Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июля 04, 2024, 07:03:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Затяжная ВСД, подавленность, тревога (Прочитано 232667 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #220 : Января 03, 2013, 03:47:20 am »

Ну мой желчный и остеохондроз возник в период именно сидячей работы, а стартом всд стал красный перец переел, все остальное накладки. О я тоже люблю покопаться в себе как то правильно ли я поступил или нет. Скажу одну вешь девчонок много и многи из них хотят секса. И многие замуж, рожать детей и все такое. Так что многие из них и не заморачиваются насчет любовных игр. Не хватает уверенности в данном деле сходи в притон с кентом каким и надо набираться опыта так сказать, женщины любят ласку и уверенных в себе. со временем ты закостенееш и так никого можешь и не встретить и все только потому что надо учится подкатывать к интересной тебе девице. Я тоже в школе был отличник и тоже хиляк родился недовесом. Я не скажу что некрасив нормальный такой, и главное красным словом и находчивым умом. Ты сам найдешь слова если тебе нравится девушка. Не одна из девиц не представлялась мне как жена всегда флирт, постель. Ну с первого взгляда полюбил жену, и увидел в ней мать своих будущих детей. И кстати не жалел никогда мне в ней нравится все, хозяйка, повар, и юмор который никогда не надоедает и все такое, даже если и не то скажет все равно нравится. Так что мое умение подкатить и соблазнить ее сыграло в один момент свою роль, как самец я просто был обязан доказать что я именно тот самый кто ей нужен. Так что не грузись это тоже опыт как то что ты умеешь например в компе делать и только ты и никто. Размер к примеру неважен точно говорю важно умение и техника, и желание. Может не в тему написал зато правда.  rgach

Насчет спорта не нужны никакие тренаженые залы это пурга самая натуральная, просто найди пол часа на отжимания, и турник, советую тебе практика физзарядки военно морского флота США там видео называется NAVY SEAL WORKOUT там комплекс несложных но эффективных упражнений и х надо делать два раза в неделю. Я щас просто отжимаюсь и шею верчу , но эта метода просто класс за 4 раза у меня торс появился, за две недели.

А насчет бокса ты неправ он брутален да, но я тож дома тренируюсь. два раз в неделю по пол часа в грушу ударить в стойке, я не ван дамм ну скажу что реально правильный удар ставится, до этого я не занимался спортом, а бокс удар ставит у уверенность конкретная есть что в морду даш не испугаешься бить, хотя может и неприятно осознавать, зато на автомате в морду сможешь зарядить. причем некисло.  если боюсь даже когда толпень стоит то ношу газовый боллончик, достанут если то всем в морду баллоном, а тут как раз и бокс и умение бегать пригодится, никто даже ван дамм от этого не застрахован, а люлей получать от козлов не нужно. насчет страхов я их тоже имею, только толку от них НОЛЬ страхи не принесут пользы здоровью, только закалка и спорт, и трепание себе нервов тоже пользы не принесет только времени отнимет, боятся смысла нет, страх бессмысленен, кроме случая сохранения жизни , так как мышцы заряжаются адреналином чтоб защитится. Остальное сплошной лишний спазм для тела. Я пробую в таких случаях говорить себе НУ И ФАНТАЗЕР, и посылаю забиваю эфир тревог другими делами.

в Бога я верю были сомнения, ну не церковь и не мечеть и не будисты не один храм на свете в лице батюшек бога тебе не дадут и не докажут в его подлинной сущности, у них нет прав давать мораль людям и морочить им голову, ПОЧЕМУ? да потому что они не видели Бога и не могут давать советы. Да есть правила люби ближнего, не обижай слабого, помоги нуждающеимуся я вот собакам дворовым хлеб покупаю, воробьям тоже в зиму едят с кормушки. В них чувстую Бог есть , а в алкашах на улице которые молят о деньгах а не о хлебе и думать не могу посылаю таких. Каноны есть не врать не убить, не возгордится канечно же, но только ты один можешь дома или где тебе удобно войти душой в храм бога и попросить от души что ты хочешь и он ответит тебе обстоятельствами, я просил жену как подругу прожить всю жизнь и умереть в один день с ней, мою спутницу жизни и знаешь, именно Бог а не батюшка одарил меня этим чудом, через неделю молитвы моей. И я ему просто благодарен и люблю за то! С всевышним надо общатся напрямую без посредников, я их отрицаю этих посредников они несут смуту.

