Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 24, 2024, 13:11:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 34   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Завтра, иду к психиатру (Прочитано 318446 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #600 : Ноября 07, 2011, 15:16:49 pm »

ганс,да ты богатый жених!Своя квартира!Шикарно!Так почему ты спишь в проходной комнате,а не мама?
Когда я жила одна(был такой короткий момент в моей биографии)я почти не готовила,а когда совсем дошла до ручки,начала в гости всех подряд приглашать и столы накрывать(для себя же лень).Короче,стала гостеприимной хозяйкой f0f976Я не могу есть в одиночестве(только пить)
А у меня от димедрола так голова болит,что я его ни-ни!И вообще я пришла к выводу,что если организму не спится-это его проблемы.Вчера вставила беруши в уши и плюнула на всех,и залегла спать.проспала аж до 6 утра! cheerleader3
А еще читала в газете ЗОЖ,как у одной бабушки умер муж(прям на ее руках),в результате стали шалить нервишки и сердце,спать она не могла.Пошла к нервопатологу,а тот и говорит,вот вы три дня подряд не проспите-потом ко мне приходите-я вам таблетки выпишу.И вот бабушка включила телек на ночь и...незаметно заснула.потом ей стало стыдно,и она твердо решила не спать,взяла вязанье и...заснула еще быстрей.Короче,когда поставишь цель-не спать,обязателльно заснешь(особенно если этим заниматься три дня подрят)
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #601 : Ноября 07, 2011, 17:59:27 pm »

Малыш, а я не могу успокоиться, мысли в голове бурлят, вот и не засыпаю. Раньше получалось, расслабиться, а сейчас сложно. Я ведь на 100% состою из стресса.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
ИринаСД
Гость
« Ответ #602 : Ноября 07, 2011, 18:51:57 pm »

Расскажите плиз, каким должен быть поход к ПТ? Как он себя должен вести?
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #603 : Ноября 07, 2011, 18:53:44 pm »

А кто мне димедрол может назначить?
Ну вообще то Димедрол это не лучшее снотворное, вернее даже не снотворное. Просто у него сонливость как побочный эффект. Плюс он сейчас почему-то по рецепту в аптеках.
Попробуйте безрецептурное снотворное Донормил. Я его не принимал, но говорят помогает. Но конечно лучше вначале попробовать травки: тот же пустырник (от слова пустой), валерьянку, боярышник. Можно смешать эти настойки в равных пропорциях.

Кто выписывает димедрол? 1311_sm Кто этот врачь? 1311_sm Мне мама купила пачку, в аптеке  выклянчивала. Повезло. А вообще он запрещен так как улучшает действие опиатов. Наркоманы - они виноваты, все хорошие лекарства из-за них запретили  slezek

Про Пустырник уже писал: валериана + пустырник + мята =  lazy3  Но, мне уже не помогает. Травы они такие...
А разве он запрещен? Когда я в санатории лечилась, там пациентам его кололи. Мне не кололи правда. Но другие рассказывали.
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #604 : Ноября 07, 2011, 18:54:16 pm »

Расскажите плиз, каким должен быть поход к ПТ? Как он себя должен вести?

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-46751/
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #605 : Ноября 07, 2011, 18:56:24 pm »

А кто мне димедрол может назначить?
Ну вообще то Димедрол это не лучшее снотворное, вернее даже не снотворное. Просто у него сонливость как побочный эффект. Плюс он сейчас почему-то по рецепту в аптеках.
Попробуйте безрецептурное снотворное Донормил. Я его не принимал, но говорят помогает. Но конечно лучше вначале попробовать травки: тот же пустырник (от слова пустой), валерьянку, боярышник. Можно смешать эти настойки в равных пропорциях.
Донормил мне не помогает.
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #606 : Ноября 07, 2011, 21:12:28 pm »

А разве он запрещен? Когда я в санатории лечилась, там пациентам его кололи. Мне не кололи правда. Но другие рассказывали.
Он не является наркотиком и я сомневаюсь, что он официально должен подаваться по рецептам. В больнице его колют и раздают в таблетках, но это же больница. Я же говорю, что мама мне его купила без рецепта. А мне бы его не продали. У нас и боярышник на спирту и Седал не продают всем кому попало - говорят: "Закончился". Что это все значит - не знаю.


Цитировать
Расскажите плиз, каким должен быть поход к ПТ? Как он себя должен вести?

Света, ссылочку дала, не буду проверять, я ей доверяю  ulibka На форуме много статей на с ответами на Ваш вопрос. От себя хочу добавить, что ПТ должен заслужить Ваше расположение, доверие. Чтоб Вы не чувствовали напряжения и не пытались увиливать от вопросов - врать, недоговаривать и т.д. Со своим психологом, мне неприятно общаться и это ее вина.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #607 : Ноября 07, 2011, 21:18:17 pm »

Нашел тест, который мне дала психолог, в сети. И прошел его :)  вот я весь как есть: http://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/result/profil-13206988619726.html
С чем-то согласен, а с чем-то нет. Да и вообще, вопросы такие неудобные для однозначных ответов :(  И почему у меня алкоголизм, выше среднего? Я вообще не пью.


