Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:33:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У Кого какой пульс стоя?? (Прочитано 74424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Марта 21, 2010, 17:26:01 pm »

прикольно написал так-начинай ходьбу с пульсом 120 и не думай о нем,так если не думать о нем,откуда мне знать,120 он или скока)))))тономера или как там его,у меня нет,и как то приобретать не охото.хотя че там замерять,если при ходьбе и будет больше 120,я ж ничего все равно не поделаю,буду идти дальше,на улице ж не присядешь,так что тут либо спорт с любым пульсом,либо легонькое перетаскивание себя по квартире со 120))думаю последнее спортом не назовешь))

Инфинити,а у тебя то что с сердцем хуже???экстросистолы чтоли???так и у меня они,только предсердные вроде,но они не пугают,подумаешь сердце кувыркается)))наверно кого то также тахикардия не пугает,как меня эс,каждому своя фобия)))

мне сегодня один терапевт на сайте написал"я например живу с аритмией 25 лет и никогда не собирался ее лечить,я просто ее не замечаю"   не знаю,в чем то он прав конечно,но я просто прямо ну очень желаю иметь нормальную чсс,с целью в дальнейшем не перевести ее во что то более хреновое,да и плюс все проблемы сразу,как то всё масштабнее чем есть кажется.головой то понимаю,что мои психи лишь усугубляют,но иногда так оно достает колошматить,что кажется,уже все,конец пришел)))
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #41 : Марта 21, 2010, 17:42:52 pm »

1000 экстрасистол в час во сне и пульс 136 тоже во сне максимум, минимум 80. Вот и представь что я думаю засыпая... В сутки 15000 экстасистол, пульс при подьеме на 3 этаж 161. И еще куча замысловатых словечек, по результату холтера. Я даже не лезу смотреть что эти слова значат, чтоб не развить себе фобию. Максимум пульс был 210 и ничего жива :) бегом пока заняться не могу, так хожу быстрым шагом и что самое удивительное, при быстрой ходьбе пульс 110 всего, а через час после прогулки может быть и 70 :)
Когда пошла в кабинет кардиолога, там сидела очень злая врачиха, после того как она увидела результаты обследовании, она стала такой милой и доброй... :) Лечили в больнице, капельницами и таблетками. Бетадренаблокаторы пила, так толку от них не было.
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #42 : Марта 21, 2010, 17:46:26 pm »

В среднем 15 экстрасистол в МИНУТУ во сне! А ты все за свой пульс боишься. Займись спортом и сходи к психотерапевту.
Записан
sergey_ap
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #43 : Марта 21, 2010, 18:05:37 pm »

Ну разок то проверить можно. Погулять посчитать, мож нормально будет. Если это адреналин вёдрами льёт, то физ нагр. должна способствовать тока.
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #44 : Марта 21, 2010, 18:42:07 pm »

+1 Сидя на попе можно только инфаркт получить, что в основном и происходит с людьми, ведущими малоподвижный образ жизни. Я всю эту зиму провел на лыжне, так там я встречал постоянно людей пенсионного возраста. Думаете у них все гладко со здоровьем? Однако они не шлифуют задницами скамейки во дворах, а ходят на лыжах. Никто ни кого не заставляет ставить мировые рекорды, и слово "спорт" тут звучит слишком громко. От занятий физкультурой хуже не будет точно.
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #45 : Марта 22, 2010, 08:44:56 am »

сидя у меня по аппарату меряющему давление 65, а стоя даже заморачиваться не буду, у меня тоже сердце бьется чуть из груди не выпрыгивает когда я на 3 этаж поднимусь, ну побьется и ладно подышу сильнее обычного, ну уж пульс точно меритть не собираюсь...
Записан

Capfunny
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 212



« Ответ #46 : Марта 22, 2010, 13:59:08 pm »

господи,да где ж я тебе возьму пульс до 120 то????????7я ж пишу:при ходьбе по улице пульс от 130,дома кстати попробовала пробежаться,158 был,поэтому откуда мне знать,можно с таким пульсом бегать,да и ходить,что конечно приходится делать,но сам понимаешь,ходить с чсс 130 как то не по себе.

Пумпон, я, пожоже, составил вам компанию  rgach  Прошелся после обеда 15 минут средним шагом - пульс 130, давление 155\105 и весь взмок. Еще месяц назад у меня при такой нагрузке пульс выше 90 не поднялся бы. Как - то это странно для ВСД  plaksa
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #47 : Марта 22, 2010, 14:19:26 pm »

не странно,у тебя давление поднялось-вот и пульс
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Capfunny
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 212



« Ответ #48 : Марта 22, 2010, 14:24:17 pm »

не странно,у тебя давление поднялось-вот и пульс

нет, пульс у меня 100 в покое уже дня 2-3, при хоть какой-то нагрузке прыгает до 130, а может и выше. От чего поднялось давление - не знаю. Возможно организм посчитал ходьбу за нагрузку.