если что пиши всегда буду рад пообщатся и подискутировать на разные темы бития мирского :) и никто не идеален, ну нужно стремится к лучшему в понятии духа и природы.
« Последнее редактирование: Января 03, 2013, 04:18:16 am от Dragonfly777 » Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 352
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #221 : Января 03, 2013, 06:04:30 am »

Цитировать
женщины любят ласку и уверенных в себе. со временем ты закостенееш и так никого можешь и не встретить и все только потому что надо учится подкатывать к интересной тебе девице.
Цитировать
и главное красным словом и находчивым умом. Ты сам найдешь слова если тебе нравится девушка.
Как тебе сказать. Мне не нравится что ты должен развлекать девушку, а она тебя оценивать. Это какой-то прогиб. Понравилось как ты покривлялся - она получается твоя, а так - нет.
Да я понимаю что если я претендую на красотку, то придётся что-то такое делать. Но мне кажется всё должно быть проще. Я не смогу уважать девушку, которая вынуждала меня кривляться и бегать за ней. С моими убеждениями я останусь один.  skull
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Dragonfly777
Гость
« Ответ #222 : Января 03, 2013, 06:40:48 am »

ты не понял маненько, дело не в том что ты должен поменятся сам а потом выяснится что ты другой совсем. Естественно что тебя должна воспринять таким каким ты есть. Ну если ты просто молчун и неразговорчив, то это проблема. В общении с женщинами я имею ввиду. А насчет показать себя , это тема природы, мы живем в животном мире в природе, и самка тебя полюбому оценивать будет какой ты сам самец. Ты обязан быть сильным духом, даже если ты проиграешь в битве она тебя за это не бросит, но по природе своей ты должен быть готов к драке за свою половину. Если не сможешь в нужный момент такой самец ей не нужен и ты потеряешь ту которая тебе понравилась. Да мы культурные воспитанные начитанные, но когда придет момент показать что ты ее достоин тут и встанет вопрос либо ты либо твой соперник. Я имел ввиду это но не другое.  buba rgach а  Ведь когда ты поймешь что она твоя, женщина и никакая другая, только твое желание быть с ней маловато, тут надо врубать самца. неандертальца в некоторых ситуациях. и она будет смотреть на твою силу мужскую владеть ею, ведь она же тебя оценивает с позиции какой ты можешь быть отец для ее детей, твое семя даст плод который она родит. И тут вопрос конкуренции по природе стоит жестко его никто никогда не отменял поверь. Тебе нравится девушка на гаризонте еще пару таких как ты? что тогда сделаешь? во тут приходит тебе на помошь твоя сила, ум, и мужская привлекательность. Если этих качеств нет ты пролетаешь как фанера над парижем, выбор падет на того кто сильнее и умнее, достойнее стать отцом ее детей. Я не говорю про всех с кем нужно спать, ну женщины одинаковые все. Не закалишь себя продуешь битву, а такая жена если не уважает будет изменять тебе даже если ты женат на ней. короче за свою половину если надо надо рвать противника на заплатки чего бы то это не стоило тебе, они ценят это. даже порой и слов не надо женщины чуют мужское и сами тянутся как на магните. природа и все тут.

вообще интересная тема, тут о многом моно говорить.
« Последнее редактирование: Января 03, 2013, 06:54:26 am от Dragonfly777 » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #223 : Января 03, 2013, 07:09:01 am »

когда я учился в школе я был отличником, те девушки которые мне нравились всегда были с парнями типа крутых. Я всегда думал ну почему именно так, я ведь начитан, недурен собой, ну немного слабее них, не так вычурен. Хотя насчет силы это всегда вопрос неясен пока не вступишь в бойню, а многие берут не силой а нервами и матами, слабохарактерные просто отспупают взад. А они матерились дрались постоянно, и почему то нравились таким девицам.   Russian пати всегда удивлялся ну почему именно выбор на них падал. И жизнь ведь не меняется и в таких делах от природы мы недалеко ушли. В универе я понял, что именно самец нужен женщинам, начитанный пусть немного, веселый, у которого слова тверды, и поступки, ну главное что привлекает женщин это тот неотесанный животный кингонг готовый дратся за нее и способный прокормить ее детей будущих. а потом канечно ум, начитанность, таланты и все такое.
« Последнее редактирование: Января 03, 2013, 07:12:50 am от Dragonfly777 » Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 352
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #224 : Января 03, 2013, 14:13:50 pm »

