Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:39:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как смириться с этим кошмаром по имени модератор Дмитрий?! (Прочитано 135952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
одинокий
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




« : Августа 15, 2010, 22:21:23 pm »

 plaksa
« Последнее редактирование: Августа 16, 2010, 23:29:36 pm от одинокий » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Августа 16, 2010, 03:15:35 am »

Есть такое частное мнение одного негодяя на форуме, что изучение грамматики русского языка способствует избавлению от ВСД. Ну типа, мозги в порядок приводит.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
одинокий
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




« Ответ #2 : Августа 16, 2010, 05:26:40 am »

Есть такое частное мнение одного негодяя на форуме, что изучение грамматики русского языка способствует избавлению от ВСД. Ну типа, мозги в порядок приводит.
ты вообще нормальный или как то есть если я не русский и страдаю ВСД что бы вылечиться мне надо выучить грамматику русского языка да тебе надо нобелевскую премию дать в области психологии Дмитрий Фрэйд
« Последнее редактирование: Августа 16, 2010, 23:19:25 pm от одинокий » Записан
CISCO
Гость
« Ответ #3 : Августа 16, 2010, 05:47:46 am »

Есть такое частное мнение одного негодяя на форуме, что изучение грамматики русского языка способствует избавлению от ВСД. Ну типа, мозги в порядок приводит.

+1. Прочел пару строчек и что-то расхотелось читать дальше =(
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #4 : Августа 16, 2010, 06:24:17 am »

Есть такое частное мнение одного негодяя на форуме, что изучение грамматики русского языка способствует избавлению от ВСД. Ну типа, мозги в порядок приводит.
спасибо за совет, применял, не помогло ulibka
нет, не применял ulibka
пишется "смириться", проверочное слово "мир"
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Pino
Гость
« Ответ #5 : Августа 16, 2010, 06:39:55 am »

одинокий, какой же ты одинокий? ulibka Ты написал, что тебя девушка поддерживает, а это очень много значит для восстановления. Ты обязательно продолжишь свою карьеру музыканта, но надо поправиться и на это нужно время. Возможно тебе пригодятся методы форумчан. Почитай кто и как избавлялся от своей проблемы или проблем. Кстати, у нас тут есть и музыканты ulibka. Историю зря убрал ulibka. Кто хочет, тот прочтет ulibka. И правильно, что начал избавляться от вредных привычек. А вот пить не стоит. Обычно после наркотиков переходят на водку. Это тоже очень губительно.
Записан
одинокий
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




« Ответ #6 : Августа 16, 2010, 06:55:57 am »

одинокий, какой же ты одинокий? ulibka Ты написал, что тебя девушка поддерживает, а это очень много значит для восстановления. Ты обязательно продолжишь свою карьеру музыканта, но надо поправиться и на это нужно время. Возможно тебе пригодятся методы форумчан. Почитай кто и как избавлялся от своей проблемы или проблем. Кстати, у нас тут есть и музыканты ulibka. Историю зря убрал ulibka. Кто хочет, тот прочтет ulibka. И правильно, что начал избавляться от вредных привычек. А вот пить не стоит. Обычно после наркотиков переходят на водку. Это тоже очень губительно.
спасибо за совет хоть один добрый человек нашелся. Одинокий это я так просто написал а то что историю убрал после таких ответов даже у нормального человека начнется ПА rgach
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #7 : Августа 16, 2010, 06:58:05 am »

Напиши ее снова.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
одинокий
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




« Ответ #8 : Августа 16, 2010, 07:10:10 am »

Напиши ее снова.
мне кажется не стоит так как мои ошибки здесь намного важнее моей истории hmuro
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #9 : Августа 16, 2010, 07:12:00 am »

Пришли ее мне, я если что есть исправлю, и к тебе больше никто не придерется.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #10 : Августа 16, 2010, 09:06:15 am »

Напиши ее снова.
мне кажется не стоит так как мои ошибки здесь намного важнее моей истории hmuro
Ты сюда пришел нюни разводить или искать способ избавления?
Чесслово, что за мужики пошли.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Pino
Гость
« Ответ #11 : Августа 16, 2010, 09:11:23 am »

Дим, я вроде не заметила чтобы он нюни разводил. Просто опять к человеку претензии по русскому языку. Ладно бы один человек сказал, а то пять кучкой накинулись. Надо нежнее и деликатнее подходить к людям ulibka
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #12 : Августа 16, 2010, 09:17:05 am »

А я заметил - и нежнее подходить не собираюсь (сама понимаешь, неприлично как-то).
Кроме того, кто-то должен ему объяснить, что его текст абсолютно невозможно читать из-за обилия грамматических ошибок и отсутствия знаков препинания. Раз ему никто это раньше не говорил из вежливости - то я буду первым.

Хочет грамотный ответ - пусть грамотно спрашивает.

И я не шучу насчет связи "грамматика-ВСД". Организация мышления, расхлябанность и пренебрежение социальными нормами вполне могут в перспективе выдавать такой хаос симптомов, как у ВСД.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Pino
Гость
« Ответ #13 : Августа 16, 2010, 09:28:12 am »

Цитировать
А я заметил - и нежнее подходить не собираюсь (сама понимаешь, неприлично как-то).