Честно говоря я перестал понимать, что со мной твориться. Завтра сделаю холтер, а после завтра к кардиологу :(
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #49 : Марта 22, 2010, 14:28:19 pm »

ага,я после холтера перестала понимать,что со мной творится)))лан,посещу аритмолога,а там посмотрим,от моих размышлений все равно меньше пульс не станет,пора действовать,хотя б перестать так паниковать,попробую...
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #50 : Марта 22, 2010, 14:36:25 pm »

155/93, 83.. после двух дней гулянок.. не так страшно вроде..  ochki
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #51 : Марта 22, 2010, 14:38:55 pm »

Угробишь себя...
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #52 : Марта 22, 2010, 14:40:15 pm »

всё, я подвязываю.. теперь домашним стану.. хватит уже..  ulibka
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #53 : Марта 22, 2010, 17:01:51 pm »

Кэпфанни, просто классика всд.

Как бы это не было банально, но трэша больше вероятность избавиться от всд с его жестким образом жизни, чем у божьего одуванчика пумпона.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Capfunny
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 212



« Ответ #54 : Марта 22, 2010, 17:36:52 pm »

Кэпфанни, просто классика всд.

Как бы это не было банально, но трэша больше вероятность избавиться от всд с его жестким образом жизни, чем у божьего одуванчика пумпона.

vvv - поглядим. Осталось совсем не много обследований. Я бы безраздельно согласился, что это чистая ВСД, но, как я уже говорил, ВСД  у меня в активной стадии уже пол года, и проявляла себя вполне классически: ПА, скачки давления, дереал, спазмы шеи и головы и т.п. Однако я почти с самого начала стал уделять больше времени физ. нагрузке: зарядка, быстрая ходьба, подъем по лестнице быстрым шагом. Все это очень положительно повлияло на динамику ВСД: очень многие проявления ушли, а остальные минимизировались. Я почувствовал себя здоровым человеком! Не снижая нагрузок я решил сокращать кол-во лекарств: отказался от фенибута, сократил кол-во конкора, а потом и вовсе отказался от лекарств. Оставил только травки. Вот таким "здоровым" и без лекарств я прожил ровно неделю, а потом начались совершенно не типичные для моего течения ВСД проявления: были моменты, когда снижался пульс и падало давление, один раз (я писал об этом) мне показалось, что я вообще отключусь, и как-то странно чувствовал сердце, как буд-то его не хватает. Апофеозом после всех этих проявлений была утренняя зарядка в один из дней, после которой пульс почти не снизился. С тех пор с моих нормальных 75 в спокойном положении пульс поднялся до 100, ни о каких нагрузках и речи быть не может - очень сильное сердцебиение, сегодня вот еще  прибавилось постоянно повышенное давление (было 120\80, стало 140\100) и температура 37.5. Как-то странно для ВСД, не правда ли? И ведь симптомы постоянные, вообще не отпускает...
« Последнее редактирование: Марта 22, 2010, 17:43:42 pm от Capfunny » Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #55 : Марта 22, 2010, 17:40:56 pm »

единственное, что бесит, так эта какая-то аритмия тупая.. но зато я пульсацию не ощущаю почти уже.. еще немного стремает покалывание в сиське.. но это не сердце, насколько понимаю.. и надеюсь на это.. ну не знаю.. загоняю я себя тоже.. успокоюсь немного =] сегодня транки нахер перестал пить.. живот болит от  этих таблеток и витаминов.. давление померил- 156/92 и 71.. через 5 минут 148/84 и 68.. кого интересует данные психа..  ulibka
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #56 : Марта 22, 2010, 17:54:25 pm »

Кэпфанни, просто классика всд.

Как бы это не было банально, но трэша больше вероятность избавиться от всд с его жестким образом жизни, чем у божьего одуванчика пумпона.

надеюсь врачи правильный диагноз поставили,  после экг 2х, эхо, велика, узи - почек, печени, щетовидки, желудка..полного анализа крови
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Capfunny
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 212



« Ответ #57 : Марта 23, 2010, 10:15:14 am »

Хех, а сегодня как-то отпустило. Похоже vvv  прав, и это действительно наша родная ВСД :) ... ну или на худой конец сидром отмены бета блокаторов
Записан
alexter72
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 205



« Ответ #58 : Марта 28, 2010, 19:12:26 pm »

Хех, а сегодня как-то отпустило. Похоже vvv  прав, и это действительно наша родная ВСД :) ... ну или на худой конец сидром отмены бета блокаторов
Сейчас весна... Этим все сказано для всд-ника. Бушует вегетатика. Проявляться может как угодно: от высокого давления и  пульса до жутких головокружений и,наоборот , низкого пульса. Плюс тревога непонятная. У меня так.
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #59 : Апреля 29, 2010, 18:45:13 pm »

Capfunny,ну как сейчас?прошел синдром отмены блокаторов?ой блин,я уже паникую при пульсе 110,все,фобия четкая развилась,что сейчас разгонится,будет не остановить,сердце не выдержит и помру.хоть убей сидит этот страх,не перенастроиться(((почему?????как перестать пугаться,если сила мысли не помогает??????????????подскажите
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8