Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 21, 2024, 08:22:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 274 275 [276] 277 278 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2324818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5500 : Августа 22, 2019, 11:55:30 am »

Калина, ну корвалол Вам точно не поможет((( сама его пила, пока желудок не посадила. А ПТ не предлагал ДРУГИЕ таблетки (не фен)- например какие нибудь АДы? Есть специальные АД как раз под кардионевроз. Меня беспокоит не то, что они есть, а то что они таки...неправильные, что ли
Samanta1987, поскольку я с транками не дружу, однажды просчитала здесь на форме про настойку валерьяны, что если бахнуть столовую ложку - то будет суперспокойствие. Для закрепления эффекта я добавила минералку (она быстрее, чем вода проникает в кровь). Эффект был ошеломительный glaza Я прям совершенно успокоилась. Мне даже показалось, что у меня сердце перестало биться  - такая тишина...
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Samanta1987
Местный
******

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #5501 : Августа 22, 2019, 12:21:00 pm »

девочки, вы понимаете что ни транками, ни блокаторами ни другими колесами невроз не вылечить? какой смысл тупо глушить симптомы? проблема то так и остается нерешенной. нужна серьезная работа с психотерапевтом. я просто по писанине вижу какие срьезные проблемы уже образовались...
Записан
Калина
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #5502 : Августа 22, 2019, 13:39:28 pm »

девочки, вы понимаете что ни транками, ни блокаторами ни другими колесами невроз не вылечить? какой смысл тупо глушить симптомы? проблема то так и остается нерешенной. нужна серьезная работа с психотерапевтом. я просто по писанине вижу какие срьезные проблемы уже образовались...
Иногда в остром состоянии лучше заглушить симптомы....  С таблеток тоже слазить нужно очень медленно. Их резко нельзя.
« Последнее редактирование: Августа 22, 2019, 13:46:59 pm от Калина » Записан
Калина
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #5503 : Августа 22, 2019, 13:42:28 pm »

Калина, ну корвалол Вам точно не поможет((( сама его пила, пока желудок не посадила. А ПТ не предлагал ДРУГИЕ таблетки (не фен)- например какие нибудь АДы? Есть специальные АД как раз под кардионевроз. Меня беспокоит не то, что они есть, а то что они таки...неправильные, что ли
Samanta1987, поскольку я с транками не дружу, однажды просчитала здесь на форме про настойку валерьяны, что если бахнуть столовую ложку - то будет суперспокойствие. Для закрепления эффекта я добавила минералку (она быстрее, чем вода проникает в кровь). Эффект был ошеломительный glaza Я прям совершенно успокоилась. Мне даже показалось, что у меня сердце перестало биться  - такая тишина...

Да пила другие. Ады пила тоже несколько видов по пол года. Вообще ничем не капли не помогли.... 🤦🏻‍♀️   И валериана пустырник боярышник пион - настойки. Пила. Нет эффекта, только желудок болит....
😓.   Через неделю опять на холтер....   Устала уже.  С самой школы с этой фигней.
Записан
Калина
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #5504 : Августа 22, 2019, 13:44:38 pm »

Если валериана помогает, то все не так уж плохо.....   А мне ничего не помогает уже кроме сильных. И скорые надоели. И я им тоже.   Но мне действительно плохо, очень.... 🤦🏻‍♀️😓 И я очень хочу чтоб стало лучше. Хоть какую то надежду хочу... 🙏🏼
Записан
Калина
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #5505 : Августа 22, 2019, 13:45:57 pm »

девочки, вы понимаете что ни транками, ни блокаторами ни другими колесами невроз не вылечить? какой смысл тупо глушить симптомы? проблема то так и остается нерешенной. нужна серьезная работа с психотерапевтом. я просто по писанине вижу какие срьезные проблемы уже образовались...
я занимаюсь с пт. Причину выяснили, все по полочкам разложили. А что теперь с этим делать и как это убрать, никто не знает.... 🤦🏻‍♀️
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #5506 : Августа 22, 2019, 14:20:45 pm »

