Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 27, 2024, 22:21:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 91   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и алкоголь 2 (Прочитано 715857 раз)

0 Пользователей и 82 Гостей смотрят эту тему.
Cheerful
Гость
« Ответ #680 : Февраля 01, 2013, 19:48:46 pm »

Всё, что я тут плохое говорил про алкоголь - половину слов беру обратно. Вернулся с вечеринки, и мне хорошо!!!)))
Завтра снова напишешь обратное! rgach
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #681 : Марта 02, 2013, 02:24:00 am »

В общем дело обстоит так.Пишу дрожащею рукою эти строки.Вчера с мужем ходили в бар ,впервые за несколько лет ,наверное.И вот,спустя менее полсуток пишу я -не хочу больше никогда употреблять алкоголь,мать его.Я совершенно не расчитала дозу-попросту не посчитала сколько я выпила и что это МНОГО БЛИН ДЛЯ МЕНЯ,ИДИОТКА.
Потом приехали домой и я начала жарить курицу,муж,пока укладывал младшего ,уснул .... я же ела курицу,а теперь меня тошнит и посещают дурные мысли-а вдруг она не прожарилась....
Я уже давно подумываю о том чтобы совсем перестать употреблять алкоголь.Видимо этот час настал-поделитесь опытом ,как лучше это сделать.
Меня пугает то,что без алкоголя я не знаю как расслабляться и ,вдруг ПА начнется.Подскажите пжл таблетки
а для улучшения мозгового кровообращения,но что бы не  очень химические.Мне невролог выписывал,перед НГ,но я не стала даже покупать ничего,так как стало лучше,да и рецепт потеряла.....
б  успокоительные средства ,но не какие нибудь мощные транквилизаторы,а что бы тревогу снять.
На этот момент меня мучает очень сильная тревога,близко к ПА,но я держусь.Сердцебиение учащенное...похмелье короче)))
В конце концов,курить же я бросила когда то....нее хочу больше что бы эта гадость в мой организм попадала!!!!Я не часто выпиваю,но как говорится,редко но метко.Чересчур метко...((И еще такая вещь-если вечером намечается какая то встреча с друзьями,или какое то мероприятие ,я могу испытывать некое подобие ПА,пока не выпью и побольше...как быть?(не встречаться  ни с кем пока и не ходить никуда?я же с ума тогда сойду(вдруг!) со своими малышами !Подскажите способ не сойти с ума)))
До сих пор не могу понять как так произошло...ровно год назад случилась эта напасть,всд,я точно знаю что вследствие фобии(испугалась что отравилась),с тех пор симптомы сменяли друг друга в су масшедшем калейдоскопе...когда это кончится и я стану нормальным человеком??каждый день борьба ...то с физическими проблемами,то с психологическими.... roga
Записан

milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #682 : Марта 02, 2013, 04:18:15 am »

таблетки для мозгового кровобращения - глицин можно наверное, но его надо постоянно без перерыва месяц, чтобы эффект был, есть ещё книжка, незнаю поможет или нет, я сама только половину прочитала, а потом бросила. т.к. забеременела, и сразу бросила пить, но ребенка потеряла, и пить пока не хочу, а книжка "Как легко бросить пить" Аллен Карр, в инете, по-моему и аудиокнигу можно скачать, если лень читать. Удачи, выздоравливайте :buket1245:
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #683 : Марта 02, 2013, 09:40:18 am »

Спасибо,а глицин правда улучшает кровообращение?попробую!но мне кажется этого недостаточно-надо еще что то!
Записан

ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #684 : Марта 02, 2013, 10:14:01 am »

Валакордина накапайте, снимет похмелье, трясучку уберёт, расслабит, успокоит.
То, что расслабляетесь только алкоголем, это плохо. Так начинается алкоголизм, на полном серьёзе. Начинается он незаметно. От этого надо уходить. Женщинам справится с алкоголизмом в разы сложнее. Тут всех принято направлять к ПТ, может и вам стоит подумать. Алкоголь сам по себе не расслабляет, а убирает НА ВРЕМЯ зажимы, соц.комплексы, тормоза. А их лучше убрать не на время, а навсегда. Тогда и надобность в алкоголе отпадёт сама собой.
Для кровоснабжения мозга есть пирацетам, но лучше с врачом. Могут быть противопоказания. Если вы имеете ввиду сейчас, то это у вас от похмелья спазмы сосудов. Острый, горячий суп покушайте, лучше жирный. Примите душ,чтоб поры кожи раскрылись и вылезли все шлаки от алкоголя. Для головы ещё свежий воздух, станет заметно легче.
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #685 : Марта 02, 2013, 12:57:32 pm »

