Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:16:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Острое начало всд. Типичные симптомы (Прочитано 16982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« : Июня 01, 2009, 13:30:32 pm »

А у меня проблемы с головой :) ....
Все началось с кофе, напилась я его наклонилась потом и пошел процесс, паника жуткая, стоять не могла бегала как заведенная, так и до скорой с мамой дошла)))) там даже укол мне делать сперва не смогли, так как стоять на месте я не могла, а носилась по коридору в зад вперед, пока мама с врачом разговоривала))) потом сделали укол, и пока до дома шли, испытывала я тааакое...такое впечатление что мне крантик в голове необходимо отвинтить что бы пар вышел, с этого и началось...мучаюсь уже 5-6 лет, сначала нереально, было скорее просто невозможно, с головой такое происходило...все жало, ощущение трубки в голове или сосуда который должен в любой момент лопнуть, потом еще услышала, что у сотрудницы сын умер во сне, а по какой причине до сих пор не знаю, но в то время надумала я себе такую же участь, и началось днем мучения с головой, а вечером страх перед засыпанием и прощание с жизнью....так и жила сначала спасалась крепким алкоголем, после которого типа у меня сосуды по моему мнению расширялись и мне становилось легче, курить почти при этом сразу бросила....да и алкоголь со временем не стал приносить облегчение, тож бросила, сделала уздг, кт, мрт головного мозга, потом мрт шеи, все нормально даже очень хорошо, кровь на анализ, гармоны на щитовидку тоже ничего не нашли, вообщем щас конечно мне намного лучше, но все равно временами бывают приступы, кстати лучше стало после книги курпатова, когда прочла что от всд не умирают!!!! :) и бросила всякие таблетки и валосердины, так поняла что вредно!!!!! ща пью только иногда валерьянку))) и мучают меня спазмы в голове, становится сухо во рту и как будто клинить начинае, такое впечатление что я на секунду теряю контроль, естевственно после этой секунды сразу паника и начинается труля ля...состояние не стояния)))) но пытаюсь дышать глубоко и этим снять спазм, упражнения поделать, постепенно проходит, но как избавится навсегда? вот в чем вопрос )))) please подскажите, у кого такие же симптомы с головой чем спасаетесь))))
« Последнее редактирование: Октября 11, 2014, 14:09:35 pm от Диб » Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Июня 01, 2009, 15:24:42 pm »

Цитировать
Все началось с кофе, напилась я его наклонилась потом и пошел процесс, паника жуткая, стоять не могла бегала как заведенная
хм... а что если дать тебе выпить две кружки кофе и отправить на олимпиаду... или на поле с картошкой...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #2 : Июня 03, 2009, 08:13:52 am »

хороший совет  ne huliganit )))), в принцыпе я тоже об этом думала...ноч то толку то тем более, в то время я худела и поэтому я выпила кофе что бы сбить аппетит, а в итоге все так обернулось, а вообщето я кофе не пью!!!! никогда его нелюбила!!! просто видимо это как пусковой механизм был....а работать я и так работаю, я же не забилась под кровать после того как всд началась, а все равно ходила на работу пусть через силу но ходила, просто симптомы эти мне очень мешают жизнь, хотя я из всех сил борюсь каждый день, езжу по работе много и очень неприятно когда тебя где нибудь в метро или на улице начинает клинить, а на дачу когда езжу....так это вообще песня....прикиньте от дома до дома 90 км. и когда за рулем начинаются такие выкрутасы на скорости 100 км/час...сохнет во рту, потом я глотноть не могу, спазм в голове и начало моей паники...как же все это надоело то аааааа..... Russian пати Russian пати Russian пати
Записан

vlrsrkn
Гость
« Ответ #3 : Июня 03, 2009, 12:58:23 pm »

Итог такой найти мужа чтобы возил тебя на машине а ты сиди на заднем сиденье и отдыхай))))
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #4 : Июня 04, 2009, 08:32:50 am »

Итог такой найти мужа чтобы возил тебя на машине а ты сиди на заднем сиденье и отдыхай))))

Блин попал прям в точку, можно сказать задел за живое))) но только не с лучшей стороны))) дело в том, что муж мой гражданский младше меня на 5 лет, водить умеет а прав нет....вообщем сидит он на месте пассажира и парит мозг мне всю дорогу до пункта назначения...доводит до такой степени, что я кидаться на него с кулаками начинаю wallbash, потому как его советы как чего надо делать или все время разговоры о том, что я водить не умею доводят меня просто до бешенства)))) вообщем он видимо от зависти все это делает. потому как очень права хочет)))) я молюсь , что б он их поскорее получил, и я буду сидеть на своем законном месте справа, а он пусть парится за рулем...я ведь не возражаю))))) просто можно сказать мечтаю об этом gigi gigi
Записан

Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июня 04, 2009, 09:06:36 am »

вообщем сидит он на месте пассажира и парит мозг мне всю дорогу до пункта назначения...доводит до такой степени, что я кидаться на него с кулаками начинаю wallbash, потому как его советы как чего надо делать или все время разговоры о том, что я водить не умею доводят меня просто до бешенства)))) вообщем он видимо от зависти все это делает. потому как очень права хочет)))) я молюсь , что б он их поскорее получил, и я буду сидеть на своем законном месте справа, а он пусть парится за рулем...я ведь не возражаю))))) просто можно сказать мечтаю об этом gigi gigi
gigi Елена777 , у нас с Вами, похоже, один муж на двоих или они братья-близнецы))))) Я, правда, пока не водитель, но во всех остальных ситуациях мой муж ведет себя точь-в-точь как Ваш, очень похоже)))
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #6 : Июня 05, 2009, 07:17:08 am »

Ох ВЕСНА))) наконец то меня кто то понял)) хотя встречалась я тут с подругами и одна мне рассказывала такую же ситуацию, только видела по телеку девчонка рассказвала))) я даже удивилась думала я одна мучаюсь))) вообщем в итоге она сказала как с этим справилась, типа остановила машину на кольце вышла забрала ключи и стала тормозить попутку что бы уехать, тут муж выскочил догнал извинился и типа у них все хорошо))) вот я  lol2 думаю наивная какая, мой за руль бывало хватался там не точто ключи забрать тебе из машины выйти не дадут))) вообщем чего делать, да наверно попробывать к его словам и нравоучениям относится спокойно))) тогда навернор надоест ему)))) lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2
Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #7 : Июня 05, 2009, 12:12:40 pm »

Цитировать
наверно попробывать к его словам и нравоучениям относится спокойно))) тогда навернор надоест ему))))
Не надоест. Занудство надо искоренять другими методами.
Попробуй после каждого его замечания постоянно говорить одну и ту же фразу, например, "как и было сказано в пророчестве" или "да будет воля твоя, голос"...
думаю, после пары десяток таких ответов у твоего мужа поубавиться желание занудствовать.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #8 : Июня 08, 2009, 07:49:08 am »

Занудство надо искоренять другими методами.
Попробуй после каждого его замечания постоянно говорить одну и ту же фразу, например, "как и было сказано в пророчестве" или "да будет воля твоя, голос"...
думаю, после пары десяток таких ответов у твоего мужа поубавиться желание занудствовать.

Ух ты))))))) обязательно попробую, а то прям надоел сил нет, сидит все время занудствует))) или у меня такое впечатление иногда, что специально делает (выводит),ему прям иногда мне кажется что ему это доставляет удовольствие....блин...а я даже не знала, что с этим делать, пыталась не обращать внимание, да все бестолку у меня характер взрывной мне надо виделите, что то в ответ сказать)))а копить в себе не могу))) так что Дмитрий большое Вам спасибо за совет!!!! будем пробовать)))) y za :))) буду доводить его сама своим одним и тем же выражением, порсмотрим как он запоет))))
« Последнее редактирование: Июня 08, 2009, 09:29:33 am от Дмитрий » Записан

Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #9 : Августа 06, 2009, 11:56:02 am »

ура мой крендель получил права, теперь он ездит за рулем, а я ему указываю как надо и чего надо))) :)))
Записан

Yuya
Гость
« Ответ #10 : Августа 06, 2009, 11:58:16 am »

Цитировать
ура мой крендель получил права, теперь он ездит за рулем, а я ему указываю как надо и чего надо)))

поздравляю :) А это помогает избавиться от головных болей? :))) У меня вроде всд тоже больше влияет на голову) вот спрашивают, может опыт перейму)
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #11 : Августа 07, 2009, 06:20:30 am »

Спасибо :))), конечно помогает))) если я раньше сидела и кипела от злости из-за его высказываний под руку и естественно потом все выливалось в приступы, так как спокойно я реагировать не могла, а доводил он меня просто до бешенства...то теперь сижу и жужу ему под руку я)))) что очень благотворно влияет на мое самочуствие, есть на каго вылить весь негатив)))) lol2 lol2 lol2
« Последнее редактирование: Августа 07, 2009, 06:34:35 am от Елена777 » Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8