Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 03:44:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 44   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация или что-то похуже? (Прочитано 249634 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
alinka23
Гость
« Ответ #120 : Ноября 06, 2014, 17:37:16 pm »

Вот еще что хотел спросить. А было ли у кого-нибудь на фоне дереала проблемы с желудком? Верней не совсем проблемы, а просто отсутствие аппетита?  ulibka Я вот бывает пару ложек чего-нибудь съем и все, желудок полный. И ем всего два раза в день, на большее меня не хватает(( Мать даже ругается, говорит мол совсем не ешь ничего  ulibka
да, у меня так. очень быстро наедаюсь, а и вообще с аппетитом беда
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #121 : Ноября 06, 2014, 17:40:32 pm »

И еще вопросик, если я конечно еще не надоел  yes Кто на форуме проживает в городе Владимир, ну кроме Сергея конечно, я знаю что ты отсюда  ulibka Не посоветуете ли вы какого-нибудь хорошего врача в этом городе, который вылечил вас и вдохнул в вас жизнь?  ulibka На ум приходит только один врач из поликлинники №5, но возможно есть специалисты и получше?  ulibka
Вот она из Владимира http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=20511.0
я и ещё один Серёга http://forum.antivsd.ru/index.php?action=profile;u=24474
Все мы были у ПТ Лагерь в 5-ой больнице, Серёга завтра поедет записываться к ПТ (Лагерь Ольге Владимировне).
Спасибо, буду знать  ulibka Ну и я тогда с вами, может даже пересечемся где-нибудь там  ulibka А правда говорят что она главный ПТ во всем Владимире?  ulibka
Ребятки, спасибо за ссылки, очень познавательно! Влад, спасибо за пост- Дай Боженька нам всем выйти из этого ужаса! Что касается аппетита то же самое, голода совсем не чувствуешь! Две ложки съешь- вроде бы насытился! Вообще при дереале это нормально, в книге знаменитого дереальщика это написано, да и не только это!
Вот вот, желудок как-будто постоянно полный  ulibka А кто этот главный дереальщик? Много слышал о нем, но не читал, а хотелось бы, и желательно на русском  ulibka
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #122 : Ноября 06, 2014, 17:52:31 pm »

И еще вопросик, если я конечно еще не надоел  yes Кто на форуме проживает в городе Владимир, ну кроме Сергея конечно, я знаю что ты отсюда  ulibka Не посоветуете ли вы какого-нибудь хорошего врача в этом городе, который вылечил вас и вдохнул в вас жизнь?  ulibka На ум приходит только один врач из поликлинники №5, но возможно есть специалисты и получше?  ulibka
Вот она из Владимира http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=20511.0
я и ещё один Серёга http://forum.antivsd.ru/index.php?action=profile;u=24474
Все мы были у ПТ Лагерь в 5-ой больнице, Серёга завтра поедет записываться к ПТ (Лагерь Ольге Владимировне).
Спасибо, буду знать  ulibka Ну и я тогда с вами, может даже пересечемся где-нибудь там  ulibka А правда говорят что она главный ПТ во всем Владимире?  ulibka

Обращайся если что) может и пересечёмся) ну говорят что она самая лучшая в нашем городе (тьфу, тьфу, тьфу чтобы не сглазить).
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Варюша
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #123 : Ноября 06, 2014, 18:24:19 pm »

Кстати, на форуме эта книжка уже где то мелькала, надо порыскать!
Записан
Варюша
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #124 : Ноября 06, 2014, 18:28:56 pm »

 Мальчики, удач Вам, чтобы все было хорошо! Все должно быть хорошо, знайте это!
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #125 : Ноября 06, 2014, 18:36:33 pm »

Мальчики, удач Вам, чтобы все было хорошо! Все должно быть хорошо, знайте это!
Варюш, и тебе большой большой удачи! Помни, твое состояние это временный сбой, когда это пройдет ты снова ощутишь все прелести жизни! )) Zalex  не даст соврать, он уже это все проходил))
Записан
Варюша
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #126 : Ноября 06, 2014, 18:49:51 pm »

