Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:30:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как смириться с этим кошмаром по имени модератор Дмитрий?! (Прочитано 135872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
одинокий
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




« Ответ #20 : Августа 16, 2010, 21:33:20 pm »

Ситуация уникальна в своём роде. Не было ещё ни разу, чтоб кто-то удалил своё первое сообщение в теме, только лишь оттого, что ужасно обиделся. Одинокий - ты первый. Теперь в первом сообщении не хватает такого текста посередине:   rgach  




                               Здесь может быть ваша реклама. Не упустите шанс! Продажа места. Тел ...
да я не обиделся даже на оборот прикольно какая нервная реакция у человека на мою ''безграмотность''
« Последнее редактирование: Августа 16, 2010, 23:02:18 pm от одинокий » Записан
одинокий
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




« Ответ #21 : Августа 16, 2010, 22:54:44 pm »

Есть такое частное мнение одного негодяя на форуме, что изучение грамматики русского языка способствует избавлению от ВСД. Ну типа, мозги в порядок приводит.
ты вообще нормальный или как то есть если я не русский и страдаю ВСД что бы вылечиться мне надо выучить грамматику русского языка да тебе надо нобелевскую премию дать в области психологии Дмитрий Фрэйд rgach
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #22 : Августа 16, 2010, 23:44:25 pm »

Одинокий не переживай,меня тоже за ошибки и стиль письма не поняли некоторые жители и создатели форума!!!Не порти и без того расшатанные нервы и береги их и здоровье!!!Люди все разные,если за ошибки забанят,ну что делать))))).А вообще то если не прочесть,то я например если не понимаю,что написано то и не лезу раз не понимаю.Много хороших терпимых и приятных людей тут,много полезной информации,твой опыт тоже будет интересен,может кому то так же плохо как тебе,но не решается написать,а прочтет и согреется,сможешь,верни свою историю,(я успела ее вчера прочесть ,честно скажу бегло,т.к у меня совсем другой вариант развития ВСД).
А вот про врачей могу сказать одно,они разные и такие же люди,как и мы с вами,они люди со своими пороками и достоинствами.Многие на вызове клиентов после обмороков в очень вонючих лужах находят(издержки обморока)и не брезгуют,пока бельишко не поменял.Бабульки доползают до поликлиник или врачи на дом приходят к ним-тоже не всегда могут помыть себя и воняют.....и ничего лечат их и не требуют пахнуть вкусно, ибо уважение требуя.Вас,Дмитрий,люди уважают,за опыт борьбы с ВСД,за умение организовать людей (и не просто праздных людей,а людей в беде душевной и физической!!!),люди благодарны ,Вам, за возможность общаться друг с другом в непростой жизненной ситуации,так разве вам мало этого?Официальные требования уважения,пусть даже правил писания-это не скромно,по меньшей мере!Правильно писать-это культура,ее нельзя навязывать,если культурен сам.Нежно и аккуратно донести до людей и тогда проникнет,по моему это куда достойнее такой личности ,как ВЫ!!!Все свои шлепки по попе за плохую учебу в школе мы уже получили,многие имеют детей и не маленьких,потому не надо взрослых тыкать носом-это оскорбляет!!!Россия большая и образование о х как не везде поставлено правильно,но от этого человек,его душа и проблема не меняет сути-так вроде за этим сайт Вами сделан?Или я ошибаюсь и такие,как Одинокий или я сама пришли искать участия,опыта и понимания не по адресу?!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #23 : Августа 17, 2010, 03:13:23 am »

Ладна так и быть для вас Ольга и для нещастнага Одинокова их если они не могут писать грамотно то, правда наверно   требовать лушче уважения но тогда я буду общатся на ихъ языке ну как с пахнущими бабульками которые допалзают до поликлиник а там не менее пахнущий врачь. Ну вы понимате што я так понимаю раз вам понятно кажется што вы пишете панятно то значит полагаю я тогда тоже пишу панятно. Я лучче саветы давать буду грамматные. Пусть будет много палезной инфармации, главное вить оргаинзовать людей с душевной болью и физической а и и правда на оборот занемаюсь ерундой такой всякой. Тыкать носом взрослого чиловека наверна уже позно хотя практека показывает што ВСд лечицца как раз тыканием самым этим носом и тогда проникнет. То есть ткнуть носом в свои ашибки которые довели до ВСд патаму што я не побаюсь этого слова в борьбе  с дестонией самое главное самоорганизация по меньшей мере. Благодарю всех за внимание надеюсь, што все другг друга поняли.

