Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:32:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 42 43 [44]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация или что-то похуже? (Прочитано 248156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alma
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 314
Дневник: Читать>>



« Ответ #860 : Июня 12, 2016, 16:04:05 pm »

Ремиссия была примерно год. АДы не пила. Дереала у меня тогда не было. Пила фенибут, ходила к бабке, остеопату, массаж, бассейн, море. Отвлекалась. Помогло именно отвлечься. А сейчас дереалит о смысле жизни. Стоит подумать и меня кроет, аж страшно
Записан

ВСД побеждена!
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #861 : Июня 12, 2016, 16:14:38 pm »

Ремиссия была примерно год. АДы не пила. Дереала у меня тогда не было. Пила фенибут, ходила к бабке, остеопату, массаж, бассейн, море. Отвлекалась. Помогло именно отвлечься. А сейчас дереалит о смысле жизни. Стоит подумать и меня кроет, аж страшно
а па есть?
Записан
Alma
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 314
Дневник: Читать>>



« Ответ #862 : Июня 12, 2016, 16:28:16 pm »

Ремиссия была примерно год. АДы не пила. Дереала у меня тогда не было. Пила фенибут, ходила к бабке, остеопату, массаж, бассейн, море. Отвлекалась. Помогло именно отвлечься. А сейчас дереалит о смысле жизни. Стоит подумать и меня кроет, аж страшно
а па есть?

Да есть. Как только наступает этот дереал о жизни, людях, вселенной и не реальности так сразу ПА наступает, в дрожь бросает или в жар, сердце колотиться начинает, давление поднимается
Записан

ВСД побеждена!
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #863 : Июня 12, 2016, 16:33:38 pm »

Ремиссия была примерно год. АДы не пила. Дереала у меня тогда не было. Пила фенибут, ходила к бабке, остеопату, массаж, бассейн, море. Отвлекалась. Помогло именно отвлечься. А сейчас дереалит о смысле жизни. Стоит подумать и меня кроет, аж страшно
а па есть?

Да есть. Как только наступает этот дереал о жизни, людях, вселенной и не реальности так сразу ПА наступает, в дрожь бросает или в жар, сердце колотиться начинает, давление поднимается
если вы раз выбрались без ад, то и второй раз сделаете тоже, поверте это не худший симптом который может быть, не приятно конечно, но проходит, меня однажды тоже подобные мысли крыли, о том как мы говорим, как двигаемся, как думаем, как это все так получается и срабатывает, как люди смотрят и видят. Фу, такой бред, о том как смотрят и видят до сих пор накрывает в моменты обострения, смотрю на людей прохожих, и сразу эта каша в голове
Записан
Alma
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 314
Дневник: Читать>>



« Ответ #864 : Июня 12, 2016, 16:57:32 pm »

Ремиссия была примерно год. АДы не пила. Дереала у меня тогда не было. Пила фенибут, ходила к бабке, остеопату, массаж, бассейн, море. Отвлекалась. Помогло именно отвлечься. А сейчас дереалит о смысле жизни. Стоит подумать и меня кроет, аж страшно
а па есть?

Да есть. Как только наступает этот дереал о жизни, людях, вселенной и не реальности так сразу ПА наступает, в дрожь бросает или в жар, сердце колотиться начинает, давление поднимается
если вы раз выбрались без ад, то и второй раз сделаете тоже, поверте это не худший симптом который может быть, не приятно конечно, но проходит, меня однажды тоже подобные мысли крыли, о том как мы говорим, как двигаемся, как думаем, как это все так получается и срабатывает, как люди смотрят и видят. Фу, такой бред, о том как смотрят и видят до сих пор накрывает в моменты обострения, смотрю на людей прохожих, и сразу эта каша в голове

