Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 16, 2024, 17:25:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У Кого какой пульс стоя?? (Прочитано 74529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #80 : Мая 04, 2010, 06:31:46 am »

pumpon, как только научитесь не считать - это и будет первым шагом к выздоровлению. Причина именно здесь, не в пульсе.
+100
вот и я за это, тоже раньше по сто раз на дню давление мерила, в итоге сразу метеозависимая стала, а сейчас ничего не мерю и прекрасно и без этого живу, уж лучше чем с тонометром...
Записан

pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #81 : Мая 04, 2010, 09:23:23 am »

не считаю я пульс,я его чувствую,как же вы не понимаете,и по ритму понимаю какой он примерно..как же я могу его не ощущать,если ощущается?
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Just Man
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9




« Ответ #82 : Мая 04, 2010, 18:35:09 pm »

78-80 ударов что сидя, что стоя. Самое интересно, когда появляются симптомы ВСД то пульс как правило 80 ударов, хотя по ощущения на много больше. При 100 ударах я типа умираю))), ног и рук не чувствую и задыхаюсь. Сейчас пришел с футбола. Давление в норме. Пульс 108 ударов и чувствую себя замечательно. Вот и где тут связь спрашивается?  slezek
Записан
Just Man
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9




« Ответ #83 : Мая 04, 2010, 18:37:13 pm »

pumpon, как только научитесь не считать - это и будет первым шагом к выздоровлению. Причина именно здесь, не в пульсе.
+100
вот и я за это, тоже раньше по сто раз на дню давление мерила, в итоге сразу метеозависимая стала, а сейчас ничего не мерю и прекрасно и без этого живу, уж лучше чем с тонометром...

А я в одно время за месяц на автоматическом тонометре батарейки посадил... потом забил на него. Мерю только в "критических" как мне кажется ситуациях.
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #84 : Мая 05, 2010, 12:26:46 pm »

у меня на велотренажере 75, а в спокойном виде 60 у меня вообщем вялотекущий пульс, температура так вообще 35,4
Записан

Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #85 : Мая 05, 2010, 12:29:25 pm »

у меня на велотренажере 75, а в спокойном виде 60 у меня вообщем вялотекущий пульс, температура так вообще 35,4
Ничего себе, я на велотренажере могу и до 160 раскрутить пульс, но нужно постараться.
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #86 : Мая 05, 2010, 12:33:21 pm »

а я сидя на жопе,простите,могу раскрутить пульс до 200 и выше...так что делаю вывод-психически неуравновешенное состояние и испуг-лучшие сердечные стимуляторы...
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #87 : Мая 05, 2010, 12:34:35 pm »

а я сидя на жопе,простите,могу раскрутить пульс до 200 и выше...так что делаю вывод-психически неуравновешенное состояние и испуг-лучшие сердечные стимуляторы...
Так ты вообще сенсей :))
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #88 : Мая 05, 2010, 12:42:57 pm »

ага,могу мастр класс проводить-как сильно перепугаться за 5 секунд,разогнать пульс выше некуда,от этого еще больше перепугаться,мысленно умереть,ожить,съесть таблетку,вызвать скорую,успокоиться,что добрые врачи чип и дейл спешат на помощь и тупо не понять как же приехавшей скорой объяснить,как я за 5 минут сбила пульс с 200 до 120,и каким раком я посчитала что он был 200)))))блин и смешно и страшно..еще и врач сказал что от испуга не может быть такого пульса,ну ну,я перепугалась как ненормальная-и тут бац,включился лишний путь проводимости...врядли)
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
andreyka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188



« Ответ #89 : Мая 05, 2010, 13:22:45 pm »

Я понимаю, что это наверное будет тяжело, но может при начале приступа сразу вызвать скорую, НО не пить адреноблокаторы?
Её ж надо как то поймать, вашу тахикардию под 200.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #90 : Мая 05, 2010, 13:28:31 pm »

Я понимаю, что это наверное будет тяжело, но может при начале приступа сразу вызвать скорую, НО не пить адреноблокаторы?
Её ж надо как то поймать, вашу тахикардию под 200.
Проще записаться на ЭКГ и накрутить себя до приема :)
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #91 : Мая 05, 2010, 13:46:37 pm »

Я понимаю, что это наверное будет тяжело, но может при начале приступа сразу вызвать скорую, НО не пить адреноблокаторы?
Её ж надо как то поймать, вашу тахикардию под 200.
Проще записаться на ЭКГ и накрутить себя до приема :)