девочки, вы понимаете что ни транками, ни блокаторами ни другими колесами невроз не вылечить? какой смысл тупо глушить симптомы? проблема то так и остается нерешенной. нужна серьезная работа с психотерапевтом. я просто по писанине вижу какие срьезные проблемы уже образовались...
я занимаюсь с пт. Причину выяснили, все по полочкам разложили. А что теперь с этим делать и как это убрать, никто не знает.... 🤦🏻‍♀️

причину выяснить - мало. нужно теперь в голове менять что-то. менять свою жизнь. прорабатывать страхи - и сформировать новое поведение, которое не вызовет потом ПА и невроз. пока вы варитесь в своем неврозе - так и будете жить, мучаясь. ради интереса психаните разозлитесь на себя и идите гулять вот прям часа два, на другой день сделайте то, что не делали. и так по-немногу. вы должны вылазить из своей ямы. пока сами этого не поймете, вам никто не поможет. я сама себя всегда вытаскиваю из острых состояний. без всяких ад и транков. я понимаю, что если я щас сдамся и сложу руки - я просто стану инвалидом. я заставляю себя выходить на улицу, гулять , сначала понемногу, потом дольше. я смотрю страху в лицо. вообще психотеапевт должен учить вас техникам как работать со своими страхами, чтобы, столкнувшись с ними, вы не испытывали ужас и страшную вегетатику, а себе в голове сказали "тьфу , да это фигня, я справлюсь".
Записан
Калина
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #5507 : Августа 23, 2019, 00:09:02 am »

девочки, вы понимаете что ни транками, ни блокаторами ни другими колесами невроз не вылечить? какой смысл тупо глушить симптомы? проблема то так и остается нерешенной. нужна серьезная работа с психотерапевтом. я просто по писанине вижу какие срьезные проблемы уже образовались...
я занимаюсь с пт. Причину выяснили, все по полочкам разложили. А что теперь с этим делать и как это убрать, никто не знает.... 🤦🏻‍♀️

причину выяснить - мало. нужно теперь в голове менять что-то. менять свою жизнь. прорабатывать страхи - и сформировать новое поведение, которое не вызовет потом ПА и невроз. пока вы варитесь в своем неврозе - так и будете жить, мучаясь. ради интереса психаните разозлитесь на себя и идите гулять вот прям часа два, на другой день сделайте то, что не делали. и так по-немногу. вы должны вылазить из своей ямы. пока сами этого не поймете, вам никто не поможет. я сама себя всегда вытаскиваю из острых состояний. без всяких ад и транков. я понимаю, что если я щас сдамся и сложу руки - я просто стану инвалидом. я заставляю себя выходить на улицу, гулять , сначала понемногу, потом дольше. я смотрю страху в лицо. вообще психотеапевт должен учить вас техникам как работать со своими страхами, чтобы, столкнувшись с ними, вы не испытывали ужас и страшную вегетатику, а себе в голове сказали "тьфу , да это фигня, я справлюсь".
СПАСИБО. Да я понимаю все, я тоже сама себя вытаскивала из всех обострений без таблеток.... Кроме этого. Началось в 2015 г весной, встала и пульс 160, выпила пустырник, потом корвалол,  ждала, дышала воздухом. Мышцы были очень напряжения.... Я ждала 8 часов. С 8 утра до 4 вечера. Делать ничего не могла просто сидела, ходила, пила воду и все...... В 4 ч. уже не выдержала и вызвала скорую. Они дали анаприлин и прошло.   Через несколько дней повторилось.  Потом пульс с утра и до вечера был 100-150..... Мне тяжело с таким я не могу ничего делать. Только ходить туда сюда и медленно дышать. Даже наклонился или сходить в туалет - проблема. Тк встаю и начинает колотить плюс экстрасистолы.... 🤦🏻‍♀️ Так я промучалась месяц почти с таким пульсом. Никуда не ходила. Толком..... Потом кардиолог назначил конкор. И при приступах анаприлин. Потому что нельзя каждый день терпеть такой пульс..... ВОТ... С ТЕХ ПОР ТАК...... 🤦🏻‍♀️. НО Я НЕ ЗНАЮ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА, ВСЁ ГОВОРЯТ НЕРВЫ, НО ПРЕДЛАГАЛИ ЭФИ..... Я ПОКА НЕ МОГУ.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5508 : Августа 23, 2019, 06:10:02 am »