Да я знаю, что женщин привлекает самцовость в первую очередь. Ты только подтвердил это. Что ж, как самец я никуда не гожусь. Так что забью пока на эти дела.
Хотелось бы чтобы они ценили за то что говорят, мол хотят хороших и добрых. Я знаю что это неправда, реальность просто кричит об обратном.
Как-то напрягает такое положение вещей, получается ты должен быть в постоянном напряжении, мало ли - может ей встретится кто-то самцовее и всё, ты пролетел. Я бы предпочёл чтобы меня ценили за другие качества, но мало ли чего я хочу. Так что получается ты никому не нужен таким какой ты есть, должен и просто обязан соответствовать шаблону.

Я не так давно задался такой дилеммой. Ведь в теории я могу стать лучше. Но зачем? Для того чтобы девушкам нравиться? Получается какой-то нереальный прогиб. Я не говорю о тотальном успехе какого-нибудь мачо, понятное дело, если мужчина хочет выбирать девушку, которую хочет, то и должен иметь соответствующие качества. Мне непонятно, если я поменяюсь и стану лучше - это уже буду я или уже не я? В общем я подумал и решил что буду меняться, но не ради девушек, а ради себя. Ведь таким какой я есть сам себя не особо люблю - и тогда вопрос, а почему кто-то должен любить тогда? Или нужно любить себя в любом случае? Наверное, но не очень получается.
Что касается девушек, мне не нужен тотальный успех (хотя это бы польстило моему самолюбию). Нужна одна девушка, с которой всё бы легко получилось, без дурацких стандартных игр и правил. Хочу найти свою девушку.

Ладно, это ведь не новость для меня. Всё, заканчиваю ныть.   ochki
« Последнее редактирование: Января 03, 2013, 14:22:30 pm от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #225 : Января 03, 2013, 14:17:08 pm »

Ian
Вы большой молодец  :buket1245:
не циклитесь на теории самцов, я мужа полюбила за его ум и доброту, встретится Ваш человек и никакие танцы с бубнами будут не нужны

скажите,а какие обследования вообще вы провели за последнее время?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Dragonfly777
Гость
« Ответ #226 : Января 03, 2013, 14:20:25 pm »

а зря cheerleader3 никогда о себе так не думай. общение с женщиной можно произвести в сауне, сходите с другом вместе, возьмите пару красивых женщин. Одну ему другую себе выбери. Они научат как надо себя вести. И твоя застенчивость сама собой потом отпадет. Извеняюсь за такое содержание контекста. Ну первая моя женщина и не одна была в сауне. Поверь зато потом нет никаких казусов в реале с девушкой. Еще раз ивеняюсь за текст.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 352
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #227 : Января 03, 2013, 14:26:02 pm »

Ian
Вы большой молодец  :buket1245:
не циклитесь на теории самцов, я мужа полюбила за его ум и доброту, встретится Ваш человек и никакие танцы с бубнами будут не нужны

скажите,а какие обследования вообще вы провели за последнее время?
К сожалению, я всё же циклюсь на теории самцов (((
Обследования разные делал, МРТ например, но уже давненько. Вот желудок не могу проверить, не получилось ещё в доВСДшную эпоху (кстати, есть версия почему).
МРТ выявило небольшую кисту (неопасную). УЗДГ сосудов показало нарушение венозного оттока из черепа. Глазное дно - признаки внутричерепного давления.
Вроде писал в своей карточке в первом сообщении.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Dragonfly777
Гость
« Ответ #228 : Января 03, 2013, 14:26:19 pm »

слушай ты как нибудь решил прблему звона в ушах? меня вот этот звон сума просто сводит.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 352
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #229 : Января 03, 2013, 14:29:58 pm »

а зря cheerleader3 никогда о себе так не думай. общение с женщиной можно произвести в сауне, сходите с другом вместе, возьмите пару красивых женщин. Одну ему другую себе выбери. Они научат как надо себя вести. И твоя застенчивость сама собой потом отпадет. Извеняюсь за такое содержание контекста. Ну первая моя женщина и не одна была в сауне. Поверь зато потом нет никаких казусов в реале с девушкой. Еще раз ивеняюсь за текст.
Да не извиняйся. Я за естественность в отношениях. Чему меня могут научить? Чему угодно, но не этому. Демонстрировать щедрость, развлекать? Я не зарекаюсь, но хотел бы обойтись без этого.

