Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 28, 2024, 11:21:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Завтра, иду к психиатру (Прочитано 318704 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #580 : Ноября 03, 2011, 12:15:07 pm »

ганс,у меня есть мед.образование(среднее),а институт я по возрасту и материально не потяну.Мне уже надо дочке на институт копить rgach
я не верю,что ты не нашел в себе талантов и хобби.я не верю,что ты такой ленивый.
Таланты ищу всю жизнь, а хобби находил часто, но очень быстро его бросал, например: в детстве собирал марки, а сейчас мне эти марки как лысому расческа - и так всю жизнь. Если устроюсь на работу и привыкну работать, то смогу найти время на хобби, но сейчас я как в клетке. Ничего делать не хочу и сил нет. Может я и не ленивый, но энергии нет, я перегорел, а раньше времени хватало и на работу и на отдых - даже не верится, что это был я.
Почему у тебя нет личного простанства?Сколько тебе его надо?У меня(по кв.метрам)его то же нет,ну и что?
Я сплю в зале уже много лет и это проходная комната (надеюсь, понятно, что это значит?). Когда жил с родителями (лет 10 назад) у меня была своя комната, это было мое личное пространство.
Не переживай,что родители тебя кормят.Будет время и ты им все вренешь,тем более,что не все мерится деньгами.Хочешь работать интернете?Ну тогда пиши для других.Есть сайты,где платят за статьи,а я думаю,что ты в состоянии это делать.Главное,не ленится и быть регулярным.
Поищу такие сайты, хоть и не верю в свои силы. Спасибо.
Почему ты думаешь,что на прежней работе тебя ненавидели?У тебя часто возникает такое впечатление?Может ты просто аутист(не в плохом смысле,это просто другие люди)?
Да, такое ощущение бывает, это типа паранойи, но меня на последней работе не любили заранее - меня мастер предупредил, об этом и я почувствовал, что так и есть. Меня, ведь взяли на место уволенного алкаша, которого все очень любили, кроме начальства :)
Не думаю, что я аутист (не подходит по основным симптомам) и как это понимать: "не в плохом смысле" ? Я не "Человек дождя", конечно, но и не нормальный - как многие.
Кстати,вот ты пишешь,что женщины могут не работать-у них есть выбор,а ты бы согласился весь день сидеть с ребенком,заниматься им,стирать,гладить,готовить,гулять-и не иметь времени для себя лично?Ты думаешь это ЛЕГКО?Я с радостью махнусь на работу-там можно и чай попить(я дома выпиваю одну чашку чая за весь день),и новости узнать(я не смотрю телек),и поболтать,да еще и зарплату выдадут 27_smИ никакого ноя,плача,и укоров со стороны родных.а при удаче-можно еще и пофлиртовать с противопложным полом и зарядиться положительной энергией,и повысить самооценку-какой я молодец!
Малыш, а ты думаешь я не знаю, что такое быть домохозяйкой? Я дома сам за собой ухаживаю, я же закоренелый холостяк и жить в одиночестве (при условии, что есть деньги на жизнь), вполне смогу и даже жил. Дома я: сам себе стираю, глажу, мою посуду, полы, готовлю и т.д. - знаю, что на это весь день может уйти и все равно ничего не успеешь. А самое ужасное, что когда пойду работать, то эти обязанности останутся на мне, ибо моя мама приходя с работы, обычно падает на кровать и смотрит "Дом2". Все нормальные мужики хотят купить плазму или "икс бокс", а я мечтаю купить посудомоечную машину. Нормально, да? Но когда я устроюсь на работу и буду зарабатывать себе на жизнь, то мама от меня съедет и дел по дому станет гораздо меньше, ибо она неряха и меня это бесит, жутко бесит, но высказать ей все свои претензии не могу, так как я паразит.
Хотя, последнее время она стала чаще готовить и даже, однажды помыла посуду  glaza Ну так как у меня вообще руки не поднимаются, нет сил, даже пилатес забросил и вообще весь день жду ночи, чтоб уснуть и забыться.
Так, что Малыш я тебя понимаю лучше, чем ты меня, правда я не знаю, что такое иметь ребенка, но мне это, видимо и не узнать :)