Samanta1987
Цитировать
девочки, вы понимаете что ни транками, ни блокаторами ни другими колесами невроз не вылечить?
Вылечить - нет, как и никаким ПТ))) однако на время эти симптомы глушатся, и это помогает отвлечься и собраться с силами.
Калина, а какие именно АД ВЫ пили - можете написать? полгода - слишком мало. В нашем случае это от 9 месяцев и больше. Я пила (и периодически пью) Паксил. Без него я бы, наверно, точно с ума сошла.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Samanta1987
Местный
******

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #5509 : Августа 23, 2019, 08:29:43 am »

Samanta1987
Цитировать
девочки, вы понимаете что ни транками, ни блокаторами ни другими колесами невроз не вылечить?
Вылечить - нет, как и никаким ПТ))) однако на время эти симптомы глушатся, и это помогает отвлечься и собраться с силами.
Калина, а какие именно АД ВЫ пили - можете написать? полгода - слишком мало. В нашем случае это от 9 месяцев и больше. Я пила (и периодически пью) Паксил. Без него я бы, наверно, точно с ума сошла.
зря вы так говорите. невроз - это расплата за тупик в жизни. это нежелание решать проблемы, жить в настоящем, это просто побег от проблем и вялое существование. психотерапевт помогает осознать многие вещи, перестроить мысли в голове и начать жить новой жизнью. но, люди ошибаются, думая, что ПТ даст волшебную таблетку и все пройдет.так не бывает. больной сам проводит работу над собой, а ПТ лишь указывает направление. поэтому вам никто и не может помочь. вы сами не хотите избавиться от этого.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5510 : Августа 23, 2019, 16:06:17 pm »

Samanta1987
Цитировать
девочки, вы понимаете что ни транками, ни блокаторами ни другими колесами невроз не вылечить?
Вылечить - нет, как и никаким ПТ))) однако на время эти симптомы глушатся, и это помогает отвлечься и собраться с силами.
Калина, а какие именно АД ВЫ пили - можете написать? полгода - слишком мало. В нашем случае это от 9 месяцев и больше. Я пила (и периодически пью) Паксил. Без него я бы, наверно, точно с ума сошла.
зря вы так говорите. невроз - это расплата за тупик в жизни. это нежелание решать проблемы, жить в настоящем, это просто побег от проблем и вялое существование. психотерапевт помогает осознать многие вещи, перестроить мысли в голове и начать жить новой жизнью. но, люди ошибаются, думая, что ПТ даст волшебную таблетку и все пройдет.так не бывает. больной сам проводит работу над собой, а ПТ лишь указывает направление. поэтому вам никто и не может помочь. вы сами не хотите избавиться от этого.
ну. начну с того, что я была у ПТ, и никаких разговоров кроме таблеток мне не предлагалось))) Во-вторых, я считаю , что ни один ПТ не сможет помочь человеку, который не доверяет сам себе))) Вот для Вас выход - ПТ, для кого то таблетки. Я пила таблетки не от невроза))) а потому что врачи не могли (и до сих пор не могут) определить причину моей пароксималки. Паксил мне выписали потому, что он помогает "не загоняться" - он расслабляет и приводит к эйфории (думаю, что с ПТ Вы такого никогда не достигните). Я не рекламирую АДы, но иногда они НЕОБХОДИМЫ. По сути мне придется пить их до конца своих дней (или пока не найдут причину моего заболевания - не невроза), но  я не собираюсь этого делать. Я держусь пока есть силы, но когда я чувствую предел - снова начинаю их пить.
Что касается невроза -то у меня его нет. У меня есть фобии)))
Я без ПТ разобралась что не так, и умом прекрасно все понимаю))) однако для того, чтобы от них избавиться - мне нужно уйти ото всех, а я пока этого сделать не могу.
Если б моя таха была связана с образом жизни или мыслей - это одно, но она связана с самой жизнью.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Калина
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #5511 : Августа 24, 2019, 00:39:45 am »

