Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:15:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2260784 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3260 : Октября 09, 2015, 15:59:05 pm »

у меня стабильно 90 и выше и несколько врачей сказали НЕ ЧЕГО СТРАШНОГО ЧАСТОТА ПУЛЬСА МЕНЯЕТСЯ С ВОЗРАСТОМ ...  хотя обычно на уменьшение)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #3261 : Октября 09, 2015, 16:18:01 pm »

SEGODNYA UTROM NI S TOGO NI S SEGO PULS 152, BOL V GRUDI, HOTYA PROSTO SIDELA NA DIVANE...

UJE DUMALA POZVONIT NA RABOTU, SKAZAT NE PRIDU, NO PROSHLO CHEREZ POLCHASA GDE TO
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #3262 : Октября 09, 2015, 16:28:05 pm »

Ну тогда я тоже буду утешаться тем что ничего страшного !!  ulibka

Lady    а прошел сам или после успокоительных? У меня вот тоже такое  бывало , сижу себе - и как начинает ... сразу паника потому что страшно
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #3263 : Октября 09, 2015, 19:02:25 pm »

Ну тогда я тоже буду утешаться тем что ничего страшного !!  ulibka

Lady    а прошел сам или после успокоительных? У меня вот тоже такое  бывало , сижу себе - и как начинает ... сразу паника потому что страшно

RASSOSALA 20 MG ANAPRILINA, NE ZNAYU, TO LI ANAPRILIN POMOG, TO LI SAMO PROSHLO, NO TEPER VOT UJE POLDNYA DISKOMFORTNO V GRUDI KAK TO I GOLOVU VEDET NEMNOGO((
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #3264 : Октября 10, 2015, 07:22:53 am »

Lady А сегодня какой пульс ?
Записан
Рустем
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #3265 : Октября 11, 2015, 05:54:27 am »

Ну тогда я тоже буду утешаться тем что ничего страшного !!  ulibka

Lady    а прошел сам или после успокоительных? У меня вот тоже такое  бывало , сижу себе - и как начинает ... сразу паника потому что страшно

RASSOSALA 20 MG ANAPRILINA, NE ZNAYU, TO LI ANAPRILIN POMOG, TO LI SAMO PROSHLO, NO TEPER VOT UJE POLDNYA DISKOMFORTNO V GRUDI KAK TO I GOLOVU VEDET NEMNOGO((


Я думаю что анаприлин помог, это же блокатор при чем не плохой) Если честно я раньше тоже тахикардии боялся, а сейчас не парюсь, после того как проделывал упражнения.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #3266 : Октября 11, 2015, 15:24:13 pm »

А что за упражнения ? от пульса ?
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #3267 : Октября 11, 2015, 15:42:38 pm »

Как не приходишь куда на прием, отвечаешь на вопрос какие лекарства принимаете, когда говоришь анаприлин, все в один голос говорят удивленно, так он уже устарел...Иногда бывает, так что дойти до туалета пардон проблема, выпьешь, "дозу" и сразу чувствуешь себя человеком. ulibka И  думаешь, а вот снимут его с производства, жить то как тогда? ulibka Я не пробовал всякие конкоры, но это избирательные блокаторы, то есть на определенные симпатические узлы как я понимаю действует, в конкретном случае он может и не помочь, а давление он снизит, и действует сутки.А у меня при тахикардии давление в норме.
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #3268 : Октября 12, 2015, 03:57:36 am »

У меня давление 100/70 а пульс от 90- 105 и это с утра когда я только проснулась. Чем снизить пульс и поднять давление? Кофе чай лимонник не помогают. Голова кружится уже 5 дней.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3269 : Октября 12, 2015, 05:57:18 am »

У меня давление 100/70 а пульс от 90- 105 и это с утра когда я только проснулась. Чем снизить пульс и поднять давление? Кофе чай лимонник не помогают. Голова кружится уже 5 дней.
Может быть попробовать боярышник? Например настойку. Пульс он снижает, а давление нормализует.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3270 : Октября 12, 2015, 06:39:20 am »

