Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 25, 2024, 23:31:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Завтра, иду к психиатру (Прочитано 318593 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
kerg
Гость
« Ответ #40 : Сентября 19, 2011, 19:08:31 pm »

Ребят, неужели АД-это выход?
Вроде ж после них когда соскакиваешь, то все симптомы обостряются в 100500 раз и становится гораздо хуже
Мне ПТ предлагал всякие таблетульки, но я наотрез отказался. Может зря..

Может и зря....
А что он тебе ещё предложил, разговоры разговаривать? Ну если он ас психотерапии, то можно и без таблетулек.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #41 : Сентября 20, 2011, 16:13:21 pm »

ганс ,кучеряво живешь и ПТ и психиатр... ulibkaА зачем двое-то?Оставил бы Пт,и все.А что она сама рассказывала про свою жизнь?Обычно врачи такими подробностями не деляется.
Почему ПТ будет лечить не один год?Она платно принимает?Я,конечно,не знаю всех приемов ПТ,но мне кажется,что так долго лечиться-это черезчур  plaksaА потом,мне кажется,что всех
Цитировать
псих.травм очень много было
все равно не разгребешь.Если я свои "завалы" начну чистить-так мне до конца моих дней хватит.Как говорила моя покойная бабушка:Что было видели,что будет-увидим.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #42 : Сентября 20, 2011, 21:16:28 pm »

Ребят, неужели АД-это выход?
Вроде ж после них когда соскакиваешь, то все симптомы обостряются в 100500 раз и становится гораздо хуже
Мне ПТ предлагал всякие таблетульки, но я наотрез отказался. Может зря..
Когда ты спишь 3-4часа за ночь; просыпаешься в 5утра и до 13:00 лежишь в постели и смотришь в одну точку, когда, у тебя под подушкой махровое полотенце чтоб обтирать холодный пот, который льет с тебя ручьями; когда трясет и давит в груди и т.д. Ты не можешь быть полноценным членом общества. Да, я лучше буду всю жизнь сидеть на колесах чем вернусь в этот ад.

Для справки: Слезая с АДов (когда придет время (обычно:не более шести месяцев), - побочки гасят транками, а с транков слезать, нужно постепенно (возможно, меняя одни на другие).
А потом: лечимся не медикаментозно (в идеале); учимся жить заново, да там море вариантов. 
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #43 : Сентября 20, 2011, 21:45:43 pm »

Малыш, к ПТ вообще не хотел идти на второй прием, но подумал, что успею ей рассказать суть сегодняшних проблем. Записался на второй прием - иду завтра. Как оказалось: первый прием - это "консультация", а второй - это "занятия" - так они их в приемной назвали  hmuro. Надо было отказаться. Я же безработный и запасы деньжат кончаются, от ПТ, придется, отказаться hmuro А вообще, она мне не понравилась - этакая жизнерадостная курица; любит о себе рассказывать, часто перебивает (ей бы Алана Пиза почитать  rgach).

Псих. травм было много - жизнь жестокая зараза. Но я в самоанализе довольно силен (читал много), но одно дело анализ и нахождение причины, а лечение-выход - это совсем другое, - в этом я нуб  hmuro

Цитировать
А что она сама рассказывала про свою жизнь?
Ууууу! Там был фонтан. Да в плоть до того, что она любит на обед и какой ее любимый цвет и как живут ее друзья и их домашние животные. А я был под транками и АДами (как пьяный, заторможенный) с легкой ПА (на нее сработало) и еще в легкой депре. Короче, не понравилось.

Пока: психиатр - психотерапевт. Счет:  1:0 
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
dude1989
Гость
« Ответ #44 : Сентября 21, 2011, 11:54:16 am »

 rgach rgach rgach Понимаю тебя чувак. Знаешь скажи ей все, что ты думаешь о ней. Прямо в лицо.
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2011, 11:56:36 am от dude1989 » Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #45 : Сентября 21, 2011, 12:21:26 pm »

Цитировать
Когда ты спишь 3-4часа за ночь; просыпаешься в 5утра и до 13:00 лежишь в постели и смотришь в одну точку, когда, у тебя под подушкой махровое полотенце чтоб обтирать холодный пот, который льет с тебя ручьями; когда трясет и давит в груди

