Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:52:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Люди! Насущный вопрос - у кого какой стаж? (Прочитано 110105 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Люлек
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #120 : Марта 04, 2011, 19:24:58 pm »

Ну, во первых астма с ВСД не связана никак. Лечить "умные" участковые врачи начали, потому что имелся этот самый неудовлетворенный вдох, которым тут  почти весь форум мучается. Чем лечили-понятия не имею, я ж маленькая была-таблетки какие-то давали. Потом это все как-то сошло на нет. Просто это бабушка любила лечить меня от всего что было и не было (от "больного" сердца, астмы, дисбактериоза, аденойдов. плоскостопия и т.д.), а в 7 лет я от нее съехала и 99% болезней у меня прошли сами собой, а "наследство" в виде ВСД осталось) С тех пор я считала себя очень больным человеком, пока в 25 лет адекватный врач не сказал. что я здорова. как бык. Но эта пакость с тех пор меня мучает)
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #121 : Марта 04, 2011, 20:30:13 pm »

Астма то не связана,а вот ещё до диагноза астма,девочка реально задыхалась и теперь списывает всё  якобы у неё астма с рождения,но с рождения у неё всД! glaza
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Люлек
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #122 : Марта 05, 2011, 09:32:33 am »

Дык если она уже есть эта астма, то какая по сути разница, что у нее было до нее:)
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #123 : Марта 05, 2011, 22:09:31 pm »

Дык если она уже есть эта астма, то какая по сути разница, что у нее было до нее:)
Да,просто для пульмонолога важно когда именно начались приступы...
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #124 : Марта 12, 2011, 18:48:22 pm »

6 месяцев как не больше
Записан
Элитка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23




« Ответ #125 : Мая 14, 2011, 14:44:39 pm »

я предлагаю рассказать о симптомах...и о своем стаже.у меня на пример -
головокружение,слабость,страх выйти из дома,предобморочное состояние,страх умереть,депрессия, и что то вдруг случиться сейчас...
стаж уже 2 года hmuro разуметься все анализы в полном порядке! для статистики я думаю это пригодиться ulibka
 

Предобморочные состояния, головокружения, страх, слабость, влажные ладони и ступни, агорафобия.. Вот уже 1,5 года..  slezek slezek
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #126 : Мая 15, 2011, 17:22:59 pm »

1 год и 4 месяца
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
miklsert
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74
Дневник: Читать>>


« Ответ #127 : Мая 16, 2011, 16:45:45 pm »

4 месяца... в начале был ужас до того что я еле ходил, потом стало получше но все равно ахтунг wallbash
Записан
Melina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2




« Ответ #128 : Мая 17, 2011, 17:21:41 pm »

Около 4 лет. Сначала случился первый приступ паники, после него сразу началась боязнь смерти. Ну и как у всех головокружение, предобморочное состояние, ладошки потели, в жар бросало, серцебиение. Но потом был перерыв, год меня ничего не беспокоило, потом опять несколько приступов. И снова перерыв на год. Сейчас все вернулось с двойной силой, ко всем симптомам прибавилось давление, боли в сердце и многое другое.
Записан
vitalik82
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #129 : Июня 01, 2011, 12:06:16 pm »

Погодите так получается агорафобия и боязнь  оставаться одному где бы то  нибыло, это тоже ВСД. Прос  раньше у меня былв ВСД с симптомами, но  я гулял,  а щас это  кошмар. Говорю  в подавленном состоянии. Все рассказывать  бессмысленно. Как из этого  выйти не знаю. Просто  я думал  что  агорафобия это  уже что  то  большее чем ВСД ил НЦД  как кому больше нравится.
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #130 : Июня 01, 2011, 16:59:53 pm »

Погодите так получается агорафобия и боязнь  оставаться одному где бы то  нибыло, это тоже ВСД. Прос  раньше у меня былв ВСД с симптомами, но  я гулял,  а щас это  кошмар. Говорю  в подавленном состоянии. Все рассказывать  бессмысленно. Как из этого  выйти не знаю. Просто  я думал  что  агорафобия это  уже что  то  большее чем ВСД ил НЦД  как кому больше нравится.
Правильно ты думал, это уже психическое растройство, как бы его не называл. А ВСД, это..... в жопе кольнуло, в ухе зачесалось, ладошки вспотели и т.д. rgach
Записан
smallfry
Гость
« Ответ #131 : Июня 01, 2011, 17:35:56 pm »

