Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:26:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бывает у кого-то такой симптом: зуд во всем теле? (Прочитано 131970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ivan Labutin
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285



Улучшая свою жизнь не разрушь чужую


« Ответ #20 : Января 15, 2009, 16:00:26 pm »

Признаюсь бывает тожо, но только в душе каждый день, когда струю горячей воды направляю на тело. Там сразу и чешится
Записан

Молодость - лучшее лекарство!
Romka19
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



(0_0)


« Ответ #21 : Марта 06, 2009, 18:06:01 pm »

У меня после небольшого стреса начался легкий зуд по телу который через месяц перерос в ужасные покалования(будто иголками пробивает тело). Это начинается если занерничаю или станет душно, жарко, кожа немного краснеет и небольшая сыпь. :: :-[
Записан

Существование, а не жызнь
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Марта 07, 2009, 08:19:15 am »

Да, зуд бывает. Особенно если жаром тело обдаёт. Это больше похоже на какие-то чесоточные колики, которые немедленно хочется почесать. Еще у меня икры постоянно чешутся!! При чём только дома, и только перед сном.  :) Да забей!! Это стандартный симптом!! Чем меньше на него обращаешь внимание, тем быстрей он проходит. . . Это же не сердце и не мозг? Так чё переживать-то?  8)
Записан
Romka19
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



(0_0)


« Ответ #23 : Марта 07, 2009, 20:54:10 pm »

Необращать внимание невозможно. Стоит мне хоть немножко выйты с состояяния абсолютного спокойствия или тело нагреется чуть больше обычного, как начинает колоть и через пару секунд может перерости в невыносимую боль(в эты минуты хочется просто убить себя). Я немогу находится в теплых помещениях, в теплую погоду на улице, быть в людных местах, находится в новых ситуацыях. Даже если мне во сне снится какаято бурная ситуацыя я просыпаюсь, тело начинает жутко колоть и я бегу в холодный душ(он попускает). Бывало что в конвульсиях от боли падал на пол и тело трясло
На такое необращать внимание невозможно!!!!!! :-[
Записан

Существование, а не жызнь
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #24 : Марта 08, 2009, 05:52:36 am »

У тебя похоже на тепловую крапивницу.у меня такая симптоматика с ноября появилась-в январе лечилась как от аллергии  курс горячих уколов плюс кестин.пока кололась все было ок а потом опять пошло.нельзя надавить или сжать кожу сразу чувство покалывания зуд а почешу-рубцы вздуваются но через двадцать минут все проходит.в инете прочитала что это у меня механическая крапивница которая происходит от сдавливания тела а у тебя похоже на тепловую и еще холодовая бывает.
Записан

milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #25 : Марта 08, 2009, 05:55:31 am »

Только вот не пойму это чисто аллергическое или новый симптом всд?там написано было что крапивница бывает неврологическая.
Записан

Nadine
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Марта 08, 2009, 11:05:39 am »

У меня точно неврологическая и еще на холод бывает...сейчас приехала с Египта, тоже как т о покалывает :-[
Записан

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Марта 09, 2009, 08:54:50 am »

Я вообще холод не переношу.... Мне очень херово становится. И с серрдцем, и голова кружится и кажется, что вот-то и сразу в рай!  ;D
Записан
Maria
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316
Дневник: Читать>>


полет нормальный


« Ответ #28 : Марта 09, 2009, 09:41:31 am »

немного не то, но тоже про зуд очень сильный.
Смотрите в прошлом году, как раз во время того, второго, падения накануне того, как попала в больницу, я очень сильно ударила руку об край канавы, в которую свалилась. Так вот, ладошка после падения представляла из себе сплошной синяк, а на кисти под большим пальцем пострадал сустав. Похоже, вытекла жидкость и была такая шишка: выпуклая, упругая и болезненная очень. Почти год мне было не до шишки, а тут недели две уже рука чешется в этом месте, чешется и чешется, а позавчера посмотрела - а шишки моей НЕТ! Рассосалась...
Вывод: может у нас рассасывается где-то что-то постоянно - вот и чешется. (Щютка, конечно)
Записан

...надо выполнять просьбы тех... кого любишь
Boba
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Мая 21, 2009, 15:22:43 pm »

у меня зуд ближе к вечеру усиливается. днем чешется тоже, но не так сильно. врач сказал может быть от холицистита.
Записан
Karmen
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #30 : Мая 22, 2009, 06:56:45 am »

У меня бывает периодами, правда больше зимой и осенью, когда одежда всякая теплая и тело не дышит. Я обычно ночью чешусь - просыпаюсь от этого. Возможно, это нейродермит - когда чухаешься на нервной почве, точно знаю, что у моего папы такое было, когда он готовился к защите диссертации. :)))
Записан
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Мая 22, 2009, 13:58:36 pm »

Недавно началась такая тема) Только чешусь, и ничего не краснеет., просто чешется сильно))) Гыыыы
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
Аннет
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



« Ответ #32 : Мая 22, 2009, 17:18:13 pm »

А у меня сильно затылок головы чешется, прям всю голову раздираю, ваще жесть - и тоже когда понервничаю gigi
Записан
Glamour@
Гость
« Ответ #33 : Мая 22, 2009, 17:20:34 pm »

А у меня в заднем проходе зудит :: gigi admin
так что не знаю, ВСД это или попа))) ::
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #34 : Мая 23, 2009, 04:27:10 am »

А у меня в заднем проходе зудит :: gigi admin
так что не знаю, ВСД это или попа))) ::
Может глисты? im sorri
Записан

Моя беда, а не вина....
serg24
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #35 : Июля 01, 2009, 16:49:32 pm »

У меня бывает, особенно зимой.
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #36 : Июля 01, 2009, 17:02:49 pm »

зуд, дрожь - частое судорожное сокращение мышц, бывает при нервном растройстве - лечим нервишки
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Июля 01, 2009, 17:12:37 pm »

Бывают приступы часотки по вечерам. Чешуууся. Способ справиться один-привязать руки :)))
Записан

vala
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #38 : Сентября 11, 2009, 18:16:55 pm »

Как избавиться от зуда по всему телу?Посоветуйте пожалуйста.
Записан
nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #39 : Сентября 11, 2009, 19:29:46 pm »

Я тоже чешусь как ненормальная!:) завязать руки это вариант. Парень постоянно меня по ним бьет. Я просто до крови чешу:)
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.666 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8