Это прямо про меня...Еще добавлю кошмарные сны с жуткими ПА под утро...неделъные запои...вызов "продажных девок" на дом...хождения по врачам в поисках спасения....Ну и конечно вызов "скорой помощи"..
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #46 : Сентября 21, 2011, 12:25:17 pm »

Цитировать
Когда ты спишь 3-4часа за ночь; просыпаешься в 5утра и до 13:00 лежишь в постели и смотришь в одну точку, когда, у тебя под подушкой махровое полотенце чтоб обтирать холодный пот, который льет с тебя ручьями; когда трясет и давит в груди

Это прямо про меня...Еще добавлю кошмарные сны с жуткими ПА под утро...неделъные запои...вызов "продажных девок" на дом...хождения по врачам в поисках спасения....Ну и конечно вызов "скорой помощи"..

кошмар какой!!!!
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #47 : Сентября 21, 2011, 12:38:20 pm »

Цитировать
Когда ты спишь 3-4часа за ночь; просыпаешься в 5утра и до 13:00 лежишь в постели и смотришь в одну точку, когда, у тебя под подушкой махровое полотенце чтоб обтирать холодный пот, который льет с тебя ручьями; когда трясет и давит в груди

Это прямо про меня...Еще добавлю кошмарные сны с жуткими ПА под утро...неделъные запои...вызов "продажных девок" на дом...хождения по врачам в поисках спасения....Ну и конечно вызов "скорой помощи"..

кошмар какой!!!!
Да, особенно хождение по врачам.  rgach rgach rgach
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #48 : Сентября 21, 2011, 12:43:01 pm »

rgach rgach rgach Понимаю тебя чувак. Знаешь скажи ей все, что ты думаешь о ней. Прямо в лицо.
Напоминает Д.Хармса:
"Психотерапевт:
     Я психотерапевт!
 Пациент:
     А по-моему, ты говно!"  rgach rgach rgach

Это я тут на форуме Рембо-Терминатор, а в жизни я такой скромный и застенчивый - сама невинность  ulibka
Что бы говорить людям в лицо все, что о них думаешь - надо быть личностью, а я тряпка. Увы и ах.  
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
dude1989
Гость
« Ответ #49 : Сентября 21, 2011, 12:53:36 pm »

rgach rgach rgach Понимаю тебя чувак. Знаешь скажи ей все, что ты думаешь о ней. Прямо в лицо.
Напоминает Д.Хармса:
"Психотерапевт:
     Я психотерапевт!
 Пациент:
     А по-моему, ты говно!"  rgach rgach rgach

Это я тут на форуме Рембо-Терминатор, а в жизни я такой скромный и застенчивый - сама невинность  ulibka
Что бы говорить людям в лицо все, что о них думаешь - надо быть личностью, а я тряпка. Увы и ах.  
rgach rgach Смешной Анекдот. Ну вообще все Всдшники скромники и застенчивые. Чел она с тебя берет бабки и рассказывает тебе, что кушает на обед. Че за бред вообще???? Проста скажи ей это. Я бы вообще сказал отдайте деньги. Гавно. rgach
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #50 : Сентября 21, 2011, 12:58:07 pm »

Цитировать
Когда ты спишь 3-4часа за ночь; просыпаешься в 5утра и до 13:00 лежишь в постели и смотришь в одну точку, когда, у тебя под подушкой махровое полотенце чтоб обтирать холодный пот, который льет с тебя ручьями; когда трясет и давит в груди

Это прямо про меня...Еще добавлю кошмарные сны с жуткими ПА под утро...неделъные запои...вызов "продажных девок" на дом...хождения по врачам в поисках спасения....Ну и конечно вызов "скорой помощи"..

А я кошмарики научился предугадывать, как только появляются первые признаки кошмара, начинаю судорожно просыпаться.
Обычно в кошмарах: меня душат мертвецы или старые ведьмы.

Продажные девки на дом - мммм Ну как мужчина я тебя поддерживаю и завидую. Ой как завидую. Эх!

По врачам, бесконечно, ходили ВСЕ кто есть на этом форуме (аксиома).