Samanta1987
Цитировать
девочки, вы понимаете что ни транками, ни блокаторами ни другими колесами невроз не вылечить?
Вылечить - нет, как и никаким ПТ))) однако на время эти симптомы глушатся, и это помогает отвлечь
ся и собраться с силами.
Калина, а какие именно АД ВЫ пили - можете написать? полгода - слишком мало. В нашем случае это от 9 месяцев и больше. Я пила (и периодически пью) Паксил. Без него я бы, наверно, точно с ума сошла.
Samanta1987
Цитировать
девочки, вы понимаете что ни транками, ни блокаторами ни другими колесами невроз не вылечить?
Вылечить - нет, как и никаким ПТ))) однако на время эти симптомы глушатся, и это помогает отвлечься и собраться с силами.
Калина, а какие именно АД ВЫ пили - можете написать? полгода - слишком мало. В нашем случае это от 9 месяцев и больше. Я пила (и периодически пью) Паксил. Без него я бы, наверно, точно с ума сошла.
Ципрамил, элиция, азафен...
Записан
Калина
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #5512 : Августа 24, 2019, 00:43:34 am »

Samanta1987
Цитировать
девочки, вы понимаете что ни транками, ни блокаторами ни другими колесами невроз не вылечить?
Вылечить - нет, как и никаким ПТ))) однако на время эти симптомы глушатся, и это помогает отвлечься и собраться с силами.
Калина, а какие именно АД ВЫ пили - можете написать? полгода - слишком мало. В нашем случае это от 9 месяцев и больше. Я пила (и периодически пью) Паксил. Без него я бы, наверно, точно с ума сошла.
зря вы так говорите. невроз - это расплата за тупик в жизни. это нежелание решать проблемы, жить в настоящем, это просто побег от проблем и вялое существование. психотерапевт помогает осознать многие вещи, перестроить мысли в голове и начать жить новой жизнью. но, люди ошибаются, думая, что ПТ даст волшебную таблетку и все пройдет.так не бывает. больной сам проводит работу над собой, а ПТ лишь указывает направление. поэтому вам никто и не может помочь. вы сами не хотите избавиться от этого.
Это все и так понятно.... Я и говорю что работа с пт встала на стадии "что с этим делать". Мы выяснили причины. А что делать дальше не один пт не говорит. ‍♀️ Я сама с собой занимаюсь лучше, чем с пт.  Какая волшебная таблетка... ‍♀️ В неё давно не верят.  А кто сам не хочет избавиться от невроза - ну..... Жаль.
« Последнее редактирование: Августа 24, 2019, 00:46:14 am от Калина » Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #5513 : Августа 24, 2019, 01:26:20 am »

