Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 09:33:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: моя послеродовая ВСД (Прочитано 37517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« : Ноября 09, 2014, 16:31:34 pm »

Привет всем, мне 26 лет,моей ВСД уже полтора года. Но как теперь я понимаю симптомы начались за пару месяцев до того как ВСД показала себя в полной красе. Попробую рассказать кратко ulibka Моей дочке 2 годика, Родилась она очень беспокойная, и начался ужас. Дочка не спала ночами вообще, то есть наш режим был примерно таков днем она много бодорствовала, спала совсем мало, к вечеру если засыпала, то часам к 10 обязательно просыпалась и начиналось... К часу ночи или около того начинала орать, мы часто вызывали ей скорую, потому как уже не знали что и делать, пару часов могла орать, если и не орала то спать все равно не ложилась, засыпала обычно часам к 8 утра , и так продолжалось до 8 месяцев, правда мы и сейчас поздно ложимся. Так вот, я все это очень тяжело переживала, я понимаю может кому то покажусь глупой,когда я шла в туалет, там я сидела и выла, потому что очень боялась за нее, думала, что у нее что-то не в порядке, и что в один прекрасный день она доорется до смерти. У меня было такое состояние ужаса, я просыпалась и с ужасом ждала ночи, когда все начиналось по-новой,дочка начинала орать не своим голосом, вся синела, я тоже начинала плакать и бояться, что она сейчас умрет. Потом когда дочка подросла и это все прекратилось, у меня стала иногда покруживаться голова, началась тахикардия, появились головные боли, не сильные вроде, но все равно приносящие дискомфорт.
А в один прекрасный день накрыло на улице, земля как будто слегка покачнулась подо мной, меня обдало жаром из головы исчезла ясность, и начались непроходящие мучения (((
Еще сосем забыла кое что еще, в 2011 году у меня умерла любимая бабушка и тогда на меня обрушилась та же ВСД только в виде проблем с ЖКТ. Только сейчас я поняла что это был не гастрит а такой невроз, я проверила весь желудок от и до, ничего не нашли, а боли были постоянными, не сильными но достовляющими неудобства, был и ком в горле и отрыжка очень частая, тогда я думала что у меня какие-то серьезные проблемы с желудком, никак не могла подумать, что такое может быть на нервной почве. Промучил меня мой желудок около полутора лет, в общем до того момента как я не родила свою Маргошу, тогда видимо я просто забыла о своем желудке, начались другие хлопоты.
Еще скажу, что я очень мнительна, никому никогда в этом не признавалась, но тут напишу, чтоб все поняли что у меня реально не в порядке с головой, было время когда я не смотрела новости, а если где-то и слышала их краем уха, то старалась выйти, выключить и т.д. Я не могла слушать, что где то происходят катаклизмы, войны, боялась, что и до нас все это докатится, я очень парилась по этому поводу. Не могу смотреть жестокие фильмы, реально становится плохо, ощущение как будто волосы на голове встают дыбом, выгрызаю все ногти до корня, потом чувствую себя плохо. Сейчас все решат, что я совсем неадекват podm1Ладно, больше не хочется писать о своих запарах, их очень много)))
Опишу свое состояние, меня почти постоянно шатает, в голове какие то неприятные ощущения бывают, в общем ничего нового, просто меня это все очень пугает, раз шатнуло и все сразу думаю,. что вот он конец мой, а ведь у меня дочка, которую я очень очень очень хочу растить сама. Есть и ПА бывает и давление, в начале была сильная тахикардия, кардиаграмма показала только тахикардию и мне выписали беталок, он мне помогает, но иногда часто все равно ощущаю биение сердца, стучит как будто не быстро но сильно.
Живу я в якутии, в поселеке городского типа,поэтому сами понимаете, никаких ПТ у нас нет, да что говорить, даже на МРТ мне пришлось ехать в город аж за 350 км, на МРТ ничего нет, невропатолог сказала, что это ВСД, но так тяжело со всем эти жить.((( Вот в сентябре начались обострения, башке было все время плохо, не знаю как объяснить это состояние, вроде голова не болит, но как то ей не хорошо, были предобморочные состояния. И вообще столько симптомов разных, я так удивляюсь фантазиям ВСД 1dc705 Вот например сегодня ощущение потери в пространстве чувствую себя будто в невесомости, вроде не шатает, но чувство этой невесомости бесит. Боюсь оставаться с дочкой дома одна, боюсь что все станет хуже, постоянно одолевают мысли,. что это не ВСД, а какая то страшная болезнь, иногда сижу смотрю на дочку и начинаю плакать, потому, что думаю , вот помру и не увижу как она растет, да и вообще так обидно за себя, я молодая, а сижу дома как растение,хлопоты о семье мне в тягость, хотя всегда были в радость, дочка растет, а я просто проживаю эти незабываемые моменты как во сне, хочу второго ребеночка, гл никогда не решусь из-за своего состояния, забыла что такое веселиться, сходить с друзьями куда то. Говорю себе, что надо взять себя в руки, беру, потом опять поплохело  и по новой страшные мысли. Меня ругает муж, мама, говорят, что надо взять себя в руки, надо идти куда то на работу, а я до жути боюсь идти работать.
Простите за сумбурность, просто столько всего хотелось написать, но да что писать, ничего нового ни для кого я не скажу, чувствую себя ноющей 26 летней девочкой, которая уже замотала свою семью своим нытьем, подскажите как с этим жить
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2014, 16:43:30 pm от Nastasia » Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #1 : Ноября 09, 2014, 22:51:52 pm »

