Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 16:13:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 294 295 [296] 297 298 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2261030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДианаИса
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61




« Ответ #5900 : Июля 05, 2020, 19:56:38 pm »

Я спала и подорвалась от того, что почувствовала как сильно забилось сердце. Вскочила, побежала к родителям в комнату, папа замерил пульс 150
удивляют такие люди вскакивают посреди ночи и хотят увидеть пульс как в покое. вообще то ночные панические атаки отличаются от дневных тем, что ночью их ощущаешь только на самом последнем сильным этапе, из за этого ночные ПА кажутся самыми страшными.

Кстати, недавно прошла и узи и экг и холтер и всё в норме
и почему вам это ничего не говорит

Вообще вам прямая дорога в отделение кризисных состояний. они смогут снять всю эту изначальную панику, а вот потом можно потихоньку двигаться вперед и разбирать свои мысли.

хотя кому я тут рассказываю. ничего не будете вы делать

в общем будете жить вы долго. но качество и радости жизни не будет. так что сильно не переживайте

а почему вы так дерзко отвечаете?))) и что за такое отделение кризисных состояний?
Я так понимаю на сайте ищут поддержку, а не порицания... Вы пишете так, будто вас раздражают участники форума..
Сколько можно поддерживать то ? Одни и те же сообщения пишете. Вам уже отвечать скоро не будут
а форум то для кого? Для тех, кому нужно написать... Или вы видите другое назначение форума? Всегда была помощь всдшникам.. А то, что не отвечают, действительно, правда.. Ну что ж.. Извините, что мы тут пишем на сайте всд о всд...
Ну так вам раньше столько советов надавали. Вы же их даже слушать не хотите. Зациклились на симптомах и всё
Мне?? Ну советов было не много. А на антидепрессанты я решилась, и пью их. И вообще, я много чего делаю через силу и делала для выздоровления. А вы просто грубите. Или троллите. К людям, особенно болеющим, нужно быть добрее. Увольте меня от ваших ответов на мои сообщения. Я пришла сюда не для того  чтобы  ещё больше негатива отхватить. Разговор мне неприятен, и потому с вами я больше не разговариваю. Всех благ.
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #5901 : Июля 05, 2020, 20:18:04 pm »

К людям, особенно болеющим, нужно быть добрее
Это называется вторичная выгода. Она мешает пути выздоровлению.
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
ДианаИса
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61




« Ответ #5902 : Июля 05, 2020, 20:29:33 pm »

К людям, особенно болеющим, нужно быть добрее
Это называется вторичная выгода. Она мешает пути выздоровлению.
у вас подмена понятий. Это так не называется.
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #5903 : Июля 05, 2020, 21:32:48 pm »

К людям, особенно болеющим, нужно быть добрее
Это называется вторичная выгода. Она мешает пути выздоровлению.
у вас подмена понятий. Это так не называется.
нет у меня никаких подмен. Вторичная выгода заключается в том, что человек страдающий ВСД прикрывается такими моментами, чтобы их не трогали , жалели и т.д. Это вам любой психотерапевт скажет, так как это заложено в когнитивной терапии
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #5904 : Июля 06, 2020, 04:39:37 am »

Вторичная выгода это да, бывает наверное. Но все равно, при всд это не совсем так. С другой стороны не понимаю тех, кто на форуме ищет помощи. Мало ли чего тут насоветуют
Записан
ДианаИса
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61




« Ответ #5905 : Июля 06, 2020, 06:33:34 am »

!!!
« Последнее редактирование: Июля 06, 2020, 06:44:43 am от ДианаИса » Записан
ДианаИса
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61




« Ответ #5906 : Июля 06, 2020, 06:36:15 am »