Валакордина накапайте, снимет похмелье, трясучку уберёт, расслабит, успокоит.
То, что расслабляетесь только алкоголем, это плохо. Так начинается алкоголизм, на полном серьёзе. Начинается он незаметно. От этого надо уходить. Женщинам справится с алкоголизмом в разы сложнее. Тут всех принято направлять к ПТ, может и вам стоит подумать. Алкоголь сам по себе не расслабляет, а убирает НА ВРЕМЯ зажимы, соц.комплексы, тормоза. А их лучше убрать не на время, а навсегда. Тогда и надобность в алкоголе отпадёт сама собой.
Для кровоснабжения мозга есть пирацетам, но лучше с врачом. Могут быть противопоказания. Если вы имеете ввиду сейчас, то это у вас от похмелья спазмы сосудов. Острый, горячий суп покушайте, лучше жирный. Примите душ,чтоб поры кожи раскрылись и вылезли все шлаки от алкоголя. Для головы ещё свежий воздух, станет заметно легче.
спасибо,мне сейчас намного лучше.Раньше не было таких проблем.но с "приходом " всд я начала замечать что иногда выпиваю чтоб снять страх и стресс,а не для веселья.Поэтому приняла решение такое и оно непоколебимо)))Попробую действителоьно КАрра почитать-ведь именно он помог мне избавиться от курения.
Пирацетам и актовегин мне делали в том году-пожалуй надо курс пройти еще.
Записан

Garik79
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 896




« Ответ #686 : Марта 03, 2013, 04:12:58 am »

а я б ща коньячку б тепленького с лимончиком.....но чуть-чуть потом))
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2372
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #687 : Марта 03, 2013, 08:40:27 am »

Позавчера пил отличный шотландский виски, потом отличный канадский виски с колой - даже расслабился немного. Раз в неделю по выходным выпивать немного вообще зачоот)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #688 : Марта 03, 2013, 09:02:54 am »

Позавчера пил отличный шотландский виски, потом отличный канадский виски с колой - даже расслабился немного. Раз в неделю по выходным выпивать немного вообще зачоот)
А какое количество суммарно выпил?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Garik79
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 896




« Ответ #689 : Марта 03, 2013, 09:41:48 am »

Позавчера пил отличный шотландский виски, потом отличный канадский виски с колой - даже расслабился немного. Раз в неделю по выходным выпивать немного вообще зачоот)

отличный шотландский и отличный канадский - это какие?)
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2372
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #690 : Марта 03, 2013, 09:46:09 am »

Позавчера пил отличный шотландский виски, потом отличный канадский виски с колой - даже расслабился немного. Раз в неделю по выходным выпивать немного вообще зачоот)
А какое количество суммарно выпил?

100-200 грамм. Можно сказать, только попробовал)

отличный шотландский и отличный канадский - это какие?)

А хрен знает, но мне понравилось)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #691 : Марта 03, 2013, 10:34:49 am »

Позавчера пил отличный шотландский виски, потом отличный канадский виски с колой - даже расслабился немного. Раз в неделю по выходным выпивать немного вообще зачоот)
А какое количество суммарно выпил?
100-200 грамм. Можно сказать, только попробовал)
Ну это совсем чуть чуть. Я так не умею.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Garik79
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 896




« Ответ #692 : Марта 04, 2013, 05:33:16 am »

Позавчера пил отличный шотландский виски, потом отличный канадский виски с колой - даже расслабился немного. Раз в неделю по выходным выпивать немного вообще зачоот)
А какое количество суммарно выпил?
100-200 грамм. Можно сказать, только попробовал)
Ну это совсем чуть чуть. Я так не умею.

ха)) я тож так не умею)
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #693 : Марта 04, 2013, 11:41:43 am »

В общем дело обстоит так.Пишу дрожащею рукою эти строки.Вчера с мужем ходили в бар ,впервые за несколько лет ,наверное.И вот,спустя менее полсуток пишу я -не хочу больше никогда употреблять алкоголь,мать его.Я совершенно не расчитала дозу-попросту не посчитала сколько я выпила и что это МНОГО БЛИН ДЛЯ МЕНЯ,ИДИОТКА.
Потом приехали домой и я начала жарить курицу,муж,пока укладывал младшего ,уснул .... я же ела курицу,а теперь меня тошнит и посещают дурные мысли-а вдруг она не прожарилась....
Я уже давно подумываю о том чтобы совсем перестать употреблять алкоголь.Видимо этот час настал-поделитесь опытом ,как лучше это сделать.
Меня пугает то,что без алкоголя я не знаю как расслабляться и ,вдруг ПА начнется.Подскажите пжл таблетки
а для улучшения мозгового кровообращения,но что бы не  очень химические.Мне невролог выписывал,перед НГ,но я не стала даже покупать ничего,так как стало лучше,да и рецепт потеряла.....
б  успокоительные средства ,но не какие нибудь мощные транквилизаторы,а что бы тревогу снять.
На этот момент меня мучает очень сильная тревога,близко к ПА,но я держусь.Сердцебиение учащенное...похмелье короче)))
В конце концов,курить же я бросила когда то....нее хочу больше что бы эта гадость в мой организм попадала!!!!Я не часто выпиваю,но как говорится,редко но метко.Чересчур метко...((И еще такая вещь-если вечером намечается какая то встреча с друзьями,или какое то мероприятие ,я могу испытывать некое подобие ПА,пока не выпью и побольше...как быть?(не встречаться  ни с кем пока и не ходить никуда?я же с ума тогда сойду(вдруг!) со своими малышами !Подскажите способ не сойти с ума)))
До сих пор не могу понять как так произошло...ровно год назад случилась эта напасть,всд,я точно знаю что вследствие фобии(испугалась что отравилась),с тех пор симптомы сменяли друг друга в су масшедшем калейдоскопе...когда это кончится и я стану нормальным человеком??каждый день борьба ...то с физическими проблемами,то с психологическими.... roga