Цитировать
Нежно и аккуратно донести до людей и тогда проникнет,по моему это куда достойнее такой личности ,как ВЫ!
Буду старацца штобы проникло
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Serg-023
Гость
« Ответ #24 : Августа 17, 2010, 05:08:37 am »

Ладна так и быть для вас Ольга и для нещастнага Одинокова их если они не могут писать грамотно то, правда наверно   требовать лушче уважения но тогда я буду общатся на ихъ языке ну как с пахнущими бабульками которые допалзают до поликлиник а там не менее пахнущий врачь. Ну вы понимате што я так понимаю раз вам понятно кажется што вы пишете панятно то значит полагаю я тогда тоже пишу панятно. Я лучче саветы давать буду грамматные. Пусть будет много палезной инфармации, главное вить оргаинзовать людей с душевной болью и физической а и и правда на оборот занемаюсь ерундой такой всякой. Тыкать носом взрослого чиловека наверна уже позно хотя практека показывает што ВСд лечицца как раз тыканием самым этим носом и тогда проникнет. То есть ткнуть носом в свои ашибки которые довели до ВСд патаму што я не побаюсь этого слова в борьбе  с дестонией самое главное самоорганизация по меньшей мере. Благодарю всех за внимание надеюсь, што все другг друга поняли.

Цитировать
Нежно и аккуратно донести до людей и тогда проникнет,по моему это куда достойнее такой личности ,как ВЫ!
Буду старацца штобы проникло
Утибя ашипка не ихъ а ихнем.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #25 : Августа 17, 2010, 05:18:15 am »

Свое мнение по поводу топика - кошмары, правописание и Дмитрий.

По моему, нельзя не уважать себя на столько, чтобы писать вопиюще безграмотно. 
Может, Дмитрий иной раз и перегибает с комментами, но когда в тексте нет ни точки, ни запятой к месту, когда в каждом слове по 2-3 ошибки, то и я обычно не утруждаю свой мозг чтением.
И не надо вешать лапшу, что у человека ПА и он в конвульсиях мимо кнопок тыкает. Сам писал по зиме некоторые посты в состоянии не очень хорошем, но написать их безграмотно было для меня неприемлемо. Максимум - слэнг.
Единственное исключение - люди, не изучавшие русский язык в школе. Но и они иной раз пишут правильнее доморощенных грамотеев.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #26 : Августа 17, 2010, 05:29:29 am »

Свое мнение по поводу топика - кошмары, правописание и Дмитрий.

По моему, нельзя не уважать себя на столько, чтобы писать вопиюще безграмотно. 
Может, Дмитрий иной раз и перегибает с комментами, но когда в тексте нет ни точки, ни запятой к месту, когда в каждом слове по 2-3 ошибки, то и я обычно не утруждаю свой мозг чтением.
И не надо вешать лапшу, что у человека ПА и он в конвульсиях мимо кнопок тыкает. Сам писал по зиме некоторые посты в состоянии не очень хорошем, но написать их безграмотно было для меня неприемлемо. Максимум - слэнг.
Единственное исключение - люди, не изучавшие русский язык в школе. Но и они иной раз пишут правильнее доморощенных грамотеев.
Я апять нашла у тибя ашипку rgach
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Programmer
Гость
« Ответ #27 : Августа 17, 2010, 05:34:07 am »

Аффтар жжот писчы исче

П. С. учите албанский rgach
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #28 : Августа 17, 2010, 05:40:09 am »

А я своих ошибок и не стесняюсь.
Их ничтожно мало и глаз они не режут.
Записан
Programmer
Гость
« Ответ #29 : Августа 17, 2010, 05:41:34 am »

Одинокий, что ты так ерепенишься? Я то прочитал твою историю, но с таким большим трудом, а ж самому плохо стало, от того, что в глазах стало рябить. И если уж так плохо у тебя с грамматикой, то есть текстовые редакторы, которые все сделают за тебя. ulibka
ты вообще нормальный или как то есть если я не русский и страдаю ВСД

Ты на русском сайте.ru, так что давай уважай наш язык. ulibka
Это не рассисткое высказывание.
« Последнее редактирование: Августа 17, 2010, 05:46:55 am от Programmer » Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #30 : Августа 17, 2010, 05:44:58 am »

А я своих ошибок и не стесняюсь.
Их ничтожно мало и глаз они не режут.


