Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 06:22:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 274 275 [276] 277 278 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2259910 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5500 : Августа 22, 2019, 11:55:30 am »

Калина, ну корвалол Вам точно не поможет((( сама его пила, пока желудок не посадила. А ПТ не предлагал ДРУГИЕ таблетки (не фен)- например какие нибудь АДы? Есть специальные АД как раз под кардионевроз. Меня беспокоит не то, что они есть, а то что они таки...неправильные, что ли
Samanta1987, поскольку я с транками не дружу, однажды просчитала здесь на форме про настойку валерьяны, что если бахнуть столовую ложку - то будет суперспокойствие. Для закрепления эффекта я добавила минералку (она быстрее, чем вода проникает в кровь). Эффект был ошеломительный glaza Я прям совершенно успокоилась. Мне даже показалось, что у меня сердце перестало биться  - такая тишина...
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #5501 : Августа 22, 2019, 12:21:00 pm »

девочки, вы понимаете что ни транками, ни блокаторами ни другими колесами невроз не вылечить? какой смысл тупо глушить симптомы? проблема то так и остается нерешенной. нужна серьезная работа с психотерапевтом. я просто по писанине вижу какие срьезные проблемы уже образовались...
Записан
Калина
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #5502 : Августа 22, 2019, 13:39:28 pm »

девочки, вы понимаете что ни транками, ни блокаторами ни другими колесами невроз не вылечить? какой смысл тупо глушить симптомы? проблема то так и остается нерешенной. нужна серьезная работа с психотерапевтом. я просто по писанине вижу какие срьезные проблемы уже образовались...
Иногда в остром состоянии лучше заглушить симптомы....  С таблеток тоже слазить нужно очень медленно. Их резко нельзя.
« Последнее редактирование: Августа 22, 2019, 13:46:59 pm от Калина » Записан
Калина
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #5503 : Августа 22, 2019, 13:42:28 pm »

Калина, ну корвалол Вам точно не поможет((( сама его пила, пока желудок не посадила. А ПТ не предлагал ДРУГИЕ таблетки (не фен)- например какие нибудь АДы? Есть специальные АД как раз под кардионевроз. Меня беспокоит не то, что они есть, а то что они таки...неправильные, что ли
Samanta1987, поскольку я с транками не дружу, однажды просчитала здесь на форме про настойку валерьяны, что если бахнуть столовую ложку - то будет суперспокойствие. Для закрепления эффекта я добавила минералку (она быстрее, чем вода проникает в кровь). Эффект был ошеломительный glaza Я прям совершенно успокоилась. Мне даже показалось, что у меня сердце перестало биться  - такая тишина...

Да пила другие. Ады пила тоже несколько видов по пол года. Вообще ничем не капли не помогли.... 🤦🏻‍♀️   И валериана пустырник боярышник пион - настойки. Пила. Нет эффекта, только желудок болит....
😓.   Через неделю опять на холтер....   Устала уже.  С самой школы с этой фигней.
Записан
Калина
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #5504 : Августа 22, 2019, 13:44:38 pm »

Если валериана помогает, то все не так уж плохо.....   А мне ничего не помогает уже кроме сильных. И скорые надоели. И я им тоже.   Но мне действительно плохо, очень.... 🤦🏻‍♀️😓 И я очень хочу чтоб стало лучше. Хоть какую то надежду хочу... 🙏🏼
Записан
Калина
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #5505 : Августа 22, 2019, 13:45:57 pm »

девочки, вы понимаете что ни транками, ни блокаторами ни другими колесами невроз не вылечить? какой смысл тупо глушить симптомы? проблема то так и остается нерешенной. нужна серьезная работа с психотерапевтом. я просто по писанине вижу какие срьезные проблемы уже образовались...
я занимаюсь с пт. Причину выяснили, все по полочкам разложили. А что теперь с этим делать и как это убрать, никто не знает.... 🤦🏻‍♀️
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #5506 : Августа 22, 2019, 14:20:45 pm »

