Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:52:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У Кого какой пульс стоя?? (Прочитано 74435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #100 : Ноября 01, 2011, 21:32:29 pm »

 Всем привет! Давно я не появлялась на форуме. Столько много пополнения  glaza  ВСД рулит ?
Тоже беспокоит сердце, хотя на днях делала мониторинг по Холтеру (как назло в этот день чувствовала себя на 5 +), ЭКГ и ЭХО ничего не нашли существенного. Пульс меняется от изменения положения тела, чувствую каждое биение сердца. Одышка и приступы тахикардии замучали, стала метеозависима. Врачи разводят руками.
Короче я возвращаюсь  cheerleader3 . Шучу, не дождетесь. Время проведенное на форуме можно заменить на физ. нагрузку, релакс, хороший сон и т.д. 
Я очень уважаю этот форум, но посетив его сегодня поняла, что лучше я почитаю анекдоты или посмотрю приколы. И вам советую. Уходя от "негатива" вы обязательно придете к "позитиву".
Записан
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #101 : Ноября 01, 2011, 21:39:44 pm »

Вопрос для тех у кого проблемы с пульсом.
В каком весе вы сейчас, и набирали ли в последнее время вес? Может это както обрисует вам всю картину.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #102 : Ноября 01, 2011, 21:51:15 pm »

Вопрос для тех у кого проблемы с пульсом.
В каком весе вы сейчас, и набирали ли в последнее время вес? Может это както обрисует вам всю картину.
Вопрос не совсем понятен, но могу сказать что с похудением уменьшился пульс и давление.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Tiana
Гость
« Ответ #103 : Ноября 02, 2011, 09:09:57 am »

Вопрос для тех у кого проблемы с пульсом.
В каком весе вы сейчас, и набирали ли в последнее время вес? Может это както обрисует вам всю картину.
Вес 51-52 кг уже много лет  (при росте 170). Так что думаю вес к делу не относится.
Записан
Speranza
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196



« Ответ #104 : Ноября 02, 2011, 17:58:50 pm »

вес 57кг.
Похудение только усугубило мою дистонию
Записан

Хочешь узнать человека — дай ему власть!
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #105 : Апреля 23, 2012, 13:47:45 pm »

вес 62 рост 175,пульс сидя 56 стоя 69
Записан

ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #106 : Апреля 23, 2012, 14:23:40 pm »

да ниче не говорит,говорит,что не понимает почему такие приступы на фоне здорового сердца...ладно он бы был в пределах 130,но я как вспомню тогда,когда на момент приезда скорой был за 200,а до ее приезда еще выше,я чуть не сдохла тогда...что то я больше ВСД шных не встречала с такими приступами,поэтому я понятия не имею что со мной на самом деле,не хочется так помереть от такой пульсации без видимых причин в 24 года(

У моей подружки, которая никогда не страдала этой болезнью не так давно был приступ ее всю скрутило, что не разогнутся было и пульс 200, началось все с того, что начали неметь руки и ноги и после этого только пульс, скорее всего от страха, вызвали скорую, вкололи укол, сказали что такой пульс очень плохо, что надо его сразу сбивать и написали диагноз ВСД.
Записан
Elenkka
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>


Мото - это легкий наркотик, попробовав не оторвешь


« Ответ #107 : Апреля 23, 2012, 14:29:10 pm »

да ниче не говорит,говорит,что не понимает почему такие приступы на фоне здорового сердца...ладно он бы был в пределах 130,но я как вспомню тогда,когда на момент приезда скорой был за 200,а до ее приезда еще выше,я чуть не сдохла тогда...что то я больше ВСД шных не встречала с такими приступами,поэтому я понятия не имею что со мной на самом деле,не хочется так помереть от такой пульсации без видимых причин в 24 года(

У моей подружки, которая никогда не страдала этой болезнью не так давно был приступ ее всю скрутило, что не разогнутся было и пульс 200, началось все с того, что начали неметь руки и ноги и после этого только пульс, скорее всего от страха, вызвали скорую, вкололи укол, сказали что такой пульс очень плохо, что надо его сразу сбивать и написали диагноз ВСД.
Какой кошмар glaza
Записан

Я этого хочу. Значит, это будет.
 Генри Форд
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8