Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:19:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Реально помогу избавиться от ВСД,стресса,тревоги,депрессии (Прочитано 25190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #20 : Января 03, 2013, 17:53:12 pm »

Он всех обвинял. Я даже не понял сначала, о чем он. Надо Паше ФДРК слить адрес Красикова и наслаждаться эпической битвой.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
harroshka
Гость
« Ответ #21 : Января 03, 2013, 17:56:09 pm »

Ой да ладно. Тут таких больше, чем вы думаете.
Меня в личной переписке частенько спрашивают всд-шники (как вылечившиеся, так и не вылечившиеся), как они могут заработать на ВСД, просят у меня базы данных, просят не банить, спрашивают, почему никто не покупает у них чудо диски, считают, что я не прав в том, что ни фига не зарабатываю на дистониках, а другие, наоборот, обвиняют меня в том, что я постоянно продаю базу данных то Паше ФДРК, то Красикову.
Ну я так понял, что паша обвиняет в том, что ты продал базу красикову, а красиков - что паше.
Нет, это красиков меня обвинял, что я паше все мыла слил)))
[/quot

так вы не этим зарабатываете???

 rgach
Записан
Ex.023
Гость
« Ответ #22 : Января 03, 2013, 17:57:59 pm »

Он всех обвинял. Я даже не понял сначала, о чем он. Надо Паше ФДРК слить адрес Красикова и наслаждаться эпической битвой.
О да))
Хотелось бы на это взглянуть))
Записан
Ex.023
Гость
« Ответ #23 : Января 03, 2013, 17:59:08 pm »

Ой да ладно. Тут таких больше, чем вы думаете.
Меня в личной переписке частенько спрашивают всд-шники (как вылечившиеся, так и не вылечившиеся), как они могут заработать на ВСД, просят у меня базы данных, просят не банить, спрашивают, почему никто не покупает у них чудо диски, считают, что я не прав в том, что ни фига не зарабатываю на дистониках, а другие, наоборот, обвиняют меня в том, что я постоянно продаю базу данных то Паше ФДРК, то Красикову.
Ну я так понял, что паша обвиняет в том, что ты продал базу красикову, а красиков - что паше.
Нет, это красиков меня обвинял, что я паше все мыла слил)))

так вы не этим зарабатываете???

 rgach
Этим. Но не можем же мы об этом на каждом углу кричать и просто так с этим соглашаться.
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #24 : Января 03, 2013, 20:18:00 pm »

Читал я про этого "травника"))Интересный тип. "Вылечился" травами, сидя на ципралексе:-) .
Записан

Не отступать и не сдаваться
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #25 : Января 04, 2013, 09:54:19 am »

Не ну это вопрос философский!  Миллионы физических и юридических лиц зарабатывают на больных людях  rgach
Просто этот пацаненок всех тут активно доставал и люди пытались ему помочь от всей души)) Обидно.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
harroshka
Гость
« Ответ #26 : Января 04, 2013, 15:23:22 pm »

Не ну это вопрос философский!  Миллионы физических и юридических лиц зарабатывают на больных людях  rgach
Просто этот пацаненок всех тут активно доставал и люди пытались ему помочь от всей души)) Обидно.

вывод какой - не помогай никому, подкинь пару идей, а дальше пусть люди сами разбираются.
Записан
tandem_4x4
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #27 : Января 08, 2013, 04:38:40 am »

Вот не знаю что на это толкает людей. То ли безысходность от отсутствия заработка, то ли просто жажда наживы.

Осознание собственной значимости + деньги.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #28 : Января 08, 2013, 06:38:15 am »

М-да, и до какой же степени развивается сумасшествие от жажды бумаги с американскими президентами!  rgach
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
tandem_4x4
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #29 : Января 08, 2013, 11:44:07 am »

М-да, и до какой же степени развивается сумасшествие от жажды бумаги с американскими президентами!  rgach

Наверное психиатры со мной согласятся, но вопрос собственной значимости сводит с ума гораздо большее количество людей. А деньги обычно - это только оберточная бумага.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8