Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:46:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: помогите разобраться,всд это или нет. (Прочитано 56517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #60 : Сентября 09, 2011, 19:11:11 pm »

вы задолбали! нет всд как болезни! вы что7? не читаете что написано 5 строк сверху? (написано пятью строчками выше) 
По-русски написать слабо?
Красикову чужд русский язык.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #61 : Сентября 09, 2011, 19:12:51 pm »

В том то и дело что печень на МРТ и УЗД в норме и кровь АСТ АЛТ норма!!! А Билирубин 47!!!!
Космонавт ! Спроси у врача!
Записан

Моя беда, а не вина....
Алексей Красиков
Местный
******

Репутация -25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #62 : Сентября 09, 2011, 19:17:52 pm »

Космонафт прочитайте информацию о синдроме Жильбера...это заболевание не имеет отношения к психиатрии...
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #63 : Сентября 09, 2011, 19:18:53 pm »

Космонафт прочитайте информацию о синдроме Жильбера...это заболевание не имеет отношения к психиатрии...
А лучше сходите к специалисту.
Записан
kosmonavt
Гость
« Ответ #64 : Сентября 09, 2011, 19:20:19 pm »

Так я уже многих врачей спрашывал большинство из них тупые  ochki rgach Так как у меня хроническая болячка и температура от нее,а всд-ето вторинный фактор то есть последствия даной болезни и надо искать главную причину и лечить ету причину!!!,а не последствия которые наз-ся ВСД!!! Но где-же ету болячку найти?))) slezek
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #65 : Сентября 09, 2011, 19:21:40 pm »

Чо та Красиков поразительно нетерпелив к психам нервным людям...
Представляете, Алексей, я им уже одно и то же более пяти лет говорю. Многие примерно  так за два-три года ежедневного внушения таки прозревают и избавляются от ВСД.
А вы чего-то раздражаетесь легко. Не к лицу будущему светилу психотерапии  ochki
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Алексей Красиков
Местный
******

Репутация -25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #66 : Сентября 09, 2011, 19:21:59 pm »

Лев))) пока вы тут тратите время я успел  улучшить двоих и поправить одного с этого форума.....что вы всё недовольны то!
Записан
kosmonavt
Гость
« Ответ #67 : Сентября 09, 2011, 19:22:43 pm »

Космонафт прочитайте информацию о синдроме Жильбера...это заболевание не имеет отношения к психиатрии...
Жильбера до пьянки небыло)) и билирубина етого а теперь он стал постоянным!!!
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #68 : Сентября 09, 2011, 19:23:29 pm »

Поправь меня, профессиАНАЛ  Russian пати
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #69 : Сентября 09, 2011, 19:23:50 pm »

Так я уже многих врачей спрашывал большинство из них тупые  ochki rgach Так как у меня хроническая болячка и температура от нее,а всд-ето вторинный фактор то есть последствия даной болезни и надо искать главную причину и лечить ету причину!!!,а не последствия которые наз-ся ВСД!!! Но где-же ету болячку найти?))) slezek
даже  если они в большинстве тупые , то это не повод доверять мнению не врача Красикова . Он вам точно тайну не раскроет вашего основного  заболевания. Только злиться будет и кричать, что вы ничего не понимаете,.не видите , не слышите .  rgach
Записан

Моя беда, а не вина....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #70 : Сентября 09, 2011, 19:24:54 pm »

Лев))) пока вы тут тратите время я успел  улучшить двоих и поправить одного с этого форума.....что вы всё недовольны то!
Может перечислите поимённо? А то столько разговоров о каких то загадочных выздоровевших
Записан

Моя беда, а не вина....
Алексей Красиков
Местный
******

Репутация -25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #71 : Сентября 09, 2011, 19:25:16 pm »

А чего тут удивляться!!!!! Эта тема терапевта, все вопросы по анализам,узи и пункции к нему...этот форум для людей которые считают всд мистическим заболеванием,не смотря на то что мкб-10 перечисляет 17 заболеваний нервной системы и они имеют точное название и лечение! Но тут многие считают что они страдают) всд
Записан
Алексей Красиков
Местный
******

Репутация -25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #72 : Сентября 09, 2011, 19:27:17 pm »

Дмитрий вам респект! Я не такой терпеливый к людям которые не видят открытой двери напротив и не слышат то что говоришь на ухо! самое интересное...кто хотел...тем хватило недели!)))))
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #73 : Сентября 09, 2011, 19:27:52 pm »

Лев))) пока вы тут тратите время я успел  улучшить двоих и поправить одного с этого форума.....что вы всё недовольны то!
Я до этого времени молчала. Но хочу сказать, что Вы, господин Красиков, безграмотны,  эгоистичны, пишете чепуху, полную ерунду. Вас нельзя допускать до наших больных, вы им только вредите. Вы не слышите никого, только себя и своих двух вылечившихся. Вам сказать то нечего, простите за откровенность.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #74 : Сентября 09, 2011, 19:28:10 pm »

А чего тут удивляться!!!!! Эта тема терапевта, все вопросы по анализам,узи и пункции к нему...этот форум для людей которые считают всд мистическим заболеванием,не смотря на то что мкб-10 перечисляет 17 заболеваний нервной системы и они имеют точное название и лечение! Но тут многие считают что они страдают) всд
Огласи список. Пойду лечить.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
kosmonavt
Гость
« Ответ #75 : Сентября 09, 2011, 19:28:39 pm »

даже  если они в большинстве тупые , то это не повод доверять мнению не врача Красикова . Он вам точно тайну не раскроет вашего основного  заболевания. Только злиться будет и кричать, что вы ничего не понимаете,.не видите , не слышите .  rgach
[/quote] Прочитав несколько постов Красикова видно что он уже не один год врач и врач который действительно заслужывает внимания нормально он тлумачит и грамотно  ulibka
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #76 : Сентября 09, 2011, 19:28:55 pm »

А к чему бесноваться то ? Ну и считают .. Ну удобно им так называть . Суть то от этого не меняется. Невроз или всд . Главное  то не то как называть а как улучшить самочувствие ( не здоровье , ибо все здесь здоровы) ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #77 : Сентября 09, 2011, 19:29:42 pm »

даже  если они в большинстве тупые , то это не повод доверять мнению не врача Красикова . Он вам точно тайну не раскроет вашего основного  заболевания. Только злиться будет и кричать, что вы ничего не понимаете,.не видите , не слышите .  rgach
Прочитав несколько постов Красикова видно что он уже не один год врач и врач который действительно заслужывает внимания нормально он тлумачит и грамотно  ulibka
[/quote]
 Красиков объявите пожалуйста внятно вы врач?
Записан

Моя беда, а не вина....
Алексей Красиков
Местный
******

Репутация -25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #78 : Сентября 09, 2011, 19:30:04 pm »

сами захотят и напишут. я вам ничего не должен! вместо того чтоб сказать спасибо, вы тут истерите!
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #79 : Сентября 09, 2011, 19:31:40 pm »

даже  если они в большинстве тупые , то это не повод доверять мнению не врача Красикова . Он вам точно тайну не раскроет вашего основного  заболевания. Только злиться будет и кричать, что вы ничего не понимаете,.не видите , не слышите .  rgach
Цитировать
Прочитав несколько постов Красикова видно что он уже не один год врач и врач который действительно заслужывает внимания нормально он тлумачит и грамотно  ulibka
Псих не может вылечить психа.. К невротикам нужно относиться иначе. Он не компетентен и походу диплом купил на рынке блошином.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8