Так что... Ну вот так, написал всякие буквы :)

----------------------------------------

Ганс, понятно, что чувствовать себя никчёмным тяжело, я тоже когда заболела и уволилась с работы, думала сойду с ума, для меня это было самым тяжёлым ударом, что я теперь беспомощная, не могу себя реализовать. Хотя видела людей, которые всю жизнь живут за счёт родителей, на их пенсию, бухают и не парятся своим паразитическим образом жизни и нервы у них в порядке и здоровье. Я вот, когда заболела, думала, что всё теперь плохо из-за ВСД, а потом вспомнила, меня всегда что-то не устраивало, живу в свой квартире, работала на хорошей работе и т.д., но мне постоянно всё не нравилось, то квартира, могла быть больше, то работа лучше, короче хоть в Тибет уедь всё равно найду над чем заморочиться. Теперь я то знаю, что главное здоровье, а всё остальное дело наживное, я это всё к тому, что чем больше себя гнобить, тем хуже, я думаю тебе надо попробовать найти работу рядом с домом, для начала на пол дня, а потом может всё  и наладится.

Главное здоровье, а остальное добудем сами - это точно  27_sm  Лютая сложно найти работу, я до этого год искал, любую. Тут ведь еще проблема в том, что выбор очень маленький, на стройку или дворником (за копейки), в любом случае в ЛЮБОМ я пойду на плохую работу, которая мне не будет нравится, такова жизнь в маленьком гордишке. Но, возможно и повезет, жизнь как лотерея.  ulibka
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2011, 12:17:23 pm от ганс » Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #581 : Ноября 03, 2011, 12:19:36 pm »

А ты не думай типа: а вдруг я уроню или еще что то, проста иди и делай!
А тогда я косячить начинаю. У меня вечно голова всякими мыслями занята, я задания, особенно сложные дослушать не успеваю, задумываюсь и перестаю слышать. А еще память у меня очень плохая, скажут что-то, а я забываю. С памятью и правда проблема я даже тест проходил, результат: "обратитесь к психиатру". Вообще, куча проблем с выполнением заданий, я и правда тормоз. Вечно в себе сижу и думаю, думаю, а внешний мир не вижу и не слышу, как-то так. Правда проблемы, пофигизм не помогает, я пробовал, а потом пришел к сверх ответственности и как следствие стресс по любому поводу. Короче, меня еще долго лечить. Лучший выход: свой бизнес, чтоб на меня не орали и не стебали, я от этого умираю почти физически.
У меня на работе то же самое( Все забываю, делаю все не так. Тоже орут постоянно. Смотрят как не знаю на кого... Психологически тяжело очень. Но я терплю, меня кормить некому. Часто не сплю неделями, по утрам не могу открыть глаза. Но все равно встаю и через силу иду на работу.

Elena88, какой ужас. Сочувствую. Дай я тебя обниму, покрепче
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
dude1989
Гость
« Ответ #582 : Ноября 03, 2011, 12:27:27 pm »

Малыш, не надо говорить что у домохозяйки нет времени на себя, никогда  в это не поверю. Разве так сложно следить за ребенком?( ведь дети это счастье) Приготовить поесть 3 раза в день? Я не думаю что на это уходит все время. Одежду ты ведь каждый день не стираешь, да и в доме не надо каждый день убираться. А с ребенка можно пойти куда то в парк погулять и там зарядится энергией. Дети должны приносить счастье, их не надо куда то спихивать. А работа для вас это игрушки такие, где вы можете повеселится поболдеть и не о чем не думать. Причины надо искать в себе, а не идти медетировать на работе. Вы убегаете на работу что бы не думать о важном. Как некоторые медетируют целыми днями а вы работаете что бы не думать.        
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2011, 12:52:26 pm от dude1989 » Записан
dude1989
Гость
« Ответ #583 : Ноября 03, 2011, 12:28:43 pm »