девочки, вы понимаете что ни транками, ни блокаторами ни другими колесами невроз не вылечить? какой смысл тупо глушить симптомы? проблема то так и остается нерешенной. нужна серьезная работа с психотерапевтом. я просто по писанине вижу какие срьезные проблемы уже образовались...
я занимаюсь с пт. Причину выяснили, все по полочкам разложили. А что теперь с этим делать и как это убрать, никто не знает.... 🤦🏻‍♀️

причину выяснить - мало. нужно теперь в голове менять что-то. менять свою жизнь. прорабатывать страхи - и сформировать новое поведение, которое не вызовет потом ПА и невроз. пока вы варитесь в своем неврозе - так и будете жить, мучаясь. ради интереса психаните разозлитесь на себя и идите гулять вот прям часа два, на другой день сделайте то, что не делали. и так по-немногу. вы должны вылазить из своей ямы. пока сами этого не поймете, вам никто не поможет. я сама себя всегда вытаскиваю из острых состояний. без всяких ад и транков. я понимаю, что если я щас сдамся и сложу руки - я просто стану инвалидом. я заставляю себя выходить на улицу, гулять , сначала понемногу, потом дольше. я смотрю страху в лицо. вообще психотеапевт должен учить вас техникам как работать со своими страхами, чтобы, столкнувшись с ними, вы не испытывали ужас и страшную вегетатику, а себе в голове сказали "тьфу , да это фигня, я справлюсь".
Записан
Калина
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #5507 : Августа 23, 2019, 00:09:02 am »

девочки, вы понимаете что ни транками, ни блокаторами ни другими колесами невроз не вылечить? какой смысл тупо глушить симптомы? проблема то так и остается нерешенной. нужна серьезная работа с психотерапевтом. я просто по писанине вижу какие срьезные проблемы уже образовались...
я занимаюсь с пт. Причину выяснили, все по полочкам разложили. А что теперь с этим делать и как это убрать, никто не знает.... 🤦🏻‍♀️

причину выяснить - мало. нужно теперь в голове менять что-то. менять свою жизнь. прорабатывать страхи - и сформировать новое поведение, которое не вызовет потом ПА и невроз. пока вы варитесь в своем неврозе - так и будете жить, мучаясь. ради интереса психаните разозлитесь на себя и идите гулять вот прям часа два, на другой день сделайте то, что не делали. и так по-немногу. вы должны вылазить из своей ямы. пока сами этого не поймете, вам никто не поможет. я сама себя всегда вытаскиваю из острых состояний. без всяких ад и транков. я понимаю, что если я щас сдамся и сложу руки - я просто стану инвалидом. я заставляю себя выходить на улицу, гулять , сначала понемногу, потом дольше. я смотрю страху в лицо. вообще психотеапевт должен учить вас техникам как работать со своими страхами, чтобы, столкнувшись с ними, вы не испытывали ужас и страшную вегетатику, а себе в голове сказали "тьфу , да это фигня, я справлюсь".
СПАСИБО. Да я понимаю все, я тоже сама себя вытаскивала из всех обострений без таблеток.... Кроме этого. Началось в 2015 г весной, встала и пульс 160, выпила пустырник, потом корвалол,  ждала, дышала воздухом. Мышцы были очень напряжения.... Я ждала 8 часов. С 8 утра до 4 вечера. Делать ничего не могла просто сидела, ходила, пила воду и все...... В 4 ч. уже не выдержала и вызвала скорую. Они дали анаприлин и прошло.   Через несколько дней повторилось.  Потом пульс с утра и до вечера был 100-150..... Мне тяжело с таким я не могу ничего делать. Только ходить туда сюда и медленно дышать. Даже наклонился или сходить в туалет - проблема. Тк встаю и начинает колотить плюс экстрасистолы.... 🤦🏻‍♀️ Так я промучалась месяц почти с таким пульсом. Никуда не ходила. Толком..... Потом кардиолог назначил конкор. И при приступах анаприлин. Потому что нельзя каждый день терпеть такой пульс..... ВОТ... С ТЕХ ПОР ТАК...... 🤦🏻‍♀️. НО Я НЕ ЗНАЮ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА, ВСЁ ГОВОРЯТ НЕРВЫ, НО ПРЕДЛАГАЛИ ЭФИ..... Я ПОКА НЕ МОГУ.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5508 : Августа 23, 2019, 06:10:02 am »

