Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:17:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Завтра, иду к психиатру (Прочитано 312504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« : Сентября 05, 2011, 11:09:14 am »

Психотерапевта нет, записался к психиатру. Чем он мне сможет помочь? Буду жаловаться на тревогу и "как дальше жить?".
Не могу больше терпеть. Буду клянчить пилюльки  veselo
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Сентября 05, 2011, 11:52:04 am »

Психотерапевта нет, записался к психиатру. Чем он мне сможет помочь? Буду жаловаться на тревогу и "как дальше жить?".
Не могу больше терпеть. Буду клянчить пилюльки  veselo
Правильно ты делаешь. Это лучше, чем ничего не делать вообще. Я тоже ходил именно к психиатру. Просто потому, что ПТ для меня очень дорого. Пришёл к ней, пожаловался на постоянную усталость, подавленность, апатию ко всему, тревогу, ПА. После небольшой беседы со мной врач назначила мне АД и ещё кое какие таблы. Принимаю АД третий месяц, чувствую себя значительно лучше!  ulibka Удачи тебе!
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #2 : Сентября 05, 2011, 11:57:56 am »

а не заводится ли карточка у психиатра? или он платный вне ПНД?

я вот не ходила к нему, т.к. мне тех осмотр надо проходить, а там мед справка и от психа тоже. а вдруг на учет поставят? хотя сейчас мед справка не нужна.... ну а на оружие вдруг или мало чего....
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #3 : Сентября 05, 2011, 12:10:27 pm »

а не заводится ли карточка у психиатра? или он платный вне ПНД?

я вот не ходила к нему, т.к. мне тех осмотр надо проходить, а там мед справка и от психа тоже. а вдруг на учет поставят? хотя сейчас мед справка не нужна.... ну а на оружие вдруг или мало чего....
Карточку естественно завели, я был в обычном ПНД. Но я же туда пришёл сам! И диагноз у меня ведь не шизофрения или что-то там маниакальное  ulibka Машины у меня нет и не хочу. И оружие покупать не собираююсь. Я пацифист! ulibka Ну а вообще если нужны какие-то справки от психиатра, то даже не знаю... Наверное сто'ит подумать.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #4 : Сентября 05, 2011, 12:14:28 pm »

ну и что сам-не сам? уже в картотеке есть....

хотя я точно не знаю быть в картоке равно стоять на учете?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #5 : Сентября 05, 2011, 12:19:45 pm »

ну и что сам-не сам? уже в картотеке есть....

хотя я точно не знаю быть в картоке равно стоять на учете?

Вот и я не знаю... Карточка есть, но поставили ли на учёт? А карточки ведь заводят во всех поликлиниках.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #6 : Сентября 05, 2011, 12:42:42 pm »

У нас раньше ПТ вообще в больнице не было и меня лечил психиатр,карточку завела свою,но на учет не ставили.Лежала в дурке и после этого спокойно сдавала на права.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
melnik
Гость
« Ответ #7 : Сентября 05, 2011, 12:58:37 pm »


Карточку естественно завели, я был в обычном ПНД. Но я же туда пришёл сам! И диагноз у меня ведь не шизофрения или что-то там маниакальное  ulibka
При любом самом мелочном обращении к психиатру в ПНД, на обратившегося заводится карточка, пофиг шиза или тревожно депрессивное расстройство,карточку завели значит на учете стоишь,разве не так?
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #8 : Сентября 05, 2011, 13:06:14 pm »


Карточку естественно завели, я был в обычном ПНД. Но я же туда пришёл сам! И диагноз у меня ведь не шизофрения или что-то там маниакальное  ulibka
При любом самом мелочном обращении к психиатру в ПНД, на обратившегося заводится карточка, пофиг шиза или тревожно депрессивное расстройство,карточку завели значит на учете стоишь,разве не так?
Нет,даже если завели карточку-это не значит что поставили на учет.Я на учете не стою и никогда не стояла,но карточку ПТ на меня завел еще 4 года назад,и спокойно вожу машину.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Cheerful
Гость
« Ответ #9 : Сентября 05, 2011, 13:14:36 pm »

Ну вот мне как-то совсем по барабану, поставили они меня на учёт или нет. Когда я шёл в ПНД у меня было такое ужасное состояние, что у меня была одна цель - чтобы мне помогли там чем-то. И таки да! помогли!  veselo
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #10 : Сентября 05, 2011, 14:25:32 pm »

Карточка у меня должна быть, я был на учете, раньше (ну, вроде как от армии косил). Вот только давно не был, они могли карту аннулировать.