К людям, особенно болеющим, нужно быть добрее
Это называется вторичная выгода. Она мешает пути выздоровлению.
у вас подмена понятий. Это так не называется.
нет у меня никаких подмен. Вторичная выгода заключается в том, что человек страдающий ВСД прикрывается такими моментами, чтобы их не трогали , жалели и т.д. Это вам любой психотерапевт скажет, так как это заложено в когнитивной терапии
я не хочу чтоб меня жалели, я задала определенные вопросы, описав ситуацию свою. В том числе я спросила у кого как быстро подействовали антидепрессанты. Мне кажется, в таком случае, у вас тоже здесь вторичная выгода. Вы самоутверждаетесь, умничаете и грубите там, где этого не требуется, привлекаете к себе внимание своими ответами, делая так, чтобы зацепить, тем самым провоцируя общение с вами. Вы одиноки? Или вы ещё несчастнее ВСДШНИКОВ?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5907 : Июля 06, 2020, 06:54:40 am »

я за тобой повторять не собираюсь. привык разговаривать с уем в глотке разговаривай дальше и держи свои советы при себе старый маразматик
Динка, это ты когда то писала? А ещё там много чего можно почитать про наш дебильный форум. Ты зачем вернулась?
Записан
ДианаИса
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61




« Ответ #5908 : Июля 06, 2020, 07:07:42 am »

я за тобой повторять не собираюсь. привык разговаривать с уем в глотке разговаривай дальше и держи свои советы при себе старый маразматик
Динка, это ты когда то писала? А ещё там много чего можно почитать про наш дебильный форум. Ты зачем вернулась?
что то вырвано из контекста. Сообщение было написано 10 лет назад, и не факт, что мною. Помимо меня тут были Динки. И что значит зачем я вернулась? Даже если когда то я что то писала, ворошить десятилетней давности сообщения смешно и глупо. К чему это? Считаете, что за 10 лет ничего не могло поменяться? В данном случае я никого не оскорбляю и пишу о своей проблеме в рамках тематики форума. И повторюсь, не факт, что вы отрыли именно моё сообщение. Странно, что вам оказалось сейчас необходимым ворошить то, что было 10 лет назад. У меня слов нет) я вас обидела что ли чем то?
Записан
ДианаИса
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61




« Ответ #5909 : Июля 06, 2020, 07:11:49 am »

я за тобой повторять не собираюсь. привык разговаривать с уем в глотке разговаривай дальше и держи свои советы при себе старый маразматик
Динка, это ты когда то писала? А ещё там много чего можно почитать про наш дебильный форум. Ты зачем вернулась?
в особенности странно, что вы администратор, и занимаетесь такими вещами. В конце концов вы должны по теме писать сообщения, а не притягивать за уши в тему "тахикардии", сообщения непонятно кем написанные и непонятно в ответ на что..
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #5910 : Июля 06, 2020, 08:59:29 am »

я за тобой повторять не собираюсь. привык разговаривать с уем в глотке разговаривай дальше и держи свои советы при себе старый маразматик
Динка, это ты когда то писала? А ещё там много чего можно почитать про наш дебильный форум. Ты зачем вернулась?
в особенности странно, что вы администратор, и занимаетесь такими вещами. В конце концов вы должны по теме писать сообщения, а не притягивать за уши в тему "тахикардии", сообщения непонятно кем написанные и непонятно в ответ на что..
Советую вам успокоиться и почитать эту книгу
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
ДианаИса
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61




« Ответ #5911 : Июля 06, 2020, 10:28:22 am »

Вы читали?
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #5912 : Июля 06, 2020, 11:21:29 am »

Вы читали?
Это вы чтоли на фотке ? Такая красивая , вам сиять нужно. А не в симптомах копаться
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
ДианаИса
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61




« Ответ #5913 : Июля 06, 2020, 11:22:37 am »

Вы читали?
Это вы чтоли на фотке ? Такая красивая , вам сиять нужно. А не в симптомах копаться
это я в этом году, спасибо. Пока не болела. Сейчас похудела, бледная.. (
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #5914 : Июля 06, 2020, 17:03:16 pm »

Вы читали?
Это вы чтоли на фотке ? Такая красивая , вам сиять нужно. А не в симптомах копаться
это я в этом году, спасибо. Пока не болела. Сейчас похудела, бледная.. (
Вы говорили , что вам выписывали антидепрессанты. Какой диагноз вам поставил психотерапевт и почему он не работает вместе с вами. Почему вы ищите решение здесь , а не с врачом ?
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
ДианаИса
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61