А ты не думай типа: а вдруг я уроню или еще что то, проста иди и делай!
А тогда я косячить начинаю. У меня вечно голова всякими мыслями занята, я задания, особенно сложные дослушать не успеваю, задумываюсь и перестаю слышать. А еще память у меня очень плохая, скажут что-то, а я забываю. С памятью и правда проблема я даже тест проходил, результат: "обратитесь к психиатру". Вообще, куча проблем с выполнением заданий, я и правда тормоз. Вечно в себе сижу и думаю, думаю, а внешний мир не вижу и не слышу, как-то так. Правда проблемы, пофигизм не помогает, я пробовал, а потом пришел к сверх ответственности и как следствие стресс по любому поводу. Короче, меня еще долго лечить. Лучший выход: свой бизнес, чтоб на меня не орали и не стебали, я от этого умираю почти физически.
У меня на работе то же самое( Все забываю, делаю все не так. Тоже орут постоянно. Смотрят как не знаю на кого... Психологически тяжело очень. Но я терплю, меня кормить некому. Часто не сплю неделями, по утрам не могу открыть глаза. Но все равно встаю и через силу иду на работу.

Elena88, какой ужас. Сочувствую. Дай я тебя обниму, покрепче

Ты очень искренний и открытый, я даже не понимаю как таким можно быть. Помоему это уже талант.
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #584 : Ноября 04, 2011, 00:57:05 am »

Ты очень искренний и открытый, я даже не понимаю как таким можно быть. Помоему это уже талант.
dude1989, спасибо. Только, что мне с этим "талантом" делать  rgach
-----------------------------------------

Сегодня записался на собеседование, всего трясет. Не знаю, что за работа, подозреваю, что сетевой маркетинг :( В субботу узнаю.
А еще сегодня узнал, что умер друг, правда дружили по одному форуму и трепались по аське, ну и там помогали друг другу чем могли, советами там и всякими ссылками. Объединяло творчество и еще много чего. Короче, друг. А я думаю, что он мне в аську не пишет  hmuro и я ему не писал, ибо депра и общаться не хотелось, вообще. А он вот взял и умер. Выкурил пачку сигарет сегодня, жаль не пьющий, а то бы нажрался  hmuro
А еще ВНЕЗАПНО все АДы и транки закончились и хрен мне, а не постепенное снижение дозы  hmuro
Вот такой был у меня был день. Сейчас уже, почти пять утра и сна видимо не будет, пустырника с валерьянкой съел столько, что меня шатает. А может еще и от голода шатает, ничего не ем уже почти неделю, закидываюсь печеньками и еще пару раз заливал себе в глотку борщ  rgach насильно. И не смотря на это вполне держусь и не плачу. Странно, прям как робот. Может у меня на дерьмо иммунитет стал вырабатываться?

А эти строки, я пишу от безделья. Так, что ... Ну вот, просто кнопки нажимаю и все. Грустно, чего то. Мысли - буквы, буквы - мысли.
И форум весь уснул. Ладно, пойду почитаю чтонить :( 
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
dude1989
Гость
« Ответ #585 : Ноября 04, 2011, 08:10:57 am »

ганс, сетевой маркетинг для всдшника это самоубийство=) И я еще очень не люблю эту профессию настырного торгаша. Сейчас 21 век и есть магазины, куда ты можешь пойти и купить все, что тебе надо. А бегать по городу и доставать людей ну это не очень. И кстати у меня друг самостоятельно занимался этим делом, ехал в одессу закупал там духи продавал их тут с 270% наценкой, типа выдавал за французские. Для этого нужен начальный капитал но не большой. Ну я этим никогда не смогу заниматься. Уж очень не люблю таких торгашей.       
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #586 : Ноября 04, 2011, 16:26:50 pm »

