Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:35:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Люди! Насущный вопрос - у кого какой стаж? (Прочитано 110094 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ddss
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 28



« : Февраля 04, 2010, 09:46:52 am »

я предлагаю рассказать о симптомах...и о своем стаже.у меня на пример -
головокружение,слабость,страх выйти из дома,предобморочное состояние,страх умереть,депрессия, и что то вдруг случиться сейчас...
стаж уже 2 года hmuro разуметься все анализы в полном порядке! для статистики я думаю это пригодиться ulibka
 
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #1 : Февраля 04, 2010, 10:04:58 am »

у меня полтора года все возможные симптомы всд...конечно и до этого были где-то год,но жить нормально еще как-то можно было...сейчас же вообще...жесть...
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #2 : Февраля 04, 2010, 11:05:04 am »

Почти 2.5 года, начинал с полного ада, сейчас нормально.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
nataly
Гость
« Ответ #3 : Февраля 04, 2010, 11:20:12 am »

5,5 лет. Сейчас уже привыкла. Беспокоит в основном голова.
Записан
Gest
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55



То что нас не убило, еще пожалеет об этом...


« Ответ #4 : Февраля 04, 2010, 12:04:06 pm »

я совсем молод. с сентября 2009г ( получается что то типа 5 месяцев) rgach
Записан

Не пытайтесь спорить с идиотом...
Иначе вы опуститесь до его уровня...
Где я задавлю вас своим авторитетом...

InFiNiTy22
Гость
« Ответ #5 : Февраля 04, 2010, 12:08:07 pm »

Первый приступ был в возрасте 6 лет! (боль в груди, нехватка воздуха, ком в горле, спазм мышц) я связываю это с ВСД. Длилось это 2 месяца, родители подняли панику, беготня по больницам, собирали какой-то консилиум в итоге ничего не нашли. Прошло время, все забылось. В возрасте 10 лет все повторилось, но ко всему появилась невыносимая головная боль, странные скачки давления и 5 минутный тремор. Тогда и поставили диагноз ВСД. Все симптомы описывать не буду, но некоторые даже не проходили, я с ними всю жизнь. Хотя врачи ничего серьезного не находят. В возрасте 17 лет раза 3 были адреналиновые кризы с вызовом на дом скорой. Что такое дереал я узнала летом 2009 года, появилось чувство не реальности, ощушение опьянения на 4 часа и потом все прошло. Восприняла я это как перегрев на солнышке) Но все это такая мелочь, по сравнению с тем что происходит сейчас, уже 3 месяца у меня дереал, пульс 100, экстрасистолы и.т.д. Так что стаж У меня не маленький))))) ПРОРВЕМСЯ!!!
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #6 : Февраля 04, 2010, 12:48:18 pm »

Как выяснилось первая ПА у меня была в 5 лет, хотя сам этого не помню,да и длилось это состояние якобы всего три дня.
зато я прекрасно помню что со мной творилось в 13 лет, тоже были ПА но без потусторонних симптомов,хотя не был один, онемелвал подбородок:) короч длилось всё это две недели, врачи даже не хотели браться за меня, так что приходилось  жить как есть:)
ну и сейчас все началось в сентябре того года.
ток ПА уже нету, а вот симптомы не дают покоя.
единственное, что тогда, что сейчас в своей всд виноват сам plaksa
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2010, 12:57:12 pm от ВИТАМИН » Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 04, 2010, 13:01:36 pm »

11 лет, если брать перерывы. Первый раз в 18 лет на пол года, второй раз года в 22 на пол года, и третий (надеюсь последний) в 28 лет-держит уже 1.5 года.
Записан
kapeks31
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #8 : Февраля 04, 2010, 15:04:40 pm »

у меня уже около 12 лет, свыклась потихоньку, даже родила 2 детей и вожу машину, хотя были моменты, что казалось, что все на меня смотрят и видят, как я трясусь, дереал постоянный и боязнь большого скопления народа
Записан
Анюта
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129




« Ответ #9 : Февраля 04, 2010, 15:52:52 pm »