+1,сегодня об этом подумала)))
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #92 : Мая 06, 2010, 11:41:58 am »

а я бы посоветовала, не пить ничего и не вызывать скорую, до сих пор не умерла и дальше не умрешь...старайся сама попытаться справиться с паникой вот это и будет начало выздоровления, по тихоньку начать самой справляться с приступой без посторонней помощи, ведь у меня тоже самое было, еле до работы доезжала, клинило постоянно, но ездила все таки и скорую не вызывала никогда как бы плохо небыло и постепенно все стало нормализовываться, сейчас я достаточно спокойно езжу одна в метро а если начинает клинить стараюсь и успокоиться, надо понять одно чем быстрее это произойдет тем быстрее пройдет приступ!!!!вобщем мораль такова: надо научиться самой себе помогать, без скорой и таблето, никто не говорит это сложно, но можно постепенно и все получится, а если постоянно продолжать пить таблетки и вызывать скорую уж извените ушлучшений товарищи не ждите...
Записан

AlexSem
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #93 : Мая 06, 2010, 13:43:10 pm »

а я бы посоветовала, не пить ничего и не вызывать скорую, до сих пор не умерла и дальше не умрешь...старайся сама попытаться справиться с паникой вот это и будет начало выздоровления, по тихоньку начать самой справляться с приступой без посторонней помощи, ведь у меня тоже самое было, еле до работы доезжала, клинило постоянно, но ездила все таки и скорую не вызывала никогда как бы плохо небыло и постепенно все стало бухгалтерское обслуживание нормализовываться, сейчас я достаточно спокойно езжу одна в метро а если начинает клинить стараюсь и успокоиться, надо понять одно чем быстрее это произойдет тем быстрее пройдет приступ!!!!вобщем мораль такова: надо научиться самой себе помогать, без скорой и таблето, никто не говорит это сложно, но можно постепенно и все получится, а если постоянно продолжать пить таблетки и вызывать скорую уж извените ушлучшений товарищи не ждите...
Действительно, как говорится, "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" Всегда нужно уметь помогать себе самостоятельно. И не только в плане здоровья, но и по жизни вообще.
Записан
Twisterman
Гость
« Ответ #94 : Марта 10, 2011, 16:24:41 pm »

Стоя 88
Записан
Yurchik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #95 : Ноября 01, 2011, 05:32:36 am »

у меня лежа 55, а стоя 90 и выше. Почему же такая лабильность?
Записан
Tiana
Гость
« Ответ #96 : Ноября 01, 2011, 08:57:29 am »

у меня лежа 55, а стоя 90 и выше. Почему же такая лабильность?

Вот и у меня разница в 30 и выше ударов. То есть обычный пульс около 80 (это сидя), а стоя уже 110 и выше. Всё бы ничего, но последние неделю-две стоя часто дышать трудновато. Попыталась задать вопрос на медицинском сервере, там разговор ушёл в сторону отклонений в кардиограмме, а потом сказали идти к доктору очно, они дескать не могут ответить, не видя пациента (другими словами, девушка отстаньте от нас). А на изначальный вопрос, почему такая разница, так и не ответили. Надо топать в поликлинику, а там очередь, а потом на кардиограмму зашлют, а там записываться рано утром и пару дней ждать, потом расшифровку ждать, потом опять к доктору в очередь. Вообщем тоска. Можно конечно платно пойти куда-нибудь в клинику, но там кучу денег прийдётся заплатить. :(
Записан
Yurchik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #97 : Ноября 01, 2011, 09:22:59 am »

вот буквально вчера делал кардиограмму, все как обычно, все нормально. Но изменения та есть, я встать толком не могу, нагрузка на сердце прет как будто на спине мешки.
Записан
Пумочка
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187




« Ответ #98 : Ноября 01, 2011, 11:15:34 am »

Стоя - 110-120
Сидя гораздо меньше.  Это называется ортостатической тахикардией, кажется, когда тахикардия возникает при переходе в вертикальное положение.
Врачи толком ничего не говорят, сердце проверенное-перепроверенное.
Записан

Нет предела тому, кем ты можешь стать, что иметь и делать.
Speranza
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196



« Ответ #99 : Ноября 01, 2011, 13:53:36 pm »

110-120)
Записан

Хочешь узнать человека — дай ему власть!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8