Цитировать
слушай ты как нибудь решил прблему звона в ушах? меня вот этот звон сума просто сводит
Никак не решил и не особо пытался. Хочу пролечить ОХЗ в шее. Меня тоже очень бесит этот свист, хотя он и небольшой. Я думаю это одна из причин моей подавленности. Где-то писали про лекарства, от которых должно полегчать, могу поискать.
« Последнее редактирование: Января 03, 2013, 14:31:40 pm от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Dragonfly777
Гость
« Ответ #230 : Января 03, 2013, 14:37:34 pm »

седня наткнулся на очередную ссылку http://www.sportmassag.ru/53/page5465.html  буду пробовать. что верно то верно от этого звона просто сума сойти можно отравляет все существование мое. год как усилился блин. а звенит седьмой год с началом всд моего. щас пью нейромультивит.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 352
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #231 : Января 03, 2013, 15:11:02 pm »

Спасибо. Я вот это практикую иногда (есть общие моменты):
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=yGxMMW2t9Hw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=yGxMMW2t9Hw</a>
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
пипец
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


меня зовут Аля, ко мне на ТЫ


« Ответ #232 : Января 06, 2013, 21:21:37 pm »

а зря cheerleader3 никогда о себе так не думай. общение с женщиной можно произвести в сауне, сходите с другом вместе, возьмите пару красивых женщин. Одну ему другую себе выбери. Они научат как надо себя вести. И твоя застенчивость сама собой потом отпадет. Извеняюсь за такое содержание контекста. Ну первая моя женщина и не одна была в сауне. Поверь зато потом нет никаких казусов в реале с девушкой. Еще раз ивеняюсь за текст.
Охохоюшки-хо-хо, ничего-то ты, Мишка, не знаешь... (Мультик Маша и медведь)... Да поймите Вы, он романтик и чистый секс, в его животной первозданности не нужен, нужны именно отношения, на которые решиться, духу не хватает. А зря, очень много на свете девушек, которым нравятся именно такие - умные и застенчивые , и которым тоже нужны отношения, чувства... Просто, может, не там ищите? Ну не рвите вы жо... сердце себе в клубах, ну не тянитесь вы к стервам зажравшимся (решительным и категоричным : купи мне выпивку и поехали)... Обратите внимание на скромную девушку, возможно Вашу сотрудницу, сокурсницу, соседку. Может не самую красивую в мире, но вполне обаятельную, милую, душевную. Поверьте, некрасивых женщин почти нет, есть неухоженные, неуверенные, закомплексованные, которые боятся быть красивыми, а чаще , просто не умеют. Ыых, столько девок одиноких, а он сидит и страдает, что не такой, как нужен. Ну откуда вам знать, какой именно нужен?! А может как раз такой, скромный, порядочный, но зато ответственный и верный. И почему решили, что если женщина увидит потом кого-то лучше, то непременно к нему убежит. Да по мне, пусть хоть мистер вселенная серенады поет - даром не надо! Я мужа ни за что не предам и не потому, что он красавец или может притащить мамонта в нашу пещеру, а потому, что он меня любит, потому, что доверяет, потому, что именно такой как надо!
Что касается секса, то Ян правильно, ты сказал, это как наркотик или выпивка. Он реально приносит кайф, от него сносит башню , вызывает привыкание и даже ломку при долгом отсутствии... Но! Он не вредит здоровью и даже наоборот; не приносит вред твоим родным, от него не бывает зла... Я сейчас говорю про качественный взаимный секс, с чувствами, эмоциями, доверительными отношениями, а не про разовый перепихон по пьяни. Так что, есть здравый смысл в том, чтобы решиться на отношения. Думаю, ко всем твоим теориям и методикам, отношения с противоположные полом сыграют положительную роль. Уж лучше попробовать и прекратить отношения, если они тебя разочаруют, чем не попробовать и страдать от нерешительности.
А вообще, ты молодец!!! Столько всего перепробовал, чем только не гнал эту заразу ВСДэшную, завидную твоему упорству. Буду брать пример, очень много мыслей твоих понравилось.
« Последнее редактирование: Января 07, 2013, 06:50:09 am от пипец » Записан

