Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:17:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 292 293 [294] 295 296 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2260597 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
koshkamarkiza
Гость
« Ответ #5860 : Мая 14, 2020, 17:01:00 pm »

от паксила у людей появляется бессонница не меньше, чем от других сиозс. почитайте ветку паксила здесь и на других подобных форумах.
развивается бессоница у тех,кто днем от паксила спит,и у тех кому доза назначена маленькая. или у тех кто бросил пить паксил без прикрытия,тогда на месяц бессоница обеспечена  cheerleader3
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5861 : Мая 15, 2020, 15:15:50 pm »

alexter72 вот как раз моя знакомая пила ципралекс от тахикардии. Я то же его купила, но врач его запретила пить и сказала, что надо Паксил. Он стал действовать на меня через 6!!! месяцев. Потом я 9 месяцев жила как царица. Потом снова начались приступы. Я его пила еще 4 раза (по 3 месяца 2 раза в год).
koshkamarkiza, как препарат мне Паксил нравится, но от тахи как таковой, он мне не помог. Он убрал мне ЭС и вегетатику. Я стала легче переносить приступы.
Сейчас пью Панангин (по 2 таблетки 3 раза в день) с 2 таблетками (утром) Милдроната. Пульс держат хорошо. 10 дней - и я ни разу не пила своих таблеток от повышенного пульса! не знаю что будет, когда сойду с них.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
koshkamarkiza
Гость
« Ответ #5862 : Мая 15, 2020, 15:18:46 pm »

малыш ну значит повезло ,раз паксил убрал ЭС. Поздравляю,продолжайте дальше лечение.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5863 : Мая 18, 2020, 17:01:54 pm »

малыш ну значит повезло ,раз паксил убрал ЭС. Поздравляю,продолжайте дальше лечение.
не, я больше его не пью. В прошлом году перед Нг пыталась зайти, но не смогла((( Плохо было. Так что я теперь без всего(((
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ДианаИса
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61




« Ответ #5864 : Июня 13, 2020, 06:59:34 am »

Всем привет, я заболеоа какой то инфекцией дней 5 назад. Корона пришла отр, но это ещё ни о чем не говорит.. Однако, все 5 дней меня беспокоит пульс 130 когда просыпаюсь. Я его естественно снижаю.. Других симптомов нет никакх. Вот думаю, пульс от вируса или что это? По анализам, экг и осмотру кардиодога сердце в норме. Но пульс дискомфорт дает, и днем держится 90 - 100. От таблеток и корвалола чуть падает.. Но ясне понимаю, это вирус даёт такое осложнение? Где искать? Посему сильней всего сутра? Почему цифра высокая? Не 100 хотя бы. Естественно это всё в покое... Температуры нет... Может ли корона дать только пульс и насколько это опасно??  :cray: :cray:
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #5865 : Июня 13, 2020, 09:32:47 am »

Всем привет, я заболеоа какой то инфекцией дней 5 назад. Корона пришла отр, но это ещё ни о чем не говорит.. Однако, все 5 дней меня беспокоит пульс 130 когда просыпаюсь. Я его естественно снижаю.. Других симптомов нет никакх. Вот думаю, пульс от вируса или что это? По анализам, экг и осмотру кардиодога сердце в норме. Но пульс дискомфорт дает, и днем держится 90 - 100. От таблеток и корвалола чуть падает.. Но ясне понимаю, это вирус даёт такое осложнение? Где искать? Посему сильней всего сутра? Почему цифра высокая? Не 100 хотя бы. Естественно это всё в покое... Температуры нет... Может ли корона дать только пульс и насколько это опасно??  :cray: :cray:
во время даже самой обычной простуды пульс повышен. это нормальная реакция. так и должно быть для восстановления организма. но так как вы еще не знаете , что с вами это большая вероятность , что простая фоновая тревога. естественно всё это закончится. главное спокойнее к этому относится и не переживать
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
ДианаИса
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61




« Ответ #5866 : Июня 17, 2020, 14:05:12 pm »

