Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:55:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2258788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CISCO
Гость
« Ответ #40 : Мая 04, 2010, 18:48:08 pm »

Ты бы еще разносчика пиццы послушала, или водопроводчика, право. Врачи скорой помощи вряд ли могут  ставить такие диагнозы. Перестань себя накручивать, возьми себя в руки. Если лень искать нормальных докторов - можешь зарегистрироваться на сайте medlinks.ru - и выложить там свои ЭКГ, Холтеры (если есть). Там грамотные доктора - расскажут тебе, что к чему.
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Мая 04, 2010, 19:00:22 pm »

да что значит лень искать,а как я по доктору определю,что он грамотный????????уже ни одного посетила,и никто толком стопроцентно ничего не сказал,все одно-может быть нервы,а может и пути проводимости.я им блин по 10 экг приношу,а они молчат((а я реально боюсь в один из таких приступов кони двинуть,а вдруг не выдержит сердце?тем более не тренированное вообще(
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
CISCO
Гость
« Ответ #42 : Мая 04, 2010, 19:19:29 pm »

Все мы смертные. И теоретически можем двинуть кони в любой момент. Мало того, рано или поздно двинем обязательно - такова наша природа. Надо свыкнуться с этой мыслью, и не ожидать смерти постоянно - а жить полной жизнью. Поверь, когда будешь 80-летней старушкой, ох как жалко тебе будет вспоминать, как ты провела молодые годы.
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #43 : Мая 04, 2010, 20:21:02 pm »

да(((часа 3 назад было.как то пульс учащаться стал,перепугалась так,что расслабиться не могла ,в итоге поднялся что за 3 сек 10 ударов,скорую вызвала,эгилок съела,пока ждала подотпустило,но постепенно.блин мне врач в интернэте написал что по экг видно,есть ли эти лишние пути..так почему все говорят что без эфи их не определить?(((((((((а я еще и дома одна с ребенком,сижу трясет блин,что мне вот думать после таких врачей при приступе?помрешь блин и не узнаешь(
Прости pumpon, но вот так начитаешься твоих сообщений и начинаешь гордиться собой...
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #44 : Мая 04, 2010, 20:44:55 pm »

ну хоть какая то польза от меня вам)
я не обижаюсь,у каждого свое восприятие,и не психуй я так,возможно б не было ни разу такого пульса,но он был,и с каждым разом все хуже себя контролирую,не могу взять в руки,как ребенок,честно,самой противно,думаете я рада,что так к этому отношусь..нет конечно...но я такая вот..и к огромному сожалению пока ничего не могу с собой поделать...сейчас анализировала-ну пульс был ударов на 50 чаще,чем приподъеме по лестнице,ну наверно не надо было так паниковать...но на тот момент когда подскакивает пульс я такой испуг ощущаю внутренний,что пока пытаешься успокоиться,оно уже разогнолось..еще врач напугал..ну один фиг мне это эфи хоть и страшно безумно,но сделать надо дабы уж исключить все
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
CISCO
Гость
« Ответ #45 : Мая 04, 2010, 20:46:53 pm »

А мне кажется - не маялась бы ты фигней. ((
Записан
Дашенька
Гость
« Ответ #46 : Мая 04, 2010, 21:43:37 pm »

привет!...Ну прям как у меня всё..буквально позавчера весь день лёжа 110-120...встаю 145 дальше боялась мерять..состояние предобморочное трясётся почему-то сильно голова ...вобщем плохо..немогу чтоб в эти моменты кто-то находился рядом!...А насчёт пульса..как мне сказала кардиолог ..что это такая степень страха....когда человек занимается сексом у некоторых тоже пульс за 200 зашкаливает...от эмоций и т.д ..просто ты этого не чувствуешь..другим занят)))...А у тебя или ВПВ или пароксизмальная тахикардия..супровентикулярная...которая снимается или вагусными пробами а если слишком частые приступы то делается РЧА радио чистотная абляция...У тебя есть экг во время приступа?... ulibka
Записан
andreyka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188



