Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 07:30:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бывает у кого-то такой симптом: зуд во всем теле? (Прочитано 132023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
двс
Гость
« Ответ #100 : Января 02, 2012, 18:34:48 pm »

Ой я тебя напугал блин. Знаешь при ВСД так же встречается крапивница, ты только успокойся. Обычно отек Квинке начинается быстро, тау что тебе он не грозит. Если волдыри большие и имеется сильный зуд, то тогда можно вызвать скорую, чтобы вкололи гормон или на худой конец тиосульфат натрия. В принципе два супрастина должны действовать. Уже отека не будет. Промыть желудок, очистительную клизму и активированный уголь. Блин,ь тперь буду думать как ты там.
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #101 : Января 02, 2012, 18:56:06 pm »

Промывать желудок поздно  ...   А клизмы( пардон) нету .   Ела то в 10 утра  ,  а домой в 7 приехала  .  Неужели такая бывает пищевая аллергия , я этого торта еще на ночь вчера четыре куска съела , и утром один , дорвалась блин ...     Сижу лицо и шея  красные  и чешутся , супрастин не помог ((   
Не ну нафиг еще  такие проблемы невротикам , и так еле еле самочувствие налаживается , а тут еще  это , буду теперь  думать ..
Спасибо тебе  ДВС за сочувствие   ulibka
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #102 : Января 03, 2012, 16:11:52 pm »

ДВС..от вашего сообщения даже у меня мурашки по коже. Нельзя так людей пугать...тут невротиков полно!  argue2
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #103 : Января 03, 2012, 16:15:24 pm »

А у меня ктсти... 31 декабря тааакой волдырь большой вскочил на бедре и так сильно чесался. На след день он стал уменьшаться и сегодня от него и следа не осталось. Что это может быть, никто не знает?
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Призрак
Гость
« Ответ #104 : Января 03, 2012, 16:51:11 pm »

Меня и в первый раз и во второй обкидывало. Но не прыщами, а как красными пятнышками, ну и чесались, заразы. В основном пузень и спину, немного грудь и шею. Врач сказала, что это ВСДшный симптом, само пройдёт. Прошло.
Записан
Нона
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #105 : Января 03, 2012, 21:14:17 pm »

Dianka Как ты там?

У меня тоже бывает выскакивает крапивница.Почему то только на лице.Пару пятнышек,на протяжении дня проходят.
Ни с чем не связываю,так как уже 40 лет и до ВСД никогда такого не наблюдала.
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #106 : Января 04, 2012, 15:41:04 pm »

Высыпания мои не прошли ((   Точнее  то исчезают  на несколько часов , то появляются снова .   Сегодня была у врача  , ничего конкретного не сказал , выписал то , что я и так уже принимаю самостоятельно.    На всякий случай сижу на диете  - картошка и каша. )    Короче надо ждать 10 числа , конца праздников , чтобы найти толкового доктора , нормально сдать анализы.     Можно было б и к частному сейчас сходить , но не пойду , пустая трата денег ..   Лучше уж государственному  приплачу , у них хотя бы ответственность имеется .
Мда , год начался весело ...  
« Последнее редактирование: Января 04, 2012, 16:08:14 pm от Dianka » Записан
chiz
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



« Ответ #107 : Января 05, 2012, 22:45:25 pm »

Здравствуйте уважаемые чесуны! fl_585
Я снова с вами опять.
Чесаться начала после приема таблеток целой кучи, лечила воспаление придатков через неделю я начала чесаться с новой силой
видимо по печени дало и снова застой желчи с запорами (ну не такие сильные но когда все нормально было ходила регулярно утром после стакана сырой воды) и чесаться забыла. А теперь снова крапивница и боль в боку. Я купила екстракт артишока фирмы здоровье и теперь пью и плюс чаек сбор купила (вкусненький). В прошлый раз я делала слепое зондирование и не один раз. Видимо помогло.
Записан
_panther_
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41




« Ответ #108 : Февраля 21, 2012, 15:51:27 pm »

Так как мы здесь все невротики, то в большинства случаях это может быть НЕЙРОДЕРМИТ! по крайней мере у меня так, как обостряется ВСД, то чешуся вся!
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #109 : Февраля 21, 2012, 19:16:20 pm »

Так как мы здесь все невротики, то в большинства случаях это может быть НЕЙРОДЕРМИТ! по крайней мере у меня так, как обостряется ВСД, то чешуся вся!