Есть схожее с моей историей. Мои расстройства тоже после родов во всей красе вылезли. Дочь тоже зовут Маргоша:). Ей 3 года. Недавно лежали с ней в больнице, так я навыдумывала всякого, довела себя..и спустя 3 года решилась на АД! Хотя до этого терпела состояния и похуже,да и в целом была против таких препаратов. Но надоело! Поняла, что хочу быть нормальной мамой,без загонов! Чего только мне в голову не приходило,как и Вам.
А по поводу новостей вообще как с меня писали:))). Я дико боюсь войн и катастроф. Новости не смотрю вообще, избегаю. А если довелось услышать от кого то,наступала паника! Триллеры всякие раньше пачками смотрела, щас все на себя переношу. Ипохондрия - мой постоянный"друг".
В общем,"весело".
 Что Вам могу посоветовать -  хороший психотерапевт!!!!! Тем более,пишете о том, что плачете нередко(у меня в этом плане наоборот почему то стало - все в себе держала)- думаю, депрессия присутствует у Вас точно! Хотя я не врач, как раз пусть он и установит диагноз.
Так что дуйте к ПТ, ребенок не должен видеть мать в постоянных расстройствах.
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #2 : Ноября 09, 2014, 23:02:56 pm »

Я понимаю, что с ПТ проблемы, но хотя бы онлайн консультацию получить или выбраться разок в город за рецептом.
Просто Ваше состояние мне знакомо и выйти из него непросто. У меня своими силами так и не получилось до конца.(Щас посмотрю что будет на АД).
Если не читали Курпатова или еще что нибудь из разряда самопомощи,попробуйте!
На работу выйти надо, хоть и страшно! Не сразу, но полегчает. Времени загоняться будет меньше.
Можно,конечно, еще терпеть, пока есть"силы",но если улучшений не наступит( будем надеяться,что наступит:), тогда Вы уже готовы будете ехать хоть за 1000 км за специалистом. Но лучше этого не ждать.
Записан

Фиолетово-Черный
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 10, 2014, 03:22:28 am »

спасибо за участие ulibka А про новости, я думала это у меня одной, даже думала сначала не писать, стыдно было. Курпатова читала, так как давно читаю форум, просто никак до регистрации не доходило, прекрасный форум, очень помогает в трудные минуты. Правда в моем случае есть одно НО, мне вредно читать чужие симптомы, я вот сижу, думаю, что ну больше уж нечему появиться, а тут читаю, что еще великое разнообразие этих симптомов может быть. Я как почитаю, все, сразу начинаю к себе примерять, и о чудо, появляется что-нибудь новое.
Кстати, о Курпатове, хочу преобрести книги Дмитрия Ковпака И Гринберга с Падески, интересно кому то помогло?

Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 11, 2014, 16:03:02 pm »

Подскажите только у меня иногда мир как будто картинка 3D или так бывает? Пугает уж очень, хотя меня всегда мои симптомы пугают)))
признаюсь честно, я ленива, пару раз начинала делать гимнастику и принимать контрастный душ, хватало меня всего на пару дней, еще никак не могу наладить нормальный режим сна, но у меня и ребенок ложится поздно, да и сама я по себе сова,ложусь не раньше 2 часов ночи. Из таблеток принимаю только глицин, гомеопатические гранулы успокаивающие, тенотен и пион когда накрывает, еще осенью весной, прокалываю мексидол, мильгамма и кавинтон, хотя мне кажется толку нет.
Знаете , я вот даже раньше и не задумывалась, что в жизни главное это здоровье. И теперь то я уж с точностью могу сказать, что человек никогда не испытывающий физический недуг, не может быть так счастлив всех тех, кто этот недуг испытал. И если я смогу справиться со своей ВСД, я уж точно не буду терять время на погрустить, потому что моя свекровь меня терпеть не может, или потому что вот нет у меня денег на эти сапожки. Я только теперь поняла, что когда то была такой дурочкой, постоянно жила проблемами, беспокоилась, расстраивалась,а проблемы то были мелкими, и ведь у меня было главная ценность, которая есть не у всех, ЗДОРОВЬЕ.
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 13, 2014, 19:31:46 pm »

Люди, скажите а бывает у Вас так что вы вроде стоишь на месте, а тебя как будто куда то несет, скажите я одна такая? А то опять куча страшных мыслей лезет в голову, еще и РС себе сегодня примеряю(((
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 13, 2014, 19:38:11 pm »

Люди, скажите а бывает у Вас так что вы вроде стоишь на месте, а тебя как будто куда то несет, скажите я одна такая? А то опять куча страшных мыслей лезет в голову, еще и РС себе сегодня примеряю(((
не переживай, не одна) я иногда сижу ем на кухне и левой рукой за подоконник держусь чтоб не упасть
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 13, 2014, 19:54:36 pm »

тоже забыла когда в последний раз нормально сидела за столом и кушала, обычно сажусь боком к столу и сижу с тарелкой в руках, ну не могу я как все люди есть в нормальной позе, сразу качать начинает, как будто автоматически все это происходит, только хочу по человечески за стол сесть, раз, и начинает качать, как ж достало все это. Вот если бы забрела на форум в нормальном состоянии, от души посмеялась над тем как люди могут "гнать", а когда сам в этой шкуре, не смешно ulibka
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Ноября 13, 2014, 19:57:39 pm »

еще меня очень пугает тот факт, что вся моя симптоматика ухудшается. Когда ВСД только начиналась, качало не так сильно и не целыми днями, голова кружилась послабее, потом все это усилилось, страшно от того, что будет дальше(






Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Ноября 13, 2014, 20:08:04 pm »

еще меня очень пугает тот факт, что вся моя симптоматика ухудшается. Когда ВСД только начиналась, качало не так сильно и не целыми днями, голова кружилась послабее, потом все это усилилось, страшно от того, что будет дальше(







у меня тоже было приступами, то есть после приступов я чувствовал себя нормально. Но потом ПА прошли и всё приобрело хроническую форму! Здесь комплекс нужен, психотерапия плюс заняться телом, т.е привести его в тонус
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Ноября 14, 2014, 06:27:44 am »

