Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:42:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бывает у кого-то такой симптом: зуд во всем теле? (Прочитано 131920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nadine
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153
Дневник: Читать>>



« : Января 13, 2009, 10:41:42 am »

:-\ Люди, напишите плиззз, бывает ли у кого то от нервов зуд, или я одна такая???? Постоянно при нервных ситуациях, при смене окружения, обстоятельст, одежды, у меня бросает то в жар то в холод, ипри этом сопровождается зудом. Сначала я даже думала что у меня чесотка!! :primeta: ходила к дерматологу он сказал все ОК. Потом пошла к эндокринологу, вычитала что это от щитовидкти бывает. Потом меняла абелье постельное чуть ен каждый день, одежду старалась брать без врсинок и раздражителей, менялаа порошки. Потом даже вычитала что от какой то страшной болезни позвоночника бывает зудит :'(  Ходила к аллергологу  ::Что же это такое??? :-[ Но при нормальном спокойном состоянии все тут же проходит , иногда вообще забываю о зуде что он есть вообще???

 Сейчас вроде  почти я избавилось от этого :primeta:, но иногда конечно при сильном волнении хочется чесануться  :D ::)
« Последнее редактирование: Января 16, 2009, 08:32:08 am от Nadine » Записан

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Yana
Гость
« Ответ #1 : Января 13, 2009, 11:28:18 am »

У меня тоже самое,особенно ближе к вечеру !)Чух-чух там,здесь везде !На до мной даже родители прикалываються!)))Особенно ,когда я одна!
Записан
Yana
Гость
« Ответ #2 : Января 13, 2009, 11:30:09 am »

Еще ,когда чуть понервничаю-волосы начинаю теребить и чух-чух везде!)
Записан
Nadine
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 13, 2009, 11:33:30 am »

Вот волосы трогать у меня было лет до 12-ти потом прошло..но это я думаю из области грызть ногти....а вот зуд, это от тебя не зависит. Единственное-стараться не расчесывать :-\
Записан

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Yana
Гость
« Ответ #4 : Января 13, 2009, 12:06:06 pm »

А какие симптомы тебя еще беспокоят? ???
Записан
Nadine
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 13, 2009, 12:10:32 pm »

Ну остальное как у всех на этом сайте-только вот про зуд все молчат ???...Симптоиы известные-ПА, головокружение, темнота в глазах, фобии слабость удушье, бросает то в жар то в холод, давление, сердцебиение, реагирую на погоду-полный букет корочи :'(
Записан

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #6 : Января 13, 2009, 12:26:35 pm »

Ну остальное как у всех на этом сайте-только вот про зуд все молчат ???...

Не стала писать потому что ни у кого такого симптома не видела-думала это только мой или аллергия элементарная.Завтра иду к дерматологу-сил больше нет,причем никаких болячек нет а где зачешется возникает жжение и отеки как от крапивы,потом минут через двадцать проходит потом в другом месте.чешусь вся как поросенок пью супрастин но не помогает,неужели lдистония в новом обличье?вообще странная история-когда до кожи не дотрагиваешься-все хорошо как только чего нибудь тронешь-например вчера ноги помыла-просто водой без никакого мыла -думала кожу стащу с себя.но у меня такое только месяц,а когда я давно еще к психотерапевту ходила со своими па там женщина лечилась у него с такой же фигней,так что все может быть...и тоже если отвлекаюсь то подолгу не чувствую а дома вечером прям кошмар.Хочу завтра у дерматолога попросить горячие уколы-говорят хорошо помогают если конечно аллергия а если дистония тогда не знаю что мне поможет...
Записан

Nadine
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 13, 2009, 12:30:41 pm »

Да, я тоже когда чем то отвлекаюсь то все исчезает, а если сидишь и думаешь о том что тебя беспокоит, то сразу хочется чесануться :o :-\
Записан

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Maria
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316
Дневник: Читать>>


полет нормальный


« Ответ #8 : Января 13, 2009, 12:39:22 pm »

кстати, я в своей истории написала про вечные почесывания - да-да, есть и такие подробности.
Только у меня наоборот: почесываюсь, когда засыпаю. Разница в том, что Вы чешетесь, когда нервничаете, а я чешусь, когда нервная система расслабляется, в состоянии, когда я уже засыпаю. Это тоже неприятно, потому что уже расслаблена, практически спишь, а тебя вызывают почесать где-нибудь, причем места разнообразные, то приходится ногу притягивать, чтоб пятку почесать, то приходится голову поворачивать, чтоб ухо почесать - и так раз 20. А иногда наутро с интересом рассматриваю голени с царапинами, потому что днем ничем повредить не могла, а ночью, видимо, раздираю до крови (но это редко). Такие дела...
Записан

...надо выполнять просьбы тех... кого любишь
lesnik
Гость
« Ответ #9 : Января 13, 2009, 12:47:43 pm »

Я тоже иногда чешусь как пес шелудивый ;D
Записан
Maria
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316
Дневник: Читать>>


полет нормальный


« Ответ #10 : Января 13, 2009, 13:40:30 pm »

мне кажется, что у нас у всех какие-то одинаковые глисты... :-X
Записан

...надо выполнять просьбы тех... кого любишь
Nadine
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Января 13, 2009, 13:42:58 pm »

Если бы глисты.......... 8) :D..их то вывести можно!! А вот нервы не восстанавливаются, и все болезни от них :: :nono:
Записан

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Maria
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316
Дневник: Читать>>


полет нормальный


« Ответ #12 : Января 13, 2009, 13:48:58 pm »

да ясный пень, что нервы..... про глисты - это я для разнообразия, хотя, кто-то уже писал об этом
Записан

...надо выполнять просьбы тех... кого любишь
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #13 : Января 13, 2009, 14:33:28 pm »

Хоть от зуда Бог миловал  :o
Записан

Моя беда, а не вина....
Maria
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316
Дневник: Читать>>


полет нормальный


« Ответ #14 : Января 13, 2009, 14:40:05 pm »

Хоть от зуда Бог миловал  :o

кстати, это не самое худшее из ВСДэшных штучек, я бы даже сказала, самое "милое" ее проявление
Записан

...надо выполнять просьбы тех... кого любишь
Nadine
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Января 13, 2009, 14:42:18 pm »

Ну нееееееееет..вы что! это из той же области что типа говорят что ВСД -фигня, а кто это прошел знает что это :nono: Так и тут. Просто у вас наверно ен зудело все 4 года подряд :'(
Записан

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Maria
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316
Дневник: Читать>>


полет нормальный


« Ответ #16 : Января 13, 2009, 14:48:04 pm »

Ну нееееееееет..вы что! это из той же области что типа говорят что ВСД -фигня, а кто это прошел знает что это :nono: Так и тут. Просто у вас наверно ен зудело все 4 года подряд :'(

да, согласна, у меня так не зудело, у меня подзуживает чуть-чуть
Записан

...надо выполнять просьбы тех... кого любишь
Nusik_Kucneva
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186




« Ответ #17 : Января 14, 2009, 08:25:46 am »

у меня тоже на нервной почве бывает, начинаю чесать одно, потом перехожу на др. часть и все, такой зуд по телу... :D
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #18 : Января 14, 2009, 08:49:46 am »

Скорей всего на нервной почве конечно. Ещё возможно от таблеток, витаминок и всевозможных пищевых добавок. У меня например это начиналось после приёма витамина Б.
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Natawenjka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34




« Ответ #19 : Января 15, 2009, 11:19:18 am »

У меня тоже самое,особенно ближе к вечеру :(
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8