Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:05:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Неужели все ВСД шники в будущем инсультники? (Прочитано 45603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vost
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319




« Ответ #60 : Мая 05, 2011, 17:49:05 pm »

всё-таки не верю, что все ВСДшники в будущем гипертоники  glaza 
Записан
smallfry
Гость
« Ответ #61 : Мая 05, 2011, 21:08:32 pm »

всё-таки не верю, что все ВСДшники в будущем гипертоники  glaza 
Моя тётя - ВСДшница со стажем,причём приступы у неё проходят с потерей сознания.Ей уже 56 лет,а давление у неё стабильно низкое.
Записан
Катя83
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113




« Ответ #62 : Мая 06, 2011, 07:42:19 am »

Всё-таки у всех все по-разному. Но я верю, что ВСД не смертельно, по поводу остального не хочу заморачиваться, чтобы не возвращаться в прежнее состояние, когда даже в квартире не могла одна остаться и на улицу выбраться.
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #63 : Мая 06, 2011, 18:07:21 pm »

всё-таки не верю, что все ВСДшники в будущем гипертоники  glaza 
Моя тётя - ВСДшница со стажем,причём приступы у неё проходят с потерей сознания.Ей уже 56 лет,а давление у неё стабильно низкое.
Девочки,а сосуды лечите?Мне знакомый медик сегодян сказла,что у меня явно связано в неполадкой сосудов.Вот думаю пойти к нервопатологу на приём.Хотя уже никому не верю,достали врачи.Но так хочется выздороветь!
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
vost
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319




« Ответ #64 : Мая 07, 2011, 08:34:01 am »

а как их лечить то?  вроде не сами сосуды виноваты (они то здоровые, только команды выполняют ulibka) а регуляция их сужения-расширения...  что то вызывает спазмы (или наоборот) - или нервная система, или гормоны, или химические вещества. Ну, еще могут мышцы или кости даже)). В самих же сосудах что можно лечить - укреплять стенки и очищать изнутри от холестериновых бляшек? Но это с ВСД не связано, кажется...
« Последнее редактирование: Мая 07, 2011, 08:36:00 am от vost » Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Мая 07, 2011, 11:59:32 am »

а как их лечить то?  вроде не сами сосуды виноваты (они то здоровые, только команды выполняют ulibka) а регуляция их сужения-расширения...  что то вызывает спазмы (или наоборот) - или нервная система, или гормоны, или химические вещества. Ну, еще могут мышцы или кости даже)). В самих же сосудах что можно лечить - укреплять стенки и очищать изнутри от холестериновых бляшек? Но это с ВСД не связано, кажется...
Ну,может сосудистые пропить?Аскорутинчик.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
vost
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319




« Ответ #66 : Мая 07, 2011, 16:17:58 pm »

Во всяком случае, хуже не будет ulibka и надежда, что сосуд будет крепче и не лопнет, если что ulibka
только надо всегда их в таком состоянии поддерживать, аскорутин наверно всю жизнь пить тоже вредно, думаю, надо пищу полезную употреблять. По моему, рутина в гречке много, да и во многих продуктах, особенно в тех, где и витамин С, в черной смородине, черноплодке, цитрусовых, зеленом чае, шиповнике... еще вроде луковая шелуха полезная очень, можно в суп прямо в шелухе класть, тоже сосуды укрепляет. Я так и делаю (когда вспоминаю про это))) вот что на эту тему нашла:  http://subscribe.ru/group/zdorove-bez-vrachej-i-lekarstv-/47795/  (там и про профилактику инсультов как раз, и тромбов, и гипотензивное, и повышает тонус вен... и т. д. и т.п., если правда всё, что там написано, то прямо кладезь ulibka вот разве что у гипотоников может еще больше понизить давление...)
« Последнее редактирование: Мая 07, 2011, 16:23:10 pm от vost » Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #67 : Мая 22, 2011, 18:40:50 pm »

Я очень серьезно интересовалась этим вопросом у многих врачей...ответ один-закливания и бассейн, ЛФК и правильное питание, меньше ВП. Ниакие лекарства сосуды не лечат...все это временно. А с возрастом и они помогать не будут. Вот так. Не пейти таблы, девчонки!
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #68 : Февраля 18, 2016, 20:21:46 pm »

Очень спорный вопрос...у каждого своя судьба.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8