Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 22, 2024, 02:32:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Разрешите представиться (Прочитано 13279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sprosi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #40 : Июля 02, 2017, 14:03:02 pm »

Принимать или не принимать таблетки,  это дело каждого.  Эсли человек не справляется,  то фарма в помощь.
.


Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #41 : Июля 03, 2017, 09:29:29 am »

xxxLEOxxx, я согласна с Вашим последним сообщением, но не согласна, что не надо принимать лекарства. Я долгое время не принимала и боролась сама(ПТ_по книгам). А в этот раз я так "влетела", что и с таблетками еле вылезаю((( и для уверенности  я их употребляю. Для меня самое главное, чтобы окружающие не ощущали мой страх, не хочется кого либо волновать. И главное, на страхе не циклиться, вот это у меня получается.
Я очень рада за Вас!
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
xxxLEOxxx
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 43
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Июля 03, 2017, 12:36:46 pm »

xxxLEOxxx, я согласна с Вашим последним сообщением, но не согласна, что не надо принимать лекарства. Я долгое время не принимала и боролась сама(ПТ_по книгам). А в этот раз я так "влетела", что и с таблетками еле вылезаю((( и для уверенности  я их употребляю. Для меня самое главное, чтобы окружающие не ощущали мой страх, не хочется кого либо волновать. И главное, на страхе не циклиться, вот это у меня получается.
Я очень рада за Вас!

Да, я наверное не совсем корректно выразился. Фарма хороша, когда она нужна, только решать это должен грамотный ПТ.

Я это к тому, что я был 100% уверен что мне нужны таблетки, и больше мне ничего в жизни не поможет, а оказалось, что и не нужны.

Ну и наверное, финансовую сторону отбрасывать не стоит. Я даже считать боюсь сколько я потратил за 4 года хождения два раза в неделю к психоаналитику и ПТ. Таблетки были бы куда дешевле.
Записан
xxxLEOxxx
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 43
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Июля 08, 2017, 13:50:08 pm »

Неделька прошла с моих прошлых сообщений. Продолжаю ездить на чем хочу и куда хочу, дереала нет, полет нормальный.

Появилась какая-то апатия и скука в жизни. Друзей и так особо не было, а те что были теперь считают меня странным, я ведь столько раз отказывался ходить в гости из-за дереала, или ехать вместе на отдых из-за паники. Идти никуда не хочется, в бизнесе сейчас такой период что денег в целом хватает, а развивать ничего не хочется.

Дома полный треш, я теперь не знаю как вернуть себе авторитет, после всего моего нытья жена просто считает меня ребенком, общаться нормально не хочет.

Всю неделю тупо гуляю по улице, делаю по работе самое необходимое.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #44 : Июля 08, 2017, 13:53:00 pm »


xxxLEOxxx
, я думаю, что дело не в авторитете. Нет цели. ЕЕ надо найти. А что касается жены, то почему бы не поехать отдохнуть вместе?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
xxxLEOxxx
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 43
Дневник: Читать>>


« Ответ #45 : Июля 08, 2017, 13:57:09 pm »


xxxLEOxxx
, я думаю, что дело не в авторитете. Нет цели. ЕЕ надо найти. А что касается жены, то почему бы не поехать отдохнуть вместе?

Да я тут устроил нам маленькую вылазку на два дня загород. Честно говоря сам чуть не взвыл, все общение с холодом, такая война в затяжной форме. Ехать далеко в таком формате просто страшно. Да и ходить теперь прислуживать, и вымаливать крохи хорошего отношения тоже совсем не вызывает радости.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Июля 08, 2017, 19:52:47 pm »

Ну  а если на это ( авторитет в семье  и тд) посмотреть с  другой стороны? скажем с юмором к примеру ! Я серьезно. Ну было и было  ..и чего теперь всю жизнь переживать ?  Призываю на ситуацию взглянуть под другим углом !  ulibka  ulibka
Заранее извиняюсь если мое высказывание не в тему
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #47 : Июля 09, 2017, 07:10:16 am »


xxxLEOxxx
, Ваша жена относится к Вам со страхом? она боится Вашего срыва?
Вообще как-то странно. У моего был инсульт, но я не считала и не считаю инвалидом, и запретила говорить об этом кому-либо. Мало ли что у кого было? Я то же периодически овощь, что ж теперь поделать?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
xxxLEOxxx
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 43
Дневник: Читать>>


« Ответ #48 : Июля 09, 2017, 09:45:36 am »


xxxLEOxxx
, Ваша жена относится к Вам со страхом? она боится Вашего срыва?
Вообще как-то странно. У моего был инсульт, но я не считала и не считаю инвалидом, и запретила говорить об этом кому-либо. Мало ли что у кого было? Я то же периодически овощь, что ж теперь поделать?