Samanta1987
Цитировать
девочки, вы понимаете что ни транками, ни блокаторами ни другими колесами невроз не вылечить?
Вылечить - нет, как и никаким ПТ))) однако на время эти симптомы глушатся, и это помогает отвлечься и собраться с силами.
Калина, а какие именно АД ВЫ пили - можете написать? полгода - слишком мало. В нашем случае это от 9 месяцев и больше. Я пила (и периодически пью) Паксил. Без него я бы, наверно, точно с ума сошла.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #5509 : Августа 23, 2019, 08:29:43 am »

Samanta1987
Цитировать
девочки, вы понимаете что ни транками, ни блокаторами ни другими колесами невроз не вылечить?
Вылечить - нет, как и никаким ПТ))) однако на время эти симптомы глушатся, и это помогает отвлечься и собраться с силами.
Калина, а какие именно АД ВЫ пили - можете написать? полгода - слишком мало. В нашем случае это от 9 месяцев и больше. Я пила (и периодически пью) Паксил. Без него я бы, наверно, точно с ума сошла.
зря вы так говорите. невроз - это расплата за тупик в жизни. это нежелание решать проблемы, жить в настоящем, это просто побег от проблем и вялое существование. психотерапевт помогает осознать многие вещи, перестроить мысли в голове и начать жить новой жизнью. но, люди ошибаются, думая, что ПТ даст волшебную таблетку и все пройдет.так не бывает. больной сам проводит работу над собой, а ПТ лишь указывает направление. поэтому вам никто и не может помочь. вы сами не хотите избавиться от этого.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5510 : Августа 23, 2019, 16:06:17 pm »

Samanta1987
Цитировать
девочки, вы понимаете что ни транками, ни блокаторами ни другими колесами невроз не вылечить?
Вылечить - нет, как и никаким ПТ))) однако на время эти симптомы глушатся, и это помогает отвлечься и собраться с силами.
Калина, а какие именно АД ВЫ пили - можете написать? полгода - слишком мало. В нашем случае это от 9 месяцев и больше. Я пила (и периодически пью) Паксил. Без него я бы, наверно, точно с ума сошла.
зря вы так говорите. невроз - это расплата за тупик в жизни. это нежелание решать проблемы, жить в настоящем, это просто побег от проблем и вялое существование. психотерапевт помогает осознать многие вещи, перестроить мысли в голове и начать жить новой жизнью. но, люди ошибаются, думая, что ПТ даст волшебную таблетку и все пройдет.так не бывает. больной сам проводит работу над собой, а ПТ лишь указывает направление. поэтому вам никто и не может помочь. вы сами не хотите избавиться от этого.
ну. начну с того, что я была у ПТ, и никаких разговоров кроме таблеток мне не предлагалось))) Во-вторых, я считаю , что ни один ПТ не сможет помочь человеку, который не доверяет сам себе))) Вот для Вас выход - ПТ, для кого то таблетки. Я пила таблетки не от невроза))) а потому что врачи не могли (и до сих пор не могут) определить причину моей пароксималки. Паксил мне выписали потому, что он помогает "не загоняться" - он расслабляет и приводит к эйфории (думаю, что с ПТ Вы такого никогда не достигните). Я не рекламирую АДы, но иногда они НЕОБХОДИМЫ. По сути мне придется пить их до конца своих дней (или пока не найдут причину моего заболевания - не невроза), но  я не собираюсь этого делать. Я держусь пока есть силы, но когда я чувствую предел - снова начинаю их пить.
Что касается невроза -то у меня его нет. У меня есть фобии)))
Я без ПТ разобралась что не так, и умом прекрасно все понимаю))) однако для того, чтобы от них избавиться - мне нужно уйти ото всех, а я пока этого сделать не могу.
Если б моя таха была связана с образом жизни или мыслей - это одно, но она связана с самой жизнью.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Калина
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #5511 : Августа 24, 2019, 00:39:45 am »