« Ответ #47 : Мая 05, 2010, 06:39:29 am »

ну хоть какая то польза от меня вам)
я не обижаюсь,у каждого свое восприятие,и не психуй я так,возможно б не было ни разу такого пульса,но он был,и с каждым разом все хуже себя контролирую,не могу взять в руки,как ребенок,честно,самой противно,думаете я рада,что так к этому отношусь..нет конечно...но я такая вот..и к огромному сожалению пока ничего не могу с собой поделать...сейчас анализировала-ну пульс был ударов на 50 чаще,чем приподъеме по лестнице,ну наверно не надо было так паниковать...но на тот момент когда подскакивает пульс я такой испуг ощущаю внутренний,что пока пытаешься успокоиться,оно уже разогнолось..еще врач напугал..ну один фиг мне это эфи хоть и страшно безумно,но сделать надо дабы уж исключить все

А может "рада"?
Читаю твои сообщения и что то наталкивает на мысль, что тебе это нравится.
Нравится быть "несчастной", что бы тебя пожалели, что ты "самый больной в мире человек" и тебе просто необходимо варень(Карлсон) rgach
Может я и ошибаюсь, потому без обид.
Когда у меня вся эта фигня началась я пулей помчался на обследования.
МРТ, УЗИ, Холтер, велосипед и т.д. Что бы исключить органику и спокойно лечить невроз.

Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Мая 05, 2010, 10:42:34 am »

pumpon, как я тебя понимаю!
У меня было все то же самое. Дошло до того, что я с кровати не могла встать, потому что при перемене положения пульс подскакивал и кровь к голове приливала ,в глазах темнело. Какой там 5й этаж!! Я на второй не могла подняться, задыхалась. Все вокруг охали, мол ни фига себе какой пульс!  rgach Да как ты вообще живая, такого пульса не бывает. Врачи некоторые попадались тоже чем только не пугали! И от всего этого становилось только страшнее и хуже. При ходьбе пульс зашкаливал за 140. Во время приступов 160-180. Глушила валерьянку литрами.
В итоге я на всех забила и начала заниматься по совету кардиолога. Ходила по квартире насколько сил хватало, постепенно увеличивая время нагрузки, делала детскую зарядку, прошла курс мануалки. Потом купила гантели, турник, фитбол. У меня дома мини тренажорный зал )))))))))Постепенно все восстановилось.
Ориентируйся на мнение аритмолога. Это тот специалист, который тебе нужен. Остальных не слушай, тебе насоветуют.
У эндокринолога, я думаю, ты проходила обследования.
Записан

pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #49 : Мая 05, 2010, 10:53:35 am »

к аритмологу в пятницу поеду,в прошлый раз так и не определился надо мне эфи ил нет,может в этот раз скажет,на эфи или в центр неврозов
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Дашенька
Гость
« Ответ #50 : Мая 05, 2010, 12:47:56 pm »

pumpon Приет!Ты можешь ответить на несколько вопросов?...1:-Как часто у тебя бывают приступы с чсс 200уд в мин,и сколько по времени длится этот приступ?   2:-При этом повышается давление,и на сколько? 3:-Спокойно ли ты передвигаешься по улице,нет страха выхода из дома? 4:-присутствует ли слабость предобморочное состояние? и последний 5:-...какте анализы ты проходила,и есть ли у тебя на руках кардеограмма во время приступа?....Просто у тебя может быть эллементарная паническая атака,вот и всё.А врачи у нас такие же,они не хотят брать на себя ответсвенность,вот и футболят всех как мячик,иди туда,спроси там,а почему тот доктор ничего не сказал,и так по кругу(((
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #51 : Мая 05, 2010, 13:05:07 pm »

1:-Как часто у тебя бывают приступы с чсс 200уд в мин,и сколько по времени длится этот приступ?   2:-При этом повышается давление,и на сколько? 3:-Спокойно ли ты передвигаешься по улице,нет страха выхода из дома? 4:-присутствует ли слабость предобморочное состояние? и последний 5:-...какте анализы ты проходила,и есть ли у тебя на руках кардеограмма во время приступа?