Я раньше пила много,любила выпить,расслабиться.Я тоже не представляла как можно расслабиться без алкоголя.Но!у меня похмелья всегда было ужасное:тошнота,рвота и голова болела ужасно.Я уже тогда понимала что алкоголь это не моё.Решила для себя что хватить.Чувствовала себя белой вороной в компаниях.Сидела без настроения,пьяные раздражали.Все выпей.выпей!перестала пить окончательно когда ВСД придавило и депрессия началась.Пила лекарства,а с ними пить нельзя...так тяга к алкоголю утихла и к курению тоже,сейчас это у меня ассоциируется с плохим самочувствием.Так же я пила адаптол,а там написано- комплексное лечение никотиновой зависимости (снижает тягу к табакокурению).Я думаю таблетки тоже сыграли роль на пагубное влечение.
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #694 : Марта 04, 2013, 11:46:06 am »

И кстати,когда с компанией в кафе спокойно пью безалкогольные напитки,и даже хорошо на душе что и погуляла и с светлой головой проснусь.Когда народ начинает мешать или сверх нормы пить-я кумарю что бы меньше пили иначе плохо будет.Говорят я стала занудой когда перестала пить rgach Ну и что,алкоголь это не моё и хорошо что я это наконец то поняла..
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #695 : Марта 04, 2013, 15:28:04 pm »

И кстати,когда с компанией в кафе спокойно пью безалкогольные напитки,и даже хорошо на душе что и погуляла и с светлой головой проснусь.Когда народ начинает мешать или сверх нормы пить-я кумарю что бы меньше пили иначе плохо будет.Говорят я стала занудой когда перестала пить rgach Ну и что,алкоголь это не моё и хорошо что я это наконец то поняла..
Не хочется быть занудой)))особенно если это ,можно сказать .так и есть.
Записан

Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #696 : Марта 09, 2013, 13:05:39 pm »

Я раньше пила много,любила выпить,расслабиться.Я тоже не представляла как можно расслабиться без алкоголя.Но!у меня похмелья всегда было ужасное:тошнота,рвота и голова болела ужасно.Я уже тогда понимала что алкоголь это не моё.Решила для себя что хватить.Чувствовала себя белой вороной в компаниях.Сидела без настроения,пьяные раздражали.Все выпей.выпей!перестала пить окончательно когда ВСД придавило и депрессия началась.Пила лекарства,а с ними пить нельзя...так тяга к алкоголю утихла и к курению тоже,сейчас это у меня ассоциируется с плохим самочувствием.Так же я пила адаптол,а там написано- комплексное лечение никотиновой зависимости (снижает тягу к табакокурению).Я думаю таблетки тоже сыграли роль на пагубное влечение.
Вам точно ничего не подмешивали? А то я сам был свидетелем, как девушке в пиво водку подливали, чтобы спаивать. Грустно...
Лишь бы не кодеин или другую наркоту...
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #697 : Марта 09, 2013, 13:10:03 pm »

