Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 17:06:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 165 166 [167] 168 169 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1435968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #3320 : Июня 04, 2016, 04:17:24 am »

У Насти мог камень в жёлчных протоках застрять. Не нужно думать о плохом.
вот вот. А она там уже легла и лапки сложила.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
артур_елки_палки
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


Артур Ёлки Палки - Основатель Zello Болтуна


« Ответ #3321 : Июня 04, 2016, 11:54:50 am »

продолжает меня обзывать алкашиной. Дибил
Он говорил об общей проблеме - а Ваше прошлое привёл в пример (но не настоящее). Я извиняюсь, ещё раз перечитал всю историю, и вот что подумал: Вы бурно отреагировали, это уже Ваша заморочка. Всегда можно грамотно парировать. Почему другие это смогли - а Вы не смогли, Вы же умнее, чем он, говорите? Ну так и давайте быть логичными. У нас на канале его тоже и банили, и узколобым обзывали, и как только ни троллили. Но большинство из тех, кого он задел, просто отключали на него звук в Zello, вот и все. Давайте не будем уподобляться невротикам, Ромашка права. Спасибо :)

У Насти мог камень в жёлчных протоках застрять. Не нужно думать о плохом.
подкиньте ей эту идею, что на это врачи скажут? лейкоз - редкостная гадость, но на то она и редкостная, чтоб с ней бороться. спасибо
« Последнее редактирование: Июня 04, 2016, 12:03:54 pm от артур_елки_палки » Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #3322 : Июня 04, 2016, 15:25:09 pm »

продолжает меня обзывать алкашиной. Дибил
Он говорил об общей проблеме - а Ваше прошлое привёл в пример (но не настоящее). Я извиняюсь, ещё раз перечитал всю историю, и вот что подумал: Вы бурно отреагировали, это уже Ваша заморочка. Всегда можно грамотно парировать. Почему другие это смогли - а Вы не смогли, Вы же умнее, чем он, говорите? Ну так и давайте быть логичными. У нас на канале его тоже и банили, и узколобым обзывали, и как только ни троллили. Но большинство из тех, кого он задел, просто отключали на него звук в Zello, вот и все. Давайте не будем уподобляться невротикам, Ромашка права. Спасибо :)

У Насти мог камень в жёлчных протоках застрять. Не нужно думать о плохом.
подкиньте ей эту идею, что на это врачи скажут? лейкоз - редкостная гадость, но на то она и редкостная, чтоб с ней бороться. спасибо
я ей скажу про камень. А по этого чмошко могу сказать токо одно. Умных и правильных людей слушают. А раз этого з....та банят и не в первой то он обычный чу...ок. И если таких не присекать они будут считать себя очень клевыми и волшебными. Мы можем между друг другом сраться. Но подключать сюда детей это надо быть полным моральным уродом.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
артур_елки_палки
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


Артур Ёлки Палки - Основатель Zello Болтуна


« Ответ #3323 : Июня 04, 2016, 17:52:31 pm »

Зинаида, у меня к Вам остались вопросы, ещё раз прошу прощения. Но это перенесём в другую тему. Всем безупречного здоровья. Спасибо :)
Записан
артур_елки_палки
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


Артур Ёлки Палки - Основатель Zello Болтуна


« Ответ #3324 : Июня 04, 2016, 18:05:39 pm »

Ждём хороших новостей от автора темы :)

тема для дальнейшего обсуждения того вопроса
« Последнее редактирование: Июня 04, 2016, 18:10:21 pm от артур_елки_палки » Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #3325 : Июня 04, 2016, 18:50:34 pm »

Ждём хороших новостей от автора темы :)

тема для дальнейшего обсуждения того вопроса
в какую тему???? Какие вопросы???? Нет у неё никаких камней она сказала.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3326 : Июня 04, 2016, 20:04:21 pm »

продолжает меня обзывать алкашиной. Дибил
Он говорил об общей проблеме - а Ваше прошлое привёл в пример (но не настоящее). Я извиняюсь, ещё раз перечитал всю историю, и вот что подумал: Вы бурно отреагировали, это уже Ваша заморочка. Всегда можно грамотно парировать. Почему другие это смогли - а Вы не смогли, Вы же умнее, чем он, говорите? Ну так и давайте быть логичными. У нас на канале его тоже и банили, и узколобым обзывали, и как только ни троллили. Но большинство из тех, кого он задел, просто отключали на него звук в Zello, вот и все. Давайте не будем уподобляться невротикам, Ромашка права. Спасибо :)