Samanta1987
Цитировать
девочки, вы понимаете что ни транками, ни блокаторами ни другими колесами невроз не вылечить?
Вылечить - нет, как и никаким ПТ))) однако на время эти симптомы глушатся, и это помогает отвлечь
ся и собраться с силами.
Калина, а какие именно АД ВЫ пили - можете написать? полгода - слишком мало. В нашем случае это от 9 месяцев и больше. Я пила (и периодически пью) Паксил. Без него я бы, наверно, точно с ума сошла.
Samanta1987
Цитировать
девочки, вы понимаете что ни транками, ни блокаторами ни другими колесами невроз не вылечить?
Вылечить - нет, как и никаким ПТ))) однако на время эти симптомы глушатся, и это помогает отвлечься и собраться с силами.
Калина, а какие именно АД ВЫ пили - можете написать? полгода - слишком мало. В нашем случае это от 9 месяцев и больше. Я пила (и периодически пью) Паксил. Без него я бы, наверно, точно с ума сошла.
Ципрамил, элиция, азафен...
Записан
Калина
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #5512 : Августа 24, 2019, 00:43:34 am »

Samanta1987
Цитировать
девочки, вы понимаете что ни транками, ни блокаторами ни другими колесами невроз не вылечить?
Вылечить - нет, как и никаким ПТ))) однако на время эти симптомы глушатся, и это помогает отвлечься и собраться с силами.
Калина, а какие именно АД ВЫ пили - можете написать? полгода - слишком мало. В нашем случае это от 9 месяцев и больше. Я пила (и периодически пью) Паксил. Без него я бы, наверно, точно с ума сошла.
зря вы так говорите. невроз - это расплата за тупик в жизни. это нежелание решать проблемы, жить в настоящем, это просто побег от проблем и вялое существование. психотерапевт помогает осознать многие вещи, перестроить мысли в голове и начать жить новой жизнью. но, люди ошибаются, думая, что ПТ даст волшебную таблетку и все пройдет.так не бывает. больной сам проводит работу над собой, а ПТ лишь указывает направление. поэтому вам никто и не может помочь. вы сами не хотите избавиться от этого.
Это все и так понятно.... Я и говорю что работа с пт встала на стадии "что с этим делать". Мы выяснили причины. А что делать дальше не один пт не говорит. ‍♀️ Я сама с собой занимаюсь лучше, чем с пт.  Какая волшебная таблетка... ‍♀️ В неё давно не верят.  А кто сам не хочет избавиться от невроза - ну..... Жаль.
« Последнее редактирование: Августа 24, 2019, 00:46:14 am от Калина » Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #5513 : Августа 24, 2019, 01:26:20 am »