Всем привет, я заболеоа какой то инфекцией дней 5 назад. Корона пришла отр, но это ещё ни о чем не говорит.. Однако, все 5 дней меня беспокоит пульс 130 когда просыпаюсь. Я его естественно снижаю.. Других симптомов нет никакх. Вот думаю, пульс от вируса или что это? По анализам, экг и осмотру кардиодога сердце в норме. Но пульс дискомфорт дает, и днем держится 90 - 100. От таблеток и корвалола чуть падает.. Но ясне понимаю, это вирус даёт такое осложнение? Где искать? Посему сильней всего сутра? Почему цифра высокая? Не 100 хотя бы. Естественно это всё в покое... Температуры нет... Может ли корона дать только пульс и насколько это опасно??  :cray: :cray:
во время даже самой обычной простуды пульс повышен. это нормальная реакция. так и должно быть для восстановления организма. но так как вы еще не знаете , что с вами это большая вероятность , что простая фоновая тревога. естественно всё это закончится. главное спокойнее к этому относится и не переживать
спасибо
Записан
ДианаИса
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61




« Ответ #5867 : Июня 17, 2020, 14:09:25 pm »

А о каких цифрах тахикардиями у всех идёт речь? 200 стр не прочесть..., чтобы найти, кто на  что жалуется
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5868 : Июня 17, 2020, 15:42:06 pm »

ДианаИса, полсностью согласна с Rikkk2020. Скорей всего Вами движет страх - отсюда и пульс.
У меня пульс по-разному))) до 90 переношу нормально -иногда даже не чувствую.
Если пульс Вас беспокоит по утрам, как просыпаетесь (или просыпаетесь от него) - 100% ВСД
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ДианаИса
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61




« Ответ #5869 : Июня 17, 2020, 16:00:48 pm »

ДианаИса, полсностью согласна с Rikkk2020. Скорей всего Вами движет страх - отсюда и пульс.
У меня пульс по-разному))) до 90 переношу нормально -иногда даже не чувствую.
Если пульс Вас беспокоит по утрам, как просыпаетесь (или просыпаетесь от него) - 100% ВСД
спасибо за ответ, а вы избавились от всд?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5870 : Июня 18, 2020, 12:47:10 pm »

[/b]ДианаИса[/b], нееееттт ulibka С ней можно только жить. Это не лечится. Такими уж мы родились. Но уменьшить симптоматику и не заработать новую - это мы можем.
Те, кто здесь пишут, что "вылечились" - лукавят, и хотят показаться более умными, чем есть на самом деле. Конечно, бывают ремиссии, и они длятся годами, но это не излечение.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #5871 : Июня 18, 2020, 12:53:46 pm »

Те, кто здесь пишут, что "вылечились" - лукавят, и хотят показаться более умными, чем есть на самом деле. Конечно, бывают ремиссии, и они длятся годами, но это не излечение.
бред полнейший. если постоянно сидеть на этом форуме и ныть о тахикардии, конечно никто не вылечится
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5872 : Июня 19, 2020, 06:14:24 am »

Те, кто здесь пишут, что "вылечились" - лукавят, и хотят показаться более умными, чем есть на самом деле. Конечно, бывают ремиссии, и они длятся годами, но это не излечение.
бред полнейший. если постоянно сидеть на этом форуме и ныть о тахикардии, конечно никто не вылечится
А кто ноет? Я живу с тахикардией, особенно беспокоит по утрам и в транспорте.
Малыш права, у настоящих психов не бывает излечения). А мы таковыми являемся.
Кстати, дайте совет как мне прийти к нормальному пульсу?
Записан
ДианаИса
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61




« Ответ #5873 : Июня 19, 2020, 07:33:01 am »

а вы волнуетесь постоянно? Или пульс при  эмоциональном покое? Чаще всего тахикардия это либо волнение, либо организму, а точнее сердцу не хватает питания. Пополните с помощью омега 3, препаратов калия и магния (панангин) курсом, белком
Те, кто здесь пишут, что "вылечились" - лукавят, и хотят показаться более умными, чем есть на самом деле. Конечно, бывают ремиссии, и они длятся годами, но это не излечение.
бред полнейший. если постоянно сидеть на этом форуме и ныть о тахикардии, конечно никто не вылечится
А кто ноет? Я живу с тахикардией, особенно беспокоит по утрам и в транспорте.
Малыш права, у настоящих психов не бывает излечения). А мы таковыми являемся.
Кстати, дайте совет как мне прийти к нормальному пульсу?
Записан
ДианаИса
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61




