Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:55:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Выбрасывает из сна (Прочитано 262914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #260 : Мая 20, 2016, 06:18:54 am »

Да наверняка нервная реакция, я тоже ночью просыпалась в пик обострений с сердцебиением.. Потом отойдет, попью водички и ложусь.. Прошло.
Записан
vika.m
Гость
« Ответ #261 : Июня 10, 2016, 18:07:01 pm »

было по началу такое,и кошмары потом присоеденились ,потом еще куча всяких неприятных симптомов,от которых страшно вообще спать ложиться.терпения огромного набирайтесь)
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #262 : Июня 21, 2016, 12:18:07 pm »

Да , не надо терпения. Что ж такие непонятливые?
Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #263 : Июня 23, 2016, 14:30:10 pm »

Согласна, нужно не терпение, а лечение.
Записан
VENOM3
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 229
Дневник: Читать>>


« Ответ #264 : Июня 26, 2016, 20:24:12 pm »

Бывает резко дергаюсь,перед засыпанием.Бывало и по 10 раз выкидывало из сна прежде,чем уснуть.Причем спать ужасно хочется,еле засыпаешь и БАЦ,просыпаешься.
Записан
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #265 : Июля 01, 2016, 08:56:11 am »

Тоже иногда выбрасывает из сна. Схожу "на горшок", водички попью или водички с валокордином и потом нормально засыпаю. Но когда выбрасывает, очень неприятно. Голова кружится с закрытыми глазами. Еще иногда помогает заснуть смена места спанья, благо такая возможность есть. Или на кухню на диванчик ухожу или в зал.
Записан
Женечка999
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #266 : Июля 01, 2016, 16:06:02 pm »

Последний месяц не могу нормально выспаться(((
Ложусь часов в 12-1 (после того как приму все таблетки которые мне прописал ПТ на ночь)засыпаю достаточно быстро
Апотом как отче наш раза два за ночь проснусь и как правило в одно и тоже время.
поотом весь день убитая  slezek slezek slezek slezek slezek
Уснуть днем не получается,безумно колотиться сердце и куча мыслей в голове(
Было у кого так?
Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #267 : Июля 04, 2016, 06:54:44 am »

было у всех тут))). Неврозик у Вас. АД и релакс Вам в помощь.
Записан
люлюша
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #268 : Июля 07, 2016, 11:34:48 am »

И у меня сейчас что-то подобное. Просыпаюсь каждое утро в 4-5 и чувство такое неприятное сразу.. волнение, страх, предчувствие чего-то плохого , сердце колотится. Потом вроде бы успокоюсь немного, похожу и снова ложусь и засыпаю swoon2. Что за фигня такая??? Еще удушье достало , сжимается то ли горло, то ли мышцы или вообще трахея или пищевод.. не могу понять. Анализы и узи в норме, в том числе узи шитовидки. Терапевт с ходу меня увидев сказала что уверена что это нервное и назначила пустырник форте и афобазол. Пью второй день, эффекта нет пока. Я конечно уверена что у меня самое страшное(.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #269 : Июля 07, 2016, 11:39:09 am »

И у меня сейчас что-то подобное. Просыпаюсь каждое утро в 4-5 и чувство такое неприятное сразу.. волнение, страх, предчувствие чего-то плохого , сердце колотится. Потом вроде бы успокоюсь немного, похожу и снова ложусь и засыпаю swoon2. Что за фигня такая??? Еще удушье достало , сжимается то ли горло, то ли мышцы или вообще трахея или пищевод.. не могу понять. Анализы и узи в норме, в том числе узи шитовидки. Терапевт с ходу меня увидев сказала что уверена что это нервное и назначила пустырник форте и афобазол. Пью второй день, эффекта нет пока. Я конечно уверена что у меня самое страшное(.
Все тож самое у большинства тут присутствующих. Невроз это. Долго лечится.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #270 : Июля 11, 2016, 11:27:46 am »