первые ПА были еще в детстве, потом в подростках, в старших классах школы, потом в 2002 году началось..... и не кончиться никак ((( получается 8 лет + небольшие периоды.
сначала пила таблетки - и все было ок (оргазма только не было), закачивала пить таблетки (по рекомендации врача - через несколько месяцев) и все симптомы возвращались - приходилось опять пить таблетки, сейчас хоть и пью таблетки, но жить уже как прежде не могу (пока) - симптомы во время ПА: БЕЗГРАНИЧНЫЙ срах, паника, страх того что могу чего-нибудь с собой сделать, сердцебиение, нехватка воздуха, потение, ощущение что потеряю сознание, в остальное время: вялость большую часть дня, тревога на разном уровне, уныние... Сейчас на могу выходить из дома, оставаться одна дома, дикая зависимость от мужа.... вот
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10 : Февраля 04, 2010, 16:09:27 pm »

Теперь и я понимаю, что ВСД началась в детстве: постоянное сердцебиение, волнение, страх.  В 2000 году я просто ничего не ела и в основном лежала в кровати. Когда вставала, мучала слабость и тахикардия. И постоянный страх, что у меня неизличимая болезнь. Мне тогда в мониках делали пункцию ( под мышками увеличились лимфоузлы), ничего не нашли, сказали, что у меня медвежья болезнь.
А теперь в зрелом возрасте после смерти близкого человека, накрыло по полной программе, но главное- это экстрасистолия и страх, что она сейчас начнется и я не смогу ее остановить, а потом еще и другая серьезная аритмия присоединится. Вот от этого я и хочу излечиться, все анализы сдала, была у аритмолога в Бакулевке, направил к психотерапевту.
Записан
Fand
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« Ответ #11 : Февраля 04, 2010, 16:11:14 pm »

Около 20ти лет с перерывами. Были ПА, дереал и т.д. Сейчас тревога и постоянный ком за грудиной.
Записан

Может ли мерить вещи тот, у кого нет мерки даже для самого себя? ( Плиний Младший )
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #12 : Февраля 04, 2010, 17:00:13 pm »

с 4 января 2009 года..  того год и ровно один месяц  roga
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Васёна
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247



Василиса


« Ответ #13 : Февраля 04, 2010, 17:31:38 pm »

 Не живу нормально с 11.04.2006
Записан

Василиса
Здоровому человеку нужно миллион вещей, больному только одна - ЗДОРОВЬЕ !
мечта
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26




« Ответ #14 : Февраля 04, 2010, 17:33:35 pm »

Я мучаюсь с 18 сейчас 23 plaksa
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #15 : Февраля 04, 2010, 17:56:50 pm »

У меня были предпосылки с детства...гипотония,астения...после сильнейшей психотравмирующей ситуации ,летом 2007 года я узнала все с полна ПА,дереал,страх и тд и тп...Сейчас прошло меньше трех лет,я избавилась от ПА и многих симптомов ,но к сожалению еще остается , то над чем надо работать...
Ну что ж дорогу осилит идущий..... veselo  А я оптимист...
Записан

все пройдет.пройдет и это....
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #16 : Февраля 04, 2010, 18:11:13 pm »

1 год, хотя было еще в 18 лет, но тогда быстро прошло и жила практически нормально, у вот спустя 3 года опять, только в 100 раз хуже
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #17 : Февраля 04, 2010, 18:15:37 pm »

полтора года. надеюсь, в этом году добью гадину-всд.
Записан
Kashtano4ka
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


Когда нибудь всё встанет на свои места..


« Ответ #18 : Февраля 04, 2010, 21:46:04 pm »

год  и месяц.. devochkam
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #19 : Февраля 05, 2010, 12:55:25 pm »

у меня 6-й год, но самое ужасное было на первом году а потом потихоньку стихать стало, но и образ жизни координально изменился...но и доконца не отпускает просто со временем наверно не так близко все принимаю к сердцуюююи многие страхи переборола... glaza
Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.433 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8