Спасибо, дорогулик, будем стараться не падать духом, ведь впереди нас ждет еще столько всего нового и интересного!!!отписывайтесь, пожалуйста, как у Вас будет проходить терапия!ждем от Вас хороших новостей!
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #127 : Ноября 07, 2014, 05:03:43 am »

Млин, дереал еще оказывается от погоды усиливаться может(( Встал с утра, настроение в норме, начал планировать день, дереала было чучуть, пошел чистить зубы, и тут меня накрыло(( Опять перестал соображать кто я, что я, что я сейчас делаю, опять включился автомат(((
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #128 : Ноября 07, 2014, 05:51:01 am »

У меня так всегда было. Просыпаешься и думаешь мол, ооо ниче так! Пока до ванный дойдешь, все, уже в бункере  погода да, тоже. Да все, что угодно.
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #129 : Ноября 07, 2014, 06:02:16 am »

У меня так всегда было. Просыпаешься и думаешь мол, ооо ниче так! Пока до ванный дойдешь, все, уже в бункере  погода да, тоже. Да все, что угодно.
Щас на работе вобще попа, как-будто я полностью отключился, что делаю сам не понимаю, что за люди ходят тоже(( На улице дождь льет, видать это действует.
Зато я научился вылавливать когда начинается это состояние)) Когда я начал чистить зубы почувствовал как в голове какая-то пустота образовывается, и вместе с ней в сознании и окружение начинает меняться)) Верней меняться в голове а не на самом деле))
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #130 : Ноября 07, 2014, 06:05:12 am »

Ты занимаешь тем чем не нужно) Постоянно мониторишь это состояние, я прекрасно знаю, что не делать этого почти что не возможно, но все же постарайся  cheerleader3
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #131 : Ноября 07, 2014, 06:39:20 am »

Ты занимаешь тем чем не нужно) Постоянно мониторишь это состояние, я прекрасно знаю, что не делать этого почти что не возможно, но все же постарайся  cheerleader3
Да ты прав)) Нужно собраться, взять себя в руки, хоть это и сложно в этом состоянии, но надо!)
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #132 : Ноября 07, 2014, 07:27:34 am »

Мальчики, удач Вам, чтобы все было хорошо! Все должно быть хорошо, знайте это!
Спасибо большое! И Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Vlad33
Гость
« Ответ #133 : Ноября 07, 2014, 10:00:48 am »

Всем добрый день))) Такой вопрос, а у вас бывало такое, что прежняя, нормальная жизнь в этом состоянии тоже воспринимается как что-то призрачное, и любое лечение просто вновь приведет тебя к этому бессмысленному, не знаю как сказать, существованию чтоли. Такой бред меня посещает, если я представляю себя здоровым от этой фигни меня почему-то сразу карябить начинает, мол буду таким же роботом, только с эмоциями(( Бывало у тебя такое? Может это еще у меня депрессуха началась, или дереал накрывает((
Записан
Варюша
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #134 : Ноября 07, 2014, 10:14:48 am »

Влад, привет, меня постоянно посещают такие мысли и бывает накручу себя так что как будто бы больше ничего не поможет!как будто бы так и будет это состояние продолжаться даже когда будешь уже полностью здоровым! Думаю это все проделки дереала! Надеюсь что все это пройдет!
Записан
Варюша
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #135 : Ноября 07, 2014, 10:19:21 am »

Думаю после курса Ад полегчает, мы даже и задумываться об этом дерьме не будем, а будем просто жить!
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #136 : Ноября 07, 2014, 10:30:48 am »