Счастье - это когда у тебя все дома!
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 352
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #233 : Января 07, 2013, 07:46:28 am »

Мне нужны отношения с любимой девушкой, а не хорошей или скромной. Кто-то меня цепляет, а кто-то нет (первое происходит крайне редко). Ну и любовь это больше, чем просто цепляет.
Цитировать
очень много на свете девушек, которым нравятся именно такие - умные и застенчивые , и которым тоже нужны отношения, чувства...
Сильно сомневаюсь. Критерий тут практика, а в реально жизни это обычно просто слова. Не перечесть девушек, которые так говорят, а встречаются они с кем при этом?
Я мало общаюсь, очень мало, но хотелось бы своими глазами увидеть это. И сценарий, когда девушка решила сменить самца на простого парня меня тоже не очень устраивает (например, решила создать семью, а с текущим не получилось, потому что бухал и распускал руки).
Цитировать
Просто, может, не там ищите?
Наверное, да. А если быть точным, я не ищу, а так, присматриваюсь только. К сожалению, внешность для меня тоже играет и довольно большую роль. Ну не смогу я заниматься сексом с девушкой, которая мне не нравится и не возбуждает. Девушек в моём вкусе много, но как и говорил раньше, меня редко кто-то цепляет (редко влюбляюсь). Наверное я перфекционист и нужно быть более практичным.

Цитировать
Обратите внимание на скромную девушку, возможно Вашу сотрудницу, сокурсницу, соседку.
Мне и нужна скромная, но не факт что я смогу её полюбить. У меня свои представления о любви (подумываю отказаться от этих представлений).

Цитировать
Может не самую красивую в мире, но вполне обаятельную, милую, душевную.
Да я не гонюсь за самой красивой, кроме красоты я ценю и то что Вы перечислили. Тут не такой принцип что я увидел и подумал: "ага, красивая, можно влюбляться".

Цитировать
Поверьте, некрасивых женщин почти нет, есть не ухоженные, неуверенные, закомплексованные, которые боятся быть красивыми, а чаще , просто не умеют.
Да бывают некрасивые, кому-то от природы просто не дано и всё.

Цитировать
Ыых, столько девок одиноких, а он сидит и страдает, что не такой, как нужен.
Почти все хотят самца, некоторые даже готовы делить его с другими девушками.

Цитировать
Ну откуда вам знать, какой именно нужен?!
Реальность. Глаза. Я вижу с какими встречаются девушки.

Цитировать
А может как раз такой, скромный, порядочный, но зато ответственный и верный.
Нет, они так говорят, но не будут встречаться с таким парнем. Буду плакать и страдать, но жить с самцом. Или ещё есть вариант, о котором я писал выше - натерпелась от самца и решила создать крепкую семью с простым парнем. Такое меня не устраивает.

Цитировать
И почему решили, что если женщина увидит потом кого-то лучше, то непременно к нему убежит.
Не обязательно убежит, но велика вероятность, если условия будут благоприятными. Какие именно условия? Красивые ухаживания и развлечения, самцовость, перспективность, отсутствие детей у неё.
Иными словами, определит что можно уйти, подготовит почву и помашет ручкой. Я общался с одной женщиной, которая это подтверждает, она считает что вполне нормально когда появился более сильный самец и отбил девушку. Чтобы девушка не ушла она должна быть верной и любящей - вот я и не верю что меня может кто-то полюбить.

Цитировать
Да по мне, пусть хоть мистер вселенная серенады поет - даром не надо! Я мужа ни за что не предам и не потому, что он красавец или может притащить мамонта в нашу пещеру, а потому, что он меня любит, потому, что доверяет, потому, что именно такой как надо! И это не бред влюбленной дурочки, а осознанные мысли взрослой женщины, прожившей в браке 16 лет.
Не обижайтесь, но это не исключает самцовости в нём. У меня её нет. Я очень бы хотел увидеть своими глазами чтобы девушка осознанно (а не вынужденно) выбрала простого скромного парня при возможности встречаться с успешным самцом. Я думаю это фантастика, просто не могу себе этого представить.

