Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 20:53:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого тут ещё бывает непонятная вибрация в теле? (Прочитано 416526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #300 : Июля 14, 2016, 15:33:15 pm »

когда пукаеш сильная вирбрация может быть rgach
хех))
Записан
mariapankova
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8




« Ответ #301 : Августа 12, 2016, 20:56:42 pm »

Доброго времени суток! Подскажите, дергается как  будто мышца с левой стороны груди, или под ней или как будто внутри нее, или как будто вибрация.... Не знаю как и сказать еще... Буквально 1-2 сек. Пульс при это , насколько я успеваю пощупать, обычный. Это спазм мышц или что?
Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #302 : Августа 31, 2016, 13:31:52 pm »

Да обычный мышечный тик на нервной почве или из-за неудобного положения тела/ напряжения мышц. У меня так было - то там задергается, то здесь.. И навязчиво так - по 3 дня дергаться могло))). Перестала замечать - прошло вроде бы.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #303 : Сентября 02, 2016, 12:17:51 pm »

Мышечный спазм и дерготня отличается от внутренней вибрации-тремора. Причин масса. От психики и заканчивая...органикой, конечно. И диабет, и надпочечники. и ОХЗ, идавление, и анемия...и так далее.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #304 : Сентября 27, 2016, 19:41:21 pm »

бывает если мобильник в кармане на вибро стоить. rgach
если серьезно такое бывает и немножко пугаешься, а иногда если еще мобильник на вибро стоить и оно в кармане возле сердца а ты думаешь что оно на столе  или в др месте  то и па можно схватить.
была тема где люди писали о своих симптомах и я там изложил все прелести которые я испытывал 
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #305 : Сентября 27, 2016, 20:00:48 pm »

Дурацкая вибрация..Ещё как волны по телу..Дерготня какая-то внутри. Две недели лафы кончились..Чувствовала себя здоровым человеком..Обидно. Как раз к нам на гастроли театр оперетты приезжает.."Летучая мышь"..Хочу пойти, но как теперь высидеть. Очень мешает.
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #306 : Сентября 28, 2016, 05:34:38 am »

Дурацкая вибрация..Ещё как волны по телу..Дерготня какая-то внутри. Две недели лафы кончились..Чувствовала себя здоровым человеком..Обидно. Как раз к нам на гастроли театр оперетты приезжает.."Летучая мышь"..Хочу пойти, но как теперь высидеть. Очень мешает.
а Вы не собой увлекайтесь, а смотрите) всё от нашей зацикленности на каждом чихе
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #307 : Сентября 28, 2016, 06:14:34 am »

Дурацкая вибрация..Ещё как волны по телу..Дерготня какая-то внутри. Две недели лафы кончились..Чувствовала себя здоровым человеком..Обидно. Как раз к нам на гастроли театр оперетты приезжает.."Летучая мышь"..Хочу пойти, но как теперь высидеть. Очень мешает.
Я помню после всд криза, попал я в больничку, и молодая врачиха решила проверить мне почки. И как оказалось для проверки нужно было неподвижно сидеть минут 20 на стуле + ждать когда инженер настроит свое оборудование. В общем тогда я стал лучше понимать что такое вибрация в теле и ощутил ее на себе в полной мере, но высидел до конца нормально.
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #308 : Сентября 28, 2016, 06:17:30 am »

Дурацкая вибрация..Ещё как волны по телу..Дерготня какая-то внутри. Две недели лафы кончились..Чувствовала себя здоровым человеком..Обидно. Как раз к нам на гастроли театр оперетты приезжает.."Летучая мышь"..Хочу пойти, но как теперь высидеть. Очень мешает.
а Вы не собой увлекайтесь, а смотрите) всё от нашей зацикленности на каждом чихе
Да-да! Отвлечение помогает!
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #309 : Сентября 28, 2016, 06:18:22 am »