Samanta1987
Цитировать
девочки, вы понимаете что ни транками, ни блокаторами ни другими колесами невроз не вылечить?
Вылечить - нет, как и никаким ПТ))) однако на время эти симптомы глушатся, и это помогает отвлечься и собраться с силами.
Калина, а какие именно АД ВЫ пили - можете написать? полгода - слишком мало. В нашем случае это от 9 месяцев и больше. Я пила (и периодически пью) Паксил. Без него я бы, наверно, точно с ума сошла.
зря вы так говорите. невроз - это расплата за тупик в жизни. это нежелание решать проблемы, жить в настоящем, это просто побег от проблем и вялое существование. психотерапевт помогает осознать многие вещи, перестроить мысли в голове и начать жить новой жизнью. но, люди ошибаются, думая, что ПТ даст волшебную таблетку и все пройдет.так не бывает. больной сам проводит работу над собой, а ПТ лишь указывает направление. поэтому вам никто и не может помочь. вы сами не хотите избавиться от этого.
ну. начну с того, что я была у ПТ, и никаких разговоров кроме таблеток мне не предлагалось))) Во-вторых, я считаю , что ни один ПТ не сможет помочь человеку, который не доверяет сам себе))) Вот для Вас выход - ПТ, для кого то таблетки. Я пила таблетки не от невроза))) а потому что врачи не могли (и до сих пор не могут) определить причину моей пароксималки. Паксил мне выписали потому, что он помогает "не загоняться" - он расслабляет и приводит к эйфории (думаю, что с ПТ Вы такого никогда не достигните). Я не рекламирую АДы, но иногда они НЕОБХОДИМЫ. По сути мне придется пить их до конца своих дней (или пока не найдут причину моего заболевания - не невроза), но  я не собираюсь этого делать. Я держусь пока есть силы, но когда я чувствую предел - снова начинаю их пить.
Что касается невроза -то у меня его нет. У меня есть фобии)))
Я без ПТ разобралась что не так, и умом прекрасно все понимаю))) однако для того, чтобы от них избавиться - мне нужно уйти ото всех, а я пока этого сделать не могу.
Если б моя таха была связана с образом жизни или мыслей - это одно, но она связана с самой жизнью.
я про вас ничего не говорю, тем более у вас вполне органическая болячка - пароксизмалка. я про калину, которая загнала себя. для меня ПТ не панацея, а мудрый учитель, с ним быстрее и яснее в голове все становится на свои места. повторюсь, 95 процентов работы больной делает сам. я сама и делаю, но с подсказками ПТ. так и надо лечиться. короче ладно, у каждого свое мнение, свое не буду навязывать.
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #5514 : Августа 24, 2019, 01:27:46 am »

Samanta1987
Цитировать
девочки, вы понимаете что ни транками, ни блокаторами ни другими колесами невроз не вылечить?
Вылечить - нет, как и никаким ПТ))) однако на время эти симптомы глушатся, и это помогает отвлечься и собраться с силами.
Калина, а какие именно АД ВЫ пили - можете написать? полгода - слишком мало. В нашем случае это от 9 месяцев и больше. Я пила (и периодически пью) Паксил. Без него я бы, наверно, точно с ума сошла.
зря вы так говорите. невроз - это расплата за тупик в жизни. это нежелание решать проблемы, жить в настоящем, это просто побег от проблем и вялое существование. психотерапевт помогает осознать многие вещи, перестроить мысли в голове и начать жить новой жизнью. но, люди ошибаются, думая, что ПТ даст волшебную таблетку и все пройдет.так не бывает. больной сам проводит работу над собой, а ПТ лишь указывает направление. поэтому вам никто и не может помочь. вы сами не хотите избавиться от этого.
ну. начну с того, что я была у ПТ, и никаких разговоров кроме таблеток мне не предлагалось))) Во-вторых, я считаю , что ни один ПТ не сможет помочь человеку, который не доверяет сам себе))) Вот для Вас выход - ПТ, для кого то таблетки. Я пила таблетки не от невроза))) а потому что врачи не могли (и до сих пор не могут) определить причину моей пароксималки. Паксил мне выписали потому, что он помогает "не загоняться" - он расслабляет и приводит к эйфории (думаю, что с ПТ Вы такого никогда не достигните). Я не рекламирую АДы, но иногда они НЕОБХОДИМЫ. По сути мне придется пить их до конца своих дней (или пока не найдут причину моего заболевания - не невроза), но  я не собираюсь этого делать. Я держусь пока есть силы, но когда я чувствую предел - снова начинаю их пить.
Что касается невроза -то у меня его нет. У меня есть фобии)))
Я без ПТ разобралась что не так, и умом прекрасно все понимаю))) однако для того, чтобы от них избавиться - мне нужно уйти ото всех, а я пока этого сделать не могу.
Если б моя таха была связана с образом жизни или мыслей - это одно, но она связана с самой жизнью.
причина пароксизмалки легко находится на ЧПэС. провокацию делают сердцу. неужто вам не предлагали? если на экг и холтере не могут поймать приступ,то чпэс - единственный вариант, а потом либо таблетки всю жизнь, либо абляцию.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 761
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #5515 : Августа 24, 2019, 03:26:39 am »


