Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 12:29:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бывает у кого-то такой симптом: зуд во всем теле? (Прочитано 132425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #60 : Ноября 11, 2011, 09:58:33 am »

Теперь и я с вами. Замечала уже недели 2, что чешутся ноги сильно. Списывала на то, что надела тёплые колготки и кожа пока не привыкла к шерсти и кашемиру, раздражает. А сегодня так начали зудеть обе ноги (внутренняя часть бедра), ну я и почесала. Закончилось это жуткой крапивницей. Всё вздулось, горело и жглось  slezek  Час потребовался, чтобы это всё сошло. Что, теперь и это?! Куда бежать? Или не бежать?
Записан
kosmonavt
Гость
« Ответ #61 : Ноября 11, 2011, 10:36:46 am »

Может какая нить аллергия  read
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #62 : Ноября 11, 2011, 10:47:58 am »

Теперь и я с вами. Замечала уже недели 2, что чешутся ноги сильно. Списывала на то, что надела тёплые колготки и кожа пока не привыкла к шерсти и кашемиру, раздражает. А сегодня так начали зудеть обе ноги (внутренняя часть бедра), ну я и почесала. Закончилось это жуткой крапивницей. Всё вздулось, горело и жглось  slezek  Час потребовался, чтобы это всё сошло. Что, теперь и это?! Куда бежать? Или не бежать?

Ты идешь прям моим путем-все симптомы подбираешь rgach.Крапивница как видишь у многих всдшников так же от дисбаланса нервной системы.Я обследовалась с ног и до головы-никаких признаков аллергии не нашли.Сама пришла-сама ушла-но бывают рецидивы ,чудом обошлась без гормонов.Есть сайт крапив ру-я там долго чесалась rgach-дочесалась,теперь там админом.Милости прошу всех чесучих.Пока просто пей антигистамины если дойдешь до гормонов-напиши мне в личку,я сумела без них вылезти,подскажу.Кстатит у меня тоже начиналоь с бедра и ног до колена-как только брюки снимала и все -пипец.Рубцы начесывала и как огнем все жгло.
Записан

bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #63 : Ноября 11, 2011, 12:27:14 pm »

Теперь и я с вами. Замечала уже недели 2, что чешутся ноги сильно. Списывала на то, что надела тёплые колготки и кожа пока не привыкла к шерсти и кашемиру, раздражает. А сегодня так начали зудеть обе ноги (внутренняя часть бедра), ну я и почесала. Закончилось это жуткой крапивницей. Всё вздулось, горело и жглось  slezek  Час потребовался, чтобы это всё сошло. Что, теперь и это?! Куда бежать? Или не бежать?

Ты идешь прям моим путем-все симптомы подбираешь rgach.Крапивница как видишь у многих всдшников так же от дисбаланса нервной системы.Я обследовалась с ног и до головы-никаких признаков аллергии не нашли.Сама пришла-сама ушла-но бывают рецидивы ,чудом обошлась без гормонов.Есть сайт крапив ру-я там долго чесалась rgach-дочесалась,теперь там админом.Милости прошу всех чесучих.Пока просто пей антигистамины если дойдешь до гормонов-напиши мне в личку,я сумела без них вылезти,подскажу.Кстатит у меня тоже начиналоь с бедра и ног до колена-как только брюки снимала и все -пипец.Рубцы начесывала и как огнем все жгло.

всегда боялась двух вещей в медицине: общего наркоза и препаратов на гармонах. мой бзик  roga так что с Божией помощью надеюсь обойтись по лёгкому. лучше на самой страшной диете сидеть и каждый день клизмы ставить, чем гормоны.
спасибо за поддержку, загляну вечером на сайт. а пока  поплелась я на МРТ глотая на ходу успокоительное this
Записан
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #64 : Ноября 20, 2011, 18:36:38 pm »

сегодня случилась очередная крапивница. заметила, что происходит это после того, как вернусь домой с улицы изрядно замёрзнув. получается перепад температуры. что за ерунда? кто нибудь знает о таком?
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #65 : Ноября 20, 2011, 18:38:12 pm »

Постоянно. Надоедает.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Gudvin
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #66 : Ноября 24, 2011, 07:11:59 am »

Бывало и не раз. Холод - не основная причина, он провоцирует дополнительно. Причин было 2:
Аллергия, чесалось начиная с внутренней поверхности бедер, и под коленками. Избавлялась диетой. Убрала соленое (очень люблю рыбку и огурчики), кофе (обожаю), шоколад (жить не могу), копченое(колбаска ММММММ) и перченое. Соблюдала недельки 3. И все!
Сахар в крови поднялся до 6,0. Чешутся голени, передняя поверхность, особенно вечером и ночью. Тут просто - сладкого поменьше раз в 10 (я сладкоежка очень-очень). И все!
Да, и нервничать не надо. Очень сильно нервишки провоцируют обострение этих состояний.
Удачи! lodochi
Записан

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« Ответ #67 : Ноября 24, 2011, 07:40:04 am »

Тоже периодически чешусь, особенно ближе к вечеру и ночью, но у меня нашли подкожного клеща демодекса..хотя говорят что он только на лице может быть, все таки склоняюсь к тому что он еще и на тело перебрался :((((
Записан
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #68 : Ноября 24, 2011, 09:56:36 am »

