Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 20, 2024, 12:18:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как смириться с этим кошмаром по имени модератор Дмитрий?! (Прочитано 137570 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Августа 17, 2010, 08:40:07 am »

Народ, фиг с ней с граммотностью. Пишите хотя бы так, чтобы текст был читаем. Ну, конечно, если вы хотите, чтобы его читали и отвечали вам.
Сообщение из соседней темы user9566"образ жизни нормальный не пью курю редко  просто мало подвижный, а диагноз всд"
Казнить нельзя помиловать  rgach
« Последнее редактирование: Августа 17, 2010, 08:42:44 am от Темный ангел » Записан

mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #41 : Августа 17, 2010, 09:01:43 am »

БУНТ НА КОРАБЛЕ!!! rgach rgach rgach
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #42 : Августа 17, 2010, 09:09:46 am »

Если человек хочет внимания и уважения, то для этого надо постараться.
Тут все сравнивают ситуацию "безграмотный ВСД-шник - Админ" с ситуацией "неряшливый пациент - ответственный врач".

А если вы придете к врачу, а он вам напишет в направлении: зделать ЭМЭРТЭ и ЭКЭГЭ пить асперин калоть ликарства по 50 мелеграм в жёпу делать клизьму праверить хандроз и т.д.?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Serg-023
Гость
« Ответ #43 : Августа 17, 2010, 09:15:38 am »

А если вы придете к врачу, а он вам напишет в направлении: зделать ЭМЭРТЭ и ЭКЭГЭ пить асперин калоть ликарства по 50 мелеграм в жёпу делать клизьму праверить хандроз и т.д.?
Дим, это плохой пример))))  rgach
Врачи пишут так, что всякий нормальные неврач в их рецептах может и похуже чего увидеть  rgach rgach rgach
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #44 : Августа 17, 2010, 09:19:47 am »

Я человек активный-меня везде много.Так вот активничаю еще на одном форуме-там почему то молчаливо принято соблюдать не только грамотность, но и знаки препинания.Все ,не договариваясь ,это соблюдают-после нашего форума я прям удивилась-сама грешна,пишу грамотно ,а вот на запятых время экономлю.

А по поводу наездов Дмитрия-вы считаете что он хочет обидеть-и окажетесь неправы.Он таким образом нас жалеет.Обьясняю.

В психиатрии это называется шоковая терапия.Всдшник написал и ждет нюни-муни что его счас жалеть будут-а тут бац!!Вместо жалости тебе вставляют-и ты начинаешь возмущаться.

И тут двойная польза-во первых,отвлекаешься головой от симптомов,кому то ведь и на короткое время не удается это сделать,и второе,главное-это тебе дается возможность проиграть эту ситуацию -наезд,которая здесь только виртуальна ,а в жизни вполне реальна.И тут уже ясно-кто то заплачет и уйдет с форума,кто то замкнется и спрячется в тени,а кто то будет продолжать кусаться и не сдастся.Дима на самом деле не агрессивничает ,а применяет психологический прием.Кто быстро сдаетс я тот и в борьбе с всд быстро скиснет-замечено.А те люди что являются борцами по жизни им и всд подчинится со временем.

Говорю как человек изрядно попинаный в свое время отцом Дмитрием.

Ну я тоже не во всем с ним согласна-например когда человек считает свой метод излечения единственно правильным -не согласна.Многие излечились другими методами и они имеют право быть.Именно поэтому когда новичков описывающих свой метод излечения ,отличный от всех общепринятых на форуме методов ,начинают закидывать тапками-я возмущаюсь.
Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #45 : Августа 17, 2010, 09:20:11 am »

Ну да, есть такой феномен - РЕНИКСА.

Ну допустим, врач стильный модный молодежный и напечатал рекомендации на компьютере, на котором есть текстовый редактор с проверкой орфографии, но врачу было лень делать проверку - авось пациент разберется, что к чему.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Нуки
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346




« Ответ #46 : Августа 17, 2010, 09:31:24 am »

 Какая разница человек умеет писать правильно или не умеет, он хотел попросить помощи!!! Надо было быть немного вежлевее,Дим, а то как то не по человеческе!!!!
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #47 : Августа 17, 2010, 09:31:39 am »

Если человек хочет внимания и уважения, то для этого надо постараться.
Тут все сравнивают ситуацию "безграмотный ВСД-шник - Админ" с ситуацией "неряшливый пациент - ответственный врач".

А если вы придете к врачу, а он вам напишет в направлении: зделать ЭМЭРТЭ и ЭКЭГЭ пить асперин калоть ликарства по 50 мелеграм в жёпу делать клизьму праверить хандроз и т.д.?
Дмитрий талантлив, оказывается! rgach
Действительно ведь, будь основатель и модераторы на таком уровне, сайт уже давно бы накрылся. Да и кто бы здесь совет искал? Если бы Дмитрий написал свою историю на таком языке, фиг бы кто прислушался к нему.
« Последнее редактирование: Августа 17, 2010, 09:38:32 am от Tan-cha » Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #48 : Августа 17, 2010, 09:36:44 am »

Ну да, есть такой феномен - РЕНИКСА.

