Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 12:23:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Предрасположенность к неврозу. Алкоголизм. Фобии. (Прочитано 65938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
harroshka
Гость
« Ответ #20 : Января 29, 2012, 16:37:25 pm »

интересная теория.

Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #21 : Января 30, 2012, 10:34:24 am »

Флемель , пиши в отведенной специально для тебя теме. warning
Записан

Моя беда, а не вина....
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« Ответ #22 : Января 30, 2012, 13:37:47 pm »


Ну мало того что дереализация еще и на этот солипсизм наткнулась!Вообще мне так плохо!Это мерзкое чувство не проходит!Все время контролирую себя и свои мысли на адекватность.Не знаю что делать!Как-то вдруг рухнули все мои представления о жизни.не знаю на что опереться...на какую философию или на какую религию...Как бы понимаю что вот есть я и люди и все как и прежде вроде но проскальзывает такое чувство как буд-то все первый раз увидело НО при всем при этом очень часто бывает дежавю.часто лезут в голову воспоминания из детства.Мир кажется чужим каким-то ненастоящим...Такое чувство что теряю связь с миром и с жизнью.Я в отчаянье!
Записан

Храни Нас Бог !!!
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #23 : Января 30, 2012, 13:40:30 pm »

Мне порой кажется что такими вот знаками наша душа дает бунт в противовес тому что мы живем неправильно, делаем не то что надо в этом мире и порой надо что-то менять чтоб добится успокоения, нет это не значит что нужно бросать все что вы делали до этого, просто нужно находить что-то новое для себя, читать больше книг, развиватся и тд и тп. У меня например так. Чисто ИМХО
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« Ответ #24 : Января 30, 2012, 13:49:38 pm »

Мне порой кажется что такими вот знаками наша душа дает бунт в противовес тому что мы живем неправильно, делаем не то что надо в этом мире и порой надо что-то менять чтоб добится успокоения, нет это не значит что нужно бросать все что вы делали до этого, просто нужно находить что-то новое для себя, читать больше книг, развиватся и тд и тп. У меня например так. Чисто ИМХО
Все это так но тяжело с чего-то начать...Да я и не знаю с чего начать.Кажется что ничего не выйдет...Хочется чье-то поддержки но никого нет кто взял на себя роль потталкивателя так называемого...
Записан

Храни Нас Бог !!!
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #25 : Января 30, 2012, 13:54:48 pm »

Для таких целей существует психотерапевт. Он какраз подталкивает  superman
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« Ответ #26 : Января 30, 2012, 18:05:31 pm »

Для таких целей существует психотерапевт. Он какраз подталкивает  superman
Я имею в виду заинтересованного человека у которого внимание ко мне измеряется не в денежном эквиваленте.
Записан

Храни Нас Бог !!!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #27 : Января 30, 2012, 22:11:24 pm »

Все это так но тяжело с чего-то начать...Да я и не знаю с чего начать.Кажется что ничего не выйдет...Хочется чье-то поддержки но никого нет кто взял на себя роль потталкивателя так называемого...
Это ты опять скатываешься в детство, в сказку про алые паруса. Никто тебя толкать не будет.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 348
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #28 : Января 31, 2012, 06:18:42 am »

Для таких целей существует психотерапевт. Он какраз подталкивает  superman
Я имею в виду заинтересованного человека у которого внимание ко мне измеряется не в денежном эквиваленте.
Таким человек в конечном счёте должна быть...ты! Надо копать в сторону мотивации и сопротивлений.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Призрак
Гость
« Ответ #29 : Января 31, 2012, 06:27:31 am »

Всё правильно мальчики пишут. Даже у самого заинтересованного человека, есть человек, который ему дороже всех - он сам. Если мы себя распустили до такого срама как ВСД, значит мы себя совсем не любим. Покопай и в этом направлении. Никто тебя не поймет и не поддержит лучше, чем ты сама.
Записан
Zanoza
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37




« Ответ #30 : Января 31, 2012, 07:09:24 am »

На самом деле, пока сама не захочешь от этого избавиться-ничего не получится! Поддержка-это конечно хорошо, но те кто не испытывал никогда того, что происходит с тобой, все-равно никогда этого не поймут. Я много месяцев искала помощи у врачей, родственников, но пока не успокоилась (травками, не таблетками), не разложила все по-полочкам в своей голове-мне лучше не стало. Я реально уже готова была ехать в психушку или куда-нибудь, чтобы избавиться от этого состояния. Каждый день, по несколько раз ПА, головокружения, жуткая тахикардия. А сомое ужасное, что я испортила себе отпуск, поехала на НГ на каникулы в Европу и просидела в отеле, т.к. боялась выйти, думала что сейчас случиться приступ, а я даже объяснить не смогу что со мной. По приезду снова отправилась по врачам, соответственно кроме диагноза ВСД по смешанному типу мне ничего в очередной раз не нашли...Выписали травки успокоительные и магний, и Вы знаете помогло! Я разозлилась на себя, за то, что САМА порчу себе жизнь, я не могу нормально гулять с ребенком-30 минут-накрывает бегом домой, ходить в магазины, путешествовать...и этот список можно только продолжать. И вот 3 недели я ЖИВУ, читаю про позитивное мышление, про то как перестать беспокоиться и начать жить, улыбаюсь и занимаюсь всем тем, чего 10 месяцев я не могла желать. И за это время я могу сказать, что счастлива. Не исключаю, что  рецидивы будут случаться , но понимаю, что лечение (восстонавление) может быть долгим поэтому не ожидаю сразу многого. Желаю  хорошего здоровья!
« Последнее редактирование: Января 31, 2012, 07:14:57 am от Zanoza » Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #31 : Января 31, 2012, 07:24:02 am »

