Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:35:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Употреление пищи и сердцебиение (Прочитано 55884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Таня25
Гость
« Ответ #60 : Декабря 31, 2012, 09:24:59 am »

Очень грубо..
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #61 : Декабря 31, 2012, 09:26:40 am »

особенно после завтрака сильная тахикардия...
« Последнее редактирование: Января 02, 2013, 02:41:27 am от Таня25 » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #62 : Января 06, 2013, 06:37:43 am »

Вот и у меня бывает все нормально. Ну стоит кусок сьесть, или к примеру выпил Барбовал типа карвалола, и как давай сердце вылетать и давление скакануло. А вот седня пирога два куска съел сутра чаем запил и сердце чую разгонятся начало ну я при этом тока чувствовал покачивание легкое и несоображаю словно ничего , потом сердце разогналось до сто десяти и удушье словно кто сжимает шею и нехватка воздуха. И что думаете себе отрыжка воздухом как давай идти и идти. В такие моменты сердечником себя чувствую. Сразу думаю блин ну вот что так может давать такие симптомы. А вот еще позавтракал суп запил аллохолом после, через двадцать минут вышел с автобуса на работу пока доковылял думал сердце вылетит нафиг тахикардия и давление повысилось. пришел сел колбасит, выпил анаприлин, отпустило ну а в груди такая бяка как кирпич поклали. вот думаю т аллохола такой эффект типа может желчный мозги выносит, ну что то с желудком связь есть, а ниче так вроде не болит, бывает просто поем и тяжесть в желудке. вот как с этим бороться фиг знает.

пысы самое интересное что вот мутит типа голова не соображает сердце загоняется, вроде как сознание потеряешь и потом выпрямлюсь ровно и отрыжка идет как пройдет чуть легче. еще свистит в ушах постоянно у меня.
« Последнее редактирование: Января 06, 2013, 06:42:19 am от Dragonfly777 » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #63 : Января 06, 2013, 06:43:52 am »

Вот у меня вопрос? Когда я начинаю кушать особенно в обед, после у меня повышается сердцебиение до 100-110, и через 1-1,5 часа проходит. Почему так происходит? У кого какие мнени?

плэйбой и что как ты эту проблему решаешь ? подскажи что придумал метод может какой а? меня вот как психосоматикой накрывает от желудка или чего там внутри. Однажды ночью проснулся от дикого свиста в ушах который и так постоянен а тут как турбину в уши  подключили, сел на кровати выпрямился ровно и отрыжка отрыжка дикая выходила. и знаете звон тише вдруг стал. а всего лишь до этого вафельку перед сном съел и все.
« Последнее редактирование: Января 06, 2013, 06:48:01 am от Dragonfly777 » Записан
CISCO
Гость
« Ответ #64 : Января 07, 2013, 20:02:49 pm »

5 лет прошло.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8