Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 00:39:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Крик души! (Прочитано 133331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #280 : Августа 23, 2015, 11:05:09 am »

А может и она,родимая,эта нервная система.Просто,когда я захожу  в большой магазин,то уже с мыслями-быстрей бы скупиться,чтобы дурно не было.Может и сами себя накручиваем и загоняем)))
у меня точно такие мысли  Хотя к магазинам привык уже, но а вот к поездкам дальним еще нет, шея затекает блин, ездить не могу долго, нужно жене права делать
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #281 : Августа 23, 2015, 12:16:19 pm »

А может и она,родимая,эта нервная система.Просто,когда я захожу  в большой магазин,то уже с мыслями-быстрей бы скупиться,чтобы дурно не было.Может и сами себя накручиваем и загоняем)))
у меня точно такие мысли  Хотя к магазинам привык уже, но а вот к поездкам дальним еще нет, шея затекает блин, ездить не могу долго, нужно жене права делать
[/quot   VIBE,а есть такая подушечка специальная на шею надувная,я ее одеваю на дальние расстояния,поддерживает,но я правда в качестве пассажира ulibka
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #282 : Августа 23, 2015, 12:52:27 pm »

Vibe,приветик!Согласна с тобой!!Видимо всё эти шумы,кадры,толпа людей,мелькания-это раздражающие факторы для нас....красная трапка rouletteНо что же с шеей моей-загадка....так всё и повисло у меня.
Стоп,приветик!Да,я ему писала.....забавный астролог!Написал мне 10 страниц.....всё про луну,солнце......сказал,что вся хрень от родинок у меня.Только у меня их нет ни одной lol2
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #283 : Августа 23, 2015, 13:44:42 pm »

Vibe,приветик!Согласна с тобой!!Видимо всё эти шумы,кадры,толпа людей,мелькания-это раздражающие факторы для нас....красная трапка rouletteНо что же с шеей моей-загадка....так всё и повисло у меня.
Стоп,приветик!Да,я ему писала.....забавный астролог!Написал мне 10 страниц.....всё про луну,солнце......сказал,что вся хрень от родинок у меня.Только у меня их нет ни одной lol2
Мила приветки, да этих кастрологов слать куда подальше нужно! Хотел еще у тебя спросить, сколиоз есть? Я думаю если решить проблему с позвоночником, то со временем мы вучухаемся! Понятно, что нервы ни к черту у нас, из за такого слостояния какие нервы могут быть в порядке...
Записан
stop
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #284 : Августа 23, 2015, 14:33:32 pm »

 Мила а про нервы ни слово? wink2   а я ему  поверила, дурная..соглашусь что надо позвоночник привести в порядок.я так после родов горбатится стала,муж по спине стучит чтоб выровнилась,а я забываю быстро
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #285 : Августа 26, 2015, 10:21:37 am »

Vibe,приветик!!!Да,сколиоз имеется yesЧто же за хрень у меня с позвоночником.Опять сижу и шатает в стороны,прям видно!!!!!!Начинаю вертеть шеей-хруст стоит мама на горюй 1311_smПостоянно проваливаюсь.......ни хера не психика это sorry
Стоп,приветик!Не а....пронеВры тишина rgachВидимо я самый уравновешанный,рациональный и эмоционально стабильный человек lol2
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #286 : Августа 28, 2015, 04:10:33 am »

Привет, а бетасерк пьешь? Капельницы капала? Ты пишешь что не можешь заниматься так сильно заносит, такие состояния я думаю надо снимать чем то серьезным, лекарственным, а уж потом спорт и упражнения
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #287 : Августа 28, 2015, 04:37:40 am »

Привет,кошка!Бетасерк пила.....ваще не полегчало.Капельницы не ставила,т.к.одни врачи говорят надо,другие нет.Одни утверждают,что помогут таблы,другие-что надо начать с позвоночника.Короче всё как всегда.Я тут ещё простыла....жесть....и так кроет 
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #288 : Августа 28, 2015, 14:58:22 pm »