ганс,мои соболезнования! hmuroОчень жаль твоего друга...А что с ним случилось и как ты узнал про него?
У меня мама живет в проходной комнате.когда была жива бабушка,я спала в кухне на одном диванчике с нашей собакой.Ничего,нормально ulibka
я не про домохозяйку.Это понятно.Но обслуживать себя проще,чем других.Во-первых,я не ем то,что ест муж(у меня проблемы с ЖКТ),,а ему надо хорошо питаться-у него тяжелая работа.Дочери готовлю отдельно(она еще не на общем столе),на себя готовлю редко-питаюсь,что осталось от еды дочери.
Я не совсем поняла-а где ты живешь,что мама живет у тебя?А домой ты не можешь к ней вернуться?Когда мы с мамой жили вдвоем,она бы в жизнь не разрешила бы мне дома сидеть-сразу бы оформила инвалидность или сдала бы в дурку.она меня водила на работу,когда были приступы ВДС.
Про аутизм.У меня у подруга сын аутист и шизофреник.При чем именно с ним я поняла,что аутизм-это неплохо,это просто люди,которые не ХОТЯТ общаться с другими,что им ХОРОШО быть одним,что им плохо даются науки,но при этом они неглупые,и еще они могут делать монотонную работу,и их это не раздрожает,и сидеть часами и смотеть в одну точку,и им не скучно...
Как прошло собеседование?
b]dude1989 [/b],у тебя ,наверно,еще нет детей,поэтому ты так и рассуждаешь(впрочем,так же рассуждает мой муж).Не знаю какая там радость идти гулять с ребенком(а это делатьНАДО!Когда меня рвет,и голова так кружится,что ты не можешь перевести ребенка черз дорогу).Ты должен быть примером,а тебе так хреново,а тебе нельзя выдавать свои чувства,и ты улыбаешься,как китаец заученной улыбкой.И ночью тебя будет криками ночного кошмара,и ты ДОЛЖЕН встать и подойти к ребенку,и успокоить,а потом еще заснуть,а утром подрячком.И таблетки прятать-чтоб ребенок не достал.И сто раз на джню убирать игрушки,застирывать грязные рукава,придумывать игры и занятия,отвечать на миллион вопросов,носить на руках,сдерживать негативные эмоции(типа желания шлепнуть или тряхнуть),а тихим голосом по сто раз объяснять что так делать нельзя.и не обижаться когда тебе в голову бросают мяки,одежду,топчут ногами,рвут рот.И есть некогда,и в туалет только вместе(вот где комплексы начинаются).
Про работу.Я отнють туда не медитировать собралась.Просто на работе взрослые люди,и ты уже не ощущаешь той КОЛОСССАЛЬНОЙ ответственности,которую ты несешь за ребенка!
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
dude1989
Гость
« Ответ #587 : Ноября 04, 2011, 16:31:35 pm »

Может у тебя это из-за всд так, но дети это счастья.=)
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #588 : Ноября 05, 2011, 15:31:58 pm »

dude1989 ,безусловно дети-это счастье,даже с ВДС.Просто хочу,чтоб дочь видела нормальную мать,а не тень от нее,чтоб она гордилась и хотела на меня походить,и не знала слов "тонометр","давление","таблетки".
ганс,ты где?я за тебя переживаю!!! superman
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #589 : Ноября 06, 2011, 15:23:50 pm »

А ты не думай типа: а вдруг я уроню или еще что то, проста иди и делай!
А тогда я косячить начинаю. У меня вечно голова всякими мыслями занята, я задания, особенно сложные дослушать не успеваю, задумываюсь и перестаю слышать. А еще память у меня очень плохая, скажут что-то, а я забываю. С памятью и правда проблема я даже тест проходил, результат: "обратитесь к психиатру". Вообще, куча проблем с выполнением заданий, я и правда тормоз. Вечно в себе сижу и думаю, думаю, а внешний мир не вижу и не слышу, как-то так. Правда проблемы, пофигизм не помогает, я пробовал, а потом пришел к сверх ответственности и как следствие стресс по любому поводу. Короче, меня еще долго лечить. Лучший выход: свой бизнес, чтоб на меня не орали и не стебали, я от этого умираю почти физически.
У меня на работе то же самое( Все забываю, делаю все не так. Тоже орут постоянно. Смотрят как не знаю на кого... Психологически тяжело очень. Но я терплю, меня кормить некому. Часто не сплю неделями, по утрам не могу открыть глаза. Но все равно встаю и через силу иду на работу.

