Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:07:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 273 274 [275] 276 277 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2262187 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5480 : Августа 21, 2019, 07:52:03 am »

Samanta1987, у меня то же бывает, что рука затекает, немеет, но я согласна с Lesya. - Вас это выбило из колеи. Я никогда сразу после сна пульс не мерю - меня даже от позыва в туалет может сильно шарахнуть)))
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Калина
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #5481 : Августа 21, 2019, 08:29:54 am »


Это паника(. 180 ударов сами посчитали?
[/quote]это не паника.  просто встала с кровати и стала ходить по квартире и пульс резко вырос. я чувствую свой организм и даже без тонометра могу с точностью угадать пульс. сначала тонометр не мог замерить, потом спустя минут 6 стало чуть легче, я померила и пульс был 160. вывод? в начале он было точно выше 175.
[/quote]👌🏼ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ В ВОТСАПЕ ПООБЩАЕМСЯ. У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ. ТАХИ ДОСТАЛА. Я НА КОНКОРЕ И АНАПРИЛИНЕ. ОНИ СНИЖАЮТ пульс. Но нужно искать причину. Поделимся опытом 💪🏼
Записан
Калина
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #5482 : Августа 21, 2019, 08:32:09 am »

 Даже на конкоре и анаприлине бывают приступы тахи до 160.  Стоя намного выше чем лежа....
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #5483 : Августа 21, 2019, 10:07:15 am »

Девочки, я знаю, что стоя чсс увеличивается. но у здоровых людей он увеличивается, к примеру, с 70 до 80. А  у меня с 80 до 130 например. есть разница? при этом при ходьбе пешком от 140 до 165. очень весело. и никто не знает что это (из врачей) . я сама грешу на неправильный тонус сосудов.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5484 : Августа 21, 2019, 10:17:14 am »

Девочки, я знаю, что стоя чсс увеличивается. но у здоровых людей он увеличивается, к примеру, с 70 до 80. А  у меня с 80 до 130 например. есть разница? при этом при ходьбе пешком от 140 до 165. очень весело. и никто не знает что это (из врачей) . я сама грешу на неправильный тонус сосудов.
среди нас нет здоровых(. Вот я вчера в программе посмотрела свой пульс за сутки, а там был эпизод 139, который я даже не почувствовала. И давление сейчас 93/57.
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #5485 : Августа 21, 2019, 11:44:42 am »

Девочки, я знаю, что стоя чсс увеличивается. но у здоровых людей он увеличивается, к примеру, с 70 до 80. А  у меня с 80 до 130 например. есть разница? при этом при ходьбе пешком от 140 до 165. очень весело. и никто не знает что это (из врачей) . я сама грешу на неправильный тонус сосудов.
среди нас нет здоровых(. Вот я вчера в программе посмотрела свой пульс за сутки, а там был эпизод 139, который я даже не почувствовала. И давление сейчас 93/57.
у меня такое же давление. что за программа?
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #5486 : Августа 21, 2019, 12:09:10 pm »

еще по экг у меня нашли феномен укороченного интервала   pq. погуглила - страшное пишут. это значит, что в сердце есть дополнительный путь проведения импульса и однажды он может выстрелить в пароксизмалку по всеми вытекающими. а может и не выстрелить... вот так вот
Записан
Калина
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #5487 : Августа 21, 2019, 12:16:02 pm »

Я понимаю. У меня стоя было 175 при пробуждении ночью в туалет.... 🤦🏻‍♀️. А насчёт фитнесс браслета мне он тоже врет. Показывает 140 например. А у меня на самом деле 100.... Вот....   Я много лет с этой тахи.... Если что пишите вотсап. 89619529277
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5488 : Августа 21, 2019, 13:46:22 pm »

Samanta1987, у меня была госпитализация с диагнозом пароксимальная тахикардия, а некоторых- с этим домой отправляют.
Калина, а Вы анаприлин и конкор в один день употребляете? они больше давление глушат, чем тахи. Пейте Бравадин
Девочки, а я была сегодня у терапевта. Чуть не убила ее. Пришла узнать, что по анализам, и заодно скорректировать лечение.
Анализы более-менее. Т.к. врач был другой (не тот, что назначал анализы), пришлось снова начать свой рассказ. Она скзала, что мне нужен эндокринолог. Я спросила с каким диагнозом я к нему приду? она:излишний вес))) Я пыталась донести, что у меня нет проблем с щитовидкой, и сахар то же в норме, а наш эндокринолог не разбирается в половых гормонах, да и то, что они у меня свыше 10 лет снижены - не имеет отношение к резкому повышению массы. Про сердце - она и слушать не хочет Вот зачем "искать кошку в темной комнате , и не видеть очевидного?"
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #5489 : Августа 22, 2019, 02:12:33 am »

