Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 14:54:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Я избавилась от ВСД! Чего и Вам желаю. Без АД. (Прочитано 75420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dezdemona
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>


Латентный интеллектуал


« Ответ #80 : Января 09, 2013, 13:23:13 pm »

Maria1988, у меня тоже периодами бывает то депрессия, то тревога, голова бывает тоже кружиться, но это чаще всего от напряженной работы за компьютером. Но это все даже не сравнить с тем что было.  Наверное нервной системе нужно много времени, чтоб прийти в себя. А так если вспомнить, то у меня с детства были слабые сосуды, я даже падала после того, как вставала резко. Все говорили, что это от высокого роста. Но никогда мне это не мешало жить.
Записан

Он знает: надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведёт тебя с ума(с) "Пролетая над гнездом кукушки"
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #81 : Января 09, 2013, 13:37:13 pm »

Эм, ВСД это не болезнь, это набор симптомов. И если врачи причину не находят, то о нее можно избавиться подлечив нервы. А если головокружения от органических патологий идет, то лечить надо не ВСД. У моей мамы проблема с шеей, голова кружиться, сосуды страдают, рвет, но она ведет активный образ жизни, пьет лекарства, которые ей врач прописывал и не жалуется. Ни разу из-за этого она не сбегала с работы просто потому, что испугалась. Она знает о заболевании и лечит его. Никаких ПА от органики ни разу не ловила. Моя подруга после аварии повредила шею, через неделю в ошейнике уже летела в Турцию, хотя вертолеты ловит до сих пор. Лечить все равно надо нервы, если органика неизлечима. А для нервов нет ничего лучше прогулок и контрастного душа. Еще режим и физические нагрузки.
ну да. тут все со своим набором причин и симптомов, и я ловила па от органики,у меня примерно как у вашей мамы картина,конечно жаловаться не нужно, только вот не надо говорить что "ВСД -слабость воли"

Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
dezdemona
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>


Латентный интеллектуал


« Ответ #82 : Января 09, 2013, 13:45:54 pm »

Эм, я не говорила, что ВСД-это слабость воли, я сама ловила ПА неслабые, я говорила, что она от слабых нервов.
Записан

Он знает: надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведёт тебя с ума(с) "Пролетая над гнездом кукушки"
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #83 : Января 09, 2013, 13:47:41 pm »

Эм, я не говорила, что ВСД-это слабость воли, я сама ловила ПА неслабые, я говорила, что она от слабых нервов.

а я не вам оппонировала изначально, говорила Викулик,что ВСД - слабость воли и 90 % тут овощи 23_sm
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #84 : Марта 03, 2013, 14:59:35 pm »

Канешна реклама, некого басова, как здесь и много ещё где по форуму.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Cheerful
Гость
« Ответ #85 : Марта 03, 2013, 15:06:43 pm »

Канешна реклама, некого басова, как здесь и много ещё где по форуму.

Уже нет. ulibka
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #86 : Марта 03, 2013, 15:16:55 pm »

Настырный ентот Б., с июня 2011 к нам с рекламой лезеть rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
jolly
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 47



В 90% случ. причина ВСД - ОСТЕОХОНДРОЗ шейного отд


« Ответ #87 : Июня 15, 2013, 10:25:15 am »

Конечно же ВСД возвращается, равно как и ГРИПП с насморком возвращается... НО! Если следить за собой, то шансы вернуться у ВСД будут близки к нулю. Это расстройство вегетативного отдела нервной системы, что уж.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #88 : Июня 15, 2013, 13:51:03 pm »

Конечно же ВСД возвращается, равно как и ГРИПП с насморком возвращается... НО! Если следить за собой, то шансы вернуться у ВСД будут близки к нулю. Это расстройство вегетативного отдела нервной системы, что уж.
А от чего это расстройство? Грипп от вируса гриппа. ВСД от...
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #89 : Июня 15, 2013, 13:53:39 pm »

Конечно же ВСД возвращается, равно как и ГРИПП с насморком возвращается... НО! Если следить за собой, то шансы вернуться у ВСД будут близки к нулю. Это расстройство вегетативного отдела нервной системы, что уж.
А от чего это расстройство? Грипп от вируса гриппа. ВСД от...
обсудите это в другой теме, здесь пишут кто вылечился, зашла и думала, ну вот радостное событие, а вы про грипп rgach
Записан
JulyK
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283
Дневник: Читать>>



« Ответ #90 : Октября 22, 2014, 14:58:43 pm »

Всё-таки считаю, что это всд - это слабость воли
Я здесь, наверное, не соглашусь. Воля ни при чем, состояние может быть неподконтрольным, когда человек подавлен, в депрессии или просто имеет проблемы с ЦНС. Скорее ВСД - болезнь неправильного отношения к себе, к жизни, к своим эмоциям, к стрессам и некоторая истощаемость организма, склонность к истощениям (эмоциональным, физическим). И соот-но выздоровление у кого-то проходит через ужесточение контроля, а у кого-то и наоборот через первое жаление себя, загнанного и запинанного собой же.
Записан
Нюрочка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #91 : Ноября 26, 2014, 08:51:14 am »

[А я чуть ли не каждый день себе говорю - ну все сегодня новая жизнь! И гуляю и работаю и дела делаю...........Вот только че-то не помогает особо plaksa. Ну а Вам желаю, чтоб это чувство оптимистичное осталось надолго
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8