Elena88, какой ужас. Сочувствую. Дай я тебя обниму, покрепче

спасибо)
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #590 : Ноября 06, 2011, 15:24:35 pm »

Ты очень искренний и открытый, я даже не понимаю как таким можно быть. Помоему это уже талант.
dude1989, спасибо. Только, что мне с этим "талантом" делать  rgach
-----------------------------------------

Сегодня записался на собеседование, всего трясет. Не знаю, что за работа, подозреваю, что сетевой маркетинг :( В субботу узнаю.
А еще сегодня узнал, что умер друг, правда дружили по одному форуму и трепались по аське, ну и там помогали друг другу чем могли, советами там и всякими ссылками. Объединяло творчество и еще много чего. Короче, друг. А я думаю, что он мне в аську не пишет  hmuro и я ему не писал, ибо депра и общаться не хотелось, вообще. А он вот взял и умер. Выкурил пачку сигарет сегодня, жаль не пьющий, а то бы нажрался  hmuro
А еще ВНЕЗАПНО все АДы и транки закончились и хрен мне, а не постепенное снижение дозы  hmuro
Вот такой был у меня был день. Сейчас уже, почти пять утра и сна видимо не будет, пустырника с валерьянкой съел столько, что меня шатает. А может еще и от голода шатает, ничего не ем уже почти неделю, закидываюсь печеньками и еще пару раз заливал себе в глотку борщ  rgach насильно. И не смотря на это вполне держусь и не плачу. Странно, прям как робот. Может у меня на дерьмо иммунитет стал вырабатываться?

А эти строки, я пишу от безделья. Так, что ... Ну вот, просто кнопки нажимаю и все. Грустно, чего то. Мысли - буквы, буквы - мысли.
И форум весь уснул. Ладно, пойду почитаю чтонить :( 
Сочувствую...
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #591 : Ноября 06, 2011, 15:26:11 pm »

Вчера у клин-психолога была. Там тест Люшера был и еще какой-то тест. Я еще думаю к неврологу сходить там же. Мне не спится совсем уже несколько недель((((((
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #592 : Ноября 06, 2011, 17:12:03 pm »

Вчера у клин-психолога была. Там тест Люшера был и еще какой-то тест. Я еще думаю к неврологу сходить там же. Мне не спится совсем уже несколько недель((((((

Неужели нет снотворного которое Вас усыпит? Я тоже на днях не спал, димедрол помогает. Сегодня, попробую уснуть на пустырнике. А вообще, пустырник от слова "Пустой"  rgach
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #593 : Ноября 06, 2011, 17:26:04 pm »


я не про домохозяйку.Это понятно.Но обслуживать себя проще,чем других.Во-первых,я не ем то,что ест муж(у меня проблемы с ЖКТ),,а ему надо хорошо питаться-у него тяжелая работа.Дочери готовлю отдельно(она еще не на общем столе),на себя готовлю редко-питаюсь,что осталось от еды дочери.
Сейчас, тоже проблемы с ЖКТ, но это нервное. Готовить себе лень, приходится есть всякую дрянь, типа пельменей или колбасы и беконов поганых. После этой дряни кашель и позывы к рвоте, а еще тошнота. Странная реакция на вредную еду.
Я не совсем поняла-а где ты живешь,что мама живет у тебя?А домой ты не можешь к ней вернуться?Когда мы с мамой жили вдвоем,она бы в жизнь не разрешила бы мне дома сидеть-сразу бы оформила инвалидность или сдала бы в дурку.она меня водила на работу,когда были приступы ВДС.
Ну, у меня своя квартира, от бабули осталась. Я с бабушкой жил, а когда она болела, к нам моя мать приехала, помогала. Бабуля умерла, а мама так и живет у меня. Все сложно. Я хочу жить один, но для этого мне надо на работу, чтоб себя содержать, тогда мама будет жить у себя, надеюсь :)[/quote]
Про аутизм.У меня у подруга сын аутист и шизофреник.При чем именно с ним я поняла,что аутизм-это неплохо,это просто люди,которые не ХОТЯТ общаться с другими,что им ХОРОШО быть одним,что им плохо даются науки,но при этом они неглупые,и еще они могут делать монотонную работу,и их это не раздрожает,и сидеть часами и смотеть в одну точку,и им не скучно...
Про аутизм. Оставим этот диагноз моему врачу. Не хочу на себя мерить то что мне не очень подходит. Я уже много лет себе какие только диагнозы не ставил, сейчас не хочу возвращаться к этому занятию.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #594 : Ноября 06, 2011, 17:36:20 pm »