Погодите так получается агорафобия и боязнь  оставаться одному где бы то  нибыло, это тоже ВСД. Прос  раньше у меня былв ВСД с симптомами, но  я гулял,  а щас это  кошмар. Говорю  в подавленном состоянии. Все рассказывать  бессмысленно. Как из этого  выйти не знаю. Просто  я думал  что  агорафобия это  уже что  то  большее чем ВСД ил НЦД  как кому больше нравится.
Правильно ты думал, это уже психическое растройство, как бы его не называл. А ВСД, это..... в жопе кольнуло, в ухе зачесалось, ладошки вспотели и т.д. rgach
Чё-то вы,ребят,неправильно дифференцируете ulibka...ВСД как симптомокомплекс может быть проявлением нервно-психического расстройства,в т.ч. невроза.Полностью разделить эти два понятия и сказать 'вот это - невроз, а вот это - ВСД' нельзя,поскольку второе вытекает из первого. Агорофобия - это действительно симптом  невроза,как и ВСД. У меня стаж 1 год и 2 мес. Набор стандартный,больше физиологии,чем психики.ПА уже редко,но метко,неполный вдох,астения,боли в груди,ДП. Настроение не понять какое,ни плохое,ни хорошее.Никакое,короче ::. 'ВСД с симптомами ' - это масло масляно. ВСД -это и есть симптомы.
Записан
Анечка055
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #132 : Июня 08, 2011, 13:57:38 pm »

чуть больше месяца не живу а мучаюсь,мне 27 лет,даже не знала раньше про такое заболевание. slezek
Записан
gato
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 75




« Ответ #133 : Июня 08, 2011, 22:42:25 pm »

Первый приступ случился 6 лет назад. На жаре тоскали блоки, и в какой то момент почувствовал слабость, постепенно началось мутится сознание, гипервентиляция, сильный страх, от него тахикардия, потом паника(впервые в жизни), начал задыхаться, пока не приехала скорая трясся как лист на ветру. После этого агарофобия и ежедневные ПА, раз-два в неделю отвозили в больничку с кризами, отлеживался в боксе приемного покоя и отправляли домой. Обошел всех врачей, многих по многу раз, сделал все какие можно обследования, находки были конечно, но клинического значения к моим симптомам не имели. Интернета у меня тогда небыло и целый год я жил а точнее выживал в неведении, врачи только руками разводили и бурчали что то про ВСД. Полтора года в заточении, дальше двора один я не мог выходить. Потом мне посоветовали обратиться к ПТ который сразу предложил дневной стационар. Три недели я получал психотерапию и капельницы и спустя еще один месяц я почувствовал, что я уже не боюсь, сердце не выпрыгивает из груди и не потеют ладошки, правда оставалась слабость и иногда скачки давления. С этого момента я начал бороться, я полность изменил образ жизни, я начал активно заниматься спортом, я бегал, прыгал, играл в футбол, плавал. Иногда случались кризы и всд закидывала удочку, но я шел и разружал вагоны и она уходила. Я читал книги по неврологии, по психиатрии, смотрел передачи, тренинги, у знакомого хирурга перечитал всю домашнию библиотеку, и когда я окончательно понял, что я здоров - ВСД отступила.
Сейчас я уже так не активен, как раньше, и всд переодически дает о себе знать, но этот форум дает богатую информацию для размышлений и действий.
Записан

Хаски ест колбаски, морж ест корж, а пингвин - амфетамин.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #134 : Июня 09, 2011, 07:00:46 am »

Если от первого Па-то 19 лет,если считать в совокупности украденных лет-то лет 10.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Dmitry K.
Гость
« Ответ #135 : Июня 10, 2011, 19:37:19 pm »

А у меня если считать с первой ПА, то через 1.5 месяца будет год
Испытал, по-моему, уже все (думал я 15 дней назад), ан-нет, новые фишки появились )
Записан
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« Ответ #136 : Сентября 16, 2011, 17:17:35 pm »

31 декабря этого года будет 4 года Russian пати Russian пати Russian пати. Началось все с болей в сердце, нехватки воздуха и жуткой тахикардии, потом каждый день что то новое...за это время у меня были ВСЕ симптомы ВСД...сейчас вот надеюсь дошла до последнего...страха сойти с ума.... slezek slezek slezek, надеюсь все таки что когда нибудь это закончится roga
Записан
lysi
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #137 : Сентября 16, 2011, 17:46:35 pm »

С 1997 года. Начало - тревога,  нехватка воздуха, правда не все время.  Протекает с перерывами. Появляются всякие и новые симптомы( какие тут  и описываются на форуме). периодически как накрывает лечусь у гомеопата и нетрадиционно(биоэнергетика).
Записан
evgeniyUA
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>



« Ответ #138 : Сентября 18, 2011, 16:59:26 pm »

даже не помню вроде с зимы 2007 года аа нет 2008 тогда в феврале мне скорую родоки вызвали
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #139 : Сентября 18, 2011, 17:07:36 pm »

12 лет, но с перерывом. Предположительно диагноз: генерализованное тревожное расстройство.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.408 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8