Цитировать
Так что, есть здравый смысл в том, чтобы решиться на отношения
Угу, значит прощай мечта о любимой девушке.

Цитировать
Уж лучше попробовать и прекратить отношения, если они тебя разочаруют, чем не попробовать и страдать от нерешительности.
Наверное так. Может затянуть, потом будут дети и надо будет тянуть лямку с нелюбимой женщиной. Зачем?

Цитировать
А вообще, ты молодец!!! Столько всего перепробовал, чем только не гнал эту заразу ВСДэшную, завидную твоему упорству. Буду брать пример, очень много мыслей твоих понравилось.
В любом случае спасибо за поддержку.  ulibka
« Последнее редактирование: Января 07, 2013, 08:14:31 am от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Dragonfly777
Гость
« Ответ #234 : Января 07, 2013, 08:23:31 am »

я же тебя просто призываю пройти практику с красивыми девушками, и с простыми, да секс да знакомства. И придет время когда ты сам увидишь среди них ту скромную застенчивую среди их подруг, не надо гнатся за биксами нахрен их есть обычные девченки и не шалавы какие нибудь просто живут своей жизнью наслаждаются. Я с моногими девчонками обшался в универе их масса была и они простые. Ну бывает понравишся им и переспишь ну они не прям с каждым ложились и не шалавы просто всем хочется секса и ни че тут такого. Я сам не красавец ну и мне многие нравились, красавицы не бегали им другие нужны были ну и мне лично пофиг красивая нет , просто душа в людях более всего мне нравится а не внешность, хотя внешность не исключает простого секса. С красивыми спишь а они один хрен себе цену набивают и каша в голове у многих, мне такие никогда не нравились, а простые девчонки они тоже разные симпатичные их много и взгляды совпадают, она тебя манит сама своими идеями жизненой позицией и все тут. Я никогда незацикливался, хотя повторюсь я не красавец. Встречайся с нми обшайся если ты понравишся то спи с ними, ты же не будешь спать с той которая не по нраву. Презерватив носи с собой. И однажды ты встретишь свою половину и не отдашь ее никому. У меня было много страстей, ну страсть в корне она обманчива , а любовь она другая без истерик и все такое. Ну мы канечно ругаемся с женой ну я знаю сто процентов что я ее люблю искренне и она меня. Я чую ее взаимность и любовь а не игру. Она симпатичная девушка веселая и преданная. И я такую искал сам, пока не встретил и полюбил ее с первого взгляда, за ее женственность и то что она настоящая хозяйка в быту. Мне вот и щас королев не надо никогда бы не бросил жену ради красавицы. Но практика в общении с другими девушками меня укрепила и мой ум который грезил о красоте и романтике, а оказалось все проще нравишься девушке она хочет тебя. Все мы хотим любви и надо ее искать а не сидеть на месте грезя, я к тому что искать свою любовь надо и стремится. А вдруг как сказала предыдущая оратор это твоя близкая знакомая девушка а ты просто ее не разгледел.  fl_585
« Последнее редактирование: Января 07, 2013, 08:27:14 am от Dragonfly777 » Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 352
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #235 : Января 07, 2013, 08:31:57 am »

Да я думаю просто надо больше общаться. Недавно понял что я социофоб.

Цитировать
А вдруг как сказала предыдущая оратор это твоя близкая знакомая девушка а ты просто ее не разгледел.
Вряд ли, но всё может быть. Я верю только в любовь с первого взгляда. Не с первого - привязанность. имхо.

В меня тоже иногда влюблялись, но это было не взаимно. После всд я поставил на себе крест в плане отношений, ощущаю себя неполноценным. А до всд я был ещё ребёнком можно сказать, какие-то серьёзные отношения были маловероятны.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Dragonfly777
Гость
« Ответ #236 : Января 07, 2013, 08:36:41 am »

вот ты сам искренне выразил мои мысли в двух словах. Надо просто общатся и все. Ну прост бывает тебе понравится девушка, пригласи ее куда нить. Ты ж сразу сможет понять а вдруг вы влюбитесь. Как она тебя узнает если вы не обшаетесь. Ты ведь сам говоришь важен ее внутрении мир, ну ты его не узнаешь если не будешь с ней общатся. А мир сегодня свободен, свободные отношения сейчас да и всегда были , ты понравишся и у вас будет просто секс и все не принуждающий или вынуждающий к чему то . Ну там и видно будет она или нет. Просто надо общатся и общатся и ты найдешь своб половинку.