короче говоря у нас на Урале прошла гроза с сильным градом и город подтопило немного даже. Вот с позавчера и началась вся эта петрушка. До это недели 2 спокойно все было, и теперь 3й день опять вернулась сильная ортостотическая таха и плохой сон(
Записан
Калина
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #5490 : Августа 22, 2019, 04:44:59 am »

У меня что-то третий день опять повышен.... Да, я пью конкор каждое утро. А анаприлин в течение дня несколько раз, 4 года уже Потому что я не могу терпеть повышенный пульс, это моя фобия я сразу паникую......  Ну так вот. Я уже с работы хочу уйти..... 🤦🏻‍♀️ Как надоело..... Я ещё 4 года пью феназепам по чуть чуть. Но тоже зависимость. Вот пью 14 дней как снизила дозу вдвое. Может еше изза этого колбасит.........    Сейчас на работе... Выпила уже 2 раза анаприлин по 10 мг.  Все равно трясёт и не по себе....
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #5491 : Августа 22, 2019, 04:47:58 am »

У меня что-то третий день опять повышен.... Да, я пью конкор каждое утро. А анаприлин в течение дня несколько раз, 4 года уже Потому что я не могу терпеть повышенный пульс, это моя фобия я сразу паникую......  Ну так вот. Я уже с работы хочу уйти..... 🤦🏻‍♀️ Как надоело..... Я ещё 4 года пью феназепам по чуть чуть. Но тоже зависимость. Вот пью 14 дней как снизила дозу вдвое. Может еше изза этого колбасит.........    Сейчас на работе... Выпила уже 2 раза анаприлин по 10 мг.  Все равно трясёт и не по себе....
как вы так себе назначаете препараты и дозы? причину тахи искать надо, а не бездумно глушить бетаблокаторами. е-мое , так же и допрыгаться можно. как не страшно?
Записан
Калина
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #5492 : Августа 22, 2019, 05:06:03 am »

Я?    Нет. Это кардиолог и психотерапевт.  Я сама не назначаю...
Записан
Калина
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #5493 : Августа 22, 2019, 05:11:18 am »

У меня что-то третий день опять повышен.... Да, я пью конкор каждое утро. А анаприлин в течение дня несколько раз, 4 года уже Потому что я не могу терпеть повышенный пульс, это моя фобия я сразу паникую......  Ну так вот. Я уже с работы хочу уйти..... 🤦🏻‍♀️ Как надоело..... Я ещё 4 года пью феназепам по чуть чуть. Но тоже зависимость. Вот пью 14 дней как снизила дозу вдвое. Может еше изза этого колбасит.........    Сейчас на работе... Выпила уже 2 раза анаприлин по 10 мг.  Все равно трясёт и не по себе....
как вы так себе назначаете препараты и дозы? причину тахи искать надо, а не бездумно глушить бетаблокаторами. е-мое , так же и допрыгаться можно. как не страшно?
ПРИЧИНА?  ЕЁ НЕ МОЖЕТ НИКТО НАЙТИ.... КАРДИОЛОГОВ ВСЕХ В ГОРОДЕ ОБОШЛА, УЗИ ХОЛТЕРЫ ЭКГ.... И ПСИХИАТР В. СТАВЯТ НЕВРОЗ (ВСД)  И ВСЕ
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #5494 : Августа 22, 2019, 05:12:54 am »