Было, прошло) Ход мыслей меняться, серьезно говорю, даже насильно не сможете вспомнить эти состояния. Что значит я не я, я это я!  И все вокруг полно смысла, это реальность со всеми радостями и горестями и ощущать ее прекрасно. Единственное что по началу, может быть ощущение "наготы" Знаете когда весной в первый раз выходишь в футболе? )) Так привыкаешь в этом бункере сидеть, что по началу дискомфортно даже, чувствуешь себя не защищенным что ли. Но это лично у меня так было.
Да даже сейчас когда мне легче или вообще боли проходят у меня это тревогу вызывает) мысли такие "а не затишье ли это перед бурей?" То есть мозг уже привык и сам не верит что все хорошо может быть. 
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #137 : Ноября 07, 2014, 10:44:03 am »

Было, прошло) Ход мыслей меняться, серьезно говорю, даже насильно не сможете вспомнить эти состояния. Что значит я не я, я это я!  И все вокруг полно смысла, это реальность со всеми радостями и горестями и ощущать ее прекрасно. Единственное что по началу, может быть ощущение "наготы" Знаете когда весной в первый раз выходишь в футболе? )) Так привыкаешь в этом бункере сидеть, что по началу дискомфортно даже, чувствуешь себя не защищенным что ли. Но это лично у меня так было.
Да даже сейчас когда мне легче или вообще боли проходят у меня это тревогу вызывает) мысли такие "а не затишье ли это перед бурей?" То есть мозг уже привык и сам не верит что все хорошо может быть. 
Влад, привет, меня постоянно посещают такие мысли и бывает накручу себя так что как будто бы больше ничего не поможет!как будто бы так и будет это состояние продолжаться даже когда будешь уже полностью здоровым! Думаю это все проделки дереала! Надеюсь что все это пройдет!
Вот вот, кажется что даже если вылечишься будешь чувствовать себя так же)) И не получается даже убедить себя что все будет хорошо, что когда тебя отпустит все наполнится смыслом и ты даже не будешь понимать почему тебя посещали такие мысли))
Я еще заметил что в таком состоянии забывается не только окружение и мир, тут размывается само понятие жизнь, поэтому и становится непонятно что ты и кто ты. Опять же все в том же ключе, ты понимаешь что такое жизнь, но не ощущаешь ее)) Стираются такие понятия как дом, работа, семья, вобщем все что тебя согревало становится бессмысленным)) А все почем? Наверное потому что мозг отключается и от этого всего))
Вот вот, у меня всегда так, болею чем-нибудь, и кажется так будет всегда)) Потом проходит и кажется опять же, что так будет всегда)) Мозг очень быстро привыкает ко всем состояниям. Просто дереал самое жестокое из этих состояний)) Теряется смысл всего, причем именно визуально, а не в голове))
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #138 : Ноября 07, 2014, 12:53:17 pm »

Я тут еще подумал. Эмоции же отключены. А что такое человек без эмоций? Правильно, ничто! Поэтому мы и не можем ощутить мир, ощутить себя. Поэтому все становится таким бессмысленным. Потому что мы не можем прочувствовать хоть что-то, у нас это заблокировано чтобы мы не чувствовали стресс.
Уж извините если надоедаю со своими раздумьями, просто привык все логически расставлять  ulibka Попозже возможно продолжу свои теории)))
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #139 : Ноября 07, 2014, 12:57:23 pm »

Я тут еще подумал. Эмоции же отключены. А что такое человек без эмоций? Правильно, ничто! Поэтому мы и не можем ощутить мир, ощутить себя. Поэтому все становится таким бессмысленным. Потому что мы не можем прочувствовать хоть что-то, у нас это заблокировано чтобы мы не чувствовали стресс.
Уж извините если надоедаю со своими раздумьями, просто привык все логически расставлять  ulibka Попозже возможно продолжу свои теории)))
все верно думаешь, твой мозг сейчас решил, что информация из вне представляет прямую опасность для него в плане перегрева. Так, что пока что он закрыл тебя) Нужно снизить уровень тревоги, мозг поймет, что готов переваривать инфу и снимет блок. Это как защитный клапан который не дает переполниться, автоматический механизм защиты, предохранитель.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 44   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8