« Ответ #5874 : Июня 19, 2020, 07:34:10 am »

Те, кто здесь пишут, что "вылечились" - лукавят, и хотят показаться более умными, чем есть на самом деле. Конечно, бывают ремиссии, и они длятся годами, но это не излечение.
бред полнейший. если постоянно сидеть на этом форуме и ныть о тахикардии, конечно никто не вылечится
А кто ноет? Я живу с тахикардией, особенно беспокоит по утрам и в транспорте.
Малыш права, у настоящих психов не бывает излечения). А мы таковыми являемся.
Кстати, дайте совет как мне прийти к нормальному пульсу?
Те, кто здесь пишут, что "вылечились" - лукавят, и хотят показаться более умными, чем есть на самом деле. Конечно, бывают ремиссии, и они длятся годами, но это не излечение.
бред полнейший. если постоянно сидеть на этом форуме и ныть о тахикардии, конечно никто не вылечится
А кто ноет? Я живу с тахикардией, особенно беспокоит по утрам и в транспорте.
Малыш права, у настоящих психов не бывает излечения). А мы таковыми являемся.
Кстати, дайте совет как мне прийти к нормальному пульсу?
  а вы волнуетесь постоянно? Или пульс при  эмоциональном покое? Чаще всего тахикардия это либо волнение, либо организму, а точнее сердцу не хватает питания. Пополните с помощью омега 3, препаратов калия и магния (панангин) курсом, белком. И вообще какие цифры пульса?
Записан
ДианаИса
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61




« Ответ #5875 : Июня 19, 2020, 08:04:16 am »

Те, кто здесь пишут, что "вылечились" - лукавят, и хотят показаться более умными, чем есть на самом деле. Конечно, бывают ремиссии, и они длятся годами, но это не излечение.
бред полнейший. если постоянно сидеть на этом форуме и ныть о тахикардии, конечно никто не вылечится
а в жизни кто то общается с форума? Было бы легче.. Есть такая тема тут? Можно ссылку? Может в вк пересечься..
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5876 : Июня 19, 2020, 09:36:06 am »

ДианаИса, подскажи свой прошлый ник?
Пульс- это моя головная боль. С рождения анемию не лечили должным образом, вот теперь результат. И нервное истощение оттуда растёт. Все я пью и другим советую. Омега мне никак не подходит последнее время, проблема в желчном. Вот занялась оттоком желчи с помощью горячей воды.
Записан
ДианаИса
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61




« Ответ #5877 : Июня 19, 2020, 09:57:48 am »

ДианаИса, подскажи свой прошлый ник?
Пульс- это моя головная боль. С рождения анемию не лечили должным образом, вот теперь результат. И нервное истощение оттуда растёт. Все я пью и другим советую. Омега мне никак не подходит последнее время, проблема в желчном. Вот занялась оттоком желчи с помощью горячей воды.
ДИНКА мой ник был
Записан
ДианаИса
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61




« Ответ #5878 : Июня 19, 2020, 09:58:28 am »

ДианаИса, подскажи свой прошлый ник?
Пульс- это моя головная боль. С рождения анемию не лечили должным образом, вот теперь результат. И нервное истощение оттуда растёт. Все я пью и другим советую. Омега мне никак не подходит последнее время, проблема в желчном. Вот занялась оттоком желчи с помощью горячей воды.
какие цифры то пульса?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5879 : Июня 19, 2020, 14:26:22 pm »

Rikkk2020. ну я здесь не только ною, но еще и пытаюсь узнать ка клечиться, помочь другим+ поддержка тех людей. которые "в теме" А Вы , значит, так уверены, что выздоровете?
ДианаИса, постоянный от 90. Редко бывает ниже. Раньше, по юности, часто скакал, а после родов попер вверх. Я это связываю ни столько с нервами (хотя и они играют роль), сколько с гормонами (не только половыми. но и инсулином и т.п.). Мне уже давно кардиолог сказал, что с возрастом мой пульс будет только увеличиваться.
В реальности я ни с кем не встречалась, но общалась по телефону.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 ... 292 293 [294] 295 296 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8