Скажите пожалуйста: Что такое "Женственность интересов" ?
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #608 : Ноября 08, 2011, 06:52:10 am »

ганс ,прочитала.Может под женственностью интересов подразумевается отсутствие мужетсвенности? 1311_smВообще оригинальный тест.А ты сам что про это думаешь?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Моска
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #609 : Ноября 08, 2011, 07:10:58 am »

Был тут у нас один псих-р. Теперь на самом деле хочется в петлю. не ходите к психиатрам!
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 351
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #610 : Ноября 08, 2011, 08:27:11 am »

Был тут у нас один псих-р. Теперь на самом деле хочется в петлю. не ходите к психиатрам!
???  glaza
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #611 : Ноября 08, 2011, 09:25:56 am »

ганс ,прочитала.Может под женственностью интересов подразумевается отсутствие мужетсвенности? 1311_smВообще оригинальный тест.А ты сам что про это думаешь?

Может стервозность? Там ведь есть пункт "Женственность".

Был тут у нас один псих-р. Теперь на самом деле хочется в петлю. не ходите к психиатрам!

Некоторые люди приходят к психиатру и ждут психотерапии от него. И удивляются когда им вместо псих.помощи дают рецепты на лекарства. "Но зачем же пить лекарства, я же не Псих?" - тогда зачем идти к психиатру.
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2011, 09:29:03 am от ганс » Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #612 : Ноября 09, 2011, 21:08:37 pm »

Феназепам назначил, все хорошо) У него хотя бы есть понимание, что невротиков не лечат сильнодействующими нейролептиками. И это радует. В ПНД такую гадость назначали - и хлорпротиксен, и рисполепт, и сонапакс. Но этот, я вижу, ничего плохого не сделает. Это хорошо.
Сказал, что не будет такой сильной сонливости, как от мезапама.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #613 : Ноября 10, 2011, 04:49:37 am »

Феназепам назначил, все хорошо) У него хотя бы есть понимание, что невротиков не лечат сильнодействующими нейролептиками. И это радует. В ПНД такую гадость назначали - и хлорпротиксен, и рисполепт, и сонапакс. Но этот, я вижу, ничего плохого не сделает. Это хорошо.
Сказал, что не будет такой сильной сонливости, как от мезапама.
Мезапам это "дневной" транквилизатор, то есть вызывает меньшую сонливость, чем "типичные" бензодиазепиновые транквилизаторы, к которым и относится Феназепам. Значит после Феназепама должна быть бОльшая сонливость, чем после Мезапама.
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #614 : Ноября 10, 2011, 09:06:02 am »

Феназепам назначил, все хорошо) У него хотя бы есть понимание, что невротиков не лечат сильнодействующими нейролептиками. И это радует. В ПНД такую гадость назначали - и хлорпротиксен, и рисполепт, и сонапакс. Но этот, я вижу, ничего плохого не сделает. Это хорошо.
Сказал, что не будет такой сильной сонливости, как от мезапама.

Хлорпротиксен - гадость, какая!!! У меня от него нос закладывает и дышать приходиться через рот, а его мне на ночь назначили, как спать с открытым ртом? Когда его днем пил - тоже гадость, - нос закладывает, а тело как чужое и колбасит как будто массаж по всему телу. Жуть. Не буду больше его пить. Сонопакс еще не пробовал.
Мезапам слабенький, но если ночами не спится, а днем Мезапам пить, то конечно сонливость будет, а ночью снова не спишь.

Мне из транков, больше всего Валиум нравится, но на него сесть можно плотно.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Старушка Света
Гость
« Ответ #615 : Ноября 10, 2011, 09:33:53 am »

Мне из транков, больше всего Валиум нравится, но на него сесть можно плотно.

 warning  Это же почти наркотик! Осторожнее!
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #616 : Ноября 10, 2011, 10:00:43 am »

Мне из транков, больше всего Валиум нравится, но на него сесть можно плотно.

 warning  Это же почти наркотик! Осторожнее!


Куда уж осторожнее. У меня осталась одна таблетка, берегу ее на случай атомной войны или зомби апокалипсиса.
Берегу ее - моя преееелесть. ulibka
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 351
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #617 : Ноября 10, 2011, 10:41:31 am »

или зомби апокалипсиса.

Чтоб за своего сойти?   rgach
Да, у меня тоже есть заначка )))
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #618 : Ноября 10, 2011, 17:11:23 pm »

Берегу ее - моя преееелесть. ulibka
Моя прелесть!))властелин колец,блин..точнее-властелин "колес".)
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #619 : Ноября 10, 2011, 17:13:48 pm »

Берегу ее - моя преееелесть. ulibka
Моя прелесть!))властелин колец,блин..точнее-властелин "колес".)

Или колёса теперь наши властелины  spiteful
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 34   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8