я сам роматник до мозга, ну если нравились девушки я спал с ними . Что поделать притягивали меня их общение и разговоры. И красота которую только я понимал как свою красоту, нет ничего истинного у каждого свои шаблоны. о красоте и величае.
« Последнее редактирование: Января 07, 2013, 08:38:28 am от Dragonfly777 » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #237 : Января 07, 2013, 08:47:05 am »

я сам всдшник, ну я сломал себя и стараюсь не показать свои недостатки любимой. Она все прекрасно понимает и все равно любит. и если надо уколы ставит мне. Я вот с ней всегда такой каким собственно не был с другими, я сам собой, никто иной именно тот кем я всегда и должен быть. Без нее я был Ноль а теперь я и герой и все кем тока могу быть. С ней я умноженный на миллион таких как я. И это классно. Один я был как то подавлен что я один, и меня не привлекали остальные дувушки они были симпатичные, ну я твердо знал что они не смогут занять в моем сердце место. Я так же знал как и ты что вот не она не моя и зачем отношения, ну они мен все и щас нравятся как люди они прекрасные люди. Не вышло просто с ними. А с супругой я сам свой и не меняюсь не стесняюсь я такой какой есть. и она такая какая есть и мне пофигу на ее недостатки которые замечал у других.
« Последнее редактирование: Января 07, 2013, 08:49:56 am от Dragonfly777 » Записан
пипец
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


меня зовут Аля, ко мне на ТЫ


« Ответ #238 : Января 09, 2013, 14:32:26 pm »


Почти все хотят самца, некоторые даже готовы делить его с другими девушками.

Цитировать
А может как раз такой, скромный, порядочный, но зато ответственный и верный.
Нет, они так говорят, но не будут встречаться с таким парнем. Буду плакать и страдать, но жить с самцом. Или ещё есть вариант, о котором я писал выше - натерпелась от самца и решила создать крепкую семью с простым парнем. Такое меня не устраивает.

Цитировать
И почему решили, что если женщина увидит потом кого-то лучше, то непременно к нему убежит.
Не обязательно убежит, но велика вероятность, если условия будут благоприятными. Какие именно условия? Красивые ухаживания и развлечения, самцовость, перспективность, отсутствие детей у неё.
Иными словами, определит что можно уйти, подготовит почву и помашет ручкой. Я общался с одной женщиной, которая это подтверждает, она считает что вполне нормально когда появился более сильный самец и отбил девушку. Чтобы девушка не ушла она должна быть верной и любящей - вот я и не верю что меня может кто-то полюбить.

Цитировать
Да по мне, пусть хоть мистер вселенная серенады поет - даром не надо! Я мужа ни за что не предам и не потому, что он красавец или может притащить мамонта в нашу пещеру, а потому, что он меня любит, потому, что доверяет, потому, что именно такой как надо! И это не бред влюбленной дурочки, а осознанные мысли взрослой женщины, прожившей в браке 16 лет.
Не обижайтесь, но это не исключает самцовости в нём. У меня её нет. Я очень бы хотел увидеть своими глазами чтобы девушка осознанно (а не вынужденно) выбрала простого скромного парня при возможности встречаться с успешным самцом. Я думаю это фантастика, просто не могу себе этого представить.

Цитировать
Так что, есть здравый смысл в том, чтобы решиться на отношения
Угу, значит прощай мечта о любимой девушке.

Цитировать
Уж лучше попробовать и прекратить отношения, если они тебя разочаруют, чем не попробовать и страдать от нерешительности.
Наверное так. Может затянуть, потом будут дети и надо будет тянуть лямку с нелюбимой женщиной. Зачем?