Ребятки,привет!А кто-нибудь знает способы(упражнения) для расслабления мышц шеи и спины вцелом??Массаж не помог,а иголки-не мой вариант.Буду благодарна ulibka
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #289 : Августа 28, 2015, 15:11:16 pm »

Ребятки,привет!А кто-нибудь знает способы(упражнения) для расслабления мышц шеи и спины вцелом??Массаж не помог,а иголки-не мой вариант.Буду благодарна ulibka

вот это хорошие упражнения http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=16956.0
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #290 : Августа 28, 2015, 16:12:33 pm »

Совушка!Благодарю :one49123:Пойду осваивать.....попытаюсь так сказать podm2
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
stop
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #291 : Августа 28, 2015, 16:20:55 pm »

мила привет...https://www.youtube.com/watch?v=Dv_rtSDSqD0    воот упражнения которые я делаю 2 раза в день.хотя бы 2 недели поделай проследи за своим состоянием.а вообще нам пожизненно их  надо делать.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #292 : Августа 28, 2015, 18:06:16 pm »

Стоп,приветик!!!!!Спасибо огромное :buket1245:С телефона не открывается,позже с компа гляну!!!!А тебе полегче от упражнений?
« Последнее редактирование: Августа 28, 2015, 18:12:59 pm от Mila...ya » Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
stop
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #293 : Августа 28, 2015, 18:26:46 pm »

 Мил состояние мое разное вот на этой неделе вторник среда чувствовала себя неплохо шатало мало ,а вчера и шатало и голова побаливала..а вообще сравнить что было в феврале марте  сейчас конечно лучше.кстати у этой девушки что на видео та же проблема была что и у нас.
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #294 : Августа 31, 2015, 03:43:12 am »

а я делала месяцами все эти упражнения, мне оно как слону дробина.
Я думаю все таки системы нужны тебе, хуже наверное не будет, раз само по себе не проходит, от бетасерка мне тоже никак было
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #295 : Августа 31, 2015, 05:21:49 am »

Кошка,спасибо :one49123:Только врачи твердят,что с сосудами как раз всё ок....типа позвоночник-шея зараза(((?
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
stop
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #296 : Августа 31, 2015, 11:12:26 am »

я точно сказать не могу что мне помогает.но бывает такое что за день раз так 5-7 шатанет и я счастливая благодарю Бога что мне лучше.....а что было зимой- голову распирало ,глаза казалось что подкашиваются ,я отъезжала и это длилось целый день с 5 минутными передышками....что упражнения нам надо делать это однозначно
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #297 : Сентября 08, 2015, 10:05:05 am »

а у меня теперь и плохое состояние головы присоединилось к шатаниям, что той осенью голове постоянно  было плохо до ноября, что в этом, надоело, и жутко страшно.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #298 : Сентября 08, 2015, 10:26:19 am »

Настасия,привеи!Ты что имеешь в виду:головные боли,туман,головокружения?У меня тоже всё это имеется.....тут уж думаю точно сосуды играют....осень-весна их пора выкидывать нам номера(((
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #299 : Сентября 11, 2015, 14:30:03 pm »

Настасия,привеи!Ты что имеешь в виду:головные боли,туман,головокружения?У меня тоже всё это имеется.....тут уж думаю точно сосуды играют....осень-весна их пора выкидывать нам номера(((
неа, нету у мну головных болей, бывает конечно как у всех голова может болеть, но не часто. А беспокоит меня именно дурная голова,  я даже не могу объяснить как это, никак не могу вот просто плохо как то голове, нехорошо там.
А как ты чувствуешь себя после сна? Я после сна как будто здорова, хоть целый день ложись, да спи по часику rgach Бывает даже, что плохо, лег спать на ночь уже, просыпаюсь через пол часа и чувствую себя хорошо.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8