этого симптома раньше небыло просто, выкарабкалась тогда очень трудно, стала общаться, работать и отвлекаться, ходила к бабке, ездила на море, я тогда боялась инсульта. Сейчас страх сойти с ума.  Смотрю например на родителей или подруг и кажется вот как так люди стоят передо мной, кто такие люди и как и что. Это реально у многих такой дереал, что жизнь как то не осознаешь нормально? Как вернуться в нормальность? Есть у кого опыт? Или уже биохимия мозга нарушена, что без таблеток не обойтись?
Записан

ВСД побеждена!
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #865 : Июня 12, 2016, 16:58:51 pm »

МНЕ САМОЙ ИНТЕРЕСЕН ВОПРОС О БИОХИМИИ. лЮДИ КТО ЗНАЕТ, БИОХИМИЯ В ПОРЯДКЕ ИЛИ ВСЕ ЖЕ НАРУШЕНА У НЕВРОТИКОВ?
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #866 : Июня 12, 2016, 17:09:49 pm »

Ремиссия была примерно год. АДы не пила. Дереала у меня тогда не было. Пила фенибут, ходила к бабке, остеопату, массаж, бассейн, море. Отвлекалась. Помогло именно отвлечься. А сейчас дереалит о смысле жизни. Стоит подумать и меня кроет, аж страшно
а па есть?

Да есть. Как только наступает этот дереал о жизни, людях, вселенной и не реальности так сразу ПА наступает, в дрожь бросает или в жар, сердце колотиться начинает, давление поднимается
если вы раз выбрались без ад, то и второй раз сделаете тоже, поверте это не худший симптом который может быть, не приятно конечно, но проходит, меня однажды тоже подобные мысли крыли, о том как мы говорим, как двигаемся, как думаем, как это все так получается и срабатывает, как люди смотрят и видят. Фу, такой бред, о том как смотрят и видят до сих пор накрывает в моменты обострения, смотрю на людей прохожих, и сразу эта каша в голове

этого симптома раньше небыло просто, выкарабкалась тогда очень трудно, стала общаться, работать и отвлекаться, ходила к бабке, ездила на море, я тогда боялась инсульта. Сейчас страх сойти с ума.  Смотрю например на родителей или подруг и кажется вот как так люди стоят передо мной, кто такие люди и как и что. Это реально у многих такой дереал, что жизнь как то не осознаешь нормально? Как вернуться в нормальность? Есть у кого опыт? Или уже биохимия мозга нарушена, что без таблеток не обойтись?

Ой, и у меня подобная каша в голове , уже около полгода (((( Пока без ад справляюсь, но уже подустала.  На счет биохимии,  скорее нарушена, но ооочень не значительно.
Записан
Alma
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 314
Дневник: Читать>>



« Ответ #867 : Июня 12, 2016, 17:11:58 pm »

Мне кажется когда невроз без дереала, то не нарушена. А с дереалом возможно и нарушена. И возможно ли восстановить эту биохимию без таблеток
Записан

ВСД побеждена!
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #868 : Июня 13, 2016, 07:09:09 am »

Мне кажется когда невроз без дереала, то не нарушена. А с дереалом возможно и нарушена. И возможно ли восстановить эту биохимию без таблеток
Возможно и без таблеток восстановить,  но как правило не у всех хватает сил, терпения и поддержки  ((( Особенно когда в городе нет врача грамотного.
Записан
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #869 : Июня 13, 2016, 11:06:27 am »

Про мои загоны по дереалу почитайте у меня в темке. Никакой биохимии - чистая психика и нервы. Как только забиваешь на всё - отпускает. Но надо взять себя в руки и именно ЗАБИТЬ.
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #870 : Июня 13, 2016, 16:21:16 pm »

Одно из лучших объяснений, мне так кажется:

http://vsdhelp.com/info/derealizaciya-pri-vsd.html
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
navedali
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



WWW
« Ответ #871 : Мая 30, 2018, 11:11:07 am »

7pranayama provides you Yoga, Pranayama, Daily breath fitness habit and more yoga tips and tricks.
http://7pranayama.com
Записан

Страниц: 1 ... 42 43 [44]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8