Ну допустим, врач стильный модный молодежный и напечатал рекомендации на компьютере, на котором есть текстовый редактор с проверкой орфографии, но врачу было лень делать проверку - авось пациент разберется, что к чему.
Кстати, у меня есть пара-тройка таких "печатных" заключений, и в них есть ошибки)
Но если быть честным до конца - это все таки опечатки, причем некритичные.
Записан
Нуки
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346




« Ответ #49 : Августа 17, 2010, 09:39:03 am »

 Причем тут вообще граммотность, если человек за помощью пришел? А?
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #50 : Августа 17, 2010, 09:53:43 am »

Причем тут вообще граммотность, если человек за помощью пришел? А?
А разве это не помощь? Если меня ткнут в мои ошибки, я буду благодарна.
Записан
Нуки
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346




« Ответ #51 : Августа 17, 2010, 10:01:15 am »

 Ошибки  в сообщ. тут каждый совершает, и , что каждому надо что-ли писать про них?
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #52 : Августа 17, 2010, 10:06:26 am »

В талантах Дмитрия никто не и не сомневается,но кроме его историй болезни есть еще много других,не менее полезных и нужных,и читая их пользы и знаний не меньше.
Что касается выписанного рецепта как написано выше ЭКЭГЭ и тому подобное-так это написано не для больного,а для врача,который будет это делать   и неуважение идет не к больному ,а к своим коллегам по работе.Больной от этого не пострадает,лечение лишь бы верным было!А вот есть куча ситуаций,где при полной грамотности выписывают и назначают не то что нужно-вот от этого и происходят врачебные ошибки!!!!Суть ошибок разная,как и в случае на форуме!

Картавое сообщение можно было и не писать))),я ж написала,если что то не понимаю,то просто не лезу,а вас значит задело мое непонятное писание,хотя я надеялась на ваше спокойное восприятие!Надеюсь стиль письма тоже правильный!!!Или опять от разных лиц два разных сообщения!!!

Метод "Плохого Дмитрия " ,как психотерапевта,который вместо добрых слов-дисциплинирует,описанный выше-на форуме не очень пригоден.Во первых у сообщений нет голоса и человек воспринимает инфу,по мере своих ощущений в голове и зачастую,там где все сказано спокойно или не грубо,можно прочесть и  обидеться,разозлиться,да у каждого свои взгляды на мир!!!И не надо за это на человека злится,мы все разные!Хондроз шеи ,как раз идет из-за отсутствия "гибкости"увидеть окружающий мир,я увы этому учиться начала только поимев болячку от своей прямолинейности.А во вторых- мне например противопоказаны как отрицательные эмоции,так и положительные в больших дозах.Увы не могу справиться со спазмами лица и тела,от любых  эмоций идет боль и сводит половину меня.Думаю тут у каждого полно различных проявлений и это врач психотерапевт учитывать должен!И для того что бы человек стал борцом в этом мире не обязательно его доводить до ручки.Любовь спасет мир!!!Не мною сказано и именно это чувство у людей рождало и подвиги и поступки!!!

И очень странно,ночью тема была названа иначе.и тут обсуждали проблему человека,которому плохо,криво обсуждали,так что человек обиделся и убрал свою,пусть неграмотно и непонятно написанную для кого то,но историю со своей болью и бедой.Не знаешь как помочь пройди мимо,ему бы было не так паршиво!
А днем его темы нет и название сменилось;"ЦАРЬ,ПРОСТО ЦАРЬ!" krutoi.И опять про вас ,Дмитрий, и хорошее и плохое,столько внимания!!!Кто то за,кто то против!Но ваше имя -как песня!!! rgach
Записан
одинокий
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




« Ответ #53 : Августа 17, 2010, 10:14:34 am »

 ольгаS  согласен с каждым словом написаным вами
« Последнее редактирование: Августа 17, 2010, 10:20:33 am от одинокий » Записан
sg
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #54 : Августа 17, 2010, 10:19:19 am »

Хлеба народу и зрелищ!
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #55 : Августа 17, 2010, 10:28:25 am »

Любому человеку надо устраивать день восхвалений.
Согласна, конечно. что текст сухой и не передает интонации, эмоции автора. Однако, у Дмитрия все-таки не чувствуется ни агресии, ни злобы, ни раздражения. Может, это мое личное восприятие. А ВСДшнику обычно хочется накрутить себя, поплакаться, пожалеть.. Вот тут это не проходит.  Любовью можно, конечно, делится. помогать, но я заметила, что многие новички просто находят здесь источник энергии, не больше. Тут есть масса советов, примеров -только действуй! А они клепают одинаковые сопливые сообщея, видят, что им подтирают добрые форумчане нос, и вешают и вешают... Это вампиризм, ИМХО.
Записан
Доброгнева
Опытный
*****

Репутация -15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



Нельзя понять, что такое материнство, пока сама не


« Ответ #56 : Августа 17, 2010, 10:29:07 am »

Напиши ее снова.
мне кажется не стоит так как мои ошибки здесь намного важнее моей истории hmuro
Ты сюда пришел нюни разводить или искать способ избавления?
Чесслово, что за мужики пошли.

Поддерживаю Дмитрия  ulibka
Записан

Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя! :-)
Нуки
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346




« Ответ #57 : Августа 17, 2010, 10:34:13 am »

Тан-Ча например кто????
Записан
Нуки
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346




« Ответ #58 : Августа 17, 2010, 10:45:42 am »

 Некоторые на форуме ставят себя выше всех, это иногда очень раздражает!
Записан
Pino
Гость
« Ответ #59 : Августа 17, 2010, 10:48:09 am »

Не парься, Нуки. Поставь себя выше их и все раздражение пройдет ulibka.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.58 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8