У Насти мог камень в жёлчных протоках застрять. Не нужно думать о плохом.
подкиньте ей эту идею, что на это врачи скажут? лейкоз - редкостная гадость, но на то она и редкостная, чтоб с ней бороться. спасибо
я ей скажу про камень. А по этого чмошко могу сказать токо одно. Умных и правильных людей слушают. А раз этого з....та банят и не в первой то он обычный чу...ок. И если таких не присекать они будут считать себя очень клевыми и волшебными. Мы можем между друг другом сраться. Но подключать сюда детей это надо быть полным моральным уродом.
Зин, успокойся. Не стоит горячиться и продолжать обзывать отсутствующих.
Записан

Моя беда, а не вина....
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #3327 : Июня 04, 2016, 20:33:37 pm »

М-да. А забавно они всё-таки ругались. Две женщины. Мужчину, увы, не увидел.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
артур_елки_палки
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


Артур Ёлки Палки - Основатель Zello Болтуна


« Ответ #3328 : Июня 04, 2016, 20:37:28 pm »

Ждём хороших новостей от автора темы :)

тема для дальнейшего обсуждения того вопроса
в какую тему???? Какие вопросы???? Нет у неё никаких камней она сказала.
Зинаида, Вы сперва гляньте. Я даже вопросом таким глобальным задался, может, Вы захотите на него ответить :)
А что у неё нет ничего, ясно. Спасибо
« Последнее редактирование: Июня 04, 2016, 20:39:14 pm от артур_елки_палки » Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #3329 : Июня 04, 2016, 20:45:15 pm »

М-да. А забавно они всё-таки ругались. Две женщины. Мужчину, увы, не увидел.

а их ваще мало на этом форуме. мужчин.
Записан

Онвамнелимон
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #3330 : Июня 04, 2016, 21:36:14 pm »

Ждём хороших новостей от автора темы :)

тема для дальнейшего обсуждения того вопроса
в какую тему???? Какие вопросы???? Нет у неё никаких камней она сказала.
Зинаида, Вы сперва гляньте. Я даже вопросом таким глобальным задался, может, Вы захотите на него ответить :)
А что у неё нет ничего, ясно. Спасибо
я уже нашла ваше с ним общение. Вы восхищаетесь данным телом. Я не хочу больше его обсуждать по нескольким причинам1 модераторы против 2 не прилично говорить о ком то у него за спиной.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #3331 : Июня 04, 2016, 22:08:01 pm »

зинаЕсть люди которые ведут  ЗОЖ , а есть ЗОЖснутые на всю голову) Даже в жизни таких встречал. Я в соц сетях видал вегетарианцев которые предлагали потрошить людей за то что они едят животных. Игнорируй и все, радикалы они такие радикалы )
« Последнее редактирование: Июня 04, 2016, 22:11:47 pm от xHuman » Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #3332 : Июня 05, 2016, 05:58:26 am »

зинаЕсть люди которые ведут  ЗОЖ , а есть ЗОЖснутые на всю голову) Даже в жизни таких встречал. Я в соц сетях видал вегетарианцев которые предлагали потрошить людей за то что они едят животных. Игнорируй и все, радикалы они такие радикалы )
я надеялась что хоть чуть чуть вменяемое. Но,увы и ах.... Пойду напьюсь😹😹😹😹😹
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
артур_елки_палки
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


Артур Ёлки Палки - Основатель Zello Болтуна


« Ответ #3333 : Июня 05, 2016, 06:44:18 am »

Ждём хороших новостей от автора темы :)

тема для дальнейшего обсуждения того вопроса
в какую тему???? Какие вопросы???? Нет у неё никаких камней она сказала.
Зинаида, Вы сперва гляньте. Я даже вопросом таким глобальным задался, может, Вы захотите на него ответить :)
А что у неё нет ничего, ясно. Спасибо
я уже нашла ваше с ним общение. Вы восхищаетесь данным телом. Я не хочу больше его обсуждать по нескольким причинам1 модераторы против 2 не прилично говорить о ком то у него за спиной.
Вы и так всё высказали, невзирая ни на какие правила и причины, заметьте. Для Вас это не более, чем условности

Что касается ЗОЖ - никогда его не соблюдал на 100%, это невозможно. Жизнь может внести неожиданную "поправку": например, нашли рак, чтобы отсрочить смерть - нужно забухать или заразиться СПИДом. Во-вторых, современный человек ленив. В-третьих, когда идёшь до конца - девушки теряют к такому парню интерес - им нравятся взрывные, праздные и непредсказуемые (в основном). спасибо

« Последнее редактирование: Июня 05, 2016, 06:47:22 am от артур_елки_палки » Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3334 : Июня 05, 2016, 06:51:25 am »