У меня что-то третий день опять повышен.... Да, я пью конкор каждое утро. А анаприлин в течение дня несколько раз, 4 года уже Потому что я не могу терпеть повышенный пульс, это моя фобия я сразу паникую......  Ну так вот. Я уже с работы хочу уйти..... 🤦🏻‍♀️ Как надоело..... Я ещё 4 года пью феназепам по чуть чуть. Но тоже зависимость. Вот пью 14 дней как снизила дозу вдвое. Может еше изза этого колбасит.........    Сейчас на работе... Выпила уже 2 раза анаприлин по 10 мг.  Все равно трясёт и не по себе....
как вы так себе назначаете препараты и дозы? причину тахи искать надо, а не бездумно глушить бетаблокаторами. е-мое , так же и допрыгаться можно. как не страшно?
ПРИЧИНА?  ЕЁ НЕ МОЖЕТ НИКТО НАЙТИ.... КАРДИОЛОГОВ ВСЕХ В ГОРОДЕ ОБОШЛА, УЗИ ХОЛТЕРЫ ЭКГ.... И ПСИХИАТР В. СТАВЯТ НЕВРОЗ (ВСД)  И ВСЕ
как ведет себя пульс в течение дня без таблеток и с таблетками? какие цифры? если это невроз, то нужно работать с психотерапевтом, а таблетки тут не при чем. они просто глушат симптом, вгоняя вас глубже в невроз. я пила как-то эгилок полтора года, потом бросила. почти год не пью и с пульсом хуже не стало.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5495 : Августа 22, 2019, 06:21:16 am »

Калина, а кардиолог и ПТ Вам совместно назначили лечение, или по отдельности? ВЫ пьете кучу таблеток, и все бестолку((( не проще ли узнать что именно в пульсе Вас напрягает?
Анаприлин нельзя так часто пить. Да и фен -не слишком здорово. Вместо них советую по 5 таблеток (за раз) обычного глицина - рассасывать. Посмотрите - может будет лучше.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #5496 : Августа 22, 2019, 06:29:43 am »

Калина, а кардиолог и ПТ Вам совместно назначили лечение, или по отдельности? ВЫ пьете кучу таблеток, и все бестолку((( не проще ли узнать что именно в пульсе Вас напрягает?
Анаприлин нельзя так часто пить. Да и фен -не слишком здорово. Вместо них советую по 5 таблеток (за раз) обычного глицина - рассасывать. Посмотрите - может будет лучше.
я вот вообще практически ничего не принимаю когда прям херово. максимум пустырника или валерьянки для самоуспокоения. чем больше привязываешься к таблеткам, тем больше в эту трясину и затягивает тебя. мое мнение. человек с всд способен только сменой режима дня/сна и работой с ПТ уменьшить в корне симптоматику. просто нужно взяться за себя.
Записан
Калина
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #5497 : Августа 22, 2019, 10:58:38 am »

У меня что-то третий день опять повышен.... Да, я пью конкор каждое утро. А анаприлин в течение дня несколько раз, 4 года уже Потому что я не могу терпеть повышенный пульс, это моя фобия я сразу паникую......  Ну так вот. Я уже с работы хочу уйти..... 🤦🏻‍♀️ Как надоело..... Я ещё 4 года пью феназепам по чуть чуть. Но тоже зависимость. Вот пью 14 дней как снизила дозу вдвое. Может еше изза этого колбасит.........    Сейчас на работе... Выпила уже 2 раза анаприлин по 10 мг.  Все равно трясёт и не по себе....
как вы так себе назначаете препараты и дозы? причину тахи искать надо, а не бездумно глушить бетаблокаторами. е-мое , так же и допрыгаться можно. как не страшно?
ПРИЧИНА?  ЕЁ НЕ МОЖЕТ НИКТО НАЙТИ.... КАРДИОЛОГОВ ВСЕХ В ГОРОДЕ ОБОШЛА, УЗИ ХОЛТЕРЫ ЭКГ.... И ПСИХИАТР В. СТАВЯТ НЕВРОЗ (ВСД)  И ВСЕ
как ведет себя пульс в течение дня без таблеток и с таблетками? какие цифры? если это невроз, то нужно работать с психотерапевтом, а таблетки тут не при чем. они просто глушат симптом, вгоняя вас глубже в невроз. я пила как-то эгилок полтора года, потом бросила. почти год не пью и с пульсом хуже не стало.

