Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:25:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Употреление пищи и сердцебиение (Прочитано 55883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артем
Гость
« : Июля 25, 2007, 06:32:27 am »

Вот у меня вопрос? Когда я начинаю кушать особенно в обед, после у меня повышается сердцебиение до 100-110, и через 1-1,5 часа проходит. Почему так происходит? У кого какие мнени?
Записан
S.K
Гость
« Ответ #1 : Июля 25, 2007, 08:34:06 am »

А меня еда вставляет. Как пьяный хожу некоторое время :)
Записан
Кам
Пользователь забанен
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июля 25, 2007, 10:12:52 am »

А мне наоборот легче становится
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #3 : Июля 25, 2007, 10:34:30 am »

У меня наоборот иногда после еды падает давление (((( шатает пару часов и сообразить ничего не могу, голова как пустая  >:(
Записан
astynax
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28




« Ответ #4 : Июля 26, 2007, 06:40:35 am »

 Может быть потому что на еду идет затрата енергии и большая часть крови при пищеварении скапливается в сосудах желудка, а голове и так хреново, а тут ваще в двойне!!! У меня такая же херня.С утра может быть все чики чики потом идешь в столовую и бывает выходишь от туда с мыслями кто бы скорую вызвал!!!
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #5 : Июля 26, 2007, 10:31:14 am »

А с гастритом это не может быть связанно, у меня еще бывает жжение и ощущение пустаты под ложечкой.
Записан
Dr. Казюськин
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #6 : Июля 28, 2007, 14:27:25 pm »

А я на гастрит и на все возможные лямблии проверился и сказали что желудок идеальный просто и ничего нет из микробов. А вот ощущение часто бывает что подташнивает и жжет. А отрыжка вообще целый день не понятно от чего. Вот и думай в чем проблема... А проявлений ВСД хоть отбавляй http://www.adanilov.ru/for_pat/dis/vsd. Меня вот больше всего тошнота мучает, бывают и другие тоже.
Записан
Лёлька
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #7 : Августа 15, 2007, 06:36:10 am »

да уж, с едой у меня тоже нет дружбы...сердце после принятия пищи пытается покинуть грудную клетку... но мы ж как тараканы ко всякой среде привыкаем))) я вот на пять минут принимаю горизонтальное положение и требую чё б меня не беспокоили (даже на работе)... глицынчик под язык и всё тип топ..
Записан
bond
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Августа 15, 2007, 09:13:06 am »

B и меня колбасит после приема пищи но с этим  нечего поделать потуму что это чисто физиологический процесс. Надо не загоняться ......  ;D
Записан
Игорь
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #9 : Августа 24, 2007, 06:36:32 am »

Говорят, что пищеварение для организма это такая же нагрузка, как и физическая. А дальше все как обычно - голова не правильно реагирует на происходящие...
Записан
Артем
Гость
« Ответ #10 : Августа 27, 2007, 05:53:37 am »

Вот у меня тоже полсе жрачки постоянно отрыжка и может продолжаться несколько часов!!!
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #11 : Августа 28, 2007, 07:04:04 am »

Раньше тоже было не поееш хреново,чуть переш такая еже бадяга,ща прошло вроде.
Записан
Виталий
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60




« Ответ #12 : Августа 30, 2007, 11:30:45 am »

Все дело в том, что желудок находится рядом с сердцем и при поступлении пищи желудок увеличивается и начинает работать, давит на сердце и возникает дискомфорт, если у человека ВСД. И опять же выше правильно было сказано что прием пищи это важнейшее мероприятие для организма, разворачивается бурная деятельность по расщеплению пищи и ЧСС по этой причине может увеличиваться.
Записан

скорейшего выздоровления...
Артем
Гость
« Ответ #13 : Августа 30, 2007, 12:27:54 pm »

Интересное мнение, это что теперь много кушать нельзя?
Записан
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #14 : Августа 31, 2007, 10:55:15 am »

у меня та же фигня, даже раньше старалась не есть, потому как сразу некомфорт, а с всд просто ужас начинался. Поняла, что есть надо только с желанием, в расслабленном состоянии или не есть совсем. Хотя от не-есть счас тоже плохо стало бывать..
замкнутый круг какой-то ;D
Записан
Артем
Гость
« Ответ #15 : Августа 31, 2007, 12:45:14 pm »

Самое интересно, что бется после обеда может типо уже запрограмированно все после оеда будет пульс за 100, а вечером с работы пришел наелся вдоволь и хоть бы что!!! >:(
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #16 : Сентября 02, 2007, 13:30:18 pm »

Самое интересно, что бется после обеда может типо уже запрограмированно все после оеда будет пульс за 100, а вечером с работы пришел наелся вдоволь и хоть бы что!!! >:(
Тоже самое, только у меня давление падает,  и даже не важно сколлько сьешь еды много мало.
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #17 : Сентября 02, 2007, 14:51:23 pm »

Утром встаю и когда вечером ложусь,стал замичать сердце бьется в норме,а днем бьется быстро, мне в поликлинике поставили тахикардию.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #18 : Сентября 03, 2007, 04:34:10 am »

Тахиокардия и у меня тоже. Я вот спросил своего терапевта который иголки мне тсавит, почему мол так, на что он мне и ответил что это все симпатическая система заставляет сердце колотиться, а к вечеру после 16:00 он говорил она затихает, ну вот типо попровимо на меня. Посмотрим!!!
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #19 : Сентября 03, 2007, 11:32:51 am »

Был у своих мануальщиков,ставил иголки и хожу с бандажом, стало полегче,приступа пока не было когда ехал в институт.

Короче меня продигнастировали и сказали, язва желудка и 12-перстной кишки(поискал про это болезнь в инете и о чудо, оказывается заболевание желудка можит вызвать всд!), так вот народ, скока вы тут зря не болтали, я как говорил и буду говорить и мое подозрение потверждается, что всд появилось от нервов в связи с заболеванием какого-либо органа,который и дал пуск всд!:)
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8