Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 13, 2024, 11:22:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шаткость походки (Прочитано 377845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
StreamLVM
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202
Дневник: Читать>>



« Ответ #300 : Ноября 01, 2013, 11:00:07 am »

А у вас шатания как ощущаются? У меня как будто ветром надута голова и водит из стороны в сторону. Как закрываю стоя глаза, так вообще кошмар - давит на макушку и переносице и дергает в стороны.
Записан
Liv
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #301 : Ноября 01, 2013, 18:19:42 pm »

А у вас шатания как ощущаются? У меня как будто ветром надута голова и водит из стороны в сторону. Как закрываю стоя глаза, так вообще кошмар - давит на макушку и переносице и дергает в стороны.
ой, у меня шаткость и качка по-всякому бывают... на макушку тоже давит, сжимает прямо и пульсирует боль в голове ((( вот сейчас сижу за компом - как на корабле, качает и клавиатура качается ((
Записан

хочу быть здоровой :))
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #302 : Ноября 01, 2013, 18:31:53 pm »

А у вас шатания как ощущаются? У меня как будто ветром надута голова и водит из стороны в сторону. Как закрываю стоя глаза, так вообще кошмар - давит на макушку и переносице и дергает в стороны.
ой, у меня шаткость и качка по-всякому бывают... на макушку тоже давит, сжимает прямо и пульсирует боль в голове ((( вот сейчас сижу за компом - как на корабле, качает и клавиатура качается ((
во-во!!! ужасно когда давит голову и штормит!!!!!!!!! так же и у меня, потом сидишь и в думках, ждешь конца рабочего дня с нетерпением....
Записан
StreamLVM
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202
Дневник: Читать>>



« Ответ #303 : Ноября 02, 2013, 17:46:34 pm »

во-во!!! ужасно когда давит голову и штормит!!!!!!!!! так же и у меня, потом сидишь и в думках, ждешь конца рабочего дня с нетерпением....
Мне, например, платят за результат, ждать не получается, работать надо усиленно. Мучения страшные.
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #304 : Ноября 03, 2013, 14:25:40 pm »

во-во!!! ужасно когда давит голову и штормит!!!!!!!!! так же и у меня, потом сидишь и в думках, ждешь конца рабочего дня с нетерпением....
Мне, например, платят за результат, ждать не получается, работать надо усиленно. Мучения страшные.
у всех  своя работа! я в государственной работаю! у меня не зависит от того сколько сделаю, и так хорошо выходит, если б зависело так не ждала конца рабочего дня! пришел отработал ушел!! с такой головой невозможно сконцентрироваться...
Записан
Юри
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #305 : Ноября 03, 2013, 15:53:21 pm »

Вопрос ко всем.Как то лечиться пробовали?
Записан
StreamLVM
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202
Дневник: Читать>>



« Ответ #306 : Ноября 03, 2013, 16:10:44 pm »

Вопрос ко всем.Как то лечиться пробовали?
Блин, еще и лечиться надо?
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #307 : Ноября 03, 2013, 17:50:34 pm »

Вопрос ко всем.Как то лечиться пробовали?
[/quotс какой целью интересуетесь??? такие же симптомы????? или просто сказать что че мы ноем тут????
Записан
Liv
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #308 : Ноября 04, 2013, 11:14:30 am »

Вопрос ко всем.Как то лечиться пробовали?
3 года как уж пробую... таблетки, мануалы, потом решила, что нужно самой выкарабкиваться: йога, бассейн и отвлекаться-отвлекаться-отвлекаться...
Записан

хочу быть здоровой :))
Юри
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #309 : Ноября 04, 2013, 11:47:44 am »

Я выше писал.Мотало как шлюпку в океане,хотя неврологические тесты,типа Ромберга, все на отлично были. Псих и АД помогли.
Записан
Egbert
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #310 : Ноября 12, 2013, 13:00:57 pm »

То есть, по сути лечения нет? Я правильно понял? Надо надеяться, что само пройдет?
Записан
Liv
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #311 : Ноября 12, 2013, 16:16:26 pm »

То есть, по сути лечения нет? Я правильно понял? Надо надеяться, что само пройдет?
само может и не пройти - нужно бороться! правильным образом жизни, зарядками/спортом/прогулками/интересной работой/хобби/ что кому помогает
Записан

хочу быть здоровой :))
Юри
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #312 : Ноября 12, 2013, 16:56:36 pm »

Бросьте ерунду говорить.ЗОЖ хорош здоровому человеку.Я не агитирую никого за таблетки,но физкультурой и таинственными практиками не поможешь себе шатания убрать и аутотренингом хоть зааутотренингуйся-проверено.Идите к ПТ или хоть простому психиатру в ПНД.
Записан
StreamLVM
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202
Дневник: Читать>>