Бывало и не раз. Холод - не основная причина, он провоцирует дополнительно. Причин было 2:
Аллергия, чесалось начиная с внутренней поверхности бедер, и под коленками. Избавлялась диетой. Убрала соленое (очень люблю рыбку и огурчики), кофе (обожаю), шоколад (жить не могу), копченое(колбаска ММММММ) и перченое. Соблюдала недельки 3. И все!
Сахар в крови поднялся до 6,0. Чешутся голени, передняя поверхность, особенно вечером и ночью. Тут просто - сладкого поменьше раз в 10 (я сладкоежка очень-очень). И все!
Да, и нервничать не надо. Очень сильно нервишки провоцируют обострение этих состояний.
Удачи! lodochi

да, под коленками это с детства. вечно всё разодрано было, особенно летом.
с солёном расстаться - всё равно, что кислород перекрыть   hmuro. Попробую не есть всякие провоцирующие бяки, посмотрим что из этого получится.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #69 : Ноября 24, 2011, 10:09:12 am »

Во,блин, тему то раздули!!! ulibka Мне кажется, зуд-это не самый страшный симптом,чтобы его так обсуждать. Если чешется что-то, почеши и дальше занимайся своими делами ulibka
Записан

From Kemerovo-City
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« Ответ #70 : Ноября 24, 2011, 13:38:11 pm »

Во,блин, тему то раздули!!! ulibka Мне кажется, зуд-это не самый страшный симптом,чтобы его так обсуждать. Если чешется что-то, почеши и дальше занимайся своими делами ulibka
Ну так только говорят те у кого ничего не чесалось так сильно, а когда ночами не спишь или сидишь на каком нибудь важном мероприятии или в транспорте и как чесоточный чешешься это как то сильно напрягает, и не только тебя но и окружающих
Записан
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #71 : Ноября 24, 2011, 14:50:39 pm »

Во,блин, тему то раздули!!! ulibka Мне кажется, зуд-это не самый страшный симптом,чтобы его так обсуждать. Если чешется что-то, почеши и дальше занимайся своими делами ulibka
Ну так только говорят те у кого ничего не чесалось так сильно, а когда ночами не спишь или сидишь на каком нибудь важном мероприятии или в транспорте и как чесоточный чешешься это как то сильно напрягает, и не только тебя но и окружающих

или когда адски чешется под толстыми джинсами где-то на середине бедра  slezek хоть штаны сымай и чеши!!!
Записан
Gudvin
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #72 : Ноября 24, 2011, 18:42:32 pm »

Или когда дочесываешь до кровавой корки kasper
Записан

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #73 : Ноября 25, 2011, 07:35:33 am »

проснулась и понеслась чесотка. почему то очень чешется поясница и запястье  hmuro
Записан
Gudvin
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #74 : Ноября 25, 2011, 12:26:18 pm »

проснулась и понеслась чесотка. почему то очень чешется поясница и запястье  hmuro
Вот что еще вспомнила. Адсорбенты. Пробовали? Они не принесут вреда. Собирают на себя токсины и аллергены и выводят их из организма. Я предпочитаю полисорб или энреросгель. Надо пить минут за 40-60 до еды. Для пущего эффекту некоторые товарищи рекомендуют делать это в 3-4 часа ночи.
Еще мне делали внутривенно хлористый, оч хор эффект, но это врач назначает. У меня была крапивница на ВСЕМ теле, кроме лица. А на лицо приходил квинк. Это от антибиотиков вышло. там еще были назначения после хлористого, я их не помню, да и говорить здесь о низ ник чему. Если хотите - доктор назначит.
Кстати нервная почесуха не приходит по ночам...
А какие эозинофилы в крови во время почесушки? health
Еще как-то у меня была экзема. И расцветала и расцветала. Дерматолог посадила меня на диету, типа такой что я писала без соли, сахара, бульонов. Там месяц вообще ничего не ешь, кроме отварных круп (без соли, сахара и масла) и некоторых отварных овощей (тоже без ничего). Потом потихоньку появляется еда... Длилась что-то мес 6. Так вот прошла моя экзема. 14 лет уже нету! тьфу-тьфу-тьфу!!!
Записан

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #75 : Ноября 25, 2011, 13:08:36 pm »


А какие эозинофилы в крови во время почесушки? health


Господи, а откуда я знаю? и что такое эозинофилы? чё-то я в ступор попала от таких вопросов  glaza
Записан
Gudvin
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #76 : Ноября 25, 2011, 19:59:31 pm »

это строчка в обычном анализе крови из пальца. Внизу там. Повышаются при аллергии.
Записан

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Dimk
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #77 : Ноября 30, 2011, 10:00:35 am »

это строчка в обычном анализе крови из пальца. Внизу там. Повышаются при аллергии.
Мне дерматолог говорила, что это может свидетельствовать о наличии паразитов - необходимо на них провериться при отклонениях в результате анализа.
Записан
Gudvin
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #78 : Ноября 30, 2011, 19:55:26 pm »

Да, при паразитах тоже повышается, но там еще надо смотреть и химию вроде, и иммун статус. wink2
Записан

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
chiz
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



« Ответ #79 : Декабря 13, 2011, 14:39:31 pm »

Мне дали рекомендации : желательно сделать ФЭХГ( функциональную эхохолецистографию) с применением желчегонного завтрака. У нас в отделении-это банан. Сейчас пью холензим и мне намного легче и примерно раз в 4 дня антигистамины.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8