В общем дело обстоит так.Пишу дрожащею рукою эти строки.Вчера с мужем ходили в бар ,впервые за несколько лет ,наверное.И вот,спустя менее полсуток пишу я -не хочу больше никогда употреблять алкоголь,мать его.Я совершенно не расчитала дозу-попросту не посчитала сколько я выпила и что это МНОГО БЛИН ДЛЯ МЕНЯ,ИДИОТКА.
Потом приехали домой и я начала жарить курицу,муж,пока укладывал младшего ,уснул .... я же ела курицу,а теперь меня тошнит и посещают дурные мысли-а вдруг она не прожарилась....
Я уже давно подумываю о том чтобы совсем перестать употреблять алкоголь.Видимо этот час настал-поделитесь опытом ,как лучше это сделать.
Меня пугает то,что без алкоголя я не знаю как расслабляться и ,вдруг ПА начнется.Подскажите пжл таблетки
а для улучшения мозгового кровообращения,но что бы не  очень химические.Мне невролог выписывал,перед НГ,но я не стала даже покупать ничего,так как стало лучше,да и рецепт потеряла.....
б  успокоительные средства ,но не какие нибудь мощные транквилизаторы,а что бы тревогу снять.
На этот момент меня мучает очень сильная тревога,близко к ПА,но я держусь.Сердцебиение учащенное...похмелье короче)))
В конце концов,курить же я бросила когда то....нее хочу больше что бы эта гадость в мой организм попадала!!!!Я не часто выпиваю,но как говорится,редко но метко.Чересчур метко...((И еще такая вещь-если вечером намечается какая то встреча с друзьями,или какое то мероприятие ,я могу испытывать некое подобие ПА,пока не выпью и побольше...как быть?(не встречаться  ни с кем пока и не ходить никуда?я же с ума тогда сойду(вдруг!) со своими малышами !Подскажите способ не сойти с ума)))
До сих пор не могу понять как так произошло...ровно год назад случилась эта напасть,всд,я точно знаю что вследствие фобии(испугалась что отравилась),с тех пор симптомы сменяли друг друга в су масшедшем калейдоскопе...когда это кончится и я стану нормальным человеком??каждый день борьба ...то с физическими проблемами,то с психологическими.... roga
На такой случай надо держать в холодильнике рассол, или спортивный жидкий изотонический напиток, для восстановления электролитов. Несколько глотков. Потом опохмел 30 грамм водки (не больше!), и будете как огурец. Из легкой подпитки - глицин. Детоксикация - активированный уголь или Энтеросгель. Пищевые ферменты - Мезим, Энтеросан.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #698 : Марта 10, 2013, 08:38:11 am »

В общем дело обстоит так.Пишу дрожащею рукою эти строки.Вчера с мужем ходили в бар ,впервые за несколько лет ,наверное.И вот,спустя менее полсуток пишу я -не хочу больше никогда употреблять алкоголь,мать его.Я совершенно не расчитала дозу-попросту не посчитала сколько я выпила и что это МНОГО БЛИН ДЛЯ МЕНЯ,ИДИОТКА.
Потом приехали домой и я начала жарить курицу,муж,пока укладывал младшего ,уснул .... я же ела курицу,а теперь меня тошнит и посещают дурные мысли-а вдруг она не прожарилась....
Я уже давно подумываю о том чтобы совсем перестать употреблять алкоголь.Видимо этот час настал-поделитесь опытом ,как лучше это сделать.
Меня пугает то,что без алкоголя я не знаю как расслабляться и ,вдруг ПА начнется.Подскажите пжл таблетки
а для улучшения мозгового кровообращения,но что бы не  очень химические.Мне невролог выписывал,перед НГ,но я не стала даже покупать ничего,так как стало лучше,да и рецепт потеряла.....
б  успокоительные средства ,но не какие нибудь мощные транквилизаторы,а что бы тревогу снять.
На этот момент меня мучает очень сильная тревога,близко к ПА,но я держусь.Сердцебиение учащенное...похмелье короче)))
В конце концов,курить же я бросила когда то....нее хочу больше что бы эта гадость в мой организм попадала!!!!Я не часто выпиваю,но как говорится,редко но метко.Чересчур метко...((И еще такая вещь-если вечером намечается какая то встреча с друзьями,или какое то мероприятие ,я могу испытывать некое подобие ПА,пока не выпью и побольше...как быть?(не встречаться  ни с кем пока и не ходить никуда?я же с ума тогда сойду(вдруг!) со своими малышами !Подскажите способ не сойти с ума)))
До сих пор не могу понять как так произошло...ровно год назад случилась эта напасть,всд,я точно знаю что вследствие фобии(испугалась что отравилась),с тех пор симптомы сменяли друг друга в су масшедшем калейдоскопе...когда это кончится и я стану нормальным человеком??каждый день борьба ...то с физическими проблемами,то с психологическими.... roga
На такой случай надо держать в холодильнике рассол, или спортивный жидкий изотонический напиток, для восстановления электролитов. Несколько глотков. Потом опохмел 30 грамм водки (не больше!), и будете как огурец. Из легкой подпитки - глицин. Детоксикация - активированный уголь или Энтеросгель. Пищевые ферменты - Мезим, Энтеросан.

плюсик за дельный совет))) cheerleader3
Записан

suomi
Гость
« Ответ #699 : Марта 10, 2013, 09:31:00 am »

Жаль, что праздники подошли к концу ...
« Последнее редактирование: Марта 10, 2013, 09:36:13 am от suomi » Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 91   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257