Samanta1987
Цитировать
девочки, вы понимаете что ни транками, ни блокаторами ни другими колесами невроз не вылечить?
Вылечить - нет, как и никаким ПТ))) однако на время эти симптомы глушатся, и это помогает отвлечься и собраться с силами.
Калина, а какие именно АД ВЫ пили - можете написать? полгода - слишком мало. В нашем случае это от 9 месяцев и больше. Я пила (и периодически пью) Паксил. Без него я бы, наверно, точно с ума сошла.
зря вы так говорите. невроз - это расплата за тупик в жизни. это нежелание решать проблемы, жить в настоящем, это просто побег от проблем и вялое существование. психотерапевт помогает осознать многие вещи, перестроить мысли в голове и начать жить новой жизнью. но, люди ошибаются, думая, что ПТ даст волшебную таблетку и все пройдет.так не бывает. больной сам проводит работу над собой, а ПТ лишь указывает направление. поэтому вам никто и не может помочь. вы сами не хотите избавиться от этого.
ну. начну с того, что я была у ПТ, и никаких разговоров кроме таблеток мне не предлагалось))) Во-вторых, я считаю , что ни один ПТ не сможет помочь человеку, который не доверяет сам себе))) Вот для Вас выход - ПТ, для кого то таблетки. Я пила таблетки не от невроза))) а потому что врачи не могли (и до сих пор не могут) определить причину моей пароксималки. Паксил мне выписали потому, что он помогает "не загоняться" - он расслабляет и приводит к эйфории (думаю, что с ПТ Вы такого никогда не достигните). Я не рекламирую АДы, но иногда они НЕОБХОДИМЫ. По сути мне придется пить их до конца своих дней (или пока не найдут причину моего заболевания - не невроза), но  я не собираюсь этого делать. Я держусь пока есть силы, но когда я чувствую предел - снова начинаю их пить.
Что касается невроза -то у меня его нет. У меня есть фобии)))
Я без ПТ разобралась что не так, и умом прекрасно все понимаю))) однако для того, чтобы от них избавиться - мне нужно уйти ото всех, а я пока этого сделать не могу.
Если б моя таха была связана с образом жизни или мыслей - это одно, но она связана с самой жизнью.
я про вас ничего не говорю, тем более у вас вполне органическая болячка - пароксизмалка. я про калину, которая загнала себя. для меня ПТ не панацея, а мудрый учитель, с ним быстрее и яснее в голове все становится на свои места. повторюсь, 95 процентов работы больной делает сам. я сама и делаю, но с подсказками ПТ. так и надо лечиться. короче ладно, у каждого свое мнение, свое не буду навязывать.
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #5514 : Августа 24, 2019, 01:27:46 am »

Samanta1987
Цитировать
девочки, вы понимаете что ни транками, ни блокаторами ни другими колесами невроз не вылечить?
Вылечить - нет, как и никаким ПТ))) однако на время эти симптомы глушатся, и это помогает отвлечься и собраться с силами.
Калина, а какие именно АД ВЫ пили - можете написать? полгода - слишком мало. В нашем случае это от 9 месяцев и больше. Я пила (и периодически пью) Паксил. Без него я бы, наверно, точно с ума сошла.
зря вы так говорите. невроз - это расплата за тупик в жизни. это нежелание решать проблемы, жить в настоящем, это просто побег от проблем и вялое существование. психотерапевт помогает осознать многие вещи, перестроить мысли в голове и начать жить новой жизнью. но, люди ошибаются, думая, что ПТ даст волшебную таблетку и все пройдет.так не бывает. больной сам проводит работу над собой, а ПТ лишь указывает направление. поэтому вам никто и не может помочь. вы сами не хотите избавиться от этого.
ну. начну с того, что я была у ПТ, и никаких разговоров кроме таблеток мне не предлагалось))) Во-вторых, я считаю , что ни один ПТ не сможет помочь человеку, который не доверяет сам себе))) Вот для Вас выход - ПТ, для кого то таблетки. Я пила таблетки не от невроза))) а потому что врачи не могли (и до сих пор не могут) определить причину моей пароксималки. Паксил мне выписали потому, что он помогает "не загоняться" - он расслабляет и приводит к эйфории (думаю, что с ПТ Вы такого никогда не достигните). Я не рекламирую АДы, но иногда они НЕОБХОДИМЫ. По сути мне придется пить их до конца своих дней (или пока не найдут причину моего заболевания - не невроза), но  я не собираюсь этого делать. Я держусь пока есть силы, но когда я чувствую предел - снова начинаю их пить.
Что касается невроза -то у меня его нет. У меня есть фобии)))
Я без ПТ разобралась что не так, и умом прекрасно все понимаю))) однако для того, чтобы от них избавиться - мне нужно уйти ото всех, а я пока этого сделать не могу.
Если б моя таха была связана с образом жизни или мыслей - это одно, но она связана с самой жизнью.
причина пароксизмалки легко находится на ЧПэС. провокацию делают сердцу. неужто вам не предлагали? если на экг и холтере не могут поймать приступ,то чпэс - единственный вариант, а потом либо таблетки всю жизнь, либо абляцию.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #5515 : Августа 24, 2019, 03:26:39 am »


