Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 03:43:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не могу больше так.  (Прочитано 56241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« : Декабря 31, 2013, 17:58:49 pm »

Уже три года этот ад. ну когда же это закончится.... я так больше не могу. Новый год -праздник все радуются а я полчаса назад думала вот вот сдохну. уже приготовилась. Просто крик души. Уже ищу все возможные болезни у себя . Сейчас подозреваю сахарный диабет или вобще еще хуже. Господи боже мой ...планы мои связаны только с анализами да врачами. У кого было так - тошнит уже недель 6 . а сегодня еще думала в обморок грохнусь - руки ноги ватные и слааабость - только лежать могла - а как поднимаюсь так обратно валюсь -  После этого озноб.трясет всю  и (сорри) в туалет по маленьному хочется - после этого вроде легчает но апетита нет. и это повторяется время от время   ЧТО это???  Разве всд так может себя проявлять - не верится мне
Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #1 : Декабря 31, 2013, 18:05:34 pm »

Наверно нужны (мне так кажется) какие нибудь антидепрессанты+транвилизаторы. Да и противорвотные какие нибудь лекарство.
Обратись к врачу, пусть тебе таблеток подберут.
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Декабря 31, 2013, 18:10:46 pm »

когда так плохо то и жить не хочется.  Страшно просто жить дальше и ждать этих приступов.  Начинаю задумыватся об антидепресантах чтобы ничего не чувствовать
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Декабря 31, 2013, 18:12:32 pm »

Я была у семейного врача - она мне выписала Адаптол. Кто нибудь принимал ? Это антидепресант?

 
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #4 : Декабря 31, 2013, 18:13:11 pm »

когда так плохо то и жить не хочется.  Страшно просто жить дальше и ждать этих приступов.  Начинаю задумыватся об антидепресантах чтобы ничего не чувствовать
Для начала сходи к врачу.
ВСД такая дрянь,что может вытворять и не такое с твоим организмом!! Наберись терпения.
Тут новый год на носу,так что загадывай желание ,чтобы в 2014 году избавиться от этой каки. Все в твоих руках
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #5 : Декабря 31, 2013, 18:16:51 pm »

Я была у семейного врача - она мне выписала Адаптол. Кто нибудь принимал ? Это антидепресант?
Адаптол это глушитель легкой тревоги. Сильную он не заглушит. От ПА не помогает.
По своей группе это легкий-полу-транквилизатор.
Существуют и настоящие сильные транквилизаторы: диазепам, например, или клонозепам.

К антидепрессантам адаптол не относится.

Ищи через хорошего врача себе противорвотные таблетки, мне кажется они тебе нужны. (если что я не врач)

Еще я что то слышал что нейролептики некоторые есть против рвоты, и еще антигистаминовые препараты.
« Последнее редактирование: Декабря 31, 2013, 18:20:14 pm от Razzer » Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #6 : Декабря 31, 2013, 18:18:57 pm »

Только тошнит? Или тошнит и потом рвет?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Cheerful
Гость
« Ответ #7 : Декабря 31, 2013, 18:22:59 pm »

Ищи через хорошего врача себе противорвотные таблетки, мне кажется они тебе нужны. (если что я не врач)
А мне кажется, что противорвотные таблетки не нужны. Во всяком случае, консультация у гастроэнтеролога не помешает, тогда станет яснее. Хотя я больше склоняюсь к нервной тошноте, у меня такое было.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Декабря 31, 2013, 18:23:49 pm »

Да, тошнота вполне может быть от тревоги.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Декабря 31, 2013, 18:32:30 pm »


Для начала сходи к врачу.
ВСД такая дрянь,что может вытворять и не такое с твоим организмом!! Наберись терпения.
Тут новый год на носу,так что загадывай желание ,чтобы в 2014 году избавиться от этой каки. Все в твоих руках
[/quote]
  К какому? к психотерапевту не хочу - будет думать что я ненормальная какая то . Я еще разревусь у него- тогда вобще в психушку положут.   А про желание мысль хорошая - я загадаю точно . как то мне это в голову не пришло . Сейчас могу у компа сидеть -значит вроде помирать не буду... а думала что все

Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Декабря 31, 2013, 18:36:10 pm »

Это все равно что при зубной боли не идти к стоматологу. Психотерапевт - ваш единственный врач. С неврозом в «психушку» не кладут. Максимум - в отделение неврозов, а это совсем другое. Там, вроде, даже на учет не ставят. Три года мучений - думаю, что без антидепрессанта не обойтись.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #11 : Декабря 31, 2013, 18:36:59 pm »

Чё за ерунда?? Кто тебя куда положит?
Я вообще пришла в ПНД и на приеме и психиатра ревела,даже ничего сказать ей не могла,никуда меня не положили и ненормальной никто не посчитал.
Тут все зависит от тебя,либо ты действуешь и ищешь всевозможные пути ,либо болеешь дальше.
Но как показывает практика,дотерпев до самого последнего момента люди бегут к ПТ.
Иди и не бойся
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Декабря 31, 2013, 18:42:42 pm »

Да, тошнота вполне может быть от тревоги.
 