Дурацкая вибрация..Ещё как волны по телу..Дерготня какая-то внутри. Две недели лафы кончились..Чувствовала себя здоровым человеком..Обидно. Как раз к нам на гастроли театр оперетты приезжает.."Летучая мышь"..Хочу пойти, но как теперь высидеть. Очень мешает.
Я помню после всд криза, попал я в больничку, и молодая врачиха решила проверить мне почки. И как оказалось для проверки нужно было неподвижно сидеть минут 20 на стуле + ждать когда инженер настроит свое оборудование. В общем тогда я стал лучше понимать что такое вибрация в теле и ощутил ее на себе в полной мере, но высидел до конца нормально.
Понимаю тебя)) Сидеть сложно, но можно.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #310 : Сентября 28, 2016, 06:39:55 am »

У меня бывал так странно.как будто по спине обычно кто то пальцем стучит.
Записан

Дорогу осилит идущий
Tucha13
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 49




« Ответ #311 : Октября 04, 2016, 05:43:08 am »

У меня внутри вибрация . Кажется как будто в  районе позвоночника. Чувствую только когда лежу. Никакой боли при этом не испытываю. Эта вибрация у  меня изначально, как только началось шатание.
Записан
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #312 : Октября 08, 2016, 00:21:19 am »

Блин,Ну вот и этот симптом у меня есть,фууух я не одна 1dc705
Внутренняя дрожь в теле, в руках,и мышцах глаз,и волны в низу живота среди ночи или по утрам.Но,эти симптомы видать меня пугают,т.к.начинает крутить живот(медвежья болезнь вроде называется) как при переживаниях и это меня напрягает glaza
Записан
veo1308
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



« Ответ #313 : Октября 19, 2016, 01:57:39 am »

Сейчас 5 утра, проснулся от непонятного состояния внутри. Началась дрожь, но не всего тела, когда мышцы от холода дрожат, а как бы органы замёрзли и дрожат. Давно такого не было.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #314 : Октября 19, 2016, 04:27:41 am »

Сейчас 5 утра, проснулся от непонятного состояния внутри. Началась дрожь, но не всего тела, когда мышцы от холода дрожат, а как бы органы замёрзли и дрожат. Давно такого не было.
Это стресс так себя проявляет. не паникуйте главное было и у нас такое, попейте перед сном успокаивающие, комедии посмотрите)))) И все пройдёт.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #315 : Октября 19, 2016, 08:49:14 am »

Сейчас 5 утра, проснулся от непонятного состояния внутри. Началась дрожь, но не всего тела, когда мышцы от холода дрожат, а как бы органы замёрзли и дрожат. Давно такого не было.
Во-во, у меня так. То пропадает, а то опять начинается. Как мерзнешь.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Настасья1
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84



.


« Ответ #316 : Октября 23, 2016, 09:21:05 am »

Как мне все эти симптомы знакомы! slezek Эта вибрация, мурашки в ногах, дрожание пальцев это проявление невроза. 10 месяцев назад я сильно перенервничала и у меня это началось. Сперва легкое покалывание в стопах, потом мышцы дергались. От АД Всё усилилось, а когда бросила их, то стало еще больше!. Эта вибрация в ногах появляется периодами. Особенно после алкоголя, кофе, кока-колы. Или когда понервничаю. Уже не знаю, когда это пройдет, потеряла веру в полнейшее выздоровление.. Раньше была масса других симптомов, а сейчас осталась вибрация, гудение, дерготня мышц в ногах. МРТ головы и шеи, нервную проводимость в ногах и руках проверяла, на электролиты в крови сдавала. Всё норм. Единственное не делала ЭЭГ, врач говорит, что эпилепсии даже близко быть не может. В данное время принимаю Грандаксин, Магне В6! Немного лучше))
Записан

Всё есть и будет хорошо!
Optimist2016
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #317 : Декабря 16, 2016, 12:58:44 pm »

Всем привет!