Мне режут, я помешана на грамотности.
Не занимайтесь дискриминацией, просто помогайте, люди оценят это больше.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Serg-023
Гость
« Ответ #31 : Августа 17, 2010, 05:53:33 am »

А я своих ошибок и не стесняюсь.
Их ничтожно мало и глаз они не режут.
Мне режут, я помешана на грамотности.
Не занимайтесь дискриминацией, просто помогайте, люди оценят это больше.
rgach
Название темы "Как отлечить ВСД". Не помню кто это написал, но первая мысль у нормального человека - про лечение.
При чем тут дискриминация, если меняется смысл? Еще раз напомню: про то, что человеку плохо и он от этого "плохо" делает ошибки - туфта это все.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #32 : Августа 17, 2010, 05:56:00 am »

Извини, не соглашусь. Я, когда мне плохо, не обращаю внимания на правописание.
Для меня эта ситуация выглядит как разделение на снобов и быдло. А я не хочу никого задевать своими замечаниями, сама не без греха)
« Последнее редактирование: Августа 17, 2010, 06:01:40 am от 4erto4ka » Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Serg-023
Гость
« Ответ #33 : Августа 17, 2010, 06:10:08 am »

А никакого разделения нет.
И речь не идет о паре опечаток, которые вполне логичны, предсказуемы и понятны.
Да, не все знают, как написать слово  "детрансцендентализация" (хотя сложного нет ничего, если разобрать по составляющим), но ошибки же в ежедневно произносимых словах.
Да уж, как в мультике: "длинные слова очень огорчали Винни-Пуха..."
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #34 : Августа 17, 2010, 06:12:07 am »

А никакого разделения нет.
И речь не идет о паре опечаток, которые вполне логичны, предсказуемы и понятны.
Да, не все знают, как написать слово  "детрансцендентализация" (хотя сложного нет ничего, если разобрать по составляющим), но ошибки же в ежедневно произносимых словах.
Да уж, как в мультике: "длинные слова очень огорчали Винни-Пуха..."
Так разве это не снобизм?! Если вы в школе не прогуливали русский, это не дает вам право гнобить бывших двоечников.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Serg-023
Гость
« Ответ #35 : Августа 17, 2010, 06:14:28 am »

А никакого разделения нет.
И речь не идет о паре опечаток, которые вполне логичны, предсказуемы и понятны.
Да, не все знают, как написать слово  "детрансцендентализация" (хотя сложного нет ничего, если разобрать по составляющим), но ошибки же в ежедневно произносимых словах.
Да уж, как в мультике: "длинные слова очень огорчали Винни-Пуха..."
Так разве это не снобизм?! Если вы в школе не прогуливали русский, это не дает вам право гнобить бывших двоечников.
Очень даже прогуливал. Еще как даже прогуливал.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #36 : Августа 17, 2010, 06:17:44 am »

Значит ты все осознал и исправился)))
Но давайте все же не будем так открыто гордиться своим интеллектуальным превосходством.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Serg-023
Гость
« Ответ #37 : Августа 17, 2010, 07:00:03 am »

Значит ты все осознал и исправился)))
Но давайте все же не будем так открыто гордиться своим интеллектуальным превосходством.
А это не гордость.
Если бы я гордился, мне было бы не интересно, чтобы все писали правильно.
Просто тогда не перед кем было бы гордиться.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #38 : Августа 17, 2010, 07:58:39 am »

Значит ты все осознал и исправился)))
Но давайте все же не будем так открыто гордиться своим интеллектуальным превосходством.
А это не гордость.
Если бы я гордился, мне было бы не интересно, чтобы все писали правильно.
Просто тогда не перед кем было бы гордиться.


Я не хочу с тобой спорить, так как уважаю тебя и твое мнение))) Равно как и мнение других)
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Serg-023
Гость
« Ответ #39 : Августа 17, 2010, 08:02:12 am »

Я не хочу с тобой спорить, так как уважаю тебя и твое мнение))) Равно как и мнение других)
Ай хитрушшая!!!  ulibka
Оке, спор закончен дружеской ничьей))  rgach
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8