БЕЗ ТАБЛЕТОК НЕ ЗНАЮ, БЕЗ НИХ НЕ МОГУ ОБОЙТИСЬ.  С ТАБЛЕТКАМИ СТАНОВИТСЯ НИЖЕ. НАПРИМЕР ПРИ ПРИСТУПЕ 150,  Я НЕ МОГУ ВЫДЕРЖАТЬ ЭТО СОСТОЯНИЕ И ПЬЮ АНАПРИЛИН.  ОН СНИЖАЕТ.
Записан
Калина
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #5498 : Августа 22, 2019, 11:03:52 am »

Калина, а кардиолог и ПТ Вам совместно назначили лечение, или по отдельности? ВЫ пьете кучу таблеток, и все бестолку((( не проще ли узнать что именно в пульсе Вас напрягает?
Анаприлин нельзя так часто пить. Да и фен -не слишком здорово. Вместо них советую по 5 таблеток (за раз) обычного глицина - рассасывать. Посмотрите - может будет лучше.
Я знаю... ГЛИЦИН ПИЛА ПО 5 ТАБ - 3 РАЗА В ДЕНЬ. ПЛЮС КОРВАЛОЛ. ВСЕ РАВНО НИЧЕГО УЖЕ НЕ БЕРЕТ.... НАЗНАЧАЛ КАРДИОЛОГ А ПСИХОТЕРАПЕВТ ПОДТВЕРДИЛ. ПО РАЗДЕЛЬНОСТИ.... МЕНЯ НАПРЯГАЕТ САМ ВЫСОКИЙ ПУЛЬС. У МЕНЯ КАРДИОФОБИЯ И Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ. ВИЖУ 120. - РАЗГОНЯЕТСЯ ДО 170. Я НЕ МОГУ ОТ СТРАХА И СЛОВО СКАЗАТЬ.   У МЕНЯ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ УЖЕ БОЛЬШЕ 15 ЛЕТ. ИЗ НИХ ТОЛЬКО 4 ГОДА Я НА ТАБЛЕТКАХ... ПОТОМУ ЧТО Я УЖЕ НЕ МОГУ. ОРГАНИЗМ УСТАЁТ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ГОДАМИ. БЕЗ ТАБЛЕТОК ПОКА НЕЛЬЗЯ. Я ПРОБОВАЛА - НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ.  ЛОЖАТ СРАЗУ НА КАПЕЛЬНИЦУ.        С ПСИХОЛОГОМ РАБОТАЮ. С РАЗНЫМИ ЗА ЭТИ ГОДЫ.... СЕЙЧАС НОВЫЙ... ПОСМОТРИМ.  ПОМОЧЬ НИКТО ПОКА НЕ СМОГ ((
Записан
Калина
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #5499 : Августа 22, 2019, 11:05:02 am »

У меня что-то третий день опять повышен.... Да, я пью конкор каждое утро. А анаприлин в течение дня несколько раз, 4 года уже Потому что я не могу терпеть повышенный пульс, это моя фобия я сразу паникую......  Ну так вот. Я уже с работы хочу уйти..... 🤦🏻‍♀️ Как надоело..... Я ещё 4 года пью феназепам по чуть чуть. Но тоже зависимость. Вот пью 14 дней как снизила дозу вдвое. Может еше изза этого колбасит.........    Сейчас на работе... Выпила уже 2 раза анаприлин по 10 мг.  Все равно трясёт и не по себе....
как вы так себе назначаете препараты и дозы? причину тахи искать надо, а не бездумно глушить бетаблокаторами. е-мое , так же и допрыгаться можно. как не страшно?
ПРИЧИНА?  ЕЁ НЕ МОЖЕТ НИКТО НАЙТИ.... КАРДИОЛОГОВ ВСЕХ В ГОРОДЕ ОБОШЛА, УЗИ ХОЛТЕРЫ ЭКГ.... И ПСИХИАТР В. СТАВЯТ НЕВРОЗ (ВСД)  И ВСЕ
как ведет себя пульс в течение дня без таблеток и с таблетками? какие цифры? если это невроз, то нужно работать с психотерапевтом, а таблетки тут не при чем. они просто глушат симптом, вгоняя вас глубже в невроз. я пила как-то эгилок полтора года, потом бросила. почти год не пью и с пульсом хуже не стало.
Я занимаюсь с психотерапевтом.   Уже не первый раз.  Пока никто не может помочь 🤦🏻‍♀️😓😓😓
Записан
Страниц: 1 ... 273 274 [275] 276 277 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8