История прям как с меня писали.
У меня тоже очень беспокойная была дочка, да и сейчас бывает. Ей 4 сейчас.
Очень много я перенервничала во время беременности, до , после.  Везде мне мерещились страшные болезни, я запиралась в ванной и выла там (был период до родов еще, резала себя вилкой в районе плеч... сейчас вроде не тянет). Орала как резаная на орущую дочь, вообще была в неадеквате. А в прошлом году дочка болела долго после сада, попали в больницу, она очень капризная когда болеет. Много нервничала, потом мне сказали что надо делать простую но тяжелую в плане заживления операцию, я поревела а на следующий день меня накрыло - вот уже и год прошел, за этот год по пальцам могу пересчитать дни когда меня ничего не беспокоило.
Тоже думаю, а вдруг со мной и что тогда с дочкой, уж и завещание думала написать. И реву, хочу жить. И новости не смотрю вообще, мне и так постоянно кажется всякое разное (а вдруг землятресение и на неделю загруз... хотя у нас их почти не бывает. А вдруг ракета на наш дом упадет (это уж вообще гон...). И как понасмотришься телевизор, все ситуации невольно на себя примеряешь. Смотрю и мне то и дело попадается информация про инсульт, про РС и еще что-то там я как услышала так сразу решила что и читать не стоит, а то обязательно найду у себя симптомы. Мне все равно часто начинает думаться что может у меня какое то не найденное заболевания и я опять начинаю бегать по врачам. А ни ничего не находят по теме, зато находят кучу болячек сверху (пролапс митрального клапана недавно обнаружили).
А зимой у моей бабушки случился инсульт, вот меня тогда штырило. Особено когда пришла в больницу, а там в палате для тяжелых молодые женщины, у которых отнялась подвижность, речь. Не вникала в подробности, может они после аварий, а не так чтоб инсульт на ровном месте. Короче жуть....
Теперь ходим на пару с бабушкой (у нее после инсульта тоже симптомы как у меня, но у нее то понятно, возраст, холестерин, слабые сосуды) - а у меня то что??? Переживаю что не живу полноценной жизнью, что и ребенку во многом отказываю из-за симптомов (гуляем не так часто и не так долго, не можем поехать в гости и т.д.). Я даже забрала ее из сада, т.к. не могу когда она болеет... Когда она болеет мне всегда хуже по состоянию

К чему я? Вы не одиноки. Не знаю что будет дальше, я вот на йогу пошла, к ПТ наверняка надо. Надо как то менять свой образ жизни
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Ноября 14, 2014, 07:34:34 am »

Про ребенка вообще прям сказали в точку, я тоже переживаю очень из за этого, я вроде как неполноценная мать, погулять могу с ней не всегда и сходить куда то тоже.
Такое ощущение, что психологическая составляющая грызет меня больше всего, никак не получается отвлечься и жить реальной жизнью а не придуманной своим воспаленным мозгом.
Еще и от мамы съехать боюсь, не знаю как смогу сама справляться(((
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Ноября 14, 2014, 10:54:22 am »

И тут понимаю, я живу с мужем и бабушкой. Когда бабушка лежала с инсультом в больнице я прям очень часто думала, вдруг мне станет плохо и никого нет рядом, а дочка напугается. Бабушка из больницы вышла - этот страх пропал. Я бы на вашем месте тоже боялась уехать от мамы. Мне повезло (что правда??? Только сейчас я поняла что мне повезло во многом, надо же...) В соседнем доме открыли занятия для малышей и там же кружок танцев, так что я в любую погоду и бывает на ватных ногах, в полутумане но собираюсь и веду туда дочу 5 раз в неделю. Хоть так могу. А йога моя в 5 минутах ходьбы от дома.
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Ноября 14, 2014, 15:42:15 pm »