И 6 недель от тревоги тошнит? , долговато уже... У вас так было ? а год может тоже тошнить ?  Самое ужасное что начинаешь придумывать все болезни которые есть... Меня раньше не тошнило ну может раз в 3 месяца а только сердце делало разные выкрутасы да давление
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #13 : Декабря 31, 2013, 18:44:34 pm »

К какому? к психотерапевту не хочу - будет думать что я ненормальная какая то . Я еще разревусь у него- тогда вобще в психушку положут.   А про желание мысль хорошая - я загадаю точно . как то мне это в голову не пришло . Сейчас могу у компа сидеть -значит вроде помирать не буду... а думала что все
Никуда тебя не положат, не переживай. Если и положат, то скорее уж в центр неврозов, но не в психушку уж точно. Туда вообще, только в остром состоянии и невменяемых, так просто ложат. Так что вы зря боитесь. К тому же, вам стоит настроиться на лучшее, при обращении к Психотерапевту. Это ведь поможет вам в первую очередь. Так что будьте благоразумнее к себе и своему состоянию. Уверен, всё у вас будет хорошо, главное не теряйте время на сомнения и страхи. Удачи вам в новом году. ulibka
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #14 : Декабря 31, 2013, 18:46:14 pm »

Меня тошнило месяц или два точно.Даже кушать не могла,от одного запаха еды сразу просыпалось жуткое отвращение.
Как только нервы привела в порядок,так теперь даже и не вспоминаю про тошноту. Лопаю за четверых rgach
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Декабря 31, 2013, 18:52:45 pm »

Чё за ерунда?? Кто тебя куда положит?
Я вообще пришла в ПНД и на приеме и психиатра ревела,даже ничего сказать ей не могла,никуда меня не положили и ненормальной никто не посчитал.
Тут все зависит от тебя,либо ты действуешь и ищешь всевозможные пути ,либо болеешь дальше.
Но как показывает практика,дотерпев до самого последнего момента люди бегут к ПТ.
Иди и не бойся

 У нас город маленький. Как пойду все знать будут. Надо в другом городе. МОжет начать с адаптола? Она мне выписала 1 таблетку утром. Как он переносится?  Скажите  от этого можно выздороветь ? Мне кажется ..нет даже уверена что я буду реветь. Хотя вот везде пишут Спокойствие только спокойствие ..а я же не в теплице живу
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Декабря 31, 2013, 18:55:54 pm »

К какому? к психотерапевту не хочу - будет думать что я ненормальная какая то . Я еще разревусь у него- тогда вобще в психушку положут.   А про желание мысль хорошая - я загадаю точно . как то мне это в голову не пришло . Сейчас могу у компа сидеть -значит вроде помирать не буду... а думала что все
Никуда тебя не положат, не переживай. Если и положат, то скорее уж в центр неврозов, но не в психушку уж точно. Туда вообще, только в остром состоянии и невменяемых, так просто ложат. Так что вы зря боитесь. К тому же, вам стоит настроиться на лучшее, при обращении к Психотерапевту. Это ведь поможет вам в первую очередь. Так что будьте благоразумнее к себе и своему состоянию. Уверен, всё у вас будет хорошо, главное не теряйте время на сомнения и страхи. Удачи вам в новом году. ulibka

 Спасибо за пожелание. И вам тоже удачи и счастья. !!!  Будем надеятся что произойдет чудо. что это за напасть такая . У многих людей эта всд. 
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Декабря 31, 2013, 18:57:38 pm »

Меня тошнило месяц или два точно.Даже кушать не могла,от одного запаха еды сразу просыпалось жуткое отвращение.
Как только нервы привела в порядок,так теперь даже и не вспоминаю про тошноту. Лопаю за четверых rgach

 Да? значит у меня тоже может от этой всд тошнит.  А как приводили нервы в порядок ? Чем ?
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Декабря 31, 2013, 18:58:56 pm »

Я немного отдохну - а то от сидения перед компьютером устаю и мутит
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #19 : Декабря 31, 2013, 19:05:14 pm »

Цитировать
Да? значит у меня тоже может от этой всд тошнит.  А как приводили нервы в порядок ? Чем ?

Бежала в ПНД к психиатру, она направила меня на дневное отделение .Там меня смотрел психолог,психиатр и психотерапевт.В течении месяца подбирали мне таблетки,потом дозировку.
Если раньше я жить не хотела,каждый день плакала аж в захлеб,были мысли (очень плохие),хотела в окно выпрыгнуть,в метро под поезд прыгнуть ну и т.д.
В данный же момент у меня все хорошо(тьфу тьфу тьфу). Жизнь кипит. Буквально недавно ездила на Чемпионат России по микрофутзалу,заняли 3 место veselo
О таком я даже и не мечтала... Но я верила,что все в моих руках и только я могу изменить свою жизнь!!!
Ничего не бойся! Не думай о том ,что подумают о тебе люди!!
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8