Как не приходишь куда на прием, отвечаешь на вопрос какие лекарства принимаете, когда говоришь анаприлин, все в один голос говорят удивленно, так он уже устарел...Иногда бывает, так что дойти до туалета пардон проблема, выпьешь, "дозу" и сразу чувствуешь себя человеком. ulibka И  думаешь, а вот снимут его с производства, жить то как тогда? ulibka Я не пробовал всякие конкоры, но это избирательные блокаторы, то есть на определенные симпатические узлы как я понимаю действует, в конкретном случае он может и не помочь, а давление он снизит, и действует сутки.А у меня при тахикардии давление в норме.
анаприлин не собираются снимать с  производства, это же ЖВЛС! так что выдохните..Я пью конкор кор уже больше 5 лет-он не особо снижает давление(я гипотоник) , а тахи убирает.
: Ириска52, после пробуждения у МНОГИХ низкое давление.С ним не надо бороться..А вот тахи-это другое дело, и вот как раз тогда нельзя пить ни кофе, не чай, на лимонник
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3271 : Октября 12, 2015, 07:07:13 am »

Ответ на вышестоящий вопрос, селективные бетаблокаторы хороши при сердечных наршениях.
При вторичных нарушениях ритма, гормоны, неврозы и др- хороши именно неселективные блокаторы, так как оберегают не только сердце но и другие органы мишени.
И вообще молодые врачи пусть лечат молодых- а люди пожившие и набравшие своих болячек пусть лечат взрослых людей не модными- а эффективными лекарствами.

И вам типичный пример на мне- после пропития 2 мес анаприлина утром и вечером- пульс спкойствия вошел в норму, врач сказала теперь принимать симптоматически. Постепенно убрал анаприлин, поовилась опять одышка при ходьбе(((
Видимо рано. Так что пропейте курс 2-3 месяца потом смотрите по обстановке и самочувствию.
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #3272 : Октября 12, 2015, 07:34:49 am »

Ответ на вышестоящий вопрос, селективные бетаблокаторы хороши при сердечных наршениях.
При вторичных нарушениях ритма, гормоны, неврозы и др- хороши именно неселективные блокаторы, так как оберегают не только сердце но и другие органы мишени.
И вообще молодые врачи пусть лечат молодых- а люди пожившие и набравшие своих болячек пусть лечат взрослых людей не модными- а эффективными лекарствами.

И вам типичный пример на мне- после пропития 2 мес анаприлина утром и вечером- пульс спкойствия вошел в норму, врач сказала теперь принимать симптоматически. Постепенно убрал анаприлин, поовилась опять одышка при ходьбе(((
Видимо рано. Так что пропейте курс 2-3 месяца потом смотрите по обстановке и самочувствию.
Если это мне ответ, то я его пью регулярно уже более 20ти лет rgach
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3273 : Октября 12, 2015, 09:52:08 am »

И как страшилки про синдром отмены правдивы?

У меня только последние 4 года пульс стойко выше 100 стал, до этого я обходился без лекарств, как тут модно.
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #3274 : Октября 12, 2015, 10:02:48 am »

И как страшилки про синдром отмены правдивы?

У меня только последние 4 года пульс стойко выше 100 стал, до этого я обходился без лекарств, как тут модно.
Не могу сказать, не отменял ulibka Но дозу со временем уменьшил. В начале пил 40мг в обед, и 20 вечером....Теперь таблетку 10мг делю на 2 раза, бывают кризы, либо магнитные бури, когда тахикардия долбит целы день, увеличиваю дозу в три приема ulibka Но то что говорят, что они вредны "для мужчин" как говорил Шерлок Холмс,скажу что это полная чепуха ulibkaХотя может быть это и индивидуальный случай ulibka
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3275 : Октября 12, 2015, 10:13:21 am »

Но то что говорят, что они вредны "для мужчин" как говорил Шерлок Холмс,скажу что это полная чепуха ulibka
Все успокоительные препараты, а также уменьшающие адреналин "вредны" для мужчин.  ulibka
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3276 : Октября 12, 2015, 12:12:34 pm »

Чем они вредны?
Или у вас 20 летняя любовница?

А простой сельской бабе в 40 лет не до вашего адреналина.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3277 : Октября 12, 2015, 12:47:24 pm »

Чем они вредны?
Или у вас 20 летняя любовница?

А простой сельской бабе в 40 лет не до вашего адреналина.
Я ведь написал "вредны" в кавычках. Не так ли? podm2
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3278 : Октября 12, 2015, 13:04:59 pm »

Я посчитал это за иносказательность)
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #3279 : Октября 12, 2015, 21:15:20 pm »

Lady А сегодня какой пульс ?

NA SLEDUYUSHII DEN PULS NE VYSHE 115, NO NESKOLKO RAZ PRIHVATYVALO, GDE TO PO 2-5 MINUT TYANUSHAYA BOL SLEVA, KAK BUDTO TUPAYA IGLA 1311_sm
Записан
Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8