Вот вот, в этом еще одна моя большая психологическая проблема, думала Вы скажите как одна справляетесь, я воодушевлюсь))) Но и Вы с бабушкой) Муж то хочет съехать, я ж ему объясняю свои страхи, он относится к этому не серьезно, вот так. Ладно бы жилья своего не было, так есть своя двушка с ремонтом и мебелью, стоит ждет нас, а я и представить боюсь 1dc705
В этом году мама собиралась в отпуск, думала все, мне кранты, мысли те же что и у Вас: станет плохо, а я одна с дочкой... При том она у меня тоже до сих пор крайне беспокойная и капризная, бывает сил моих нет гулять, заходим домой, такой крик поднимает, успокоить не можем в течение часа, орет до кашля и рвотных позывов, вообще непослушная.
Беременность моя кстати тоже протекала плохо, был страшный токсикоз до 17 недели, целыми днями с тазиком по квартире передвигалась и кушать садилась с ним же в обнимку, ложку в рот, рвота, и т.д, потом кровотечения 3 раза были, я же со своей восприимчивостью, каждый раз мысленно уже была с выкидышем, а потом гестоз во всей красе, роды пришлось раньше вызывать. Вот так вот всю беременность я умирала, еще и желудок постоянно болел видимо от нервов, хорошо мама была рядом, носилась со мной как с инвалидом.
Потом родилось мое сокровище, уже в роддоме характер показала, нас даже на процедуры всегда первых пропускали, потому что она кричала. Помучились мы с ней конечно. Нервопатолог мне так и сказала, вот вам и ВСД от бессонных ночей и проблем с ребенком. Была беременна во второй раз, но сделала аборт, очень боюсь беременности с ВСД, да и не готова я во второй раз все это пережить, очень уж тяжело нам наша крикуша далась. 
Записан
Married
Гость
« Ответ #14 : Ноября 14, 2014, 16:44:32 pm »

Привет всем, мне 26 лет,моей ВСД уже полтора года. Но как теперь я понимаю симптомы начались за пару месяцев до того как ВСД показала себя в полной красе. Попробую рассказать кратко ulibka Моей дочке 2 годика, Родилась она очень беспокойная, и начался ужас. Дочка не спала ночами вообще, то есть наш режим был примерно таков днем она много бодорствовала, спала совсем мало, к вечеру если засыпала, то часам к 10 обязательно просыпалась и начиналось... К часу ночи или около того начинала орать, мы часто вызывали ей скорую, потому как уже не знали что и делать, пару часов могла орать, если и не орала то спать все равно не ложилась, засыпала обычно часам к 8 утра , и так продолжалось до 8 месяцев, правда мы и сейчас поздно ложимся. Так вот, я все это очень тяжело переживала, я понимаю может кому то покажусь глупой,когда я шла в туалет, там я сидела и выла, потому что очень боялась за нее, думала, что у нее что-то не в порядке, и что в один прекрасный день она доорется до смерти. У меня было такое состояние ужаса, я просыпалась и с ужасом ждала ночи, когда все начиналось по-новой,дочка начинала орать не своим голосом, вся синела, я тоже начинала плакать и бояться, что она сейчас умрет. Потом когда дочка подросла и это все прекратилось, у меня стала иногда покруживаться голова, началась тахикардия, появились головные боли, не сильные вроде, но все равно приносящие дискомфорт.
А в один прекрасный день накрыло на улице, земля как будто слегка покачнулась подо мной, меня обдало жаром из головы исчезла ясность, и начались непроходящие мучения (((
Еще сосем забыла кое что еще, в 2011 году у меня умерла любимая бабушка и тогда на меня обрушилась та же ВСД только в виде проблем с ЖКТ. Только сейчас я поняла что это был не гастрит а такой невроз, я проверила весь желудок от и до, ничего не нашли, а боли были постоянными, не сильными но достовляющими неудобства, был и ком в горле и отрыжка очень частая, тогда я думала что у меня какие-то серьезные проблемы с желудком, никак не могла подумать, что такое может быть на нервной почве. Промучил меня мой желудок около полутора лет, в общем до того момента как я не родила свою Маргошу, тогда видимо я просто забыла о своем желудке, начались другие хлопоты.
Еще скажу, что я очень мнительна, никому никогда в этом не признавалась, но тут напишу, чтоб все поняли что у меня реально не в порядке с головой, было время когда я не смотрела новости, а если где-то и слышала их краем уха, то старалась выйти, выключить и т.д. Я не могла слушать, что где то происходят катаклизмы, войны, боялась, что и до нас все это докатится, я очень парилась по этому поводу. Не могу смотреть жестокие фильмы, реально становится плохо, ощущение как будто волосы на голове встают дыбом, выгрызаю все ногти до корня, потом чувствую себя плохо. Сейчас все решат, что я совсем неадекват podm1Ладно, больше не хочется писать о своих запарах, их очень много)))
Опишу свое состояние, меня почти постоянно шатает, в голове какие то неприятные ощущения бывают, в общем ничего нового, просто меня это все очень пугает, раз шатнуло и все сразу думаю,. что вот он конец мой, а ведь у меня дочка, которую я очень очень очень хочу растить сама. Есть и ПА бывает и давление, в начале была сильная тахикардия, кардиаграмма показала только тахикардию и мне выписали беталок, он мне помогает, но иногда часто все равно ощущаю биение сердца, стучит как будто не быстро но сильно.
Живу я в якутии, в поселеке городского типа,поэтому сами понимаете, никаких ПТ у нас нет, да что говорить, даже на МРТ мне пришлось ехать в город аж за 350 км, на МРТ ничего нет, невропатолог сказала, что это ВСД, но так тяжело со всем эти жить.((( Вот в сентябре начались обострения, башке было все время плохо, не знаю как объяснить это состояние, вроде голова не болит, но как то ей не хорошо, были предобморочные состояния. И вообще столько симптомов разных, я так удивляюсь фантазиям ВСД 1dc705 Вот например сегодня ощущение потери в пространстве чувствую себя будто в невесомости, вроде не шатает, но чувство этой невесомости бесит. Боюсь оставаться с дочкой дома одна, боюсь что все станет хуже, постоянно одолевают мысли,. что это не ВСД, а какая то страшная болезнь, иногда сижу смотрю на дочку и начинаю плакать, потому, что думаю , вот помру и не увижу как она растет, да и вообще так обидно за себя, я молодая, а сижу дома как растение,хлопоты о семье мне в тягость, хотя всегда были в радость, дочка растет, а я просто проживаю эти незабываемые моменты как во сне, хочу второго ребеночка, гл никогда не решусь из-за своего состояния, забыла что такое веселиться, сходить с друзьями куда то. Говорю себе, что надо взять себя в руки, беру, потом опять поплохело  и по новой страшные мысли. Меня ругает муж, мама, говорят, что надо взять себя в руки, надо идти куда то на работу, а я до жути боюсь идти работать.
Простите за сумбурность, просто столько всего хотелось написать, но да что писать, ничего нового ни для кого я не скажу, чувствую себя ноющей 26 летней девочкой, которая уже замотала свою семью своим нытьем, подскажите как с этим жить