Цитировать
А вообще, ты молодец!!! Столько всего перепробовал, чем только не гнал эту заразу ВСДэшную, завидную твоему упорству. Буду брать пример, очень много мыслей твоих понравилось.
В любом случае спасибо за поддержку.  ulibka
Блин, дурацкий айпад, толком и не процитируешь...
В общем, я просто хочу заступиться за нормальных женщин, девушек. Поверь не все мы стервы и гадины. Не все продажны до мозга костей. Женщины умеют любить, умеют ценить, умеют заботиться... Не все, само собой, но на самом деле очень много хороших людей, пусть со своими тараканами в голове, принципами, пунктиками... Может, стОит немножко поменять отношение к женщинам? Я познакомилась со своим мужем когда мне было 18, а ему 19, о какой брутальности и самцовости можно говорить?! Мальчишка и девчонка. Он не был богатым (мама воспитывала одна на з/п учителя), учился на третьем курсе института, но был как раз таким "как надо", именно с ним было интересно, уютно, хотелось слушать часами и смотреть на него... И я не ушла к нему от подонка (который пил, бил...). И поверь, у меня был выбор, я и сейчас вполне симпатичная, а в юности была красоткой. И работая в ресторане, (когда закончила школу, нужны были деньги) уж  каких только "принцев" не повидала. Прошу не путать : повидала, но ничего большего! И таких пар очень много. многие мои подружки вышли замуж именно за любимого человека и до сих пор их семьи счастливы и они любят друг друга.
 Так что, оставь женщинам шанс (ниче, что я на ты? если нет, дай знать -исправлюсь). Разреши себе влюбиться (ну не слепой же ты в конце концов, чтоб не отличить адекватную девушку от прожженной трастипупки). Тогда сразу и смысл жизни появится и мотивация для исцеления.
Записан

Счастье - это когда у тебя все дома!
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 352
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #239 : Января 09, 2013, 16:35:37 pm »

Цитировать
Может, стОит немножко поменять отношение к женщинам?
Да не считаю я всех такими уж гадинами.  rgach

Цитировать
Я познакомилась со своим мужем когда мне было 18, а ему 19, о какой брутальности и самцовости можно говорить?!
Это мало зависит от возраста. Навскидку можно сказать что самцовость проявляется с началом полового созревания (которое происходит значительно раньше 19).
В больше степени это заложено генами я думаю, так что первые признаки могут быть и в 10 лет (теоретически).

Цитировать
но был как раз таким "как надо", именно с ним было интересно, уютно, хотелось слушать часами и смотреть на него...
Есть другая категория успешных с женщинами мужчин - умение развлекать. Почти все женщины ждут этого, разве нет? Можно ли общаться с девушкой нормально, на равных, не унижаясь? Вот в чём вопрос. Нормально это значит что её это будет устраивать и нравиться, а не вообще какое-то мимолётное общение.

Мы неминуемо подходим к вопросу: а вообще, за что же любят? Я не против и развлечь свою девушку и порадовать чем-то временами, но лишь зная, что меня ценят не за это и любят без этого.
И не требуют развлечений в форме: "если любишь, тогда где мои развлечения?", "что-то не вижу развлечений, где доказательства твоей любви?". Мало кто скажет прямо что ты должен, но попробуй не сделай. Как я могу знать как ко мне относится девушка, если я не был собой, а играл роль?

Цитировать
Так что, оставь женщинам шанс
Ок 

Цитировать
(ниче, что я на ты? если нет, дай знать -исправлюсь)
Да, немедленно исправься, обращайся ко мне только по имени и отчеству. Для тебя я Ян Неврозыч.  lol2

Цитировать
Разреши себе влюбиться
С этим сложно. Это ведь не разрешить себе купить что-то вкусное. Не хотелось бы себя влюбить в кого-то, лучше бы чтобы это возникло по-настоящему.

Цитировать
(ну не слепой же ты в конце концов, чтоб не отличить адекватную девушку от прожженной трастипупки).
Не слепой конечно, но я думаю что плохо разбираюсь в людях всё же. Да и нужна не просто адекватная, ведь этого мало чтобы влюбиться.

Цитировать
Тогда сразу и смысл жизни появится и мотивация для исцеления.
Согласен, хотя депрессия подкосила мои желания. Возможно нет желаний потому что нет веры в возможность их реализации и именно в этом причина.

Сейчас я вплотную приблизился к психотерапии по книге в подписи. Сегодня пытался распознать автоматические мысли и классифицировать их. Веры в выздоровление особой нет. Даже и надежды - скорее её призрак.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 22   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.524 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256