люлюша  Вы на 2й день эффект хотите почувствовать? Я АДы серьезные 3 месяца пила... эффект пошел со 2й недели. health
Если эти "легкие" препараты не помогут - надо просить, что-н.посерьезнее. Иначе долго мучиться.
Записан
EnikVlas
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #271 : Августа 03, 2016, 14:27:24 pm »

У меня симптом такой,  бывает 2-3 раза в месяц или 1 раз в полгода, я не могу заснуть, головую сковывает какоето жжение еще, муторность ворочаюсь с боку на бок и лежать тошно и встать, что-то не дает длиться это 3- 4 часа, под утро засыпаю
Записан
Ntr
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #272 : Августа 09, 2016, 04:29:51 am »

Никогда не думала что столкнусь с этой ПА или ВСД уже вроде и руки опустились но нет хочеться пройти до конца и победить))) :princess: как токовое  заболевание выдуманное значит нужно выдумать лечение (плохо что симптомы реальные) но при сильном желании можно и ими управлять....
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #273 : Августа 09, 2016, 05:20:38 am »

Никогда не думала что столкнусь с этой ПА или ВСД уже вроде и руки опустились но нет хочеться пройти до конца и победить))) :princess: как токовое  заболевание выдуманное значит нужно выдумать лечение (плохо что симптомы реальные) но при сильном желании можно и ими управлять....
Не выдуманное и выдумывать ничего не нужно  ulibka
Надо работать с "мозгом" , с мыслями
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #274 : Августа 23, 2016, 03:47:41 am »

Мда тоже вот беда, выбрасывает из сна перед этим обязательно кошмарик какой нибудь снится, после того как просняшься  как будто не спал и начинает выброс адреналина хотя страха нет продолжается такое состояние минут 30-40, потом начинаешь засыпать если это сном можно назвать как то дремлешь. Вот сейчас сижу на работе разбитое стекло, слабость дикая.
Записан
veo1308
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



« Ответ #275 : Августа 25, 2016, 23:05:27 pm »

А ни кто не измерял пульс при выбросах из сна. Не могу уснуть, при засыпании куда-то плыву и резко просыпаюсь. Измерял пульс 53 удара. Маловато. Теперь боюсь, что у меня брадикардия и остановится сердце.
Записан
nullbyte
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #276 : Сентября 12, 2016, 06:22:35 am »

Меня выбрасывает при засыпании по несколько раз, прежде чем я усну.
Происходит после стрессов, проходит в течении недели.
Я на ночь пью Валемедин, это капельки по типу валокордина, немного помогает.
А так бывает вздрагиваю даже с криком)
По ощущениям как будто сердце останавливается и происходит выброс.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #277 : Сентября 12, 2016, 06:30:13 am »

Никогда не думала что столкнусь с этой ПА или ВСД уже вроде и руки опустились но нет хочеться пройти до конца и победить))) :princess: как токовое  заболевание выдуманное значит нужно выдумать лечение (плохо что симптомы реальные) но при сильном желании можно и ими управлять....
Вот и я...тоже никогда не могла и подумать. что со мной такое может приключиться. Однако...)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #278 : Сентября 12, 2016, 06:37:52 am »

Никогда не думала что столкнусь с этой ПА или ВСД уже вроде и руки опустились но нет хочеться пройти до конца и победить))) :princess: как токовое  заболевание выдуманное значит нужно выдумать лечение (плохо что симптомы реальные) но при сильном желании можно и ими управлять....
Вот и я...тоже никогда не могла и подумать. что со мной такое может приключиться. Однако...)
Ань, сколько времени это уже тебя мучает? this
Записан
easynick
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #279 : Сентября 18, 2016, 00:44:07 am »

Дошла очередь и до меня, сначала не обращал внимания, а теперь вот сижу и думаю как уснуть, как такой тревоги нет, только лёгкий стах что не усну. Как так то, не хочу ад пить, неужели невроз по другому не победить  this
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 25   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8