Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 05, 2024, 16:48:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: моя послеродовая ВСД (Прочитано 38693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vesta82
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #120 : Января 10, 2015, 14:45:08 pm »

Люди, скажите а бывает у Вас так что вы вроде стоишь на месте, а тебя как будто куда то несет, скажите я одна такая? А то опять куча страшных мыслей лезет в голову, еще и РС себе сегодня примеряю(((
не переживай, не одна) я иногда сижу ем на кухне и левой рукой за подоконник держусь чтоб не упасть
Принимайте меня в свои ряды....Шатает меня страшно...постоянно приходится находиться в вертикальном положении...как справляетесь с этим?
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #121 : Января 10, 2015, 18:22:23 pm »

Люди, скажите а бывает у Вас так что вы вроде стоишь на месте, а тебя как будто куда то несет, скажите я одна такая? А то опять куча страшных мыслей лезет в голову, еще и РС себе сегодня примеряю(((
не переживай, не одна) я иногда сижу ем на кухне и левой рукой за подоконник держусь чтоб не упасть
Принимайте меня в свои ряды....Шатает меня страшно...постоянно приходится находиться в вертикальном положении...как справляетесь с этим?
а лежа качает еще сильнее? Было время когда я вообще лежать не могла, ложилась только когда совсем уже вырубало. Да и сейчас такое бывает, но чаще покачает и прекращается.
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #122 : Января 11, 2015, 20:02:11 pm »

тоже сегодня хреново, может потому что спать легла в 7 утра, вообще режим сбила, встаю к часу и ложусь не раньше 6, и так уже с неделю, до этого хоть к 5 засыпала(

да у меня дочка совушка самая настоящая, ложится в часа 4 утра, а если днем не спит, то где то в час или два, да я и сама сова, обычно ложилась часа в 3, не мое это ложиться рано, даже когда с утра работала, ложилась часа в 2.
Я думала это мы поздние совы с дочкой. Мы к 12 или к часу ночи ложимся. Утром встать тяжело, в садике зарядку пропускаем. А в выходные вдвоем спим до 12 или часу дня.
Правда меня работа заставляет лечь раньше, а  так я полночи люблю не спать.
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #123 : Января 11, 2015, 20:11:13 pm »

Мне полегче на АД стало. Не до конца, конечно. Тревоги сильной нет и ипохондрия ушла...так промелькнет мыслишка неприятная, но не надолго.
Только вот мысли о том, что все умирают и о всяких случайностях вообще не уходят. Крутятся,достали уже.
Вообще я когда дочку обнимаю или смотрю на нее и радуюсь, мне сразу плохая мысль в голову лезет... В итоге я не могу порадоваться за дочь как следует.
Записан

Фиолетово-Черный
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #124 : Января 12, 2015, 06:38:42 am »

Мне полегче на АД стало. Не до конца, конечно. Тревоги сильной нет и ипохондрия ушла...так промелькнет мыслишка неприятная, но не надолго.
Только вот мысли о том, что все умирают и о всяких случайностях вообще не уходят. Крутятся,достали уже.
Вообще я когда дочку обнимаю или смотрю на нее и радуюсь, мне сразу плохая мысль в голову лезет... В итоге я не могу порадоваться за дочь как следует.
у меня тоже самое, особенно когда она подойдет, обнимет и поцелует.)
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8