Там я еще написала слово "деликатнее". Оно для тебя как раз ulibka.

Хорошо. Рассмотрим такую ситуацию. К примеру, бегаешь ты на футбольном поле (или делаешь тяжелую физическую нагрузку), тебе становится плохо, валяешься с потерей сознания. Тут приезжает врач и говорит: "Я этого пациента смотреть не буду. От него потом пахнет и носки амбре дают". Вставив тебе такой пистон, он уезжает без оказания помощи тебе.

Приходит человек первый раз на форум. Дай ему совет по его состоянию, если есть желание, сделай приписку, чтобы был грамотнее. Но так накидываться с места в карьер нельзя.
 


Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #14 : Августа 16, 2010, 09:35:38 am »

Врач - лицо ответственное. А я безответственное.
Читаю и советую бесплатно - требую только взаимного уважения. Безграмотный текст - неуважение.

Рассмотрим такую ситуацию: приходит к тебе врач, а на его вопросы ты не отвечаешь, потому что тебе лень. Так и этому товарищу лень проверить орфографию. Сейчас большинство текстовых редакторов сделает это за него. Так что безграмотность здесь - неуважение к собеседникам.

Grammar Nazi негодует.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Pino
Гость
« Ответ #15 : Августа 16, 2010, 09:48:09 am »

Цитировать
приходит к тебе врач, а на его вопросы ты не отвечаешь, потому что тебе лень

Мне некоторые врачи вопросы не задают. Хорошо, если на мои ответят. Поэтому здесь тусуюсь.

Цитировать
Так и этому товарищу лень проверить орфографию. Сейчас большинство текстовых редакторов сделает это за него.

Тогда это недопущение администрации форума. Надо на форуме красным жирным шрифтом сделать плакат, что человека будут игнорировать, если он будет делать ошибки. Не имеет значения как ему плохо в этот момент и что его вообще беспокоит. Главное - грамматика.

Цитировать
Врач - лицо ответственное. А я безответственное.

Поэтому можно всем говорить как хочется и замечания делать тоже как хочется? Так не годится!

Цитировать
Так что безграмотность здесь - неуважение к собеседникам.

Спасиба. Паяснил. Неуважение к собеседнику, когда он помощи просит, а мы фыркаем.






Записан
Нуки
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346




« Ответ #16 : Августа 16, 2010, 09:53:25 am »

 Че вы все на него накинулись? Давайте будем дружные?????
Записан
одинокий
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




« Ответ #17 : Августа 16, 2010, 20:59:14 pm »

Врач - лицо ответственное. А я безответственное.
Читаю и советую бесплатно - требую только взаимного уважения. Безграмотный текст - неуважение.

Рассмотрим такую ситуацию: приходит к тебе врач, а на его вопросы ты не отвечаешь, потому что тебе лень. Так и этому товарищу лень проверить орфографию. Сейчас большинство текстовых редакторов сделает это за него. Так что безграмотность здесь - неуважение к собеседникам.

Grammar Nazi негодует.
слушай ты "Основатель ANTI-VSD" "лицо безответственное" как ты сам выразился. (Читаю и советую бесплатно - требую только взаимного уважения. Безграмотный текст - неуважение Рассмотрим такую ситуацию: приходит к тебе врач, а на его вопросы ты не отвечаешь, потому что тебе лень).  лично от тебя я ни чего не требовал. врачу делятся и не в таком состоянии бывает и хуже и врач (психотерапевт) все равно выслушивает и пытается помочь больному  Зачем ты основывал сайт что бы обвинять в не правильном написание слов,  я писал в 4 утра в порыве вдохновения от прочитанного что увидел здесь от посетителей сайта,  "извини дорогой Основатель ANTI-VSD"   не следил за клавишами, и почему не возможно читать? многие прочитали и поняли это значит ты че то не догоняешь. Где я проявил не уважение к пользователям? были жалобы? че ты гонишь волну не в тему? в это сайт я пришел поделиться.  Кто на хрен распустил нюни? я поделился судьбой не чего не уменьшил и не преувеличил. Посмотри на себя пытаешься показать свою правоту девушке, кто ты после этого? еще подерись с ней, может тогда сровняешься  rgach спасибо Pino НУКИ за понимание
« Последнее редактирование: Августа 16, 2010, 22:42:15 pm от одинокий » Записан
Нуки
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346




« Ответ #18 : Августа 16, 2010, 21:01:39 pm »

 Успокойтесь вы все! У вас чего, осеннее обострение???? Дим, хорош наезжать!!!!! Надо относиться к людям дружелюбно!
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #19 : Августа 16, 2010, 21:18:37 pm »

Ситуация уникальна в своём роде. Не было ещё ни разу, чтоб кто-то удалил своё первое сообщение в теме, только лишь оттого, что ужасно обиделся. Одинокий - ты первый. Теперь в первом сообщении не хватает такого текста посередине:   rgach  




                               Здесь может быть ваша реклама. Не упустите шанс! Продажа места. Тел ...
« Последнее редактирование: Августа 16, 2010, 21:20:22 pm от Меченый » Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Страниц: [1] 2 3 ... 14   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8