А вот, скорую ни разу не вызывал. У нас в городе это бесполезно. Видел тысячи примеров. Например: мою бабушку работники скорой не спасли, оказалось, что они не умеют делать искусственное дыхание (массаж сердца) и вызвали другую скорую - "реанимабиль". Меня не брали в больницу с пневмонией и температурой 43, когда я чуть не сдох. А полный таз выхарканой, мной крови, возле кровати - назвали "сосудик лопнул". И еще медсестра меня пожурила, что я не мужик, а тряпка. Когда отравился лимонадом, бредил и не мог встать с кровати - меня тоже не забрали и укола не сделали. Я сам дополз до туалета, ползком, и сделал себе промывание - спас себе жизнь. Во как.
Так, что в нашем городе скорая - это ... знает, что. Ее вызывают для освидетельствования факта смерти или как там это называется.   


rgach rgach Смешной Анекдот. Ну вообще все Всдшники скромники и застенчивые. Чел она с тебя берет бабки и рассказывает тебе, что кушает на обед. Че за бред вообще???? Проста скажи ей это. Я бы вообще сказал отдайте деньги. Гавно. rgach
Да я уже сегодня был у нее. Мило так побалакали. На следующий прием записываться не стал. Сказал: "Когда нибудь ... в четверг, может быть, запишусь, ага."


Чуть, позже опишу весь сегодняшний сеанс. Думаю, будет Вам будет интересно почитать :) В целом: было не плохо.
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2011, 13:03:14 pm от ганс » Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #51 : Сентября 21, 2011, 15:07:26 pm »

ганс ,тебе не угодишь-про ПТ.То она тебе нравится,теперь уже раздрожает.Я считаю,если Пт слишком много болтает(и не по сути),то это плохой специалист.Мож я слишком самоуверена(сори, roga,ведь считается,что ВДС-ники люди застенчивые),но напиши(мож здесь или в личку),что ты там у себя в жизни накопал(это не праздное любопытство).Может я смогу тебе чем помочь и "выдать замуж" ulibka
Про вызов продажных девок и недельное похмелье...Везет же людям!Хорошо,что по утрам только холодный пот и Скорая,а не капельницы в КВД rgach(юмор)
А почему ПТ-не бесплатно?Она не в психюиспансере принимает?
И про Скорую.У нас она то же "супер"-откачивать не умеет,все делает сам пациент,поэтому я Скорой боюсь как огня,но иногда вызываю(для очищения совести)
Кошмары мне давно не снятся.Мой кошмар-это я еду в поезде(я давно уже никуда не выезжаю).Я думаю,что через сны мы пытаемся решать наши проблемы,а что касается мертвецов душащих-то это классика.Старые ведьмы-прикольно!А почему не молодые?Моему мужу часто снятся вампиры или упыри,поэтому находиться рядом страшно-орет диким голосом и ведет себя неадекватно.Мне кажется-это возрастное(мне кажется,это снится всем,кто слушал группы "Сектор Газа")
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #52 : Сентября 21, 2011, 17:24:44 pm »

ганс ,тебе не угодишь-про ПТ.То она тебе нравится,теперь уже раздрожает.
Вы, не правильно поняли. Когда я писал, что: "нравится" - я имел ввиду обложку rgach а не содержание (симпотная она - так понятнее?).
Цитировать
Я считаю,если Пт слишком много болтает(и не по сути),то это плохой специалист.
Согласен. А если учесть, что оплата почасовая ...  wallbash
Слышали поговорку: Женщина психолог - не психолог. Мужчина психолог - не мужчина.  rgach
Цитировать
Мож я слишком самоуверена(сори, roga,ведь считается,что ВДС-ники люди застенчивые),но напиши(мож здесь или в личку),что ты там у себя в жизни накопал(это не праздное любопытство).Может я смогу тебе чем помочь и "выдать замуж" ulibka
То, что накопал, про это хотел создать тему в "Карта пациента" и рассказать о всех своих несчастьях. Но, лень писать, ибо "много букв" ("Войну и мир" читали?)  ulibka Да и кому это надо? Я и так слишком много ною на форуме.
А по поводу: "выдать замуж" - это отдельная тема: 1)Девушек нет рядом. 2)Я робкий. 3)Опыта мало и в сексе тоже 4) Мне кажется, что я уродлив и девушкам не нравлюсь чисто внешне, хотя язык жестов говорит об обратном  ulibka 5) Я стесняюсь своего голого тела (это как эксгибиоционизм наоборот), хотя бодибилдинг, пилатес и специальные упражнения для упругости ягодиц - короче, стеснятся, вроде, нечего  hmuro да у меня даже кубики на животе имеются (хвастаюсь ulibka
Цитировать
Про вызов продажных девок и недельное похмелье...Везет же людям!Хорошо,что по утрам только холодный пот и Скорая,а не капельницы в КВД rgach(юмор)
Я только про продажных девок позавидовал, а от одного, только, слова "пьянка" - меня, уже тошнит. Так, что КВД и только КВД. Кстати, как я уже 1000 раз говорил, последний секс был 12 лет назад и до прошлого года, болел хламидиозом (продажные девки такие продажные)  rgach Столько лет бегал по КВД с уретритом и только год назад нашли его причину  rgach (уже вылечил).
Цитировать
А почему ПТ-не бесплатно? Она не в психюиспансере принимает?
В психдиспансере, есть только психиатр - это раньше там были и психологи и психотерапевты, а сейчас там справочная для автолюбителей (платные справки - живые деньги).   
Цитировать
Кошмары мне давно не снятся.Мой кошмар-это я еду в поезде(я давно уже никуда не выезжаю).Я думаю,что через сны мы пытаемся решать наши проблемы,а что касается мертвецов душащих-то это классика.Старые ведьмы-прикольно!А почему не молодые?Моему мужу часто снятся вампиры или упыри,поэтому находиться рядом страшно-орет диким голосом и ведет себя неадекватно.Мне кажется-это возрастное(мне кажется,это снится всем,кто слушал группы "Сектор Газа")