1было 6 раз с января месяца,первый раз около 40 минут,не было адреноблокатора,нечем было купировать,корвалол не помог,вот вчера быстро,минут за 10-15 сняла до 120,110 эгилоком плюс корвалолом
2не знаю,при этом я чувствую,что сейчас умру и мне не до давления...наврядли,мое обычное 80/60,поэтому повышением не повредит,если что
3я и дома не спокойно передвигаюсь,по улице не передвмгаюсь вообще
4да всегда
5все почти,кроме эфи,велика,на момент приступа никто блин не снял ни разу(((
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #52 : Мая 05, 2010, 13:21:47 pm »

Давай давай, мы все тут ждем success story, и никак иначе :)
Записан
Дашенька
Гость
« Ответ #53 : Мая 05, 2010, 13:31:00 pm »

pumpon А почему не передвигаешься по улице...постоянно сидишь дома...и сколько уже? ...Тебе ни разу не говорили что у тебя ВПВ...Вчера сколько была чсс? ты сама считаешь сколько ударов...или у меня танометр считает....хочешь можешь мне написать на мыло Oul23@rambler.ru или пообщаемся побыстрее типо аськи ...напишешь на мыло мне свою...ничего страшного с тобой не будет не бойся главное)))
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #54 : Мая 05, 2010, 13:45:01 pm »

ну вот и ты с этим впв (  ВПВ ведь вызывает исключительно тахикардию с РЕЗКИМ началом и концом????так? у меня постепенно возрастает и убывает..и появляется на нервах,а не с абсолютного спокойствия..ВПВ никак же к нервам не относится?
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Дашенька
Гость
« Ответ #55 : Мая 05, 2010, 14:01:51 pm »

pumpon Ты не внимательно читаешь ochki rgach у меня тоже такая лабуда на нервах...я просто читаю у тебя и вижу в тебе себя...только у меня уже 2 года прошло с первого приступа...и я ох как намучилась с этим....это у тебя может быть как и у меня симпато-адреналовый криз..это ВСД криз кароче....только я из-за этого развила в себе агорафобию...и уже 2 год сижу безвылазно дома..потому что когда начинаю выходить со мной такое происходит что лучше сразу упасть и валяться((((......поэтому и хочу у тебя побольше разузнать...так у тебя как у меня или нет...всего-то....
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #56 : Мая 05, 2010, 14:39:51 pm »

аааа,ну ясно.ну да,видимо так,но приступы посищают с завидным постоянством..вот ни у одного врача еще не выудила ответа как отличить впв от ВСД(
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Дашенька
Гость
« Ответ #57 : Мая 05, 2010, 14:44:30 pm »

pumpon Впв видно на экг даже в состоянии покоя....а пароксизмальная тахикардия ...если более 200уд то можно считать что не делудочковая а супровертикулярная...она более доброкачественная и снимается вагусными пробами или блокатором анапрелином или эгилок тут уж кому как..... Так ты не ответила....ты давно дома сидишь?...или всё таки выходишь на улицу?...напиши как тебя найти в клашках...если ты там есть..пообщаемся pivo
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #58 : Мая 05, 2010, 14:48:36 pm »

Прочитал последнее сообщение, и почувствовал себя идиотом  rgach

pumpon ты не пробовала свой холтер показывать другим врачам?
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #59 : Мая 05, 2010, 14:56:26 pm »

Daemon?z не пробовала на улицу дальше парадной выходить,куда там еще врачей искать)показывала аритмологу и кардиологу,они все говорят что ВПВ и пароксизмалку на экг нельзя увидеть

я честно не всегда твои сообщения понимаю))))что и к чему написано rgach

я в скайпе,аси нет,мыло заблокировали,дома сижу  января
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8