« Ответ #5915 : Июля 06, 2020, 17:24:26 pm »


Вы говорили , что вам выписывали антидепрессанты. Какой диагноз вам поставил психотерапевт и почему он не работает вместе с вами. Почему вы ищите решение здесь , а не с врачом ?
[/quote] работает, но не 24 часа в сутки, а час два раза в неделю, а остальное время я наедине со своим самочучствием. Он врач, но не друг мне. Диагноз дистимия, врач сказал это похоже на генерализованное тревожное расстройство, но типа немного хуже.. И антидепрессанты действуют не сразу. Вот хотела поинтересоваться. Мне немного лучше, но так надоело болеть. Какой то тупик и невозможность вернуться к обычной жизни. То тошнит, то голова едет, то в груди тяжело, то одышка, и так далее. А вы вылечились или вы просто так здесь? Интересуетесь темой? Что было у вас? И что помогло?
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #5916 : Июля 06, 2020, 17:29:16 pm »

У меня было паническое расстройство и генерализованное тревожное расстройство. Помогла когнитивно поведенческая терапия с психологом и еще он лайн курс. Также я люблю читать книги по этому поводу, тоже оттуда черпаю как мыслить. Но всё это трудно. Чтобы двигаться вперед, надо проходить через сильный дискомфорт. К сожалению сидя дома и ничего не делая, не помогло.
Таблетки разные пил. Помогают на время. Транквилизаторы разные пил, так то нормальное средство, вырубает панику. Но опять всё на время.
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
ДианаИса
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61




« Ответ #5917 : Июля 06, 2020, 17:49:16 pm »

У меня было паническое расстройство и генерализованное тревожное расстройство. Помогла когнитивно поведенческая терапия с психологом и еще он лайн курс. Также я люблю читать книги по этому поводу, тоже оттуда черпаю как мыслить. Но всё это трудно. Чтобы двигаться вперед, надо проходить через сильный дискомфорт. К сожалению сидя дома и ничего не делая, не помогло.
Таблетки разные пил. Помогают на время. Транквилизаторы разные пил, так то нормальное средство, вырубает панику. Но опять всё на время.
а физически было плохо? Что то кроме тревоги? Типа тазикардия, давление и т д?
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #5918 : Июля 06, 2020, 17:53:07 pm »

У меня было паническое расстройство и генерализованное тревожное расстройство. Помогла когнитивно поведенческая терапия с психологом и еще он лайн курс. Также я люблю читать книги по этому поводу, тоже оттуда черпаю как мыслить. Но всё это трудно. Чтобы двигаться вперед, надо проходить через сильный дискомфорт. К сожалению сидя дома и ничего не делая, не помогло.
Таблетки разные пил. Помогают на время. Транквилизаторы разные пил, так то нормальное средство, вырубает панику. Но опять всё на время.
а физически было плохо? Что то кроме тревоги? Типа тазикардия, давление и т д?
конечно было. всё было. и тахикардия синусовая постоянно на ЭКГ показывала. Я купил браслет для измерения пульса и пульс я смотрел 25 часов в сутки. Давление мерил во время панической атаки, и в это время вызывал скорую. Сейчас даже стыдно такое вспоминать
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
ДианаИса
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61




« Ответ #5919 : Июля 06, 2020, 17:56:53 pm »


конечно было. всё было. и тахикардия синусовая постоянно на ЭКГ показывала. Я купил браслет для измерения пульса и пульс я смотрел 25 часов в сутки. Давление мерил во время панической атаки, и в это время вызывал скорую. Сейчас даже стыдно такое вспоминать
[/quote] а какие цифры? И совсем не стыдно.. Сколько вам лет.? Знаете, мне больше стыдно. Я психиатр по профессии. Но я не лечила пограничные расстройства, я была в большой психиатрии на женском буйном отделении. Там в основном шизофреники и маниакал, или органики.. и тревожных мало и панических атак там нет.. Теперь не работаю.. Как мне такой работать..
Записан
Страниц: 1 ... 294 295 [296] 297 298 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8