невроз - это расплата за тупик в жизни. это нежелание решать проблемы, жить в настоящем, это просто побег от проблем и вялое существование. психотерапевт помогает осознать многие вещи, перестроить мысли в голове и начать жить новой жизнью. но, люди ошибаются, думая, что ПТ даст волшебную таблетку и все пройдет.так не бывает. больной сам проводит работу над собой, а ПТ лишь указывает направление. поэтому вам никто и не может помочь. вы сами не хотите избавиться от этого.
...
ПТ не панацея, а мудрый учитель, с ним быстрее и яснее в голове все становится на свои места. повторюсь, 95 процентов работы больной делает сам. я сама и делаю, но с подсказками ПТ. так и надо лечиться.
+100500 Верно мыслите! 27_sm
В кои веки , а это большая редкость, психоведа форума кто-то порадовал yes
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Калина
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #5516 : Августа 24, 2019, 13:50:59 pm »


невроз - это расплата за тупик в жизни. это нежелание решать проблемы, жить в настоящем, это просто побег от проблем и вялое существование. психотерапевт помогает осознать многие вещи, перестроить мысли в голове и начать жить новой жизнью. но, люди ошибаются, думая, что ПТ даст волшебную таблетку и все пройдет.так не бывает. больной сам проводит работу над собой, а ПТ лишь указывает направление. поэтому вам никто и не может помочь. вы сами не хотите избавиться от этого.
...
ПТ не панацея, а мудрый учитель, с ним быстрее и яснее в голове все становится на свои места. повторюсь, 95 процентов работы больной делает сам. я сама и делаю, но с подсказками ПТ. так и надо лечиться.
+100500 Верно мыслите! 27_sm
В кои веки , а это большая редкость, психоведа форума кто-то порадовал yes
Все что выше это и так все понятно и ясно.  Это знают все.... А конкретнее что?      То же самое и я могу написать.
🤷🏽‍♀️. Но от этого ничего не меняется
Записан
sbu
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188
Дневник: Читать>>


Помогаю с тревогой


WWW
« Ответ #5517 : Августа 25, 2019, 17:51:40 pm »

Анаприлин нельзя так часто пить.
Кто вам такое сказал? Многие пьют бета-блокаторы годами без всяких проблем.
Записан

Помогаю с тревожными расстройствами и ипохондрией. Мой блог о неврозе на Яндекс дзен ➡  https://zen.yandex.ru/levslife
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #5518 : Августа 26, 2019, 02:01:47 am »

Анаприлин нельзя так часто пить.
Кто вам такое сказал? Многие пьют бета-блокаторы годами без всяких проблем.
имелось ввиду 4 раза в день.
Записан
sbu
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188
Дневник: Читать>>


Помогаю с тревогой


WWW
« Ответ #5519 : Августа 26, 2019, 06:28:11 am »

Анаприлин нельзя так часто пить.
Кто вам такое сказал? Многие пьют бета-блокаторы годами без всяких проблем.
имелось ввиду 4 раза в день.
А, прошу прощения.

Кстати, раз уж вы ответили, вы выше писали, что у малыша органическая болячка - пароксизмалка. Это тоже не факт, пароксизмы могут зависеть от кучи факторов, связанных с нервной системой, и рассматриваться как функциональное расстройство, а не как органика. Пароксизмалка может фигачить при совершено здоровом сердце и далеко не всегда является основанием для рча.
Записан

Помогаю с тревожными расстройствами и ипохондрией. Мой блог о неврозе на Яндекс дзен ➡  https://zen.yandex.ru/levslife
Страниц: 1 ... 274 275 [276] 277 278 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8