У меня не те кошмары. Читайте Фрейда. Меня душат в прямом смысле, - это что-то физическое, а ведьмы и мертвецы это образы моих подсознательных страхов. Они меня будят (можно, сказать, что все эти мертвецы творят добро). Когда меня душат, я не могу проснуться, пытаюсь кричать; пошевелить хоть пальцем или открыть глаза, но не могу и кое как просыпаюсь. И снится эта хрень, чаще всего, когда сплю на спине. Про это все время забываю рассказать психиатру.
Хоть бы узнать, что это за хрень такая.
По поводу вашего мужа: это может быть у него проблемы в на работе или дома, вот и снятся кошмары (стресс). Еще раз повторю: Читайте Фрейда (его книги про сны) и не слушайте тех кто его ругает. Я не раз анализировал свои сны по Фрейду и
очень много раз убеждался, что его книги, далеко, не мусор. 
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
kerg
Гость
« Ответ #53 : Сентября 21, 2011, 17:35:35 pm »

Помню в детстве чтобы проснуться от кошмара, разбегался во сне и головой стукался, понимая что это сон.  wallbash Помогало. Кошмарики были... хоть сценарий не пиши... А сейчас только производственные кошмары сняться.
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #54 : Сентября 21, 2011, 17:50:44 pm »

А сейчас только производственные кошмары сняться.
Один из симптомов неврастении.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
kerg
Гость
« Ответ #55 : Сентября 21, 2011, 17:53:30 pm »

А сейчас только производственные кошмары сняться.
Один из симптомов неврастении.

Ты прав.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #56 : Сентября 22, 2011, 16:27:55 pm »

ганс ,как все загадочно-внешность одно,содержание другое...Надо человека целиком воспринимать.а не делить на части.(про ПТ)
Про нытье на сайте.ну...я думаю,для того он и создавался и в споре рождается истина ulibkaА потом,наверно,только ВДС-ник может "лечить"ВДС-ника.Мы знаем друг про друга такое,чего не знает родная мама.
Цитировать
2)Я робкий. 3)Опыта мало и в сексе тоже
Судя по некоторым постам,я бы так не сказала(я про робость).А что ж продажные девки не могли ничему научить?На фиг таких девок,и вообще зачем они були нужны?Неужели нет простых и доступных девушек?Вы не в деревне живете?
Фрейда я читала.Помню,что наш мир стоит на трех китах:секс.власть(а вот третье забыла)Честно говоря,тогда по стам выходит,что я очень сексуально озабочена.Что касается снов моего мужа-то работа у него очень трудная,а дома я со своим нытьем-где ж ему ,бедному,расслабиться(хотя ему регулярно снится,что он меня убивает.Жаждет,значит rgach)
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #57 : Сентября 22, 2011, 17:20:32 pm »

ганс ,как все загадочно-внешность одно,содержание другое...Надо человека целиком воспринимать.а не делить на части.(про ПТ)
Внешность и содержание совпадают не всегда, а Вы в этом сомневаетесь? Чекатило, тоже выглядел безобидным дяденькой, а кто его не делил на части, - того на части делил Он. rgach