Зин, дочка приболела?
ага.  У неё темпа прошла ,теперь меня накрыло((
Держитесь. Приятного мало.
спасибо) тебе Настя писала??
Нет 1dc705
мне сегодня написала в вк. Что то у неё не совсем комельфо. Попросила её на сайт зайти но пока нету её чет((
Лежу в местной больнице,в терапии...типо обследования прохожу..Анализы хуже,идёт кровь с мочей,селезёнку и печень раздуло..врач развала руками и сказала,что ничем не может помочь..скоро выпишут на умирание домой)))На работе меня увольняют льготные никому не нужны...
ты че не борешься??? Узнай что за диагноз. Где его лечат если платно сколько стоит.
Думала, что написала диагнозы, а выходит забыла и так-их несколько)))
Лимфолейкоз
гематурия неясного генеза
иммунодефицит(не путать со СПИДом, его у меня нет))))
гепато и спленомегалия(т.е. увеличение печени и селезенки)
Повторюсь-камней у меня НИГДЕ НЕТ. не исключается влияние эндометриоза-но я ни вот такой я загадочный зверь roga
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #3335 : Июня 05, 2016, 06:51:55 am »

Ждём хороших новостей от автора темы :)

тема для дальнейшего обсуждения того вопроса
в какую тему???? Какие вопросы???? Нет у неё никаких камней она сказала.
Зинаида, Вы сперва гляньте. Я даже вопросом таким глобальным задался, может, Вы захотите на него ответить :)
А что у неё нет ничего, ясно. Спасибо
я уже нашла ваше с ним общение. Вы восхищаетесь данным телом. Я не хочу больше его обсуждать по нескольким причинам1 модераторы против 2 не прилично говорить о ком то у него за спиной.
Вы и так всё высказали, невзирая ни на какие правила и причины, заметьте. Для Вас это не более, чем условности

Что касается ЗОЖ - никогда его не соблюдал на 100%, это невозможно. Жизнь может внести неожиданную "поправку": например, нашли рак, чтобы отсрочить смерть - нужно забухать или заразиться СПИДом. Во-вторых, современный человек ленив. В-третьих, когда идёшь до конца - девушки теряют к такому парню интерес - им нравятся взрывные, праздные и непредсказуемые (в основном). спасибо

Э
э неё ,я ещё много чего не сказала .. Хахахаха надо мужа бросать он не взрывной и предсказуем...и зачем каждый раз писать спасибо??!!
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
артур_елки_палки
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


Артур Ёлки Палки - Основатель Zello Болтуна


« Ответ #3336 : Июня 05, 2016, 06:54:14 am »

М-да. А забавно они всё-таки ругались. Две женщины. Мужчину, увы, не увидел.

а их ваще мало на этом форуме. мужчин.
Особенно на этом - жалуются на ВСД :)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3337 : Июня 05, 2016, 06:58:07 am »

Прекратите флуд в теме Малыша. warning
Записан

Моя беда, а не вина....
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #3338 : Июня 05, 2016, 08:12:16 am »

Зин, дочка приболела?
ага.  У неё темпа прошла ,теперь меня накрыло((
Держитесь. Приятного мало.
спасибо) тебе Настя писала??
Нет 1dc705
мне сегодня написала в вк. Что то у неё не совсем комельфо. Попросила её на сайт зайти но пока нету её чет((
Лежу в местной больнице,в терапии...типо обследования прохожу..Анализы хуже,идёт кровь с мочей,селезёнку и печень раздуло..врач развала руками и сказала,что ничем не может помочь..скоро выпишут на умирание домой)))На работе меня увольняют льготные никому не нужны...
ты че не борешься??? Узнай что за диагноз. Где его лечат если платно сколько стоит.
Думала, что написала диагнозы, а выходит забыла и так-их несколько)))
Лимфолейкоз
гематурия неясного генеза
иммунодефицит(не путать со СПИДом, его у меня нет))))
гепато и спленомегалия(т.е. увеличение печени и селезенки)
Повторюсь-камней у меня НИГДЕ НЕТ. не исключается влияние эндометриоза-но я ни вот такой я загадочный зверь roga
так а говорят чтотделать то с этим???
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #3339 : Июня 05, 2016, 11:16:25 am »

"Что касается конкретно лимфолейкоза, то он, как мы уже отметили, является злокачественным заболеванием, при этом разрастание лимфоидной ткани происходит в лимфоузлах, в костном мозге, в печени, в селезенке, а также некоторых других видах органов."
Возможно поэтому печень и селезенка увеличена?
Ну что с этим делать надо врача спрашивать,по идее лечить основное заболевание а именно лимфолейкоз. Скорее всего химиотерапия,хирургия..
Записан
Страниц: 1 ... 165 166 [167] 168 169 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.546 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8