невроз - это расплата за тупик в жизни. это нежелание решать проблемы, жить в настоящем, это просто побег от проблем и вялое существование. психотерапевт помогает осознать многие вещи, перестроить мысли в голове и начать жить новой жизнью. но, люди ошибаются, думая, что ПТ даст волшебную таблетку и все пройдет.так не бывает. больной сам проводит работу над собой, а ПТ лишь указывает направление. поэтому вам никто и не может помочь. вы сами не хотите избавиться от этого.
...
ПТ не панацея, а мудрый учитель, с ним быстрее и яснее в голове все становится на свои места. повторюсь, 95 процентов работы больной делает сам. я сама и делаю, но с подсказками ПТ. так и надо лечиться.
+100500 Верно мыслите! 27_sm
В кои веки , а это большая редкость, психоведа форума кто-то порадовал yes
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Калина
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #5516 : Августа 24, 2019, 13:50:59 pm »


невроз - это расплата за тупик в жизни. это нежелание решать проблемы, жить в настоящем, это просто побег от проблем и вялое существование. психотерапевт помогает осознать многие вещи, перестроить мысли в голове и начать жить новой жизнью. но, люди ошибаются, думая, что ПТ даст волшебную таблетку и все пройдет.так не бывает. больной сам проводит работу над собой, а ПТ лишь указывает направление. поэтому вам никто и не может помочь. вы сами не хотите избавиться от этого.
...
ПТ не панацея, а мудрый учитель, с ним быстрее и яснее в голове все становится на свои места. повторюсь, 95 процентов работы больной делает сам. я сама и делаю, но с подсказками ПТ. так и надо лечиться.
+100500 Верно мыслите! 27_sm
В кои веки , а это большая редкость, психоведа форума кто-то порадовал yes
Все что выше это и так все понятно и ясно.  Это знают все.... А конкретнее что?      То же самое и я могу написать.
🤷🏽‍♀️. Но от этого ничего не меняется
Записан
sbu
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188
Дневник: Читать>>


Помогаю с тревогой


WWW
« Ответ #5517 : Августа 25, 2019, 17:51:40 pm »

Анаприлин нельзя так часто пить.
Кто вам такое сказал? Многие пьют бета-блокаторы годами без всяких проблем.
Записан

Помогаю с тревожными расстройствами и ипохондрией. Мой блог о неврозе на Яндекс дзен ➡  https://zen.yandex.ru/levslife
Samanta1987
Местный
******

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #5518 : Августа 26, 2019, 02:01:47 am »

Анаприлин нельзя так часто пить.
Кто вам такое сказал? Многие пьют бета-блокаторы годами без всяких проблем.
имелось ввиду 4 раза в день.
Записан
sbu
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188
Дневник: Читать>>


Помогаю с тревогой


WWW
« Ответ #5519 : Августа 26, 2019, 06:28:11 am »

Анаприлин нельзя так часто пить.
Кто вам такое сказал? Многие пьют бета-блокаторы годами без всяких проблем.
имелось ввиду 4 раза в день.
А, прошу прощения.

Кстати, раз уж вы ответили, вы выше писали, что у малыша органическая болячка - пароксизмалка. Это тоже не факт, пароксизмы могут зависеть от кучи факторов, связанных с нервной системой, и рассматриваться как функциональное расстройство, а не как органика. Пароксизмалка может фигачить при совершено здоровом сердце и далеко не всегда является основанием для рча.
Записан

Помогаю с тревожными расстройствами и ипохондрией. Мой блог о неврозе на Яндекс дзен ➡  https://zen.yandex.ru/levslife
Страниц: 1 ... 274 275 [276] 277 278 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.391 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257