У меня тоже появилась такая штука. Несколько тому недель назад пропал сон. Не могу уснуть, в теле непонятная дрожь. В первую ночь не сомкнул глаз ни на минуту, в последующие спал максимум по пару часов. Настои травок и снотворные на основе травок не помогали (сходу химию принимать не хотелось). Так продолжалось неделю и я пошел к врачу, отделение психо-соматики. Мне сходу выписали адаптол (дневной транквилизатор), витамины магний Б6 и таблетку гидазепама на ночь. С первого дня стало лучше, но не идеально, а как-то через раз. То пол-ночи посплю, то просыпаюсь и чувствую эту дрожь в теле. В некоторые дни сплю неплохо, но все равно просыпаюсь, ощущаю дрожь, но как-то внутренне ее подавляю и снова засыпаю. Пью это все уже больше двух недель. Позавчера сходил к лечащему врачу, все это рассказал - выписала мне кветирон (нейролептик кветиапин) в маленькой дозе перед сном. И все равно сон не идеальный. Что делать? Что обследовать? В чем может быть причина появления дрожи в теле и бессонницы?  Буду благодарен за советы
Записан
Елена-близнецы
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« Ответ #318 : Апреля 07, 2017, 20:49:12 pm »

Рассказываю как я себя накрутила.
Ещё днем после массажа спины почувствовала боль в голове. Думала..ай пройдет... Пошла в тренажерке позанималась - совсем прошла. Дома приняла душ и в люлю. Родные пожелали спокойной ночи
 И у меня в голове щелк " ага...спокойной пожелали". Но все равно легла спать
 Быстро заснула. Через 2 часа где то просыпаюсь от дикой головной боли. Не могу дотронуться до головы. По всем признакам мигрень. Просто капец! Выпила пол таблетки цитрамона. Думаю если мигрень пройдёт через минут 20....дальше у меня заскок. "Это мне массажист так шейного воротниковую зону намассировал, что скопилось молочная кислота в шее и двинула в мозг! " (  а ведь мне не смешно было) Села. Сижу. Начало трусить тело. Вибрация по всему телу от боли. Ноги и руки мокрые. Потом думаю. "Да нет , это же давление могло так подскачить до 200 раз так голова болит! А я ещё Цитрамона выпила там ведь кофеин!" Меряю. ( а уже себя накрутила). Давление 161 ×94. Пульс 124. Успокоилась. Не 200 хоть. Меряю через 1 минуту 140 на 85...еще через минуту 120 на 75.  Пульс 70. Голова начинает отпускать. Все легче и легче. Думаю фух. Таки мигрень. Выпила ещё пол табл. Цитрамона и вот сейчас пишу..вам сюда.  :) вот такие приключения :)

....
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2017, 21:03:36 pm от Елена-близнецы » Записан
Елена-близнецы
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« Ответ #319 : Апреля 07, 2017, 21:09:32 pm »

Всем привет!

У меня тоже появилась такая штука. Несколько тому недель назад пропал сон. Не могу уснуть, в теле непонятная дрожь. В первую ночь не сомкнул глаз ни на минуту, в последующие спал максимум по пару часов. Настои травок и снотворные на основе травок не помогали (сходу химию принимать не хотелось). Так продолжалось неделю и я пошел к врачу, отделение психо-соматики. Мне сходу выписали адаптол (дневной транквилизатор), витамины магний Б6 и таблетку гидазепама на ночь. С первого дня стало лучше, но не идеально, а как-то через раз. То пол-ночи посплю, то просыпаюсь и чувствую эту дрожь в теле. В некоторые дни сплю неплохо, но все равно просыпаюсь, ощущаю дрожь, но как-то внутренне ее подавляю и снова засыпаю. Пью это все уже больше двух недель. Позавчера сходил к лечащему врачу, все это рассказал - выписала мне кветирон (нейролептик кветиапин) в маленькой дозе перед сном. И все равно сон не идеальный. Что делать? Что обследовать? В чем может быть причина появления дрожи в теле и бессонницы?  Буду благодарен за советы
Попробуйте обследовать спину. Мне массажист хорошо прорабатывает шейного воротниковую зону. Состояние намного улучшилось с засыпанием. Логически посудите. Нарушается кровообращение в шее  следом страдает голова...ка4 рещультат проблемы с засыпанием и т.п. Ещё бы от навясчивых мыслей дурных избавил бы меня массажист. .. :)
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2017, 21:13:49 pm от Елена-близнецы » Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.458 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8