Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 16:25:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Употреление пищи и сердцебиение (Прочитано 55896 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Vovok
Гость
« Ответ #40 : Сентября 24, 2007, 06:10:51 am »

Как бы вы меня потом,после моего убеждения не осуждали,но фак есть факт!

Принцип западло срабатывает всегда и не делай добра не получишь зла,срабатывал на все сто процентов.

Да и когда я говорил на все эти плохие прошествия *бическая сила,заметил,что события усугублялись или за ними следовали плохие события.
Записан
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #41 : Сентября 24, 2007, 21:24:24 pm »

не, если зацепило - конечно! я сегодня целый день на людей кидаюсь и вобще меня разозлили не на шутку..
а в идеале имеется ввиду не задеваться) ведь бывает же такое - вам говорят плохое, а вам плевать..
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #42 : Сентября 27, 2007, 07:06:01 am »

не, если зацепило - конечно! я сегодня целый день на людей кидаюсь и вобще меня разозлили не на шутку..
а в идеале имеется ввиду не задеваться) ведь бывает же такое - вам говорят плохое, а вам плевать..

типа я в танке и мне пох на твои слова?!
дя?
Записан
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #43 : Сентября 27, 2007, 09:54:16 am »

именно  :)
Записан
Артем
Гость
« Ответ #44 : Сентября 28, 2007, 07:59:09 am »

именно  :)
Только не всегда у тебя так получается, а хотелось бы да?
Записан
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #45 : Сентября 28, 2007, 09:33:05 am »

ну да, я бывает сгоряча наломаю дров, а понимание философское только опосля приходит)
Записан
Kernel32
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 61



Я добрый и некоторые этим пользуются..


« Ответ #46 : Августа 18, 2008, 17:35:45 pm »

Вот у меня вопрос? Когда я начинаю кушать особенно в обед, после у меня повышается сердцебиение до 100-110, и через 1-1,5 часа проходит. Почему так происходит? У кого какие мнени?
Ты не один такой, приду с улицы думаю голодный как собака щас поем, ага только стоит покушать ну допустим катлету и картошки, запить и тут пошел раскалбас сердце учешено бьется после еды я не понимаю почему кто в курсе подскажите
Записан



Нарисую любой юзербар по вашей просьбе :)
Kernel32
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 61



Я добрый и некоторые этим пользуются..


« Ответ #47 : Августа 18, 2008, 17:46:05 pm »

у меня вот всд началась от длительного истощения - от депрессии я вобще почти не ела, потом мой организм как бы перестал принимать еду. Потом попытки есть приводили к сердцебиениям - я расценивала это как реакцию организма на вводимые чужеродные тела) счас получше, но иногда всё же бывает, причем прямо зависит от эмоцинального состояния. Например нервничать мне легче на голодный желудок))
Как 2 капли воды, у меня абсолютно с это го началось все
Записан



Нарисую любой юзербар по вашей просьбе :)
Гриша
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 43



« Ответ #48 : Апреля 04, 2010, 20:57:39 pm »

У меня та же ерунда..без понятния что это...
Записан
Vladi
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 60



« Ответ #49 : Апреля 06, 2010, 14:14:21 pm »

Ситуация такая же, как у большинства вышенаписавших. Бывает поешь и чувствуешь себя отлично, а бывает поешь так же, пройдёшь 100 метров и ощущение предобморочного состояния. Сегодня позавтракал кашей, до обеда всё гут, пообедал 1-ое, 2-ое, сок, тоже неплохо. В 3 часа выпил чай с двумя печеньями и началось. Или сосательную конфету 3 минуты во рту погоняешь, такая же ерунда. Ерунда в виде тумана в голове, потери равновесия и нарушении сердечного ритма. Желудок не проверял.
Записан
КЭТИ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Я-ангел!!! Только крылышки в стирке!!!


