Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 05:23:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Люди! Насущный вопрос - у кого какой стаж? (Прочитано 110149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IRA-VSD
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #60 : Мая 22, 2010, 09:45:26 am »

И у меня общий стаж 15 лет, началось все с затяжного стресса. Было и лучше и хуже, но каждый раз заводной пружиной является стресс. Причем я заметила, что хуже становится не сразу после стресса, а спустя какое-то время. Просто во время стресса мобилизуются все силы организма, а когда расслабляешься и ситуация отпускает... вот тут тебя и накрывает по-полной!!! Мне 55 лет, если, как вы все говорите к старости проходит, то когда же у меня уже начнется старость?!!!
Записан
Shiva_in_exile
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #61 : Мая 24, 2010, 10:53:54 am »

А мне врачи сказали что это никогда не пройдет. С возрастом будет только хуже и придется всю жизнь иногда лечиться. Когда училась в школе постоянно болела голова и хотелось спать днем. Потом вроде как все прошло. Вот год назад по полной накрыло. Голову сильно давило изнутри, никакие таблетки не помогали, три дня я помучалась, спать было страшно и невозможно казалось что голова лопнет. А потом выписали винпоцетин и пирацетам. Ладно вроде помогло. Но дальше хуже винпоцетин уже не помогает. Теперь давит не только виски, но и верхнюю челюсть по ночам очень сильно и внутри переносицы. Просыпаюсь, сердце сильно стучит, дыхание учащенное и страх смерти. Сонливость днем, а к вечеру проходит. И я ужасный псих, меня часто все раздражает, особенно люди. Отсутствие эмоций. В детстве часто из садика отправляли к нервопатологу, я была слишком агрессивной и психованной. Однако врачи никаких отклонений не находили. Была довольно замкнутой так как быстро уставала от людей да и сейчас так же. Недавно проходила обследование диагноз ВСД ну как всегда, говорят также что то про внутри черепное давление. Когда мне было 3 месяца я умерла от минингита головы, ну меня вернули. Невролог считает что мои сегодняшние проблемы связаны с этим. Что то навроде последствий нейроинфекции
Записан
Диверсант
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« Ответ #62 : Мая 25, 2010, 10:57:27 am »

Стаж небольшой, около полугода, но и за это время наша дорогая и любимая ВСД успела попортить жизнь (это на этапе не понимания что с тобой происходит)  slezek
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #63 : Мая 25, 2010, 10:59:35 am »

нде.. этот этап просто жесть.. как вспоминаю, так мурашки по мошонке пробегают  rgach
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Диверсант
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« Ответ #64 : Мая 25, 2010, 13:06:53 pm »

нде.. этот этап просто жесть.. как вспоминаю, так мурашки по мошонке пробегают  rgach
да не то что мурашки и по мошонке, просто жуть, хотя сейчас легче зная что за кака прилипла, но все же хреновасто так скажем частенько бывает  at
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #65 : Мая 25, 2010, 13:19:36 pm »

у меня такое чувство, что я опять возвращаюсь на линию старта по борьбе с этой бякой.. походу курс АД прошёл я неверно и как всегда на свою тупую голову.. спешил выздороветь. но не получилось.. будит у меня попытка номер 2
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #66 : Мая 25, 2010, 13:47:44 pm »

нде.. этот этап просто жесть.. как вспоминаю, так мурашки по мошонке пробегают  rgach
да не то что мурашки и по мошонке, просто жуть, хотя сейчас легче зная что за кака прилипла, но все же хреновасто так скажем частенько бывает  at
пипец rgach
Записан

tommy
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95




WWW
« Ответ #67 : Мая 25, 2010, 19:52:20 pm »

с сентября 2009, было всё. - все круги ада
оч многое прошло
также есть реальные находки в виде нарушений проводимости сердца 2ст и аутоимунной штуки
Записан

в целом уже здоров...
свои мысли о ВСД потихоньку отписываю тут: http://tommyvsd.blogspot.com
Anny
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #68 : Мая 26, 2010, 12:53:52 pm »

god muchajus'...
Записан

Тараканы в голове женщины могут оказаться ее изюминкой.
Vladi
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 60



« Ответ #69 : Мая 27, 2010, 21:51:23 pm »

Полгода.