Цитировать
Цитировать
2)Я робкий. 3)Опыта мало и в сексе тоже
Судя по некоторым постам,я бы так не сказала(я про робость).А что ж продажные девки не могли ничему научить?На фиг таких девок,и вообще зачем они були нужны?Неужели нет простых и доступных девушек?Вы не в деревне живете?
Ну не продажные, а доступные. За деньги я не пробовал. Просто, не уточнял, а назвал: "продажными". Говорил уже: сложно все очень. Не могу так просто все объяснить. Вот если девушка сама начнет за мной бегать, то вполне возможно я женюсь.
Красивая, не глупая и чтоб меня любила - сразу женюсь.
Цитировать
Фрейда я читала.Помню,что наш мир стоит на трех китах:секс.власть(а вот третье забыла)Честно говоря,тогда по стам выходит,что я очень сексуально озабочена.Что касается снов моего мужа-то работа у него очень трудная,а дома я со своим нытьем-где ж ему ,бедному,расслабиться(хотя ему регулярно снится,что он меня убивает.Жаждет,значит rgach)
Почему, сразу "озабочена" Вы, может не внимательно читали? Хотя, а почему бы и нет?
Если у человека и дома и на работе все плохо, то он может быть склонен к суициду и депре. Неужели не пьющий?
И душит он не ВАС, а что-то другое (это может быть что угодно), а Вы лишь образ. Проблемы есть у него, надо бы ему тоже к ПТ сходить.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #58 : Сентября 22, 2011, 18:15:04 pm »

Сегодня ходил к психиатру. Недавно все было хорошо, был счастлив, но тут, на днях перенервничал и мне стало хуже (возврат к ВСД) не так как раньше, но чуть хуже чем недавно. Сказал врачу, что дозу не снижаю, так как толерантность к дозе возрастала и я уже не счастливый овощ-пофигист, а выгляжу адекватным. Доктор, перепугался, он боится, что я на транки подсяду (хотя ПТ говорила, что эти колеса мне надо пить еще полгода) и на мое предложение: "повысить дозу" - припугнул синдромом отмены.
Отменил: Мезопам и Мелипромин. Назначил: Хлорпротиксен и азафен.
Азафен: 1 утро, 1 днем
Хлорпротиксен: 1 вечером
Что за препараты, кто пробовал?

Дал талон к психологу    veselo бесплатному. Сказал, мне это нужно.

На работу все еще боюсь устраиваться, да и голова от АДов маленько кружится - от резких движений. А на работу меня берут монтажником вентиляции и прочего, то есть работа на высоте, а вдруг грохнусь.

Решил пойти учится на автослесаря (автомобилей больше чем людей, без работы не останусь. И есть перспектива - начать работать на себя).
Через биржу - бесплатно, если повезет. Заодно, будет время прийти в себя и влиться в социум.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
dude1989
Гость
« Ответ #59 : Сентября 22, 2011, 18:18:44 pm »

Сегодня ходил к психиатру. Недавно все было хорошо, был счастлив, но тут, на днях перенервничал и мне стало хуже (возврат к ВСД) не так как раньше, но чуть хуже чем недавно. Сказал врачу, что дозу не снижаю, так как толерантность к дозе возрастала и я уже не счастливый овощ-пофигист, а выгляжу адекватным. Доктор, перепугался, он боится, что я на транки подсяду (хотя ПТ говорила, что эти колеса мне надо пить еще полгода) и на мое предложение: "повысить дозу" - припугнул синдромом отмены.
Отменил: Мезопам и Мелипромин. Назначил: Хлорпротиксен и азафен.
Азафен: 1 утро, 1 днем
Хлорпротиксен: 1 вечером
Что за препараты, кто пробовал?

Дал талон к психологу    veselo бесплатному. Сказал, мне это нужно.

На работу все еще боюсь устраиваться, да и голова от АДов маленько кружится - от резких движений. А на работу меня берут монтажником вентиляции и прочего, то есть работа на высоте, а вдруг грохнусь.

Решил пойти учится на автослесаря (автомобилей больше чем людей, без работы не останусь. И есть перспектива - начать работать на себя).
Через биржу - бесплатно, если повезет. Заодно, будет время прийти в себя и влиться в социум.
На бирже не советую. Это геморрой. Это, что то вроде казино. Скока тебе лет?
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2011, 18:22:21 pm от dude1989 » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 34   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256