« Ответ #50 : Апреля 07, 2010, 04:18:23 am »

У меня наоборот. Бывает тряхает с утра, сидишь, не знаешь куда деться, терпишь. Время обеда приходит, покушаешь (лучше всего суп или бульон) и так хорошо, по телу такое тепло, расслабишься. А если потом еще чайку, то вообще хорошо становится. Уже и не помнишь как с утра было плохо!!! rgach
Записан

genoveva
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #51 : Апреля 08, 2010, 12:37:19 pm »

Ой блин, у меня это ваще больная тема! У меня с утра после завтрака то ли отдышка, то ли тахикардия, такое ощущение, что я не ела, а с Валуевым боксировала :)) А после обеда меня просто срубает, на ногах не стою, так спать хочется что сил нет - так бы на полу легла и уснула! Ну может тут хоть кто-то знает, что с этим делать-то, блин...  slezek
Записан

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #52 : Апреля 08, 2010, 12:39:55 pm »

Не есть )))))))))))))) шутка
Не обращать внимание!!! И побольше физ.нагрузок только без фанатизма.
Записан
andreyka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188



« Ответ #53 : Апреля 09, 2010, 13:24:16 pm »

Ой блин, у меня это ваще больная тема! У меня с утра после завтрака то ли отдышка, то ли тахикардия, такое ощущение, что я не ела, а с Валуевым боксировала :)) А после обеда меня просто срубает, на ногах не стою, так спать хочется что сил нет - так бы на полу легла и уснула! Ну может тут хоть кто-то знает, что с этим делать-то, блин...  slezek

Всего навсего пройтись после еды неторопливым шагом, а если сразу в офис не садиться и занять себя чем то в стоячем положении.
Через полчаса пройдет и почувствуете прилив сил.
А то что вырубает после еды, это нормально, физиология однако gubi
Записан
Алька
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76




« Ответ #54 : Апреля 14, 2011, 03:35:01 am »

Люди, всем привет!!!!!!!! Спустя год может отпишеться кто нить кто нашел спасение от этой напасти? Я имею ввиду это сердцебиение после еды!!!!!!!!! У меня такая же беда, как поем сердце колошматит, каждый день пью анаприлин,чтобы успокоить сердце........... Помогите люди!!!!!!!!!!!!
Записан
КотеГ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #55 : Апреля 14, 2011, 10:30:04 am »

Многоразовое питание поможет.
Интересная статья про Джея Катлера,  4-х кратного Мистер Олимпия.
Парень умудрялся есть 10 раз в день во время своей 17 недельной диеты.
Вот отрывок из интервью :
http://findarticles.com/p/articles/mi_m0KFY/is_12_23/ai_n16034010/

FLEX: How many weeks did you diet? Was this the same as usual?
JAY CUTLER: I dieted for 17 weeks, the same as I did when I took the year off before the 2001 Olympia, when I was at my previous best.
 
How many meals a day did you eat while you were dieting?
I ate all day and all night long so that I could get in as many meals as possible. Sometimes that was only eight meals a day, but sometimes I would take in nine, 10 or more. When I wasn't sleeping or training, I was either making food or eating it.


Попробуй такой способ питания,
лучше обуздать голод и есть по чуть чуть, чем наедаться, а потом приходить в себя от СБ.
Тщательно пережевывай, когда ешь.
Я еще запиваю еду теплой водой или чаем или же немного добавляю в воду минералку.
И неплохо чистить зубы почаще, постоянно еда во рту нехорошо для кариеса.
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2011, 12:01:46 pm от КотеГ » Записан
AlexPol
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #56 : Апреля 15, 2011, 12:22:39 pm »

Такая же фигня....( что такое...?
Ну ладно это днем...
Зато после 21:00 мне пойиг на все.... Ем, не думаю ни о чем все проблемы долой....
Записан
Виталька
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #57 : Апреля 16, 2011, 00:02:02 am »

привет всем ) такая же фигня была, только и вечером, перед сном если поешь - так хрен заснешь, колотит и все тут... сейчас вроде нет такого, справлися вроде. мой совет : не есть всякую дрянь, кушать медленно а не заглатывать бизнес-ланч за 20 минут и бегом курить ) это самое главное - не спешить и хорошо разжевывать. ) и обязательно заниматься спортом - хотя бы пару раз в неделю в спорт-зал походить... поверьте, намного легче )
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #58 : Декабря 31, 2012, 09:09:27 am »

После завтрака тахикардия 120-140. спину жгет.отрыжка и тошнота,особенно обостряется при ПМС.и это все при том что я пью АД.температура,бесоница,постоянно реветь охото и.т.д.блин как я устала!!!Что же делать....? slezek :cray:
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #59 : Декабря 31, 2012, 09:15:36 am »

Покушай гречки
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.401 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8