ганс, сетевой маркетинг для всдшника это самоубийство=) И я еще очень не люблю эту профессию настырного торгаша. Сейчас 21 век и есть магазины, куда ты можешь пойти и купить все, что тебе надо. А бегать по городу и доставать людей ну это не очень. И кстати у меня друг самостоятельно занимался этим делом, ехал в одессу закупал там духи продавал их тут с 270% наценкой, типа выдавал за французские. Для этого нужен начальный капитал но не большой. Ну я этим никогда не смогу заниматься. Уж очень не люблю таких торгашей.       

Короче прошел собеседование 1,5 часа там сидел и слушал бред. А надо было послать на... и уйти. Подписался. Попробую, что выйдет :)
Это классический МЛМ + маркетинг в реале. При этом они напрягают ловить рефералов, а не впаривать товар. А кто же нахрен его будет впаривать, Пушки что ли glaza Товар это БАДы и бытовая химия сомнительного содержания. Хоть и читал много книг по маркетингу, но полностью всю систему не понял.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #595 : Ноября 07, 2011, 05:54:10 am »

А кто мне димедрол может назначить?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #596 : Ноября 07, 2011, 06:46:15 am »

А кто мне димедрол может назначить?
Ну вообще то Димедрол это не лучшее снотворное, вернее даже не снотворное. Просто у него сонливость как побочный эффект. Плюс он сейчас почему-то по рецепту в аптеках.
Попробуйте безрецептурное снотворное Донормил. Я его не принимал, но говорят помогает. Но конечно лучше вначале попробовать травки: тот же пустырник (от слова пустой), валерьянку, боярышник. Можно смешать эти настойки в равных пропорциях.
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #597 : Ноября 07, 2011, 07:36:37 am »

А кто мне димедрол может назначить?
Ну вообще то Димедрол это не лучшее снотворное, вернее даже не снотворное. Просто у него сонливость как побочный эффект. Плюс он сейчас почему-то по рецепту в аптеках.
Попробуйте безрецептурное снотворное Донормил. Я его не принимал, но говорят помогает. Но конечно лучше вначале попробовать травки: тот же пустырник (от слова пустой), валерьянку, боярышник. Можно смешать эти настойки в равных пропорциях.

Кто выписывает димедрол? 1311_sm Кто этот врачь? 1311_sm Мне мама купила пачку, в аптеке  выклянчивала. Повезло. А вообще он запрещен так как улучшает действие опиатов. Наркоманы - они виноваты, все хорошие лекарства из-за них запретили  slezek

Про Пустырник уже писал: валериана + пустырник + мята =  lazy3  Но, мне уже не помогает. Травы они такие...
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Старушка Света
Гость
« Ответ #598 : Ноября 07, 2011, 08:08:28 am »

А кто мне димедрол может назначить?
Ну вообще то Димедрол это не лучшее снотворное, вернее даже не снотворное. Просто у него сонливость как побочный эффект. Плюс он сейчас почему-то по рецепту в аптеках.
Попробуйте безрецептурное снотворное Донормил. Я его не принимал, но говорят помогает. Но конечно лучше вначале попробовать травки: тот же пустырник (от слова пустой), валерьянку, боярышник. Можно смешать эти настойки в равных пропорциях.

Донормил хорош, если его пить раз в неделю (например, чтобы восстановить сбитый за выходные график сна). А так к нему моментальное привыкание и надо дозы увеличивать. Т.е. на каждый день это не выход.
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #599 : Ноября 07, 2011, 13:40:31 pm »

Вчера у клин-психолога была. Там тест Люшера был и еще какой-то тест. Я еще думаю к неврологу сходить там же. Мне не спится совсем уже несколько недель((((((

Elena88, когда-то проходил этот тест и результат не впечатлил.  Вот он http://propos.ru/lusher/start.php - можете пройти еще раз :)
Сегодня прошел его и увидел очень похожие на меня результаты.

Еще узнал название теста который мне дала мой Психолог. Называется: "Стандартизированный многофакторный метод исследования личности (СМИЛ)". Изучаю сейчас, о нем информацию.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 34   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256