Обалдеть, как будто я писала. каждое слово обо мне.
Записан
Married
Гость
« Ответ #15 : Ноября 14, 2014, 16:49:57 pm »

мне 27, тоже есть дочка, 2,5 года, сижу дома, выдумываю себе страшные болезни, жалею себя... мучаюсь от головной боли, тошноты, па и постоянной депрессии.  тоже смотрю порой на дочу и плачу в ванной, думая, что скоро умру и не увижу, как она будет расти.... я тут ныла недели 3 назад, как мне плохо и решила попробовать отвлечься, вот топиарии делаю теперь))) симптомы не сказать, чтобы исчезли, но стала меньше внимания на это обращать
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Ноября 14, 2014, 16:52:06 pm »

прям легче на душе от того, что я не одна. А про новости я вообще не хотела писать, думала все только покрутят у виска)))
Записан
Married
Гость
« Ответ #17 : Ноября 14, 2014, 16:53:41 pm »

а вообще, жить с этим очень тяжело, вот у дочи сейчас такой возраст замечательный, болтать начала, в садик пошла...а я не могу наслаждаться этим, не получается. .. ну почему у меня всегда все должно быть плохо?
Записан
Married
Гость
« Ответ #18 : Ноября 14, 2014, 16:59:05 pm »

прям легче на душе от того, что я не одна. А про новости я вообще не хотела писать, думала все только покрутят у виска)))

ой, и не говорите, правда легче делается ,когда поймешь, что подобные проблемы не у тебя одной. я если честно, чуть до ручки не дошла, а этот форум, спас меня,  можно сказать
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Ноября 14, 2014, 17:00:07 pm »

посмотрите фильм "область тьмы" нам нужно употреблять типо таких колёс, как в этом фильме  rgach
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8