет и найдёте в своём городе.

Муж я так понимаю на грани. Закройте тему невроза с ним. Иначе вы сами понимаете может не выдержать он...

Пока у вас нет ПТ - начните сами себя лечить. Физ.нагрузка и работа с страхами своими. У многих на этом форуме получалось самостоятельно вылезти именно занимаясь вот так.

Безвыходных ситуаций не бывает! У вас всё получится!


Спасибо, Долька! ПТ по скайпу уже нашла, вечером сеанс. Муж, возвращаясь из этой командировки, сразу уезжает в следующую. Я думаю уехать на некоторое время с ребенком в свой родной город. Пожить или у свекрови (они очень любят внука, будут рады), или у своего папы с братом. В городе есть хороший центр, который возглавляет главный психотерапевт города и сам прием ведёт. Так что я немного успокоилась. Мужа потерять боюсь, о болезни с ним теперь ни слова. Пошла себя уборкой займу, отвлекусь.

это правильно.
Знаете я почему о состоянии здоровья не делилась?
потому что не поймёт муж.
Можно поделиться иногда что болит живот.желудок.голова-это каждый человек в силах понять.тк испытывал эти боли
А вот панич.состояние как он поймёт если у него этого не было?
А просто подтирать нам нос-мужчины не могут.им нужны здоровые жены!!!!
Вот если моему мужу скажут про мое состояние-он не поверит
тк при нем я обычный человек-все на мне.и ремонт я организовала.мастера нашла.все для ремонта закупила ездила
(но то что я например не одна езжу он не видит rgachтк из дома уезжаю то одна.а по пути за мамой заезжаю  roga)
Вот и сейчас его скоро 2 мес нет дома-и все на мне.и скажи ему что я всдшник-паникер...
А какое состояние внутри...это ж мужья не залезут и не узнают
Внешне все нормально и ладно.
Поэтому ты делись всем тут-тут тебя поймут.не жалуйся мужу как бы плохо не было...


Была у меня знакомая.тоже паникой страдала
Сердилась что муж ее не понимает.ей кто то посоветовал его к ее врачу взять-чтобы врач о паническом расстройстве рассказал...
Она так и сделала-врач стал про панические атаки говорить и прочее.
муж слушал.а как вернулись от врача собрал чемодан и уехал жить к маме-сказал что психически не здоровая ему не нужна swoon
Вот как мужской мозг принял инфу доктора....
мужчины существа ранимые..они живут и бояться что если жена заболеет их трусы и носки некому будет в стиралку загружать. lol2 lol2
так что берегем мужчин....меньше о себе думаем.мы то крепкие.а они чувствительные...... yazik
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256