Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 00:27:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боль/тяжесть/усталость в ногах (Прочитано 104198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #20 : Января 26, 2010, 11:08:02 am »

Ужасы то какие! ulibka

Как ни странно сам тоже начал за состоянием ног следить. И особенно после ВСД. (Эх блин былые годы, когда Камелоты на ногах ни почём были rgach, полгода назад выкинул).
Я свои Катерпилары поставил на полку, ибо шибко тяжелые  rgach
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #21 : Января 26, 2010, 11:12:44 am »

Цитировать
Ну, будем надеяться. А то еще правая рука неметь начала

Хех... а у меня левая  ulibka
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #22 : Января 26, 2010, 11:13:28 am »

Каблуки, особенно шпильки - это, конечно, красиво и сексуально, но, могу только догадываться, что их носка - трандец полный rgach
Кстати был хороший тест, не всегда срабатывал, но всё-таки... Идёт по офису молодая девушка в высоких сапогах на шпильках - 100% не замужем, идёт молодая девушка в а-ля тапочках - 99% замужняя. rgach rgach rgach

Начинаешь задумываться зачем женскому полу такая обувь rgach

А интересно, что тяжелее Камелоты или Гусеницы? rgach У меня высокие были, милитари. Но выбросил на%... Эх. стареем rgach
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #23 : Января 26, 2010, 11:32:44 am »

К слову, думала что тема получется.. ну.. более женской что ли..
Типо:
- ой, а у меня такой варикоз...;
- ой, а после родов вообще ужас...;
- кто чем спасался во время беремнности..
- кто какое компрессионное бельё носит..
и т.п.  rgach

Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #24 : Января 26, 2010, 11:34:50 am »

Феминизм здесь не пройдёт! rgach
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #25 : Января 26, 2010, 11:44:45 am »

Цитировать
Феминизм здесь не пройдёт!

Ну и чудесно.  ulibka

По теме добавлю: Если варикоз всё же одолеет, то для бегующих ВСДшников нужно будет немного снизить темп, бегать трусцой, не сильно увлекаться такими видами спорта как сноуборд, горные лыжи  hmuro, теннис и подобные.

Как говорил выше vvv, бассейн наш лучший друг.
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Кто_то
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126




« Ответ #26 : Января 26, 2010, 17:47:13 pm »

Все симптомы прям про меня  rgach Завтра к неврологу, посмотрим что он скажет. Отпишусь.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #27 : Января 27, 2010, 10:38:52 am »

Так, увеличил время прогулок. Пару раз принял Магне B6, и принимаю гомеопатические капельки эскузан на основе конского каштана - неплохой венотоник. Плюс эластичные бинты. Ноги почти не болят, по пульсации после длительных прогулок пока остались.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #28 : Января 27, 2010, 17:16:25 pm »

А как перенёс эскузан? Мне назначали ,но меня так крючило с него , что я бросила его пить . А жаль . Неплохое средство для вен
« Последнее редактирование: Января 27, 2010, 17:19:07 pm от Отважный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #29 : Января 27, 2010, 17:17:24 pm »

А как перенёс эскузан? Мне назначали его ,но меня так крючило с него , что я бросила его пить . А жаль . Неплохое средство для вен
В целом нормально, но после третьей вечерней дозы, голова становится какая-то странная-странная.
Записан
cooper10
Гость
« Ответ #30 : Января 27, 2010, 17:56:18 pm »

Для меня он вообще никак(Эскузан)раз пил аж 4 месяца.Ну не тепло ни холодно.А вот Детралекс хорошо при проблемах с венами мне помог
Записан
бражник
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #31 : Января 30, 2010, 15:52:25 pm »

Как вовремя эта тема завелась:у меня два дня вообще паника,-была на улице,сильно отморозила ноги(ну не удивительно в 20 градусный мороз),пришла домой,отогрела ноги,а на следующий день проснулась с болями в горле,шее и дикими покалываниями,пульсацией в ногах.Путем долгих полосканий и чаев горло прошло,но остались Ужасные ощущения в ногах.У меня просто впервые такое,они болят без перерыва,может быть кто-нибудь подскажет,какие меры принять в данном случае
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #32 : Января 31, 2010, 22:15:09 pm »

Как вовремя эта тема завелась:у меня два дня вообще паника,-была на улице,сильно отморозила ноги(ну не удивительно в 20 градусный мороз),пришла домой,отогрела ноги,а на следующий день проснулась с болями в горле,шее и дикими покалываниями,пульсацией в ногах.Путем долгих полосканий и чаев горло прошло,но остались Ужасные ощущения в ногах.У меня просто впервые такое,они болят без перерыва,может быть кто-нибудь подскажет,какие меры принять в данном случае
Для начала нужно регулярно делать массаж ног с использованием масел, к примеру лаванда и пихтовое. Ну и носить компресионное белье для ограничения подвижности мышц. Либо же использовать эластичные бинты для этих целей.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #33 : Января 31, 2010, 22:18:07 pm »

После бассейна ноги просто свинцовые  ulibka Посмотрим как будет к концу недели. В отпуске изматываю организм так, что вечером после прогулки просто отключаюсь без задних ног.
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #34 : Февраля 01, 2010, 07:43:27 am »

бражник,с этим делом не шутят....если тк заемерзли ноги.это что,тоже отнесете к симптомам всд??к врачу вам надо,дорогая,и чем быстрее тем лучше....какие нафиек массажи??
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #35 : Февраля 01, 2010, 11:50:36 am »

бражник,с этим делом не шутят....если тк заемерзли ноги.это что,тоже отнесете к симптомам всд??к врачу вам надо,дорогая,и чем быстрее тем лучше....какие нафиек массажи??
не вижу ничего угрожающего жизни. Это же не обморожения и некроз тканей. Вы походите в тонких колготках в 20 градусный мороз - поймете о чем барышня писала.
Записан
бражник
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #36 : Февраля 01, 2010, 22:01:37 pm »

Ну вы тут конечно из меня сделали "барышню" разгуливающую в чулках,в тридцатиградусный мороз......Не так,естественно,дело обстояло.И я все же чувствую свой организм,чувствую,где мышцы,а где сосуды,не к чему утрировать,вы,наверное,думаете,если у меня чешется задняя левая нога,-я тоже это к симптомам ВСД отношу?
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #37 : Февраля 02, 2010, 05:55:25 am »

Про сосуды не понял. Вы лучше без агрессии конкретизируйте, что вас беспокоит.
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2010, 06:00:41 am от Daemon » Записан
бражник
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #38 : Февраля 02, 2010, 07:34:21 am »

Конкретизирую:меня беспокоят боли в ногах,а именно в икрах.Боли,последние четыре дня носят систематический характер,-сильная пуьсация,ощущение как будто сосуды спазмируются(не зная,возможно ли,что бы это была мышечная боль?).Слабость,тяжесть в ногах..
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #39 : Февраля 02, 2010, 07:42:22 am »

Цитировать
меня беспокоят боли в ногах,а именно в икрах.Боли,последние четыре дня носят систематический характер,-сильная пуьсация,ощущение как будто сосуды спазмируются

Всё тоже самое. Только иногда ещё и под коленкой тянет больно. Последнее время стала переобуваться на работе, с каблуков в балетки, чем сделала себе ещё хуже  :: Частая смена каблуки/плоская подошва причиняет ещё больший дискомфорт, как мне показалось...
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8