мне тоже так кажется....5+++
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
леопольдик
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 1



Ребята, давайте жить дружно!


« Ответ #110 : Февраля 23, 2012, 01:03:58 am »

Всем привет! Принимайте в свою компанию. ВСД-шник я наверное не начинающий, но на сайт наткнулся только недавно. У меня зуд начался где-то месяц-полтора назад, чесалась голова. Значения не придал, но потом (на стрессе) начался зуд по всему телу. Причем на работе как-правило его не бывает, а вот вечером - как здрасьте! До кровавых рубцов конечно не чешусь, но ночью иной раз просыпаюсь для почесухи. А теперь уважаемые, вопрос: с чего начинать обследование, какие анализы сдавать и т.д.
P.S. Месяцев восемь назад кардиолог увидев на ЭКГ экстрасистолы подсадила меня на кордарон, кардиомагнил и депренорм. Принимал довольно долго, пару месяцев, пока не исчезли эти систолы. Я вот и думаю, может это от обилия колес???? sos
Записан
Tiana
Гость
« Ответ #111 : Февраля 23, 2012, 14:33:50 pm »

У меня пару недель назад тоже зуд приключился. Проснулась ночью, что-то одно зачесалось - почесалась, но тут же зачесалось в другом месте и дальше всё больше. Побежала в ванную осмотреть кожу, подумала может какая-то аллергия. Ощущение было, что меня чем-то обсыпало, но кожа была чистая абсолютно. Кое-как заснула снова. Утром всё продолжилось. Сижу и вся чешусь. Потом перестала обращать внимание. Сейчас вот вспомнила и опять зуд в разных местах, соответственно опять чешусь. Вообщем пошла я в другую тему отвлекаться :)
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #112 : Марта 05, 2012, 18:46:39 pm »

Тоже имеется весьма выражено. При смене температур сразу зуд, причем покраснение и типо прыщики потом проходят через мин 30, когда понервничаю точно такойже зуд. Дерматолог ничего не находит. У аллерголога тесты всякие проходил тоже не нашли на что зуд. Сказал температурная кропивница. Вот такие вот дела...
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
_panther_
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41




« Ответ #113 : Марта 13, 2012, 10:26:03 am »

Если у вас зуд появляется по вечерам и ночью, то это 100% нейродермит, сам он не лечиться, а лечить надо нервы, так что походы к аллергологу не спасут!!!
меня когда совсем накрывает Тавегила выпью и как то полегче!
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #114 : Марта 13, 2012, 10:50:50 am »

--Отчасти, данная тема объясняет происхождения кожного зуда и встраивание этого симптома в общий комплекс тревожно-вегетативных нарушений:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=7364.0
Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #115 : Июля 15, 2012, 05:05:15 am »

Тоже зуд начался,чешеться не могу остановиться и заснуть!Завтра к дерматологу пойду!
Записан
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #116 : Июля 15, 2012, 14:32:00 pm »

Могут ли это быть сосудистые проблемы?
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #117 : Июля 15, 2012, 14:41:07 pm »

Могут ли это быть сосудистые проблемы?
Могут быть на фоне нервных переживаний
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #118 : Июля 15, 2012, 16:35:23 pm »

Могут ли это быть сосудистые проблемы?
Могут быть на фоне нервных переживаний

Я тоже думаю так,но в лишний раз проверюсь,дабы исключить некие мои дагадки!
Записан
alexanderhermes
Гость
« Ответ #119 : Июля 19, 2012, 11:26:08 am »

Зудился когда то, лет в 20. Ближе к ночи. Тоже валили на аллергию, на нервы, на желчь, на моющие средства. В качестве самолечения промывал жкт соленой водой, прогонял глистов, хотя анализы были отрицательные. Ставил пиявок. Уголь пил, кстати помогает хорошо. За едой следил, заметил, что после чая и курицы зуд усиливается. В общем, в какой то момент прошел зуд. Иногда кажется, что возвращается, и начинается паника! Бывает, перед сном чешусь, как тогда, 12 лет назад, и страшно. Сейчас уголь и супрастин помогает. И пофигизм на раздражители, стараюсь не нервничать
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8