« Ответ #313 : Ноября 12, 2013, 17:30:13 pm »

Бросьте ерунду говорить.ЗОЖ хорош здоровому человеку.Я не агитирую никого за таблетки,но физкультурой и таинственными практиками не поможешь себе шатания убрать и аутотренингом хоть зааутотренингуйся-проверено.Идите к ПТ или хоть простому психиатру в ПНД.
Не переносите свой конкретный случай на всех. Мне в 2010 бег убрал головокружения. Но не однодневный или раз в неделю, а каждый день 3-4 км. И результат был лишь через 2 месяца, но я терпел и бегал. Сейчас, к сожалению, у меня нету такой силы воли, да и страх преодолевает, но я стараюсь. Нормальная ПТ не станет сразу таблами травить - это в крайнем случае, на то она и психотерапевт. Мне тоже жулики попадались, которые хотели травить, даже не попытавшись лечить. Ведь таблетки - это временное убирание симптомов, а не истинной сути проблемы.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #314 : Ноября 12, 2013, 17:36:38 pm »

ПТ сразу назначает таблтеки по крайнее мере у нас в гоороде так. просто если слуяай не запущенный таблетко меньше и доза тоже, а уж если беда то таблеток горстку точно.
Не знаю пробовала я все но по ходу таблетки работают лучше, вот иду с 17 заниматься психотерапией, печально если так всю жизнь на таблтеках сидеть( уф
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #315 : Ноября 12, 2013, 18:34:12 pm »

ребят помогите пожалуйста шатает ноги и тело ппц ....особенно в темное время суток иду голова как пустая  ноги шатаются из стороны всторону страх пппц((((((как будто сейчас упаду если неудержу равновесие
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #316 : Ноября 12, 2013, 18:36:20 pm »

ПТ сразу назначает таблтеки по крайнее мере у нас в гоороде так. просто если слуяай не запущенный таблетко меньше и доза тоже, а уж если беда то таблеток горстку точно.
Не знаю пробовала я все но по ходу таблетки работают лучше, вот иду с 17 заниматься психотерапией, печально если так всю жизнь на таблтеках сидеть( уф
привет расскажи о своей шаткой походке как это проявляется опиши пожалуйста
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #317 : Ноября 12, 2013, 18:55:35 pm »

В голове как вата, иду и думаю перешагну лужу или нет, такого что крутится нет, но плывет асфальт под ногами, качает. сейчас тоько штрмит, как на палубе порой.
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #318 : Ноября 12, 2013, 19:21:34 pm »

В голове как вата, иду и думаю перешагну лужу или нет, такого что крутится нет, но плывет асфальт под ногами, качает. сейчас тоько штрмит, как на палубе порой.
как со всем этим жить(((
Записан
Юри
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #319 : Ноября 13, 2013, 05:49:23 am »

Бросьте ерунду говорить.ЗОЖ хорош здоровому человеку.Я не агитирую никого за таблетки,но физкультурой и таинственными практиками не поможешь себе шатания убрать и аутотренингом хоть зааутотренингуйся-проверено.Идите к ПТ или хоть простому психиатру в ПНД.
Не переносите свой конкретный случай на всех. Мне в 2010 бег убрал головокружения. Но не однодневный или раз в неделю, а каждый день 3-4 км. И результат был лишь через 2 месяца, но я терпел и бегал. Сейчас, к сожалению, у меня нету такой силы воли, да и страх преодолевает, но я стараюсь. Нормальная ПТ не станет сразу таблами травить - это в крайнем случае, на то она и психотерапевт. Мне тоже жулики попадались, которые хотели травить, даже не попытавшись лечить. Ведь таблетки - это временное убирание симптомов, а не истинной сути проблемы.
Если Вам так помог бег,то почему ж сейчас не бегаете?Или кайф от пьянки без водки ловите?Природа живет легко и просто,сороконожка не думает о том,какова последовательность перестановки конечностей,как задумается сразу упадет нафиг.Так и я ,не желаю постоянно мониторить свою походку.Через шесть недель лечениф я уехал один на дачу,хотя боялся и в магазин сходить,казалось упаду где-нибудь.Поем таблеток,а дальше посмотрим.


Цитировать
В голове как вата, иду и думаю перешагну лужу или нет, такого что крутится нет, но плывет асфальт под ногами, качает. сейчас тоько штрмит, как на палубе порой.
Ноги в порядке?Сосуды проверяли?Мрт делали?Все ОК?Значит проблема в голове,лечится либо таблами,либо топором.





Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 29   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8