Записан
alexter72
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 205



« Ответ #70 : Мая 28, 2010, 20:15:15 pm »

пять лет . Иногда немного стихает,но без таблеток жить не дает. Хоть одну мелкую,но требует.  И спортом заниматься не дает. При беге или силовой нагрузке сраху давление и сосудистые дела.
Записан
Stella
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6




« Ответ #71 : Мая 29, 2010, 05:08:05 am »

Десять лет..началось в 2000..лечилась 2 года, потом 8 лет ремиссия .. а вот неделю назад началось снова..беда просто plaksa
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #72 : Мая 29, 2010, 08:09:46 am »

Мне сейчас 24. ВСД, получается, сколько себя помню, лет 10 крыло по полной точно. Только я не знал , что эти симптомы так назывются. Тревожность, аритмия, чувсто удушья, обмороки, деперс-дереал, ПА, вертолеты.. Спасибо форуму, за то, что просветил, а то так бы и ходил астеником-развалиной. Активно взялся за лечение 3 месяца назад, чувствую себя уже гораздо лучше.
Записан
Агоша
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>


Квалифицированный котенок: Ррр мяу


« Ответ #73 : Мая 30, 2010, 06:47:31 am »

Фуф... Все началось как я думаю после просмотра в школе в классе 5, классического ужастика: ЧУЖИЕ. По приходу домой меня так начало трясти, что ужас какой - то. Потом началось: Шум в ушах, точки плавающие перед глазами, страх и тому подобное. Усугубляло мое положение два фактора: Характер и логоневроз. Основательно страшно стало на югах, когда невыносимо стало терпеть боли в сердце и вот тогда меня накрыло: ПА. Чувство первородного страха, хотелось бежать домой и залезть (укрыться) куда нить! На данный момент особых симптомов нет! Головокружение (бывает). Страх укуса клеща ;)
Записан

Борьба - это жизнь. Так давайте дольше бороться!
Alenochka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #74 : Июня 01, 2010, 10:50:27 am »

приблизительно 2 года. хотеля спросить: бивает у кого-небудь очущение внутрен. температури? меряю градусником --всё в норме. а кажетса,что голова очень горячая.
                       У меня тоже такое часто случается: голова как при температуре и лицо все горит, и жуткий озноб.


А стаж у меня уже 11 лет
Записан
VSD-ShniK
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #75 : Июня 11, 2010, 18:55:15 pm »

У меня первый приступ с оддышкой случился лет в семь, после него начались частые ПО.
Потом на время все утихло, В 11 лет все началось снова с утроенной силой.
Сейчас мне 15 почти 16 я ужасно мучаюсь плюс ко всему у меня астенический синдром..
Мне очень тяжело и плохо, в больнице лежала толку нет практически никакого, вот пока держусь..
Записан
Aleksia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




« Ответ #76 : Июня 14, 2010, 11:37:33 am »

В 12 лет прошла стационарное обследование, поставили диагноз ВСД. В 20 лет серьезно накрыло, сейчас 24, с какого времени считать не знаю)))
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #77 : Июня 14, 2010, 13:07:19 pm »

с плёнок значит у тебя дистония
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Plazzma
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10




« Ответ #78 : Июня 15, 2010, 09:16:45 am »

У меня лет 25, но не всегда, а периодами с яркими сюрпризами. В 22 года после нервного стресса например булемия была 5 лет, в 40 полгода задыхалась. Нынче вот опять стресс на работе и опять букет получила. А без стрессов никак. Работаю директором. Директор с ВСД - это овца в волчьей шкуре. rgach
Записан
Nikylya083
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #79 : Июня 19, 2010, 12:17:34 pm »

У меня год.. С беременностью хоть ПА прекратились, а так стабильно по две недели каждый месяц кошмара..
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.414 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8