Заноза – ты умница ,+1тебе (это все что могу ulibka).
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Zanoza
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37




« Ответ #32 : Января 31, 2012, 07:43:50 am »

О, Vel194, мерси за +1 в репу))) Первый +, эх прияяятно))))
« Последнее редактирование: Января 31, 2012, 09:04:51 am от Zanoza » Записан
Призрак
Гость
« Ответ #33 : Января 31, 2012, 07:47:52 am »

А меня в репу?  rgach +1, я именно так и вылезаю уже второй раз - жутким желанием нормальной жизни.
Записан
Zanoza
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37




« Ответ #34 : Января 31, 2012, 09:18:46 am »

Призрак, и тебе спс))) Это так здорово понять, что ты хочешь жить! Мы сейчас на работе весь обед смеялись, как же я рада вернуться к нормальной жизни, смеяться над всякими глупостями, именно смеяться от души, а не надевать дежурную улыбку каждое утро!  cheerleader3Я каждый месяц мечтала стать такой же как раньше, но меня больше всего радует, что такой как я была - уже не буду! ВСД научила меня новой жизни, именно ловить кайф в каждом моменте, в каждом дне, я перестала злиться на людей, обижаться...да вообще многое во мне поменялось. Это школа жизни!

Так, что toni777 бери себя в руки, оглянись, жизнь прекрасна, и нам в ней еще много нужно сделать! А сидеть и ждать приступов паники, или постоянно заглядывать в свой организм, проверяя появились ли симптомы ВСД и при каждом чихе мерить пульс и давление-совершенно ни к чему...на это тратиться столько драгоценного времени. 10 месяцев я потеряла- 10 месяцев своей жизни и жизни ребенка...сколько я пропустила...ужс. Давай, дорогая, собирайся, с силами, и начни новую жизнь, ту, в которой нет места всем симптомами ВСД. У тебя обязательно получится-верь в себя!
Записан
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« Ответ #35 : Февраля 01, 2012, 05:11:20 am »

Всё правильно мальчики пишут. Даже у самого заинтересованного человека, есть человек, который ему дороже всех - он сам. Если мы себя распустили до такого срама как ВСД, значит мы себя совсем не любим. Покопай и в этом направлении. Никто тебя не поймет и не поддержит лучше, чем ты сама.

Согласна что ВСД - срам.Я сейчас не представляю как можно было так халатно относиться к своему здоровью и к своим чувствам подавляя их... plaksa
Записан

Храни Нас Бог !!!
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« Ответ #36 : Февраля 01, 2012, 05:17:55 am »

Кстати!Раньше еще сомневалась а теперь уверенна на все 100% что чувство дереализации напрямую зависит от режима сна причем важно спать именно с 22.00-23.00 до 7-9...по крайней мере у меня так.Прежде чем отпустит дереал нужно чтобы прошло хотя бы пару дней такого режима и о чудо!становится значительно  легче.
Записан

Храни Нас Бог !!!
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #37 : Февраля 01, 2012, 05:59:35 am »

Кстати!Раньше еще сомневалась а теперь уверенна на все 100% что чувство дереализации напрямую зависит от режима сна причем важно спать именно с 22.00-23.00 до 7-9...по крайней мере у меня так.Прежде чем отпустит дереал нужно чтобы прошло хотя бы пару дней такого режима и о чудо!становится значительно  легче.
Возможно, ведь именно в это время с 23 до 24 вырабатывается серотонин, когда мы спим.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #38 : Февраля 01, 2012, 06:12:33 am »

Автору темы-читаю и улыбаюсь.Улыбаюсь потому что все это моё в прошлом-а было все практически так же.Дурацкие мысли что вдруг земля перевернется и мой дом окажется в зоне северного полюса и мы все померзнем.Или вдруг Луна свалится на Землю или вдруг все земные части на Земле уйдут под воду мирового океана...Или что я лежу на кровати на четвертом этаже=а вдруг мой этаж провалится до первого,или пятый упадет на меня-и окуналась в жуткую паническую атаку....
Все таки здесь главную роль играет сверхвозбудимость нервной системы,от одной мысли сразу па.А у нормального здорового человека цепочка возбуждения и торможения гораздо длительней.Поэтому конечно нужно принимать какие то средства тормозящие нервную систему ,таблетки я бы не советовала-травы длительным курсом.Таблетки в нашем случае-еще одна зависимость.На таблетке я конфетка cheerleader3,без таблетки-табуретка roulette
Записан

Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #39 : Февраля 01, 2012, 06:47:12 am »

...Или что я лежу на кровати на четвертом этаже=а вдруг мой этаж провалится до первого,или пятый упадет на меня-и окуналась в жуткую паническую атаку....

У меня такое было.  rgach roga Я всю жизнь прожила в частном доме, а когда замуж вышла, переехала к мужу в многоэтажку аж на 5 этаж. Первый год боялась засыпать - боялась, что дом развалиться и нас шестым этажом придавит.  roga  Все думала - а вдруг строители чета напутали и не так построили.  rgach
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8