Правильно ты делаешь. Это лучше, чем ничего не делать вообще. Я тоже ходил именно к психиатру. Просто потому, что ПТ для меня очень дорого. Пришёл к ней, пожаловался на постоянную усталость, подавленность, апатию ко всему, тревогу, ПА. После небольшой беседы со мной врач назначила мне АД и ещё кое какие таблы. Принимаю АД третий месяц, чувствую себя значительно лучше!  ulibka Удачи тебе!
Спасибо, за поддержку! А то я совсем скис. Но неужели три месяца надо ждать эффекта, я повешусь за это время  slezek
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2011, 14:37:29 pm от ганс » Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #11 : Сентября 05, 2011, 14:30:46 pm »

а не заводится ли карточка у психиатра? или он платный вне ПНД?

я вот не ходила к нему, т.к. мне тех осмотр надо проходить, а там мед справка и от психа тоже. а вдруг на учет поставят? хотя сейчас мед справка не нужна.... ну а на оружие вдруг или мало чего....
Я к бесплатному иду. А на права и оружие - не знаю, вроде, не влияет, - в смысле: дадут и права и разрешение на оружие.
Можете, смело сбивать старушек и отстреливаться от гаишников  rgach
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #12 : Сентября 06, 2011, 17:29:32 pm »

Сходил. Приятного мало. Прием короткий, врач слушает не внимательно и т.д. Всего рассказать не успел, а что-то забыл  slezek
Всем совет: записывайте все, что беспокоит в блокнот и возьмите его с собой, чтоб не забыть ничего.
Я сказал, что пью: Флуоксетин. Психиатр сказал, что : Флуоксетин это плохо синтезированный (грязный) Прозак и толк от Флуоксетина, чуть более, чем никакой. 

Лечение: - только, медикаментозно.
Выписал:
Мезапам: 1/2  1/2  1
Мелипрамин: 1  1  -

Что скажите?   
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #13 : Сентября 06, 2011, 17:56:28 pm »

Не пей ты эти психотропы-козленочком станешь...я так понимаю у тебя случай не запущенный-купи Новопассит,Неврозал или лучше-Афобазол-неплохой противотревожный препарат,отпускается без рецепта и не вызывает зависимости.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #14 : Сентября 06, 2011, 18:24:43 pm »

Алла Борисовна, мне эти Новопасситы не помогут. Меня с утра кроет так, что жить не охота. Я с работы сбежал и сейчас хочу на другую устроится. Мне сейчас нужны такие колеса, чтоб я превратился в зомби.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
harroshka
Гость
« Ответ #15 : Сентября 06, 2011, 18:28:15 pm »

что тут скажешь - пробуй! даже если тебе тут напишут - плохо! или хорошо! что с того? у каждого свой организм, своя степень "запущенности", поэтому все только на своем опыте.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #16 : Сентября 06, 2011, 18:36:42 pm »

Ну тогда дерзай,лечение правильное в принципе-АД+транк.Только я читала,что флюоксетин лучше мелипромина и побочек от него меньше.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #17 : Сентября 06, 2011, 18:43:17 pm »

Флюокситин от него только побочки заметил: снижение либидо, сухость во рту (какие там еще?). Хотя, пару дней было, чуть, лучше, даже было хорошее настроение, один день.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #18 : Сентября 06, 2011, 21:26:12 pm »

Флюокситин от него только побочки заметил: снижение либидо, сухость во рту (какие там еще?). Хотя, пару дней было, чуть, лучше, даже было хорошее настроение, один день.
Это фигня, а не побочки. Побочки - это когда первые две недели после начала приема антидепрессанта тебя безперерывно кроют панические атаки.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #19 : Сентября 07, 2011, 00:48:42 am »

Да,сухость во рту-это хрень,у меня побочки были жэсть-головокружение,полный дереал,постоянно хотелось спать,зрение упало катастрафически,ужасная депрессия началась-жить не хотелось,пипец,мне б иметь такую реакцию на АД-сухость во рту и снижение либидо,хех. rgach
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Страниц: [1] 2 3 ... 34   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8