Нет, я думаю страх тут не причем. Просто разочарование, и за это время мы перестали куда либо ходить, ездить, общаться. Мне постоянно была нужна поддержка. Я думаю она просто капитально устала от всего этого.

Да и раньше наши отношения во многом держались на моем энтузиазме, я был инициатором бесконечных путешествий, покупок, новых идей. А как этого не стало, так и видимо стало скучно.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #49 : Июля 09, 2017, 10:11:27 am »

xxxLEOxxx, в этом плане мне нравится высказывание психолога Козлова"Вы плывете в лодке. Когда вы бросите весла-посмотрите плывет ли лодка? Если нет, то подумайте, а надо ли вам все время грести?"
А если б у жены такое случилось-Вы бы ее поддержали? как бы Вы стали к ней относиться?
А вообще обидно((( вот поэтому женщины-ВСД скрывают от ухажеров и мужей это заболевание, а потом им "голову сносит".
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #50 : Июля 09, 2017, 10:39:42 am »

...после всего моего нытья жена просто считает меня ребенком, общаться нормально не хочет.
Не после, а считала всегда. Просто в экстремальной ситуации всё это отношение и вылезло наружу.
Цитировать
Честно говоря сам чуть не взвыл, все общение с холодом, такая война в затяжной форме. Ехать далеко в таком формате просто страшно. Да и ходить теперь прислуживать, и вымаливать крохи хорошего отношения тоже совсем не вызывает радости.
Чувак, да тебя ни во что не ставят и ни на грамм не уважают. Повторяю: это было всегда. Не думал раньше, думай теперь кто на самом деле рядом с тобой находится.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #51 : Июля 09, 2017, 11:07:07 am »


xxxLEOxxx
, Ваша жена относится к Вам со страхом? она боится Вашего срыва?
Вообще как-то странно. У моего был инсульт, но я не считала и не считаю инвалидом, и запретила говорить об этом кому-либо. Мало ли что у кого было? Я то же периодически овощь, что ж теперь поделать?

Нет, я думаю страх тут не причем. Просто разочарование, и за это время мы перестали куда либо ходить, ездить, общаться. Мне постоянно была нужна поддержка. Я думаю она просто капитально устала от всего этого.

Да и раньше наши отношения во многом держались на моем энтузиазме, я был инициатором бесконечных путешествий, покупок, новых идей. А как этого не стало, так и видимо стало скучно.
да, в периоды обострений родным с нами очень нелегко, конечно. Мы становимся какими-то "нытиками" и беспомощными со стороны. Особенно для тех, кто совершенно не понимает, что это такое. Здесь и уважение можно немного потерять, хотя это и несправедливо. Потому что окажись они на нашем месте, неизвестно как бы себя вели((
Мне кажется, что вымаливать хорошее отношение смысла нет, и "вкладываться целенаправленно в отношения", а самое разумное - это начать вкладываться в работу (хоть через силу, но интересоваться, развивать ее, это начнет и уверенность приносить и силу), вкладываться в себя, свой внешний вид и хорошее самочувствие. Да, есть ВСД, бывают очень трудные прериоды, но это не значит, что человек никчемный сам по себе. И тогда и женщина начнет больше симпатизировать и уважать. Когда почувствует, что человек становится более уверенным.
Это субъективное мнение, желаю очень вам всего хорошего) 
 
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #52 : Июля 09, 2017, 21:37:44 pm »

И тогда и женщина начнет больше симпатизировать и уважать. Когда почувствует, что человек становится более уверенным.
Зачем вообще такая нужна, которая изображает, что уважает только в хорошую погоду? Нахрен вообще такие люди рядом?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #53 : Июля 11, 2017, 12:20:11 pm »

РитаHbnf, согласна, надо вкладывать в СЕБЯ. Никто нас так не понимает и не жалеет, как мы себя. не даром говорят, что когда хочешь любви, вначале надо полюбить самого себя.
Начните себя уважать, и ВАша жена начнет ВАс то же уважать.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #54 : Июля 11, 2017, 16:42:50 pm »

Начните себя уважать, и ВАша жена начнет ВАс то же уважать.
Такая баба не стоит даже того, чтобы вообще продолжать находиться с ней в одном помещении. Не умела уважать раньше, не научится уже в любом случае.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8